8 (831) 246-34-89 8 (831) 246-34... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Имидж-стоматология на улице Долгополова Сеть

8 (831) 246-34-89 8 (831) 246-34... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Долгополова, д 17/38

Отзывы про Стоматологическая клиника Имидж-стоматология на улице Долгополова (4)

Три года назад я обратилась в имидж стоматологию и, сейчас осознаю, как мне повезло, что я попала в руки к Кристине Вячеславовне.
Доктор принимает в нескольких филиалах сети.
Побывала везде за 3 года.
Доброта и профессионализм — неотъемлемые качества настоящего Врача. Приятно было приходить на приём. Спасибо Вам и всей вашей сети клиник.
Я хочу выразить благодарность нашему доктору, Трегубовой Жанне Игоревна. Лечимся у неё всей семьёй (я, муж и сын) уже более 10 лет.
Доктор внимательный и грамотный специалист, она с лёгкостью нашла подход к нашему сыну.
Время у нее на приёме пролетает незаметно, а лечение выполнено максимально безболезненно и качественно!
Спасибо Вам, Вы наша Зубная Фея!)
Очень нравится эта клиника, пусть и цены не маленькие, зато отношение врачей очень хорошее, 2 раза зуб лечила здесь и столько же разьпришлось удалять( когда в первый раз пошла было все равно к кому попаду, потому что зуб болел ужасно, попала я к Ермаковой С.А., очень хороший врач, специалист своего дела, очень нравится ее отношение, теперь только к ней)
А удаляла у Комогоровой И.А., тоже хороший врач, за пять минут удаляет и совсем без боли:)
Выбирали врача по отзывам в Интернете и когда пришли на первый прием к этому доктору, были рады, что попался грамотный специалист. Рассказала в целом о состоянии зубов, указала на возрастные особенности, посоветовала определенную пасту. Сама приятная женщина, с ребенком поговорила, хвалила за терпение. Клиника обладает новейшими материалами, поэтому следующий визит был назначен через 6 месяцев (мы делали сначала чистку передних молочных зубов, потом покрывали их лаком от развития кариеса). В конце каждого посещения ребенку всегда на выбор дают 1 игрушку (машинки, альбом для рисования, карандаши, куколки, мыльные пузыри). До и после процедуры можно посидеть в игровом уголке. Мы от игрового планшета ребенка вообще не могли вытащить. Рекомендую эту стоматологию всем! Хотя цены не самые низкие, но на здоровье, особенно ребенка, не экономлю.