8 (831) 245-01-63 8 (831) 245-01... — показать

Чекни - отзывы

8 (831) 245-01-63 8 (831) 245-01... — показать

Про «Чекни»

АН «Чекни» - эффективная, целеустремленная и многопрофильная команда профессионалов, призванная оказывать людям максимально качественные услуги в сфере недвижимости. Основанная в далеком 1993 году, наша компания на протяжении многих лет остается одним из ведущих и авторитетных агентств недвижимости Нижнего Новгорода, о чем красноречиво свидетельствуют многочисленные победы на профессиональных конкурах, престижные призы и дипломы, а главное – огромное количество благодарностей со стороны наших клиентов. Среди приоритетных направлений нашей деятельности: продажа недвижимости в Нижнем Новгороде, квартиры в новостройках, коммерческая недвижимость в Нижнем Новгороде, аренда коммерческой недвижимости, продажа коммерческой недвижимости, аренда офисов в Нижнем Новгороде, земельные участки, зарубежная недвижимость. Если вы хотите купить квартиру в Нижнем Новгороде, продать квартиру в Нижнем Новгороде, купить квартиру в новостройке, купить офис, продать дом, купить дом, то мы готовы объединить ваше желание с широтой наших возможностей, надежной репутацией и богатым опытом. Безусловно, вы встречаете массу подобных рекламных самооценок. Но мы готовы ответить за каждое сказанное слово, ибо агентство недвижимости «Чекни» оперирует не лозунгами, но продуманной, отточенной и выверенной системой работы с клиентами.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Чекни (14)

