8 (920) 003-40-40 8 (920) 003-40... — показать

Отзывы о компании Торгово-производственная компания Автомеханика-НН на Двигателе Революции

8 (920) 003-40-40 8 (920) 003-40... — показать
+7 920 003-... +7 920 003-40-40 ещё
г Нижний Новгород, ул Памирская, д 11
Район: Ленинский

Отзывы про Торгово-производственная компания Автомеханика-НН на Двигателе Революции (53)

Спасибо за многолетнее сотрудничество компании Евросид. За радикальное обновление салонов! Поменяли и кресла, и комплектующие в салонах. Узнал, что компания может делать не только автокресла, но и кресла и другие сиденья для катеров. Так что еще и свой катер обновил)))
Мне нравится что компания Евросид всегда на связи, учитывают пожелания. Начиналось наше сотрудничество с замены кресел в автобусах, брали модели средние по цене. Теперь заменили и поручни и сетки, покрытия. Салон обновили благодаря Евросиду.
Мой катер получил вторую жизнь прекрасно провел летний сезон! Кроме профилактики ходовой, полностью поменяли интерьер. Отделка, замена кресел - все от компании Евросид. Серия Чайка это и кресла, и диванчики, обивка в салон, если надо. Мне поставили кресла для пассажиров и для рулевого. Теперь катер как новенький, спасибо. Буду рекомендовать знакомым.
Классно так в Евросиде сделали кресла для катера, практически обновили салон. Так что катер стал как новенький. Спасибо за работу!\
У меня на пригородных рейсах работают пазики, машины не новые, пробег приличный. И салоны уже не новые, надо было приводить их в порядок, главное - безопасность пассажиров. Ну и вопрос хорошего вида тоже возникал. Так что искал компанию, которая делает качественно, красиво и не очень дорого. Это Евросид, так что мы стали сотрудничать, я пока доволен. Все заказы выполняются в срок.
Пишу о нашем сотрудничестве с компанией Евросид, вот уже три года работаем вместе, ни разу не было нареканий по качеству. Спасибо за хорошую работу и ответственное отношение к договорным обязательствам. С Евросидом мы постепенно обновили салоны автобусов, причем сначала сделали пробный заказ, обновили целиком салон - заменили кресла, подлокотники, сетки, обивку салона. Пассажиры остались довольны, тогда мы стали реновировать весь автопарк, причем и бюджетные машины, и более дорогие автобусы, которые работают на межгород.
В работе компании Евросид меня в принципе устраивает все. Конечно, главное, прочность конструкций. Ведь требования к безопасности пассажиров очень высокие, не хочется попадать в неприятные ситуации. А у них каркасы прочные, и легко монтируются в салон. Второй плюс - хороший выбор обивочных материалов, к тому же можно и салон оформить в том же стиле. Спасибо))))
Пишу отзыв о работе с нашим давним партнером, компанией Евросид. Сейчас они кроме кресел в автобусы предлагают шторы и покрытие. Заказывали и люки разных форматов. Так что они молодцы, работают над ассортиментом. Обивку выбираем сами. Рекомендую коллегам, не пожалеете.
Отличная компания. Профессиональный подход который четко осознан, осмыслен, проанализирован по шагам.
Мне нравится в нашем сотрудничестве с компанией Евросид их чуткое отношение и быстрая реакция на запросы клиента. Я в первый раз заказал у них партию кресел в два автобуса. Честно говоря, опасался, а зря. Все пришло отлично упакованным, обивка супер, каркасы прочные. Легко все установили. Теперь заказываем и подлокотники, поручни, сетки. Они стараются расширять ассортимент в интересах заказчика.
Профессиональному перевозчику, как моя фирма, важно содержать автобусы в порядке. Транспорт не новый, но ходовая в хорошем состоянии. Салоны тоже надо обновлять, вот Евросид выручает. Мы поменяли кресла уже во всех автобусах, выбирали бюджетные варианты, но все очень профессионально и качественно.
