8 (831) 215-18-888 (831) 215-18... — показать

Электронный дискаунтер Ситилинк на проспекте Гагарина Сеть

8 (831) 215-18-888 (831) 215-18... — показать
г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 29
Район: Советский

Про «Электронный дискаунтер Ситилинк на проспекте Гагарина»

Электронный дискаунтер Ситилинк является одной из крупнейших интернет-площадок в Нижнем Новгороде. Ассортимент насчитывает около 50 000 позиций бытовой, мобильной техники, электроники, комплектующих и расходных материалов и других товаров от ведущих производителей. Центр электронной торговли на проспекте Гагарина оборудован терминалами для оформления заказов, кассами оплаты и окнами выдачи покупок, также есть отдел по продаже уцененных товаров. Для постоянных клиентов Ситилинк существует специальный проект Клуб Ситилинк: накопительная система, позволяющая владельцу карты клуба делать покупки с дополнительной скидкой, копить бонусы и оплачивать ими товары, участвовать в розыгрышах, акциях и мероприятиях, проводимых Ситилинк. Для юридических лиц разработаны специальные условия. Есть услуги по доставке товаров на дом или в офис.
Класс 1
Дискаунт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Электронный дискаунтер Ситилинк на проспекте Гагарина (38)

Один из самых нормальных магазинов техники. Лучшие цены, быстрая доставка, отличное обслуживание. Рекомендую)
Делали здесь несколько раз заказы. И по мелочи, и крупную технику. Все всегда в срок, качественное обслуживание, оригинальная продукция. А самое главное цены ниже средних
Ситилинк выручал уже сотни раз! Самые приемлимые цены на технику. Хорошее качество товара и быстрое обслуживание. Спасибо, вернусь к вам снова!
Отличный магазин электроники. Можно на сайте заказать или приехать купить на месте. На территории магазина стоят торговые стенды с экраном - подошел, нашел, купил, забрал. Есть консультанты, которые если что помогут.
Заказывал клавиатуру, все бы ничего но ожидать пришлось чуть дольше чем обещали, но это не критично.
Покупала себе тут фен, телефон и ноутбук. Все работает хорошо пререканий нет)) Так что доверие этому магазину есть
Большой выбор разных товаров, очень много есть уже в наличии, для меня это основной плюс, так как не люблю покупать что то под заказ.
Покупал тут телефон, айфон. Все хорошо работает нет ни каких проблем. Единственное пленка была чуть вскрыта, но все было полнокомплектное и новое
Заказывал клавиатуру с наушниками, через 2-3 дня пришел забирать. Все работает. При необходимости можно попросить и при тебе все протестируют. Ходил со знакомым сюда же он монитор брал себе новый. Так тут отдельный стол есть на котором можно проверять аппаратуру. Подключили все работает. Тоже остался доволен. В пункте выдачи только попадаются работники которые халатно относятся к товару, неаккуратно упаковывают. Когда знакомому упаковывали монитор несколько раз задели проводами по экрану. Хорошо что не поцарапали. Ну а в целом ассортимент большой, да и пункт выдачи не далеко, удобно от сюда забирать.
Очень плохо организована работа с клиентами. Сделал заказ с доставкой в пункт выдачи. Когда прибыл в пункт выдачи, обнаружил, что его работа парализована выдачей какого-то огромного заказа корпоративному клиенту. Отстоял минут 15 в образовавшейся очереди, после чего поинтересовался у сотрудника пункта о том, как долго еще придется ждать. Сотрудник ответил, что нужно подождать еще не менее 40-50 минут. Негодованию людей в очереди не было предела. Неужели нельзя организовать выдачу больших заказов таким образом, чтобы не блокировать всю очередь на час?! Больше нет желания заказывать что-либо в данном магазине и вам его не рекомендую.
Магазин нормальный, лучше многих, но не более. Часто сталкивался с тем, что получал уже использованный ранее товар. Я, конечно, понимаю, что некоторые люди возвращают товар не по причине дефекта, но осадок остается каждый раз. Покупал наушники (затычки вакуумные), так они уже были кем-то куплены ранее и сданы обратно. В рабочем состоянии и т.д. Но тот факт, что их уже кто-то втыкал в свои уши вымораживает. (Тут, наверно, больше вопросов к потребителю)