Нашли покупателя быстро, помогали на всех этапах. Данную компанию рекомендую к сотрудничеству. Марине Павловне благодарность за профессионализм.
Спасибо! Нам приятно))
Обратилась в агентство «Чекни», мне нужно было продать дом в области и купить квартиру, ситуация не простая. Этим стала заниматься Королева Марина Павловна, человек очень душевный и отзывчивый. Она добросовестно отнеслась к моей ситуации, вся работа была выполнена профессионально, по любым вопросам к ней можно было обращаться, она всегда на связи, всегда выслушает и посоветует как быть дальше. До последнего вела сделку, проверяла и готовила все документы, все прошло просто блестяще. С помощью Марины Павловны нашли отличную квартиру, в результате дом продан, квартира куплена. Спасибо большое агентсву и в частности Королевой Марине Павловне.
Чекни
Спасибо! Ваш отзыв очень важен для нас!
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Канавинского филиала агентства недвижимости «Чекни» Вахнину Владимиру. Обращаюсь в это агентство и в частности к Владимиру уже второй раз. Задача стояла непростая, необходимо было продать комнату и приобрести двухкомнатную квартиру не просто в определенном месте, а именно вблизи у школы в которую ходит ребенок. Владимир очень безупречно и добросовестно исполнил свою работу, в результате был найден покупатель на нашу комнату и выбрана будущая квартира. Им были оформлены все необходимые документы по купли-продаже и грамотно проведены 2 сделки в один день. Огромное спасибо Владимиру за его грамотность, ответственность и высокий профессионализм. Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым обращаться именно к Вахнину Владимиру. С уважением, Синичкина Елена Александровна! г. Нижний Новгород
1782043 1782044
Спасибо за отзыв!
Хочу выразить благодарность риэлтору АН "Чекни" Канавинского филиала - Королевой Марине Павловне за высокий профессионализм, оперативность, индивидуальный подход к клиенту и добросовестное отношение к делу. Спасибо за Вашу работу по поиску покупателей на мою квартиру по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Березовская 4-57. Буду рекомендовать Вас своим знакомым, коллегам. С уважением Ашихмина Ирина! город: Н.Новгород
Ирина, спасибо за отзыв!
От всей души хочется поблагодарить Селина Сергея Петровича из агенства «Чекни» за присущие ему не только высокий профессионализм, но и доброжелательность, чуткость по отношению к клиенту и его проблемам. Другими словами, за его человечность. Такие люди создают привлекательный образ своей фирмы. Именно к ним хочется обращаться снова и снова. Желаю Сергею Петровичу больших успехов в его работе и заслуженного материального поощрения со стороны руководства. Пелагея Вайкуле.
Чекни
Спасибо за ваш отзыв, Пелагея! Мы обязательно поощрим Сергея Петровича за его работу и тонкий подход к своему делу. Только жаль, что немножко ошиблись офисом компании. Сергей Петрович работает в Автозаводском филиале на ул. Героя Смирнова, 15. И получилось, что заслуга Сергея Петровича досталась другому филиалу((
Я, Эмчиева Фания Сиразетдиновна, хочу выразить благодарность Шишкиной Екатерине Станиславовне, сотруднице Канавинского филиала АН Чекни, за оказанные услуги при продаже квартиры и приобретения новой. При сотрудничесиве Екатерина была очень внимательной, вежливой, работу свою выполнила на высшем уровне. Варианты и при покупке, и при продаже были предложены в кратчайшие сроки. Сделки доводила до логического конца. Хотелось бы как можно большетаких сотрудников в АН Чекни, и конечно желаю Екатерине карьерного роста.
1601186 1601187
Наша семья очередной раз обратилась в Канавинский филиал АН «Чекни» к Вахнину Владимиру Владимировичу с целью покупки квартиры в Канавинском районе и проверки всех документов по сделке. И первый и второй раз мы остались очень довольны оказанными услугами. Владимир – очень квалифицированный риэлтор. Все документы были проверены скрупулезно. Постоянно находясь на связи, он давал очень ценные советы. Все наши сомнения разрешались очень быстро и профессионально. Спасибо огромное Владимиру за сотрудничество. Будем рекомендовать Вахнина В.В. нашим знакомым. Степанова Татьяна Львовна, Степанов Юрий Леонидович.
1594441 1594445
Хотим выразить свою огромную благодарность риелтору Агенства недвижимости «Чекни» Вахнину Владимиру. Перед нами стояла задача-приобретение жилья, а именно 2-ух комнатной квартиры в ипотеку по межрегиональной сделке. Сами мы из другого северного города и вот пришло время подумать о будущем и о переезде на «большую землю». Взвесив все риски приступили к поиску агента-профессионала который бы нам помог справиться в этом нелегком деле. Переживаний и волнений было много, особенно расстояние меду городами в тысячу километров. Просмотрев десятки Агенств Нижнего Новгорода остановились на Агенстве «Чекни», почитав отзывы выбор наш пал на Владимира. Созвонились, и уже через две недели мы приехали в Нижний Новогород. К нашему приезду уже было подготовлено несколько вариантов недвижимости. Обговорили сроки, заключили договор и работа началась. Искреннее спасибо Вахнину Владимиру за высокий профессионализм, индивидуальный подход и не безразличное дипломатическое отношение, к любой, даже самой тонкой ситуации. Независимо от расстояния Владимир всегда был на связи и держал нас в курсе всей важной информации. Было очень легко и приятно, а главное конструктивно общаться. Порядочный и отзывчивый человек. Впечатления о работе самые положительные, еще раз спасибо! Теперь мы владельцы двухкомнатной квартиры в Нижнем Новгороде. Обязательно будем рекомендовать всем знакомым. Удачи Вам и Процветания! С уважением, Республика Коми г. Усинск, Карстен Дмитрий и Ольга. 05.07.2018г.
1508047 1508048
Чекни
Спасибо! Ваше мнение очень важно для нас.
Я, Хлынова Вера Владимировна обратилась к специалисту агентства «Чекни» Петрову Юрию Николаевичу вместе с другими родственниками с просьбой о продаже, перешедшего нам по наследству, дома на ул. Смежной, 3, т.к. сами мы его долго продать не могли. У Юрия Николаевича тоже не всё сразу получилось, но он терпеливо продолжал продавать наш дом и в конце концов нашёл покупателя и успешно провёл сделку по продаже нашего дома за что я выражаю ему большую благодарность. Также выражаю благодарность менеджеру агентства Шипиловой Надежде Викторовне, которая провела сложные переговоры с моими сособственниками.
При покупке - продаже квартиры мы с мужем обратились за помощью к Королёвой Ирине Акимовне. Рискнули не переплачивать раскрученным агентствам и нисколько не пожалели. Агент – умница. Рассудительная, ненавязчивая, с профессиональной хваткой и что немаловажно, с доступным прайсом услуг). Мы остались довольны и рекомендуем ее всем знакомым.
Уважаемый Анатолий Геннадьевич, моё отдельное обращение к Вам с благодарностью в работе директора филиала Вашего Агентства в Канавинском районе г.Н.Новгорода (ул. Октябрьской революции, д. 39) – Шипиловой Надежды Викторовны по приобретению мной квартиры 03.11.2015 в доме по ул. Есенина Канавинского района. Четкое руководство работы сотрудников филиала!!! Личное присутствие на заключении всех договоров по сделке, а также организация оперативности подготовки документов. Вежливое и располагающее обслуживание клиентов: для всей нашей «цепочки» было уделено достаточное время на консультации и создание всем благоприятствующей психологической атмосферы. Передача, хранение и счет денежных средств под профессиональным точным контролем. Отмечу безупречную «круглосуточную» работоспособность Надежды Викторовны: наши «рабочие» дни могли состоятся и в 20-00 (заключение договора на оказание услуг) и начаться в 07-30 (оформление договора по купле-продаже). Также её круглосуточная готовность и внимательность ответить по сотовому телефону на любые волнующие вопросы в теме покупки-продажи квартиры. Для удобства клиентов нам были созданы все необходимые условия!!! Большое СПАСИБО Надежде Викторовне за работу!!! Большое СПАСИБО Вам за подбор кадров Агентства!!!
В начале мая 2015 г. мною был заключен договор с АН "Чекни" о продаже квартиры в Канавинском р-не и покупке большей по площади в Нижегородском р-не. Реализация условий договора была поручена агенту Вахнину Владимиру Владимировичу. Несмотря на сложные условия на рынке недвижимости, Владимир проявил настойчивость и умение в работе с клиентами: за короткий период времени были организованы просмотры продаваемой квартиры почти десятью покупателями, один из которых завершился успешной продажей ее в августе месяце 2015 г. Параллельно в эти же сроки Владимиром разрабатывался альтернат. В результате в период времени около 3,5 месяцев состоялась купли-продажа на условиях взаимовыгодных для всех сторон. Проведенная Владимиром работа свидетельствует о его высокой компетентности, глубоком профессионализме, настойчивости, умению работать с клиентами в сложных условиях современного рынка недвижимости. На основании вышесказанного, выражаю глубокую благодарность В. В. Вахнину и руководству АН "Чекни" за умелый подбор кадрового состава агентства. С уважением, профессор, Народный учитель РФ, Доктор мед. наук, академик РАЕН Владимир Павлович Смирнов.
Благодарю коллектив Чекни Канавинского филиала в лице директора филиала Шипиловой Надежды Викторовны и агента Вахнина Владимира Владимировича за квалифицированную работу связанную с поиском покупателя на мою квартиру по адресу Волжская набережная д.10. Было очень приятно ощущать с Вашей стороны оперативность и грамотное отношение к работе. Хочется особо отметить вклад специалиста по недвижимости Вахнина Владимира Владимировича. Его профессионализм, умение общаться с людьми, энергичность, доброжелательность, глубокое знание дела, позволили сократить сроки поиска покупателей и при этом были учтены все мои пожелания. Желаю Вашей компании новых достижений и финансового благополучия. Я буду рекомендовать Вашу компанию Всем своим знакомым. Спасибо! С уважением, Сочкова Нина Ивановна!
Хотим выразить благодарность риэлтору агентства "Чекни" Канавинского филиала Вахнину Владимиру Владимировичу за проявленную активность, быстроту и профессионализм. Владимир оказался настоящим профессионалом в своем деле. Грамотно и четко объяснял и разъяснял нам все тонкости сделки. На все вопросы мы своевременно получали четко сформулированные ответы. Благодаря профессиональному умению Владимира, мы совершили две сделки (продажа и покупка квартиры) и очень довольны результатом. Наша семья очень рада состоявшемуся сотрудничеству. Спасибо вам Владимир за проделанную работу. Желаем Вам большого карьерного роста и всего самого наилучшего. С уважением, семья Сбитневых!
Чекни на карте