У меня своя небольшая автобаза, автобусы и микроавтобусы. Кресла в них должны быть сделаны по ГОСТу, все-таки безопасность пассажиров на первом месте. Искал производителя, чтобы поменять кресла в салонах. Так что нашли Евросид и очень довольны. Качество их работы нас устраивает.
Большая удача найти хорошего поставщика, с которым не возникает проблем. Я сейчас говорю о компании Евросид. Они работают четко по договорам, качество товаров на высоте всегда. Рекламаций с нашей стороны ни разу не было, а сотрудничаем уже четыре года. Первый заказ встретил сам, все досконально проверил. Убедился, что качество и кресел, и упаковки не вызывает претензий, теперь заказами занимаются сотрудники моей компании. Вот информируют о новинках, мы стараемся тоже их брать. Было удобно заменить и поручни в салонах. Спасибо!
Пишу отзыв о работе компании Евросид, с которой совместно работаем уже два года. Брала у них кресла и для автобусов и для микроавтобусов. Цена разная, есть и очень дорогие модели типа Форворда, но и бюджетные варианты они выполняют качественно. Все соответствует ГОСТу. И еще плюс компании, не стоят на месте, ассортимент расширяют. К следующему лету планирую обновить салон своего катера, тоже у них.
Мои коллеги интересовались, как мне удалось привести салоны маршруток в порядок. Нашел отличного поставщика кресел, компанию Евросид. Отлично монтируются их кресла, надежные каркасы. Да и пошив обивки устраивает. Пассажиры тоже довольны. Так что рекомендую эту компанию, с ними приятно сотрудничать.
Мы сотрудничаем с компанией Евросид уже пять лет. Регулярно делаем заказы кресел в автобусы и маршрутки. Обивку, поручни - все берем тут. Очень удобный сайт, можно изучить ассортимент. Ну и качество исполнения на высоте. Доставка тоже. Будем сотрудничать и дальше.
Первое общение с компанией Евросид оказалось удачным, сделала заказ кресел в туристический автобус, надо было обновить салон. И мне понравилась работа, так что договор заключила еще на партию кресел. Рекомендую компанию.
Я искал фирму, чтобы заказать кресла в катер, он на плаву, внешний вид тоже обновили. Но вот салон был довольно ободранным уже. Нашел компанию Евросид, там много чего есть, ну и для плавсредств кресла-диваны, стойки для кресел. Все заказал, модели Чайка. Еще и салон той же обивочной тканью отделали. Выбрал камуфляжную расцветку, смотрится не оригинально, но зато настоящий катер для рыбалки!
После десятка заказов решил отзыв о работе Евросида написать. Обновляю понемногу автопарк, Евросид помогает, кресла у них заказываем вот стали и напольные покрытия менять в автобусах. Были случаи задержки поставки, но позвонят, предупредят извинятся. К качеству претензий нет вообще.
Моя благодарность компании Евросид что получилось обновить салоны автобусов. Кресла у них можно выбрать и эконом варианта и премиум. Сделано все на совесть, обивка качественная, каркас надежный. Молодцы!
Я расширял автобусный парк, но новые машины не по карману, старенькие пришлось приводить в порядок. Компания Евросид помогла обновить салоны. Мы и кресла меняли, и напольное покрытие, ну и шторки в салон пошили из той же ткани. Совсем другой внешний вид. Как новые! Кресла удобные, прочно крепятся. В общем, благодарность от нас и наших клиентов-пассажиров.
Евросид не стоит на месте, учитывает наши пожелания. Я кресла у них брал для автобусов, а теперь все до мелочей у них закупаю, сетки, поручни, покрытия в салон. Да и шторки заказывали однотонные с обивкой кресел.Спасибо, даем вторую жизнь нашим автобусам.
С Евросидом мы крепко сотрудничаем, я практически весь автобусный парк обновил с их помощью. И увидел на сайте, что они кресла для катеров тоже производят. Ни минуты не сомневался, сделал заказ. Тоже профессиональная работа. Так что катер теперь с новыми креслами, весной обновлю.
