8 (831) 235-12-528 (831) 235-12... — показать

+7 831 235-...+7 831 235-12-52 ещё
г Нижний Новгород, ул Мечникова, д 65А
1000–1500 руб.

Про «Кафе Чайхана »

Кафе «Чайхана» — это уютное заведение в восточном стиле, разнообразие блюд европейской и узбекской кухни, широкий ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков, зажигательные танцы под популярных DJ, вежливый и приветливый персонал. Придя в кафе однажды, гости станут постоянными посетителями.

Персонал кафе — приветливые администраторы, которые расскажут подробную информацию об услугах, помогут забронировать стол, ответят на все вопросы гостей. Официанты расскажут вам составляющие блюд, помогут выбрать напитки, расскажут о новинках. Повара — это мастера своего дела, с большим опытом работы, создают собственные шедевры из свежих и качественных продуктов, гарантируют фирменную подачу, даже самый взыскательный гость найдет что-то на свой вкус и останется довольным выбором заведения.

Кафе предлагает гостям посетить караоке, где вы найдете современную акустическую систему, хороший звук и светомузыку, почувствуете себя настоящий звездой.

Для любителей паровых коктейлей кафе предлагает широкий ассортимент табаков популярных брендов. Мастера паровых коктейлей выслушают пожелания гостей и предложат необычные вкусовые решения.

Кафе «Чайхана» занимается проведением банкетов, свадеб, корпоративов и других торжеств. Для молодоженов кафе дарит шоу-программу.

Кухня 3

Кальяны
Кальян
Замена угля25 руб.
Замена чаши500 руб.
Кальян на абсенте1500 руб.
Кальян на вине1100 руб.
Кальян на воде800 руб.
Кальян на молоке1000 руб.
Кальян на пиве1000 руб.
Кальян на шампанском1100 руб.
Кальян на соке900 руб.
Б-52380 руб.
Б-53430 руб.
Голубая лагуна320 руб.
Космополитен220 руб.
Лонг Айленд Айс Ти375 руб.
Маргарита365 руб.
Чай черный в асс.1/500190 руб. за 1 / 500 мл
Чай зеленый в асс. 1/700250 руб. за 1 / 700 мл
Чай черный в асс.1/700250 руб. за 1 / 700 мл
Кухня

Отзывы про Кафе Чайхана (32)

