8 (910) 790-42-208 (910) 790-42... — показать

8 (910) 790-42-208 (910) 790-42... — показать
+7 910 790-...+7 910 790-42-20 ещё
г Нижний Новгород, ш Сормовское, д 20А к 2

Про «АВТОТЕХЦЕНТР КАРДИНАЛ. Автосервис.Запчасти б.у и новые»

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ АВТОТЕХЦЕНТР КАРДИНАЛ НН. Компания cardinalnn осуществляет услуги Автосервиса, продажу б/у и новых запчастей, двигателей, коробок передач, навесным оборудованием, ходовых деталей, деталей подвески, кузовных деталей, оптики и т.д. для легковых, грузовых и коммерческих иномарок. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Помощь квалифицированных сотрудников в подборе автозапчастей. Доставка во все регионы России.  Адрес: Сормовское шоссе 20а, корпус 2.

Авто 4
Диагностика автомобиля
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии
Разборка
Шиномонтаж 2
Балансировка
Ремонт дисков

Отзывы про АВТОТЕХЦЕНТР КАРДИНАЛ. Автосервис.Запчасти б.у и новые (5)

Купил в феврале 2018 года радиатор, не подошел. Вернул им на реализацию, прошло уже 9 месяцев. Говорят, что продать ни как не могут и не возвращают деньги. Радиатор стоит 2500. Ужасная контора
Хорошая компания! Заказывал уже несколько раз у них запчасти, радуют своим отношением к покупателю! Предоставляют гарантию, делают возвраты и обмены, хотя был только один обмен и тот из-за пересорта. Сам я живу в Мурманске, очень много попадался на "кидалово", а эти замечательные ребята одни из нескольких кто честно работает в наше время. Спасибо!
Привет всем! Заказывал у данной компании передние фары на VW polo, вносил 100% предоплату так как из другого региона, фары дошли в хорошем состоянии, очень доволен.Спасибо. Рекомендую всем.
Добрый день! Заказал в данной чудесной компании контрактный двигатель для Хендай Терракан. Менеджер уверял, что двигатель с пробегом 120 000 км, снят с рабочей машины, ввезен из европы, находится на складе компании в Питере. Оплатил 70 процентов стоимости, жду. Двигатель пришел, доплата, везу в сервис.И вот здесь начинаются чудеса. До установки движка на авто (благодарность господу), мастера сервиса обнаруживают, что коленвал не крутится, двигатель не исправен. После продолжительных консультаций менеджер выдает информацию, что коленвал закреплен транспортировочными болтами. Поиск болтов результатов не дал. Дальше выясняется, что двигатель вовсе не из европы и что склад не принадлежит компании Кардинал. Банальные перекупы, впаривающие клиенту лежалый автохлам. После вскрытия головки взору присутствующих открылась печальная и страшная картина. В каждом цилиндре какая-то каша, состоящая из воды, ржавчины и подозрительных отложений. При повороте коленвала поршни вышли из блока вместе с гильзами. И за это чудо было заплачено 55 тысяч рублей. После всего этого менеджеры компании благополучно слились. Непрофессионально! Не порядочно! Позорно! До встречи в суде, ребята.
АВТОТЕХЦЕНТР КАРДИНАЛ. Автосервис.Запчасти б.у и новые
Уважаемый Владимир! Как старший менеджер данной компании могу сказать следующее: Вам была оказана услуга по продаже двигателя. На установку и проверку агрегата на работоспособность, согласно договора, предоставлялось 14 календарных дней. На момент претензии данное время не истекло и Вам было предложено оформить возврат агрегата, с полным возмещением денежных средств, на что Вы отказались. В ходе наших переговоров было выяснено, что двигатель был Вами вксрыт, данное действие нарушает гарантийные обязательства, тем самым возврат мотора невозможен, так как считается сложным техническим устройством. Обращаем внимание, что двигатель бывший в употреблении, а не новый. После данного действия с Вашей стороны, Вы прекрасно понимали, что возврат невозможен. Вы начали с нами торговаться: либо ремонт двигателя, либо предложили забрать ненужные Вам комплектующие за определённую сумму, на что мы ответили отказом. Повторно обращаем внимание, что Вами были нарушены гарантийные обязательства, то есть вскрыли мотор, взяв на себя тем самым ответственность. Вы сказали: "что мастера сервиса обнаруживают, что коленвал не крутится, двигатель не исправен", после чего Вы намеренно отказались от возврата. Работоспособность двигателя проверяется без вскрытия мотора. По поводу второй части Вашего отзыва могу сказать следующее: двигатель был привезён от нашего прямого поставщика, с данной компанией мы сотрудничаем длительное время. Сотрудничество с компаниями из других регионов является стандартной процедурой, что в свою очередь упрощает поиски автозапчастей покупателям, обратившись в нашу компанию.
Понадобилось заказать автозапчасти в Нижнем Новгороде. Посоветовали купить б/у запчасти. Наткнулся на авито и в яндексе на компанию Авторазборка CardinalNN. Привезли в сроки, подобрали нужные запчасти для моей иномарки, спасибо толковым менеджерам кардинал нн. Буду обращаться еще.
АВТОТЕХЦЕНТР КАРДИНАЛ. Автосервис.Запчасти б.у и новые
Спасибо. Стараемся для Вас! Обращайтесь!