Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Нижнем Новгороде

Grenkipub

Россия, г Нижний Новгород, пл Минина и Пожарского, д 11

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Grenkipub»

Пивной ресторан Grenkipub – это уютное заведение, находящееся в самом центре Нижнего Новгорода. В меню ресторана представлены самые популярные блюда европейской кухни. До полудня в Grenkipub вы можете посетить завтрак, состоящий из нескольких блюд. Конечно, в меню представлены несколько видов гренок на любой вкус. В меню периодически появляются различные интересные новинки. Кроме того, вы можете провести здесь корпоративные вечеринки, свадебные банкеты и дни рождения. А спортивных болельщиков в этом ресторане порадуют ежедневные спортивные трансляции. Работает пивное ресторан Grenkipub ежедневно до полуночи.

Отзывы про Grenkipub (5)

4.4
Вкусно, быстро и весьма дорого. Сходить все же рекомендую, просто составить свое личное мнение.
Ходили сюда пару раз, вместе с мужем. Нам все очень понравилось, скорее всего придем сюда еще раз)
Не плохой паб, хорош для хорошей компании, хотя с хорошей компанией всегда хорошо, все в меру, со вкусом. Из недостатков - пару раз очередную пинту пива после заказа приходилось ждать 7-8 минут, что утомительно. Впечатление от посещения положительное, все работает правильно, с хорошим отношением, но лично я в ближайшее время идти вновь не планирую - ничего так уж конкретно не зацепило.
Обожаю это место. Вот за что я его люблю - это за очень необычное, а самое главное вкусное меню. Всегда с удовольствием хожу сюда. Всем советую.
Grenkipub на карте
Обед супергероя