8 (831) 230-34-36 8 (831) 230-34... — показать

Отзывы о компании Туристическая компания Гольфстрим в Автозаводском районе

8 (831) 230-34-36 8 (831) 230-34... — показать
+7 831 230-... +7 831 230-34-36 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Кирова, д 1

Отзывы про Туристическая компания Гольфстрим в Автозаводском районе (13)

1.5
Почитал отзывы и понял что мне дико повезло,хотя тоже не в восторге от работы компании,в общем твёрдая 3,не буду тратить время своё и ваше,только повторю,Гольфстрим наплевать на своих клиентов, они деньги положили себе в карман и ладно. Больше никогда не поедим автобусом на море от этой фирмы и всех друзей и знакомых отговорим.
Ужасная компания, ужасные водители на автобусных турах, НИКОГДА не ездите от компании Гольфстрим НИКУДА!!!!
Абсолютно согласен со всеми негативными отзывами об этой шарашкиной конторе
Как бы коротко выразиться? Оператор должен работать максимум в платном туалете на автостанции, но не в сфере туризма! Проясню. Были в Крыму! Начало ободряющее- приняли деньги, прописали места в передней части автобуса, но дальше. Хорошие места были прописаны по-ходу у всех пассажиров, поэтому разместились кто где. Ну и мы с семьей сзади автобуса. Сопровождающего, кипятка и прочего в автобусе нет, не было и видимо никогда не будет! Месье Евгений, который сидит в офисе Гольфстрима, просто получает деньги ни за что. Вместо него можно было поставить автоответчик, записать фразу- "дополнительной информации мы не даем", и на этом сэкономить зарплату Евгения! После автобуса- гостевой дом, который выбрали и благодаря порядочности хозяев (но не Гольфстрима), провели время на пляжах и прочее. И вот подошло время уезжать! Сразу предупрежу- когда уезжать, во сколько и на чем- никто вам не скажет! Ориентируйтесь по звездам, картам, развивайте экстрасенсорные способности! В путевке была проставлена дата отъезда и все! В день отъезда позвонил Евгению, он сказал, что все хорошо, водитель вам сам позвонит. На вопрос- во сколько?- да я не знаю, но наверное после обеда! Время идет- никто не звонит! Звонок Евгению- ответ- мы информации об автобусах, номера телефонов водителей и пр. не даем!! Ух! Но все же хозяева гостиницы нам попались реально хорошие, они сами обзвонили операторов, водителей, нашли нам номер автобуса и номер водителя. Так как в этом нам повезло и хозяева нас не выгнали в 11 часов, то спокойно звонили водителю, узнавали, где автобус. В итоге автобус приехал к 22 !! Но многие наши попутчики сидели на автостанции в ужасе с 11 дня! Ну и поехали домой. Да, кстати, кондиционер в автобусе не работал. Представьте себе ехать больше 33 часов в жаре и вони!! Итог- ОБХОДИТЕ ГОЛЬФСТРИМ СТОРОНОЙ И ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ!! Операторов автобусных много, цены везде примерно одинаковые!! ЧТО УГОДНО, НО НЕ ГОЛЬФСТРИМ!! Услышите это название- просто разворачивайтесь и уходите! Вы сэкономите деньги, время, нервы и здоровье! С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ РАБОТАТЬ В СФЕРЕ ТУРИЗМА ПРОТИВОПОКАЗАНО!!
Отвратительный туроператор! Просто моральный уроды и мошенники! Купила путёвку в Крым в гости с бассейном и детской площадкой, с беседками и всеми условиями! А привезли в какие-то камыши! На другой адрес! Некая Алла хамила и грубила по телефону! В дождь с 5тилетней дочкой меня бросили на автостанции! Сегодня же буду подавать в суд, прокуратуру и роспотребнадзор! Заявление в ростуризме уже лежит! Люди, если вам ценны ваше здоровье, нервы и деньги - НЕ ведитесь на этих мошенников! . Также обещали автобусы с закреплеными местами, а ехали без кондиционеров и на том месте где сказал водитель, и им плевать что я покупала другое место! Посадили на самый задний ряд с маленькой дочкой! Ни одна сволочь не извинилась! Просто так я это не оставлю!
Здравствуйте Татьяна! Хотелось бы узнать чем закончились Ваши отношения с Гольфстримом? (Тоже попались на их лохотрон)
Здравствуйте! Ужасно растроены работой вашей компании.
