8 (831) 280-83-188 (831) 280-83... — показать

5.021 отзыв
г Нижний Новгород, ул Маршала Казакова, д 3
Московская,

Про «iBankrot»

iBankrot - сервис банкротства физических лиц

Отзывы про iBankrot (21)

Специалисты с большой буквы. Оценили проблему,помогли. Словестно успокоили и помогали каждый раз,когда возникали вопросы по поводу банкорства. Спасибо,что есть такие юристы и судебные представители.
Спасибо всем, кто превратил мечту стать банкротом в реальность! Вначале были сомнения, что с большим долгом, как у меня, можно стать банкротом. После разговора с юристом, поверив в профессионализм, опыт, порядочность, было решено приступить к делу! В итоге все сложилось хорошо, поэтому всем сомневающимся советую смело обращаться в эту компанию, снимите с себя груз долгов, всего один раз принесите нужные документы и оформите договор! Всё остальное за вас сделают ответственные и доброжелательные сотрудники компании.
Хочу написать об этих прекрасных профессионалов,которые знают толк в своей работе . В данный момент у меня уже прошёл первый суд на котором меня объявили банкротом ,сейчас идёт реализация имущества и я надеюсь что всё благополучно закончится. Хочу поблагодарить компанию за их труд за ,то что вы всегда поддержите и объясните что нужно делать.
Наконец- то завершилась процедура банкротства! Все благополучно, данную компанию рекомендую, точно вам помогут. Специалисты здесь грамотные и ответственные. Можно так же оформить рассрочку на их услугу.
Спасибо огромное за помощь! Были погашены все долги по кредиту. Дело не из легких, но профессионалы своего дела справились на твердую пятерку.

Частые вопросы про iBankrot

Как узнать график работы iBankrot ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 280-83-18

iBankrot находится по адресу г Нижний Новгород, ул Маршала Казакова, д 3.

iBankrot на карте