Для меня один из важных факторов партнерства с Евросидом - гарантия качества. То, что кресла они делают строго по ГОСТу, каркасы надежные. Красота обивки и исполнения тоже играет роль, но все же вожу людей, безопасность на первом месте. При всем этом цена вполне гуманная, не разоряет. И мне нравится то, что есть комплектующие к креслам, вообще в салон автобуса можно кое-что купить для обновления, например, шторы заказать.
Я для себя уяснил, что сотрудничество с Евросидом это гарантия качества. Это самое главное, все-таки людей возим, автокресла должны быть надежными. Ну а еще важно, что цена у них нормальная, не завышают. Я бы назвал ее адекватной. Ну и кроме кресел можно посмотреть другой ассортимент, он тоже достойный. Так что моя фирма выбор сделала в их пользу. Рекомендую, ребята дело знают.
Переоснастил катер креслами Чайка, брал у компания Евросид, думал, что они только автокресла делают, оказалосЬ, что и и с судами работают. Заодно взял диван Чайка и пару мягких накладок на сиденья. Вообще молодцы ребята, сделали все качественно и в срок.
Взял на пробу партию автокресел в Евросиде. Причем думал, ну за такие деньги будет так себе. Ничего подобного, эконом вариант оказался вполне приличным. Удобные кресла, качественно обшиты. Нормально смонтировали, пользуемся. И думаем о следующем заказе, первый опыт был удачный. Следующую партию возьму побольше.
Удивился, что Евросид представляет не только автокресла, но и выбор отличный кресел для катеров. Думал, что не смогу найти подходящего поставщика, а вот он, так что укомплектовал катер креслами Чайка 5, плюс взял комлектующие. крепления, поворотные платформы. Ну в общем, обновил катер полностью. Поставщик хороший, пришлось заказ подождать, много было заказчиков, я в сезон попал.
Ассортимент у компании Евросид нормальный, поставщик серьезный. Мы берем для автобусов междугородних перевозок дорогие кресла Форвард. Это себя оправдывает, наши клиенты довольны. Комфорт в долгой поездке важная штука, так что на этом не экономим. С поставщиком удобно работать, все пожелания учитываются, договоры исполняются, как надо.
У меня неплохой опыт сотрудничества с Евросид. Заказывал крупную партию кресел у них. Брака не было, качество меня устроило. Ну и установили все без проблем. Мои автослесаря сказали, что кресла явно лучше тех, что стояли раньше, так что я доволен. Думаю, будем и дальше брать у них продукцию. Тем более, что они предлагают разные варианты обшивки, действительно обновляешься.
Заказывали крупную партию кресел у евросида. Процент брака нулевой, общее качество приемлемое, установка прошла без проблем. От наших работников получили информацию о том, что эти кресла куда лучше тех, что устанавливались у нас ранее, что не может не радовать.
Выбор широкий. можно в одном месте взять всё необходимое и быть уверенным, что партия будет готова ровно в срок. По ценам всё ок: не кусаются, но каким-то ультранизкими их не назвать, что естественно, потому что планку качества держать как-то надо.
Бизнес мы стартанули, плотно закупившись у Евросид всем необходимым для оснащения машин под пассажирские нужды. Глядя на то время, рада, что вложила деньги на покупку именно у Евросид. Как потом показала практика, комплектующие от других фирм не выдерживают никакой конкуренции, особенно в плане долговечности.
Регулярно заказываем у евросид комплектующие, пока что никаких нареканий, поскольку всегда всё в срок, без брака и косяков. Очень ответственное отношение к клиентам, особенно за невысокую цену.
В процессе обновления автопарка для перевозки людей столкнулись с проблемой поиска комплектующих. Качественное дорого, а дешёвое быстрее износится, чем окупится. Искали долго, но всё же наткнулись на компанию Евросид. Баланс между ценой и качеством оказался не только оптимальным для нас, но и очень удачным в плане того, что ожидали чего-то бюджетного, а приехали очень даже неплохие комплектующие.
С недавнего времени наши автобусы комплектуют сугубо только тем, что производят Евросид, и тому есть простое объяснение: цена, качество и исполнительность. Если с первыми всё ясно, то под исполнительностью подразумеваем чёткое соблюдение сроков: если сказали двадцатого, то точно не позже. Очень приятно с ними работать.