Покупали путевку в вашей компании в Геленджик в Голубую бухту гостинца Белая лебедь с 6 по 17.06.2018г., автобус типо не набрали и предложили альтернативу на поезде, билеты покупала турфирма. Пришлось согласиться, так как уже не было возможности сдвинуть отпуск. Хотелось бы сказать "спасибо" за билеты на поезд в вагон без кондиционера ( об этом нас никто не предупредил, мы бы лучше побольше доплатили за нормальные места), а ехать более 2 суток...по жаре. Начало отпуска сразу испорчено.
По окончанию отдыха нас должны были забрать из гостиницы ( что прописано в договоре), но про нас почему то благополучно забыли... И вспомнили только когда хозяева гостиницы сами позвонили. Водители наотрез отказались возвращаться за нами и настаивали чтобы мы сами добрались на такси до них ( а именно из Голубой бухты до Новороссийска), разговаривали по телефону на повышенных тонах не желая возвращаться...каким то чудом договорились что заберут нас на выезде из Голубой бухты, и нам пришлось ехать за свой счёт на такси.
Поездка домой на автобусе оказалась просто адской: вместо 22-24 часов как обещает ваша турфирма, ехали 32 часа...на сломанном автобусе в котором всю дорогу пахло выхлопными газами, кондиционер водители не включали так как у них и так большой расход топлива, чай кофе и кипяток мы так и не увидели ни разу за всю дорогу ( как обещала турфирма), впрочем как и телевизор... Так же в автобусе что то сломалось в панели у водителей и всю дорогу мы слушали непонятный писк.
В договоре указано что нас привезут и высадят в г.Ворсма (автостанция), мы об этом сообщили водителям, на что получили ответ что они не собираются из за на нас двоих ехать через г. Ворсма и их не волнует как мы будем добираться ночью с Нижнего Новгорода до Ворсмы. А приехали мы именно ночью в 23-00 и нам пришлось вызывать такси ( 1300 руб ) и это опять же за свой счёт.
Вывод только один из всего этого: отдых был испорчен, компании Гольфстрим наплевать на своих клиентов, они деньги положили себе в карман и ладно.
Больше никогда не обратимся в данную компанию и всех друзей и знакомых отговорим.
Ездили в сентябре 2017 г в Геленджик, на автобусе от турфирмы Гольфстрим. г Нижний Новгород.Поездка началась из неприятных ощущений. На сбор к автобусу нам назначили время 10-00 г. Муром гостиница Русь, но в 9-00 звонит водитель и начинает нас отчитывать, что нас ждут уже 30 минут. Мы приехали через 10 мин к автобусу ,а там оказывается, что мы заказывали места в автобусе 7 ряд, а водитель говорит что у вас 1 ряд. Мы его спрашиваем почему, а он отвечает, здесь я командую, где посадил там и будете сидеть. На сайте турфирмы Гольфстрима расписание автобуса стоит отправление 10-30 из г Муром. Водитель автобуса к 358 зовут его Павел, хамски относился к пассажирам. Перед отъездом водитель Павел прочитал лекцию, что нельзя делать в автобусе и пакеты под мусор, но забыл раздать пам персы, так как остановки были через 4-6 часов. Воды вскипятили один раз, и она была ржавая, не чая, не кофе, не сахара, ничего не было. Просили его нагреть еще воды, на что он сказал чай уже был. Чтоб попасть в Геленджик мы проехали все побережье Анапа, Кабардинка, Новороссийск. Так мы поехали, потому что так решил Паша. Практически 30 человек ехали в Геленджик, и высадил нас самыми последними, доехали за 26 часов. Вот так начался наш отпуск, не зря пишут, если хотите испортить отпуск обращайтесь в Гольфстрим.В день отъезда администратор отеля, нам сказала что с 8-00 до 10-00, за нами должен приехать автобус и мы должны быть на территории отеля. Ждем автобуса. 12-00, 13-00, нас никто не оповещает администратор тоже ничего не знает. Звоним в турфирму Гольфстрим спрашиваем какой выехал автобус, какой у него номер. А они нам говорят сейчас мы позвоним водителям и узнаем где они. Позвонили узнали, сказали заберут в 14-00. Ждем. 15-00, 16-00, 17-00, за нами все так никто и не едет. Несколько ра звонили в турфирму Гольфстрим они так ничего и не знают. Халатно относятся к туристам, они на нас зарабатывают деньги. В результате автобус приехал в 18-00, но из другой турфирмы Триал - тур. Водители сказали что их подняли в час ночи, заставили ехать в Геленджик забирать туристов. Гольфстрим больше не обратимся и некому не советуем!