Честно, не очень люблю такую кухню, но это место нравится своей атмосферой, и меню вполне нормальное, можно найти чтото интересное
В принципе довольно приличное место, могу отметить хороший выбор напитков и относительно подобного рода кафе, своевременное обслуживание.
Очень неплохое заведение! Приятная атмосфера, все очень вкусно и цены адекватные. Персонал тоже на высоте - быстрое обслуживание и приветливые лица)))
Хорошее кафе, недавно была здесь! Всё понравилось!
Неплохой ресторан, отметилось больше всего в памяти - это вкусный чай. P.S я большая любительница попить качественного зеленого, черного или красного напитка, поэтому разбираюсь в этом на уровне "любитель - полуспециалист"
сидела 30 минут в субботу вечером 29.09.30 в 23-20 мск... Пока не позвонила на ГЛ, никто не подошел... Обслуживание - "высший пилотаж!" "Я тебя не видел долго, и ещё б не видеть столько...." Друзьям не посоветую.
Справляли юбилей у подружки 21.04.2018!Приятное заведение! Чистота везде! Дружелюбный и внимательный персонал! Хорошая подача блюд! Все достойно, аппетитно выглядит, вкусно все!) Молодцы!!!
Вопрос к администрации.Вы по своему телефону пробовали заказать столик? Я уже 3 часа пытаюсь дозвонится.У вас телефон работает???
Отмечала свой юбилей 3марта2018г. что хочу сказать. Кухня вкусная, обслуживание хорошее.Была интересная шоу-программа. Мне и моим гостям всё очень понравилось. Единственный минус с музыкой не очень. Было слишком громко, что из колонок шёл треск. Качество музыки подвело. Вёл вечер Михаил Невский. Михаил вам минус. А так всё было вкусно, весело, уютно.
Хочу отметить, что начали "обживать" Ваше кафе практически с начала его открытия) и могу отметить, что сервис и кухня Вашего заведения с каждым годом повышается - и это черезвычайно радует) подсчитала, и оказалось, что была уже 10 раз - на различных мероприятиях -ДР, Юбилеях, корпоративах и просто вечеринках) последний раз были у Вас 27 января 2018, отмечали ДР подружки - и опять вся компания осталась довольна - повара, администраторы, официанты и даже гардербщица - просто молодцы - выдержанные и приветливые) Придем к Вам опять 3 февраля - у нас и встреча выпускников и моё ДР!!! Хотелось бы получить скидку, как у Вас и указывается на сайте 15 процентов! Процветания Вам и благополучия!) Спасибо)
гуляля на юбилее 5 января.всё было классно.и кухня и обслуживание.музыкальная программа отличная.
Отмечала 5 января 2018 г. в кафе "Чайхана" свой юбилей. Волновалась, были какие-то сомнения, но все прошло отлично. Кухня достойная, обслуживание отличное, официанты внимательны и тактичны, обстановка располагающая, танцевальная программа на уровне. В общем, все замечательно, впечатления самые положительные.
Дозвониться вообще не возможно!!! Постоянно занято
Очень хочу поблагодарить команду кафе"Чайхана" 17.11 2017 я отмечала там свой юбилей. Все понравилось ,хорошие официанты, внимательно ,но не навящего нас обслуживали. Кухня тоже все как надо .Огромное вам Спасибо!!!
хорошо сходим анонимно проверим, раз так как пишите тогда это гут в нашем районе? будем посояно посещать это заведение. Оценка будет поже, заодно и проверим будет ли этот комментарий опубликован.
Наверно один из лучших ресторанов в городе! Все тут на высшем уровне! Качество обслуживания — официанты всегда рядом и не затягивают с заказом. Уровень кухни — все блюда свежие и вкусные, а порции позволяют утолить голод. Интерьер — зал большой, но все чисто, красиво обустроено
спасибо Вам за такое заведение!красивый интерьер.еда на 5+. салаты нежные и насыщенные! шашлык сочный. 👍
Пришли с друзьями отдохнуть. Официантка молодая худенькая девушка с тёмными волосами по моему её звали Анастасия очень плохо ориентируется в меню, не соблюдает субординацию и около часа выносили заказ, при этом заказ принесла уже другая официантка. Вообще девушка по нашему мнению была хамовата! Мы в это "кафе" больше не прийдём и советовать не будем друзьям и знакомым!
Пригласила своих подруг отпраздновать день рождения. Кафе выбирала по рекомендации знакомых. Праздник был безнадежно испорчен. После заказа в течение полутора часов на стол принесли только напитки и овощную нарезку. Хотя в кафе было заполнено шесть столов, официантка, которая работала, по-видимому, только одна из всего персонала (может даже не было поваров?) сказала, что они не успевают всех обслуживать, т.к. все пришли одновременно. Возможно нужно было заказать коньяк тысяч за десять, чтобы на наш стол обратили внимание. Не рекомендую данное заведение.
Преобразите обеденный стол, сервировав его особым образом, а оригинальная скатерть с эффектным дизайнерским рисунком поможет Вам в этом! Великолепно подойдет для любого случая, использования в помещении или на свежем воздухе. Благодаря уникальному плотному материалу скатерть обладает особой прочностью, мягкостью, подобной натуральному льну, не впитывает жидкости и прекрасно защищает стол. После очищения мягкой тряпочкой скатерть можно использовать повторно. Таким образом, во время банкета или домашнего праздника Вам не понадобится менять скатерть, если гости прольют на неё вино. Скатерти формата тет-а-тет, имеют надрезы каждые 1,20 м, что помогает быстро и аккуратно накрыть стол, не прибегая к ножницам и линейкам, чтобы разрезать ткань самостоятельно.Размеры: РАЗНЫЕ
Кафе Чайхана на карте