8 (800) 222-22-228 (800) 222-22... — показать

ИФНС, Инспекция Федеральной налоговой службы России по Канавинскому району Сеть

8 (800) 222-22-228 (800) 222-22... — показать
г Нижний Новгород, ул Искры, д 1

Про «ИФНС, Инспекция Федеральной налоговой службы России по Канавинскому району»

ИФНС России по Канавинскому району принимает граждан Нижнего Новгорода.Инспекция Федеральной налоговой службы России работает как с физическими лицами, так и с организациями (юридическими лицами). Спектр услуг ИФНС очень большой, одними из самых распространенных; подача деклараций на возврат налогов, оформление и регистрация ИП, ООО, статистика, НДС, акцизы, госпошлина и другие услуги.
Удобный интернет сайт, где вы сможете получить необходимую информацию, бланки заявлений. Так же есть возможность записаться на приём в инспекцию.
В зале ИФНС предусмотрен терминал, который выдает талоны на очередь.

Правовые и социальные услуги 2
Инспекции
Налоговые инспекции

Отзывы про ИФНС, Инспекция Федеральной налоговой службы России по Канавинскому району (5)

3.2
Нет ,во первых далеко,во вторых бездушные люди там
Здание находится у черта на куличиках,а вокошечках сидят,ведьмы какието,ничего не подскажут не объяснят,вот уже полгода не могу получить компенсацию за лечение,бумагами и справками замучили
Была здесь, когда получала ИНН. Здание долго искать не пришлось. Приехала я рано утром, народу никого. На входе меня встретила сотрудница, довольно дружелюбная. Спросила что мне нужно и тут же все мне доходчиво объяснила. Я получила ИНН в течение нескольких минут. Осталась очень довольна посещением налоговой. Действительно у них стоят терминалы с талонами. Все окошки работали. Претензий нет.
Вреш,подставили тебя
Достаточно удобное расположение. Примерно год назад ввели очередь электронную - поставили терминал с талонами (наверно, как и в остальных налоговых Нижнего), что значительно упростило сдачу отчетов и так далее. Есть терминал для оплаты. В данный момент в здании идет ремонт. Очень много вредных инспекторов, которые разговаривают сквозь зубы и не дай бог что-то переспросить.
Находится недалеко от метро. В помещении сделан ремонт. Сотрудники доброжелательные. Все подскажут, объяснят. Была ошибка в документах позвонили сказали как и что исправить. Оформляли возврат подоходного налога. Удобно, что есть запись через интернет. Приходишь ко времени, берешь талончик по онлайн записи и вводишь пин код. И ждешь вызова - вызывают обычно сразу без очереди.
ИФНС, Инспекция Федеральной налоговой службы России по Канавинскому району на карте