8 (831) 245-01-04 8 (831) 245-01... — показать

Отзывы о компании Многопрофильное агентство Император

8 (831) 245-01-04 8 (831) 245-01... — показать
+7 831 245-... +7 831 245-01-04 ещё

Отзывы про Многопрофильное агентство Император (19)

3.7
Добрый день! У нас однозначно положительный опыт общения с агентством недвижимости «Император». В особенности хочется оставить отзыв о риэлторе – Котовой Ольге Валерьевне. Согласитесь, в наше время сложно кому то довериться.
Сделка была у нас сложная, в большой цепочке один из собственников недееспособный, требовался дополнительный сбор документов и разрешений. Ольга Валерьевна, все собрала! Также благодаря ей мы получили одобрение на ипотеку.
Очень довольны таким честным и профессиональным подходом к работе. Желаем Ольге Валерьевне благодарных клиентов, а всему агентству недвижимости «Император» - многочисленных и успешных сделок.
Марина и Сергей Царевы.
Покупала квартиру через это Агентство. Агент Анна Ивановна. Сделка прошла быстро. Агент грамотный, профессиональный. Большое спасибо.
Купил квартиру в августе .. квартира была с долгами, хозяин... как бы это сказать.. слишком дружит с алкоголем..но реелтор Анна Ивановна.. все грамотно разрулила.. все просто замечательно
\\Максим
Четкая и профессиональная работа агенства Император. Спасибо Ирина Васильевна за осуществление мечты!! Обратилась к Ирине Васильевне по рекомендации подруги. До этого три года не могла продать свою квартиру- трешку в канавинском районе. За пол года не только удачно и выгодно продали, но что важно купили две двушки в нагорной части. Для себя и сына. И оба счастливы и довольны. Работы была сделана четко в оговорённые договором сроки. И более того нашли арендатора для одной из квартир за неделю после покупки!! Четкая и я бы даже сказала элегантная работа!) Спасибо большое! Кстати, увидев результат, одна из моих подруг затребовала телефон Ирины Васильевны! С радостью дала. Уверена, что все будет сделано не только в срок, но и с хорошим результатом.
Покупали квартиру по ипотеке, со стороны продавца все оформляла риэлтор АН Император Котова Ольга. Очень грамотный специалист своего дела, и просто приятный в общении человек. Все документы для банка были подготовлены в срок, Ольга постоянно звонила и информировала об этапах сделки. Сделка прошла быстро и легко, все благодаря безупречной работе Ольги. Обращайтесь в это замечательное агентство, рекомендую.
Обратилась в это агентство второй раз. Несколько лет назад уже довелось покупать с АН Император. На мой взгляд в этом агентстве работают действительно специалисты. Работала с риэлтором Ольгой. Доверяю ей и её профессионализму на все сто процентов. Оформляли даже дистанционно без нашего приезда. Ольга сделала всё на высшем уровне. Продолжаю с ней работать и посоветовал её своим друзьям. Благодарна ей по сей день. Большая умница. Грамотный специалист.
Замечательная компания ! Изумительный коллектив! Я просто пришла в восторг! Как быстро нам оформили квартиру! Оказали нам очень много внимания! Я счастлива от того, что купила хорошую квартиру за небольшие деньги, даже считаю это подарком, так как сумма смешная . Спасибо вам большое - за подаренную новую жизнь!
Через агенство недвижимости приобретала квартиру пять лет назад. И вот опять необходимость в выборе жилья. На мой взгляд в этом агенства действительно работают специалисты. Работала с риэлтором Ольгой. Доверяю ей и её профессионализму на все сто процентов. Оформляли даже дистанционно без моего приезда. Ольга сделала все на высшем уровне. Продолжаю ней работать и посоветовал её своим друзьям. Благодарна ей по сей день. Так держать!
Прочитал написанную здесь "негативку" - не очень верю, как будто про других людей пишут! Лично мне квартиру продали за месяц, цену я получил даже больше, чем в других конторах обещали. Здесь мне никто не рассказывал про умерший рынок, кризис и т п. Все документы проверили досконально, комиссию оговорили, все расчеты с покупателями до копейки были четкими и прозрачными. На рекламе не экономили, квартиру засняли так, что и сам не узнал, так красиво получилась! Все предложения покупателей обсуждали со мной, агент Земфира постоянно была со мной на связи, показывала квартиру и утром, и вечером! Весь порядок расчетов заранее проговорили, что и как будет. Профессионализм чувствовал во всем! Спасибо агентству за решение моего вопроса! Обращайтесь смело!
В наше время очень трудно выгодно продать недвижимость. Страшно попасть на обман, остаться в итоге без жилья, денег и т. д. Нам с мужем нужно было обменять квартиру в непрестижном районе, и на первом этаже. Друзья порекомендовали это агенство, так как недавно провели здесь сделку и остались довольны. Мы пытались обращаться к риэлторам других агентств, но они начинали говорить нам ,что мы продадим эту квартиру за энную сумму денег, и называли копейки. А так бы мы и сами смогли продать не обращаясь к агентам. Потом нам посоветовали АН Император . Ни на что не надеясь мы обратились туда. В АН Император нам предложили совершенно другую схему. Агент не стала плести нам байки про то что мы не продадим квартиру, про маленькую сумму. Но обещала продать нашу квартиру по адекватной цене. И предупредила, что возможно, это займет большее количество времени. Агент приняла решение сначала подобрать нам жилье, прежде чем продавать свое. При этом мы видели что агент не хотела срочно продать нашу квартиру по дешевке, а сделать именно обмен. Мы несколько дней потратили на просмотры, а после того, как выбрали квартиру агент уговорила хозяев выбранного объекта на хороший торг. В результате мы смогли снизить цену на свое жилье, быстро найти покупателя и провести сделку. В общей сложности это заняло около 3 месяцев. В результате мы выручили больше денег, чем нам предлагали остальные риэлторы. И не было такого чувства что тебя пытаются обмануть. Все документы внимательно проверяют, жилье тоже, здесь точно не обманут. Выражаем благодарность всему агентству и его директору Кожевниковой Ирине Васильевне. Рекомендуем. Семья Гергерт.