много лет пользуемся этим магазином. иногда приходится посидеть в очереди, но в любом случае комфортно - стульчики, аппарат с кофе. Цены на любой вкус!
Отличный магазин, большой ассортимент всего что только хочешь пожелать!!Цены ниже,что тоже не может не радовать. Единственный момент который очень расстраивает это сервис обслуживания,Такой поток народа, что можно просидеть час в очереди.
Отличный магазин электроники, на мой взгляд в нём есть всё, что необходимо и даже чуть больше)Цены всегда радуют, самые низкие в городе. Сам в Ситилинке предпочитаю закупаться, будь то какая-нибудь мелочёвка, в виде магнитолы в машину, или в плоть до крупной бытовой техники домой.Покупку можно тут же проверить на работоспособность, практически не отходя от окна выдачи.Персонал там всегда приветлив, отзывчив, молодцы ребята, всегда могут тебя проконсультировать и определиться с выбором. Вообщем всем советую данный магазин, сходив один раз туда, будешь ходить туда всегда)
Отличный магазин. Цены чуть ниже чем в других магазинах. Большой выбор товара. Всё устраивает, дальше буду покупать электронику в этом магазине
Прекрасный магазин с большим ассортиментом товаров. Их склады настолько обширны, что в Ситилинке можно приобрести модели, которые у фирм-конкурентов уже сняты с продаж, например, Nokia X2 Dual-Sim. К несомненным плюсам покупок у них также отнесу низкие цены, гибкую систему скидок и регулярно проходящие акции. Разветвленная система доставки через систему Ситилинк-Мини - также несомненный плюс.
Очень не плохой магазин. Огромный ассортимент товаров. Есть клубные карты с накопительной системой. Вежливый персонал. Возможность взять товары в кредит. Кредитные специалисты находятся в самом магазине. В канун праздников постоянно появляются скидки. При покупке того или иного товара можно получить какой-нибудь сертификат. Ассортимент товаров постоянно расширяется. Обслуживание по гарантии тоже на высоте.Про невыполнении диагностики или ремонта в срок - возврат денег или замена новым аналогичным товаром. Мне очень нравится!
Мне нравится данный магазин. Естественно цены там ниже чем в других магазинах,из минусов многие называют недостаточную консультацию по товарам. Но мне нужно было купить планшет и я шла туда за конкретной моделью, так как с маркой и моделью я уже определилась. Все понравилось, быстро купила качественный товар по низкой цене. Очереди никакой не было, просто выбрала нужный товар и получила его на выдаче.
Большой и удобный магазин электроники. Много терминалов для заказа товара, есть сидячие места для ожидания. Касса одна, не хватает как минимум еще одной кассы. Много окон для выдачи товара, но все не работают, всегда работает 2 - 3 окна. Цены на некоторые товары ниже чем в других магазинах, удобно заказывать через интернет магазин. Есть уценка, которую можно посмотреть и потрогать, иногда очень выгодные предложения. Приобретенный товар не подводил, все понравилось, хороший магазин.
Хороший интернет магазин.есть практически любые модели техники.цены приятно удивляют.по сравнению с другими интернет магазинами у них они чуть ниже на некоторый товар. Магазин предлагает карты постоянного покупателя куда копятся балы от покупок. Товар можно забрать как самовывозом,так и заказать курьера. Операторы грамотные,несколько раз спрашивала сравнивая аналоги товара и они отвечали в чем разница. Никогда не сталкивалась чтобы намеренно что то впаривали. Есть всякие акции на товары. Удобно оформленный интернет магазин.всё легко найти и сориентироваться

Как узнать график работы Электронный дискаунтер Ситилинк на проспекте Гагарина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 215-18-88

Электронный дискаунтер Ситилинк на проспекте Гагарина находится по адресу г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 29
1 этаж.

Электронный дискаунтер Ситилинк на проспекте Гагарина на карте