Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Нижнем Новгороде

Монокафе Freakadely

г Нижний Новгород, ул Октябрьская, д 6

Похожие организации

Про «Монокафе Freakadely»

Кафе «Freakadely» — это уникальное в своем роде заведение, только здесь можно попробовать настоящие митболы.
Митболы — это крупные мясные шарики из свинины или курицы, которые подаются с соусом в сэндвиче или с гарниром. Куриные митболы приправлены соусом карри, митболы из свинины подаются с соусом чили, также в ваш митбол могут добавить любые пять из восьми соусов на выбор.
При этом стоит такое удовольствие совсем недорого — любой за 150 рублей. К этому аппетитному блюду вы можете заказать пиво, колу, чашечку кофе или чая.
Кафе «Freakadely» — идеальное место для позднего завтрака или сытного ланча, работает заведение ежедневно с 12 до 22 часов.

Кухня 4
Еврейская
Европейская

Отзывы про Монокафе Freakadely (7)

4.6
Интересная концепция в кафе , где главное одно блюдо - митболы. Очень вкусно, необычно! Уютная атмосфера и приветливое обслуживание. Рады сюда придти, как на ланч, так и скрасить вечер:)
Был на летней веранде Фрикадели, теперь у них филлиал на Алексеевской - очень понравилось! Было холодновато, но на лето самое то. Хумус пресноват, спагетти слишком альденте - жесткие.
твердая пятерка Фрикаделям. ребята открыли моно-кафе и придерживаются этой идеи уже долгое время. больше всего мне нравятся митболы в сэндвиче - вкуснота и с рукколой-песто, и американский вариант, с особым соусом. всегда есть какие-нибудь крутые напитки типа хороешго пива или сидра. отдельное спасибо, что открыли для нас пиво "Юзберг", мы зафанатели) и, конечно, воскресный спешл - это нечто особенное, его ждешь всю неделю)))
Фрикадели - единственное по сути заведение позицианирующее себя, как кухня одного блюда. И с блюдом они угодали! Митболы вкусны и не очень дороги. Тут мало места, но уютно, тепло, интересно. Всегда есть, что почитать. Примечательно, что можно почитать иностранную прессу!
Уютно, вкусно и недорого! Постоянный клиент, любительница их картошки и куринных фрикаделлек)
Монокафе Freakadely на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел