8 (831) 424-03-03 8 (831) 424-03... — показать

+7 831 424-... +7 831 424-03-03 ещё
г Нижний Новгород, ул Мечникова, д 65А
Район: Московский
Есть доставка

Отзывы про Кафе Чайхана в Московском районе (12)

4.2
Праздновала здесь свой юбилей. Место очень понравилось с приятной атмосферой. Всё что нужно предоставили. Еда очень вкусная
Ресторан имеет уютную атмосферу, отличную кухню и приветливый персонал.
Хорошее кафе, очень нравится, спасибо Вам большое. Вы лучшие.
Хорошее кафе с приятным обслуживанием. Большой выбор по приятным ценам. Место довольно атмосферное.
Нормальное кафе, цены средние. Обстановка приятная, но особо не впечатлила.
Хорошее атмосферное местечко. Довольно приятное и милое обслуживание. Хорошие цены.
Очень хорошее, атмосферное место! Большой выбор в меню, приятные цены. Хорошо отдохнули в этом заведении, спасибо!
Честно, не очень люблю такую кухню, но это место нравится своей атмосферой, и меню вполне нормальное, можно найти чтото интересное
В принципе довольно приличное место, могу отметить хороший выбор напитков и относительно подобного рода кафе, своевременное обслуживание.
Очень неплохое заведение! Приятная атмосфера, все очень вкусно и цены адекватные. Персонал тоже на высоте - быстрое обслуживание и приветливые лица)))
Хорошее кафе, недавно была здесь! Всё понравилось!
Неплохой ресторан, отметилось больше всего в памяти - это вкусный чай. P.S я большая любительница попить качественного зеленого, черного или красного напитка, поэтому разбираюсь в этом на уровне "любитель - полуспециалист"
Кафе Чайхана в Московском районе на карте