Порадовал довольно богатый выбор у поставщика, тут и кресла можно заказать, и ремни к ним, и люки, и вытяжки, в общем, всё сразу. Доставляют быстро и в нормальной упаковке, так что ничего не бьётся за время доставки. С браком ещё не сталкивались, хотя успели заказать несколько весьма крупных партий.
Заменили вытяжки на всём автопарке - стало реально лучше. Оказалось, что старый поставщик поставлял нам голимый брак... К счастью, вовремя стали заказывать у Евросида.
Продукция качественная, сроки не срывают.
Один раз за 5 лет был гарантийный случай, но на него Евросид отреагировал как надо: товар заменили, извинились и предоставили неплохую скидку. Дальше всё было отлично.
К новым кадрам здесь относятся избирательно, так что если вас взяли, то вряд ли вот так возьмут и уволят. Уволят только в том случае, если работать не захотите и попытаетесь "отсидеться". Не выйдет)
Высокое качество по адекватной цене - это про Евросид. Крайне довольны сотрудничеством с компанией!
ЗП платят нормальную, ни разу не задержали за 6 лет, штрафы вешать никогда не пытались.
В общем, начальство адекватное, работу даёт тоже с учётом человеческих возможностей, так что конфликтов на пустом месте не возникает. Если у вас душа лежит к одной из специальностей, то смело идите.
Организация достойная, хороший специалист здесь всегда сможет реализоваться, и денег будет получать неплохо.
За 5 лет работы ни одного конфликта с руководством или коллегами!
Качество и удобство сидений явно на уровне более дорогих марок, причём даже у эконом-продукции. Если вы только начинаете бизнес в сфере перевозок, то будет идеальный вариант взять именно эконом. Нашей же компании "эконома" уже мало, перешли на дорогую продукцию. Пока что всё устраивает, прерывать сотрудничество не намерены.
Долгое время экономили на не важных комплектующих для салона, а потом наняли нормального бухгалтера и поняли, что теряем на некачественных материалах кучу денег. Начали искать нормальный вариант по ценам - вышли на евросид. Больше никуда не переходили)
Кресла удобные, комфортабельные и довольно качественные, износостойкие, брака не встречали. При установке проблем не возникло. Рекомендуем.
Имел опыт сотрудничества с этой фирмой, пока заказали и получили от них только одну партию, но планируем повторить заказ. Выпускают продукцию хорошего качества, с корпоративной скидкой с ними работать финансово выгодно. К продукции вопросов нет, кроме самих сидений в нашем заказе были комплектующие - сетки, подлокотники, ручки и др.
Заказывали комплект сидений туристов, из материала на наш выбор, пришлось потерпеть по срокам, поскольку ткань не стандартная. Сделали за две недели. Сначала сомневались, уж очень расхваливали они свои сиденья, проплатили предоплату 30%, приехали забирать остатки заплатили и забрали. Когда были на производстве у них, менеджер все показал, расказал, предприятие действительно не маленькое. Пользуемся около 5 месяцев пока все хорошо.
Износостойкие качественные кресла (с остальным ассортиментом ещё не ознакомились) по выгодной цене. Главный плюс — это то, что по срокам всё стабильно и больших просрочек.
Лучшее соотношение цены и качества, которое мы только смогли найти, но больше всего удивило, что качество и сроки при всём при этом не пострадали, это впечатляет.
Впечатления от сотрудничества с Евроксид просто отличные! И по качеству нареканий нет, и стоимость продукции в рамках разумного!
Отличная компания, заказы исполняются своевременно.
Я представляю завод по производству автобусов, у нас много крупных известных клиентов, поэтому комплектующие для наших автобусов всегда высшего качества. Непосредственно сиденья туристического класса мы заказываем в Евросид, и они нас полностью устраивают. Закупаем у них сиденья разных видов, в зависимости от типа автобуса, могут предложить достаточный для нас ассортимент. Особо хочу отметить быстрое согласование чертежей и сроки исполнения заказов!
Торгово-производственная компания Автомеханика-НН на Двигателе Революции на карте