8 (831) 280-83-18 8 (831) 280-83... — показать

г Нижний Новгород, ул Маршала Казакова, д 3
Московская,
Район: Московский

Отзывы про iBankrot (21)

Специалисты с большой буквы. Оценили проблему,помогли. Словестно успокоили и помогали каждый раз,когда возникали вопросы по поводу банкорства. Спасибо,что есть такие юристы и судебные представители.
Спасибо всем, кто превратил мечту стать банкротом в реальность! Вначале были сомнения, что с большим долгом, как у меня, можно стать банкротом. После разговора с юристом, поверив в профессионализм, опыт, порядочность, было решено приступить к делу! В итоге все сложилось хорошо, поэтому всем сомневающимся советую смело обращаться в эту компанию, снимите с себя груз долгов, всего один раз принесите нужные документы и оформите договор! Всё остальное за вас сделают ответственные и доброжелательные сотрудники компании.
Хочу написать об этих прекрасных профессионалов,которые знают толк в своей работе . В данный момент у меня уже прошёл первый суд на котором меня объявили банкротом ,сейчас идёт реализация имущества и я надеюсь что всё благополучно закончится. Хочу поблагодарить компанию за их труд за ,то что вы всегда поддержите и объясните что нужно делать.
Наконец- то завершилась процедура банкротства! Все благополучно, данную компанию рекомендую, точно вам помогут. Специалисты здесь грамотные и ответственные. Можно так же оформить рассрочку на их услугу.
Спасибо огромное за помощь! Были погашены все долги по кредиту. Дело не из легких, но профессионалы своего дела справились на твердую пятерку.
Спасибо вам за помощь моей бабушке, которая залезла в кредитную яму. Общий размер задолженности составил 1,5млн рублей. Сумели сделать всё, чтобы ничего не платить.
Компания помогла решить вопрос с задолженностями не нарушая закона. Все было сделано легально, хоть и не так быстро как хотелось. В любом случае помогли, спасибо
Очень слаженная команда!! Всегда помогут и подскажут, если есть вопросы!!!! Спасибо огромное, долги списались. После работы ребят смог выдохнуть спокойно!! Ещё раз огромное спасибо!!
В юридической компании понравилась оперативность по списанию долга. Мне не нужно было посещать здание суда, собирать документы - всё это за меня сделали сотрудники организации, мы приехали всего один раз для заключения договора. Отношение специалистов было хорошее, общение происходило по телефону и в переписке Вотс Апп. Компанию выбирали долго по отзывам на форумах и знакомые уже пользовались услугами банкротства.
Удивительное место,и потрясающие люди,знающие свою работу!!!!С их помощью я получила «билет на свободу»!!!Теперь могу дышать в полной мере!Благодарю Вас за Ваш труд и Ваше терпение!!!Всегда бВы были со мной на связи!Процветание Вашей компании!И Всех благ для !!
Обратилась в сервис списания долгов за помощью в проведении процедуры банкротства. Могу с полной ответственностью заявить, что работает команда профессионалов. Все четко. Конкретно.В сроки. Все подсказали, оассказали, обьяснили. Внимательное отношение специалистов ко мне особенно порадовало, учитывая что на момент завершения процедуры я была на последних неделях беременности. Думаю, что стоит смело обращаться в эту компанию. Можно быть уверенным, что дела в надежных руках. Рекомендую.
Я обратилась за списанием долгов. Сотрудники с большим вниманием к моёй проблеме, которая была решена в оговоренные споки с положительным результатом для меня. Огромная благодарность от меня всем сотрудникам сервиса, которые принимали участие в моёй судьбе.
Понравилась простота прохождения процедуры. Проходил процедуру списания долгов. Для меня было плюсом, что я никуда не бегал, не собирал справки, документы, не приходилось ездить в суды, все грамотно было сделано, это хорошо.
Очень слаженная команда!!Всегда помогут и подскажут, если есть вопросы! Спасибо огромное, долги списались. После работы ребят смог выдохнуть спокойно! Ещё раз огромное спасибо!!
iBankrot на карте