8 (963) 232-84-54 8 (963) 232-84... — показать

Отзывы о компании Учебный центр Фризер в Нижегородском районе

8 (963) 232-84-54 8 (963) 232-84... — показать
+7 963 232-... +7 963 232-84-54 ещё
г Нижний Новгород, ул Почтовый Съезд, д 3А

Отзывы про Учебный центр Фризер в Нижегородском районе (3)

4.7
Здравствуйте! А я считаю, что школа Фризер ужасна. Убогие помещения, грубые преподаватели, которым все равно до вас, лишь бы получить деньги. Если у вас есть выбор идите в другую школу и не пожалеете.
Лучше в Олеохаус. Я сначала училась во Фризера, потом там, разница огромна.
В Олеохаусе все просто супер, во Фризера просто развод на деньги. К тому же отношение в школе Фризера ужасно. Деньги получили и забыли про учеников. Я надеюсь, что мой отзыв поможет Вам с выбором. Спасибо, что прочитали.
Очень понравилось учиться в школе Фризёр. Такого качества обучения, такого доброго отношения преподавателей я даже и не ждала. А тут все по домашнему, по хорошему, по совести. Тут действительно учат и учат хорошо, а нет, лишь бы деньги на учениках заработать. Посещала я и другие школы, когда выбирала куда пойти учиться, но при виде "звездящих", "надменных" преподавателей сразу хотелось бежать.
После окончания школы получаешь диплом - парикмахер 3 разряда, который ценится на рынке труда. Вакансий множество - только выбирай. Тем, кто решил стать парикмахером, рекомендую именно во Фризере учиться.

Только школа сейчас на не Рождественской 24, а по адресу Почтовый съезд 3 А
Телефон 8-963-232-84-54
адрес: Почтовый съезд 3 а, 5 минут от ост. Речной вокзал.

Только школа сейчас на не Рождественской 24, а по адресу Почтовый съезд 3 А
Телефон 8-963-232-84-54
адрес: Почтовый съезд 3 а, 5 минут от ост. Речной вокзал.
Учебный центр Фризер в Нижегородском районе на карте