Купили квартиру в этом агентстве.продали с долгами и отключенным газом.Обещали газ подключить ,но только как агентство получили деньги с продажи квартиры сразу про все забили , и сделали нас виноватыми.НЕ верьте обещаниям агентства.
Дополняют свой отзыв.
По поводу денег вопрос решен.
Претензий по сделке больше нет.
И по поводу доков. Из предыдущего отзыва было не совсем понятно что потеряли их мы.
Продали комнату за 750000 . Из них взяли комиссию 50000. Доки потеряли. Агент Анна Ивановна. Сервис ужасен. Деньги не возвращают. Да и сайт закрыт. Делайте выводы сами. Я бы даже врагам не рекомендовал.
Невоспитанные и грубые сотрудники, осталось очень неприятное впечатление после общения....
Уважаемая Ирина Николаевна! Нашими приоритетами в работе с клиентами является создание наиболее комфортных условий для сотрудничества! Очень сожалеем, что в ситуации с Вами это было не так! Просим указать, с кем из сотрудников Вы общались для привлечения его к дисциплинарной ответственности! Заранее благодарим за помощь!
Вплотную занялась продажей комнаты , при этом решила воспользоваться услугами АН. Так как Агентство недвижимости" Император" считается достаточно популярным агентством, решила в первую очередь посетить именно его.
Оговорюсь, с сотрудниками довелось пообщаться по средством интернета, впечатление сложилось двоякое, объясню почему. Агент, с которым я общалась прислала мне договор о сотрудничестве, от которого я была, мягко выражаясь, в шоке.Не берусь утверждать, что это тот договор, который предлагается в реальности, так как при личном общении, я вообще не смогла ознакомиться с таковым документом.
Первое впечатление от реального посещения, сложилось благоприятное, но это была только обложка и только сам офис. Когда предоставилась возможность пообщаться с сотрудником, вся благоприятность улетучилась. Мало того, что агент разговаривала очень быстро, как будто куда то торопится, и ей не хочется на меня тратить время. Да, понимаю, моя ситуация не из простейших.
Когда же я попросила предоставить мне договор о сотрудничестве для ознакомления, мне сказали что его нет, что я его увижу только после того, как будет произведен осмотр продаваемой комнаты, в общем на месте. Это меня сильно удивило и обескуражило. Как так, я не имею права ознакомиться с условиями договора заблаговременно, а если они меня не устроят... Я просто потрачу итак драгоценное для меня время.
В общем не рекомендую.
Уважаемая(-ый) tao0098! Не могли бы Вы, как и в предыдущем случае, указать конкретно, какой долгострой Вам продали? Кто из сотрудников конкретно не предоставил Вам договор и о каком конкретно договоре шла речь? Из Вашего сообщения следует, что Вы - риэлтор, так как соглашения о сотрудничестве применяются только между агентствами недвижимости, с клиентами мы работаем по другим договорам! Очень будем признательны Вам за ПРАВДИВЫЕ ОТЗЫВЫ!
Агентство недвижимости "Император" в лице агента Ольги и директора Ирины нечестное,продали мне долгострой. Это говорит о том,что компания работает с непроверенными застройщиками.Когда обращаешся с вопросами,то футболят от одного менеджера к другому,сроков сдачи вообще никто не знает. Одним словом,мошенники,нечистые на руку. Когда мы покупали у них квартиру,такие милые все были,а теперь и говорить никто не хочет.Стыдно,товарищи!
В октябре 2014 с помощью работников АН обменивали квартиру. Агент Елена просто супер, очень грамотная, неравнодушная. Вариант, который она смогла нам подобрать был намного лучше того, о чем мы мечтали. Сама сделка прошла на одном дыхании, без заминок, все четко. Очень благодарны, больших вам успехов!
Покупали с этим агентством квартиру в начале лета. Все прошло замечательно. С нами работала агент Ольга, все на высшем уровне, постоянно звонила, что-то уточняла, предалагала варианты, однажды у нас сломалась машина, а мы должны были ехать на просмотр квартиры, она за нами заехала, вместе съездили. С документами никаких вопросов не возникало, все четко, во время. В агенстве тоже нас встречали как родных, хотя почти всегда одновремнно с нами находились и другие клиенты, т.е. можно сказать, что работают не просто на автомате, а с душой, каждого клиента знают в лицо.
Здравствуйте, хочу написать отзыв об этом агентстве. Никогда не занималась этим, не комментировала, отзывы не отправляла, а здесь видать "накипело". Продаем квартиру. Это просто ужас!!! Заполняли договор раза 4. Постоянные ошибки в словах, фамилиях. Агенты ничего не знают, что ни спроси. Ничего не объясняют, как будто каждый день квартиру продаем. Короче, если хотите потерять время и нервы, то Вам туда!!!
Приглашаю Свидетелем на Суд 15.12.2016г в 10ч