Купили автобусный тур от Гольфстрим в Судак с 9.08. по 20.08.17 г с надеждой на лучшее!Но наши надежды оправдались только,когда ехали в Крым,нам видимо просто повезло!приехал не тот автобус,который должен был нас везти(как выяснилось позже)!Замечательные водители,чистота и порядок,доехали без проблем!А вот в обратную сторону зато мы хлебнули сполна..Нам сообщили только за 40 мин. до отъезда об отправлении из Судака!На той стороне парома нас ждал "чудесный" автобус н040ке 152 : наши места были заняты(т.к 2 тура запихнули в 1 автобус),свободные места,на которые мы должны были сесть СЫРЫЕ,т.к сломанные кондиционеры текли,в автобусе грязь и помойка,водители себе на уме,ощущение было,что сами не знают,куда едут....Вообщем,больше автобусом НИКОГДА,особенно через компанию Гольфстрим,которая не хочет не за что отвечать!!!
1253418 1253419
Сказать плохо, это ничего не сказать. Покупали тур на 1 июля 2017 в Крым автобусный тур в Судак . Ждали этой поездки целый месяц, а за сутки до отъезда отменили тур, мотивируя недобром. Неужели о недоброе известно только за сутки? Я считаю, что таким фирмам вообще не стоит заниматься таким бизнесом. Если не хотитите испортить себе отпуск не пользуйтесь услугами данной фирмы. Жаль нет оценки меньше одной звёзды, а то поставил бы.
История продолжается ))) Они снова пишут мне в контакте личным сообщением угрозы. На этот раз им не понравилось, что я обнародорвала их предыдущее сообщение ))) Прилагаю снова скриншоты.
ReviewForm Mobile 995245 ReviewForm Mobile 995246
Здравствуйте Ирина. Напишите пожалуйста чем закончилась Ваша история с Гольфстримом?
Вкратце.Выбирайте другого оператора если не хотите испортить отпуск.
А вот прилагаю скриншот "реакции " компании Гольфстрим на мой уже написанный отзыв))) Смотрите фото.
ReviewForm Mobile 973746
Покупала в данной компании путевку в Крым, в г. Судак с 19 июля по 30 июля 2016 г. (с учетом дороги на адском автобусе под номером 105). Со мной заключала договор милая девушка Катя. Так как мне очень хотелось попасть в один поток со своими друзьями, которые на тот момент уже взяли у них путевку, то Катя есессенно сказала, что номер остался только один и он чуть подороже на 2800 р зато с видом на море. Ну, думаю, пусть разводит, но вид на море с утра, с чашечкой кофе в руках не помешает. Оплатила. Я не буду писать про два восхитительных дня в синем корейском корыте, под названием автобус, где не работал туалет, отсутствовали обещанные холодильник и wi-fi. А кофе и чай нам кинули как подачку где то под Ростовом когда кто то напомнил о них водителям. А кондиционер дул на нас так легонько и ненавязчиво. Самое интересное было потом. Привезли нас в отель измученных и исхудавших 20 го в 21.30. И началось! Отель явно отличался от того что Катя так любезно показывала нам на компе. Тот был с бассейном, с уютным двориком и т.д. В этом отеле бассейна никогда и не было, не говоря об остальном. Но тоже называется Ай-серез, как и тот. А вместо вида на море меня ждало в номере панорамное окно с видом на гараж. Когда я стала возмущаться, мне невозмутимо ответили, что можете забирать деньги и искать жилье в другом месте. При чем я там хорошо бы так потеряла в деньгах. Гольфстрим мне насчитал по 2400 р за сутки, а отель этот номер продает за 1500 р. А вернули бы они мне деньги по своей кассе. В общем я поняла что за 2000 км от дома с ребенком на руках у меня выбора особо то нет и смиренно осталась мыться в своем номере под струйкой холодной воды. Потом ждала час пока не заработает wi-fi, чтоб позвонить родным, а утром ждала на общей кухне пока не освободятся чашки чтоб попить с дочкой чай. Полотенца выдали только через 2 дня, одно лицевое и одно банное (на двоих с дочкой). Плюс абсолютно хамское и надменное общение персонала со всеми кто приехал по уже оплаченной путевке. В общем на 5 день абсолютная депрессия и уже хотелось домой. А в целом вне стен отеля отдыхали замечательно. Судак самый красивый городок, который я когда либо видела. Вернусь сюда обязательно, только уже буду умнее. Никаких путевок, по крайней мере не в этой фирме. Люди, верьте отзывам. Я не поверила, думала что один какой то недовольный есть всегда. Но недовольны Гольфстримом были все кто ехал в нашем автобусе и приезжали позднее. Обманули так или иначе абсолютно всех. Просто почему то пишут не все.
Туристическая компания Гольфстрим в Автозаводском районе на карте