Кенгуру, детский развлекательный центр

Предложить телефон
Россия, г Нижний Новгород, пл Комсомольская, д 2
Район: Ленинский

Про «Кенгуру, детский развлекательный центр»

Детский развлекательный центр Кенгуру - это огромный комплекс развлечений, расположившийся в торговом центре "Карусель". Это целый мир развлечений для ваших детей. Невероятные аттракционы, целые лабиринты, бассейны с множеством шаров, веселые горки, батуты, стрелковые тиры, сказочный поезд и автодром. ЭТо возможность получить призовые бонусы в виде билетов на карусели в игровых автоматах. Также здесь есть просторные комнаты для того,чтобы отметить праздник и детский день рожденья. Получить больше удовольствия и незабываемых впечатлений вам помогут наши профессиональные аниматоры.

Отзывы про Кенгуру, детский развлекательный центр (4)

3.5
Интересный игровой центр, водил туда ребенка раза три. Начинали всегда с игрового городка для ребят от трех лет, стоимостью 100 рублей за 30 минут. Игровой городок имеет оригинальные пушки, стреляющие шариками, наполняющими детский бассейн, только в новогодние праздники, когда мы ходили последний раз, они не работали. После игрового городка играли в автоматы, стоимостью 25 рублей одна игра, больше всего ребенку нравилась игра на мотоциклах. Неудобно, что туалет на территории комплекса только для детей, по крайней мере так написано на двери туалета.
Были с ребенком в этом центре несколько раз. Нравится то, что там две игровые зоны: лабиринты для детей постарше от 5 лет (там и горки побольше и поопаснее, лестницы, тонели и тому подобное), и безопасная мягкая зона для малышей до 5 лет. Таким образом более активные игры деток постарше не мешают и не обижают малышей.Цены средние по городу. Из минусов - большое количество детей по вечерам и в выходные.
Ходим в этот центр с ребенком так как находится рядом с домом. Игровые автоматы разного направления:пострелять,покидать,поездить,побить :) автоматов немного,наверное можно бы и побольше. Покупаются жетоны для игры,потом выдают в автоматах билетики за количество балов,на них можно приобрести подарочки. Имеется игровой центр для маленьких со всякими горками,батутом,крутилки,вертелки,мягкие полы.на площадке можно находится взрослым,есть где присесть ожидающим родителям,диванчики.так же есть большой игровой центр с лабиринтами для детей постарше. Есть паровозики,карусели.
Есть шкафчики где можно раздется,залог за ключ 50 руб.
Для детей есть туалетная комната.
До конца декабря можно было плпасть на любую игровую площадку бесплатно,по сертификату,который можно было получить в сети вконтакте. По нему мы и ходили на малую игровую площадку,так сказать съэкономили 100 руб.
Считаю что нехватает там буфета,чтоб детишкам можно было что то купить.есть холодильник с соками и газировкой.
Так же в центре можно проводить дни рождения и праздники.имеется отдельная комната.
Цены приемлемые,средние.
Персонал молодой.
В будни днем мало народа,под вечер побольше,а в выходные в центре много народа.
Были в этом центре один раз с ребенком. Особо центр не впечатлил. Когда мы пошли ребенку у меня было еще только 1,7, а там все-таки в основном все для деток постарше. Есть две зоны: одна с 3 лет-там лабиринты, горки, батуты, и есть зона для малышей заявлена от 1,5 лет- там всякие лошадки, карусельки, маленькие горки. Мы приехала в будний день с утра, специально чтоб было поменьше детей, и как только мы зашли сразу была ошарашена администратором- туда не ходите, вот сюда не залезайте. Мне было не понятно, если у них заявлено, что эта игровая комната с 1,5 лет, то по сути там все должно быть для этого возраста подходящее. В целом впечатление сложилось не очень, хотя многие хвалят этот центр.
Кенгуру, детский развлекательный центр на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка