8 (831) 282-02-72 8 (831) 282-02... — показать

Кафе MOLOKO LETO в ТЦ Водный мир в Нижнем Новгороде – отзывы посетителей

8 (831) 282-02-72 8 (831) 282-02... — показать
Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ул Янки Купалы, д 30А
Есть доставка

Отзывы про Кафе MOLOKO LETO в ТЦ Водный мир (6)

4.3
Заказывал доставку, привезли быстро, очень всё вкусно. Жду пока ребята снова откроются, чтоб наслаждаться интерьером и обстановкой.
Кафе MOLOKO LETO в ТЦ Водный мир
Приветствуем вас, Дмитрий! Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за высокую оценку нашей работы. Добрые слова гостей - самая высокая оценка.
Мы ждем вас снова, вы всегда будете для нас дорогим гостем! Всегда ваши, администрация кафе MOLOKO LETO.
Всё понравилось. Вкусная еда и напитки, приветливый персонал, отличный интерьер и разнообразное меню. Остался под приятным впечатлением.
Кафе MOLOKO LETO в ТЦ Водный мир
Приветствуем вас, Тимофей Дмитриев! Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за высокую оценку нашей работы. Добрые слова гостей - самая высокая оценка.
Приезжайте снова, вы всегда будете для нас дорогим гостем! Всегда ваши, администрация кафе MOLOKO LETO.
Зашел с девушкой, понравился внешний вид заведения) Очень вкусный глинтейн, небольшой выбор блюд, но то что заказали - понравилось, остались довольны. Персонал приветливый и обслужил нас быстро.
Кафе MOLOKO LETO в ТЦ Водный мир
Никита Ефремов, добрый день! Большое вам спасибо за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый гость оставался на все 100% доволен уровнем сервиса. Ждём в гости снова!
С самыми добрыми пожеланиями, администрация кафе MOLOKO LETO.
Нормальная кафешка, хороший выбор в меню. Понравился интерьер, ходила с подругами, остались довольны))
Кафе MOLOKO LETO в ТЦ Водный мир
Добрый день, уважаемая Полина! Благодарю Вас за высокую оценку работы нашего персонала.
Ждем Вас вновь
Управляющий кафе «Moloko Leto» Ирина Мальгина
тел: 89677110667
Кафе вроде неплохое, обслуживание нормальное. Выбор в меню есть, подача вполне неплохая.
Кафе MOLOKO LETO в ТЦ Водный мир
Добрый день, уважаемый Максим! Благодарю Вас за оценку работы нашего персонала.
Ждем Вас вновь
Управляющий кафе «Moloko Leto» Ирина Мальгина
тел: 89677110667
Неплохое кафе, выбор нормальный, но не огромный. Цены средние.
Кафе MOLOKO LETO в ТЦ Водный мир на карте