8 (831) 413-69-828 (831) 413-69... — показать

HookahPlace NN Shop & Lounge

8 (831) 413-69-828 (831) 413-69... — показать
+7 831 413-...+7 831 413-69-82 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Сергиевская, д 12Б

Про «HookahPlace NN Shop & Lounge»

Отзывы про HookahPlace NN Shop & Lounge (39)

Место улетное! Здесь есть все, что нужно для расслабления и отдыха!
Захожу в HookahPlace NN частенько. Обалденный кальян, ещё нравится кухня. Солянка, уха особо мне нравятся. Классная музыка. Короче, рекомендую, друзья.
Обожаю ХП! Ребят, вы просто лучшие в своем деле! Так держать!
Мне очень нравятся тут кальяны, мне кажется, что тут табак лучший в городе
В ХП как было, так и остается все круто! Так держать!
Я как сюда не приду – всегда все замечательно. Администратор и официанты очень приветливы, кальяны – вкусные. Причем кальянщикам можно довериться полностью – всегда угадывают и смешивают то, что ты хочешь. Просто супер!
Кроме того, что тут кальяны - лучшие просто, еще и сидр ну оооочень вкусный! Спасибо за то, что вы есть!
Вчера заходили в данное кафе - очень крутое место! И, кстати, цены приемлемые)
Прикольное место, чтобы посидеть с друзьями и расслабиться.
Очень милые официантки, обслуживание на высоте. Твердую пятерку, конечно, не поставишь, но вот 4+ можно спокойно! Ребят, молодцы!
Любим с подругами здесь посидеть, покурить кальян, поиграть в настольные игры. Такая офигенная атмосфера!)))
Тут такой большой выбор табаков! Приходим сюда с друзьями не сказать, что каждые выходные, но через неделю точно, так всегда пробуем что-то новое, еще не повторился выбор ни разу. Очень вкусный кальян!
Были с друзьями в НР на черную пятницу. Отлично провели время, так еще и ухватили себе кальян с хорошей скидкой. Приходите, здесь часто проходят интересные мероприятия.
хорошее место, мы отлично отдохнули вчера, благодарим кальянщика за профессионализм!
одно из немногих заведений, где оптимально цена - качество
Была первый раз в этом заведении. Расслабляющая, приятная атмосфера. В меню нет большого ассортимента еды, но чем порадовать желудок-найдется. А вот ассотримент кальянов очень большой, спасибо Максиму, который помог определиться с выбором кальяна .
Вкусный, дымный кальян; завораживающая атмосфера; красивые глаза Ани; раслаблюящая музыка. Вообщем, есть все, чтобы отдохнуть красиво со своими друзьями. Ставлю лайк, респект
Всем привет. Если кто еще не был в нижнем в HP, сходите, там столько видов кальяна, обширное меню, да и атмосфера в целом зачет.
заказали столик, хотели посидеть спокойно, а там аншлаг, благо столик нам был приготовлен, заведение оказалось более популярным чем я думал
Наш пятничный вечер стал более интересным, когда мы выяснили, что тут можно выпить разливного по цене чуть выше чем в магазине, при том хорошего