8 (831) 262-12-12 8 (831) 262-12... — показать

+7 831 262-... +7 831 262-12-12 ещё
4.1 51 отзыв
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ильича, д 23А
1-й этаж

Про «Клиника УльтраМед на проспекте Ильича»

Сеть клиник УльтраМед - это сеть клиник , оказывающих полный спектр медицинских и стоматологических услуг. Медицинский центр УльтраМед - это ведущая клиника города в области ультразвуковой диагностики, в которой на новейшем оборудовании работают ведущие врачи эксперты Нижнего Новгорода. В лучших традициях качества услуг сети, Семейная стоматология УльтраМед - это безопасное и комфортное и профессиональное лечение в непредубежденной обстановке клиники, как для взрослых, так и для маленьких пациентов. Еще одним направлением уже зарекомендовавшим себя среди мам и пап Нижнего Новгорода является детская клиника УльтраКидс. Это островок здоровья в Водном Мире нашего города. От рождения и старше, от пяточек до макушки - все для здоровья детей. Надежный спасательный круг в океане вопросов о детском здоровье. Высококвалифицированные специалисты, современное оборудование, своя лаборатория и различные программы патронажа.
Сеть клиник УльтраМед - это доброжелательное и профессиональное отношение от зачатия и до совершеннолетия. Ультрамудрый подход к здоровью!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Клиника УльтраМед на проспекте Ильича (51)

4.1
Очень грамматный врачь.Быстро и главное эффективно избавил от проблемы!!!Спасибо!!!!
Была в клинике "Ультрамед" ,делала УЗИ,у врача Копытова Галина Ивановна,врач очень хорошая,мне понравилось,.
Ведет уже вторую мою беременность. Выполняю все требования и назначения. Очень нравится врач Стелла Еноковна. Рекомендую!
Всегда обращаюсь в эту клинику!Хорошие врачи и нормальная цена!Я хотела бы узнать,проводятся ли у вас операции на кишечник?
У меня остались положительные впечатления от посещения клиники. Была у нескольких специалистов : гинеколог , невролог. Мужчина- невролог объяснил буквально на пальцах суть болезни, и после лечения наконец мои давние жалобы меня покинули. Надеюсь это надолго.
Хочу выразить огромную благодарность Мироновой Римме Валерьевне! Это очень внимательный и доброжелательный доктор, профессионал и просто хороший человек. Провела осмотр и лечебные процедуры без нареканий ,я всем осталась довольна. Прием был от и до, с таким серьезным отношением доктора мне сразу понятно, за что плачу деньги. Очень нравится клиника именно докторами. Спасибо за профессионализм и добросовестность.
Хочу сказать большое спасибо врачам клиники Ультрамед! Я вела беременность у Светланы Вячеславовны Логиновой- чувствовала себя под полным контролем, ничем лишним не пичкали, как в 1 беременность, позвонить можно было в любой ее рабочий день, также спасибо за грамотное обследование узисту Яшуковой-Морозовой! Она кстати в 7 недель верно предположила пол ребёнка-не знаю, как это возможно))) Еще огромное спасибо за возможность пройти бесплатно школу мам, Татьяна Петровна нас просто покорила! Всем советую!
Понравился приём у врача Дружининой С.А. Меня направили в ультрамед с подозрением на порок сердца у ребёночка, Светлана Александровна все объяснила, показала и успокоила, выходила из кабинета уже без дрожи во всем теле, спасибо!!!!!готовимся к родам
Начиталась разных отзывов о Вайцехович И. Л.; 02.03.2017 Г. была на УЗИ у данного специалиста . Уж не знаю, какое такое отношение вам нужно уважаемые мамочки от неё. Скажу так: Безупречное отношение!!! И это под конец рабочего дня! Наибодробно всё объясняла, показывала ребёночка ( не смотря на то что я довольно таки крупная девушка), -всё нам рассмотрела и сделала соответствующий протокол. Никакой грубости, " бурчания себе под нос" (©) не было. На все имеющиеся вопросы отвечала корректно и " понятным языком". Всем советую данную клинику и этого специалиста! А так же очень хотелось бы отметить и Соколову М. С. Специалисты довольно таки грамотные и высококвалифицированны. Мой выбор только эта клиника.
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО центру и особенно врачам Яшуковой Т.В. и Логиновой С.В. за отзывчивость и высокий профессионализм. Я пришла в центр на узи. Оказалось, что нужна операция по удалению полипа. Врачи грамотно мне всё объяснили, описали что мне предстоит, успокоили. Во время операции никогда еще не встречала такого душевного отношения и внимательности врачей. Теперь только к вам!
Большая благодарность Логиновой Светлане В. Врач от бога ,всегда выслушает,поймет,я свою вторую беременность отходила очень спокойно не то что когда стояла на учете с первым ребенком по прописке вот там был Ад,не врачи а хамло всегда уходила со слезами ,хотя понимала что делаю тока вред ребенку ,а тут наоборот идеж в Ультрамед Спокойна и с улыбкой т.к ждет тебя очень хороший специалист.еще раз большое спасибо за мою малышку.если к врачам то тока в ультрамед .
Самый лучший врач, знает своё дело !! Добрый человек !! Благодарна ей все, безотказная !!! Спасибо ей !!! А комментарий выше про то, что оскорблены , самого настоящее неприимчивость к правде!
Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Степановой Стелле Еноковне за ее душевные качества и профессиональный подход в работе. Судьба свела меня с этим замечательным врачом в 2000 году, когда я впервые встала на учет по беременности. И с того момента у меня даже не возникало вопроса о выборе специалиста. На сегодняшний день —я мама троих деток , и все три беременности, которые были не легкими, со мной была Стелла Еноковна. На приемах всегда вежливая, приветливая. Ни разу не было чтобы был назначен лишний препарат или анализ. СТЕЛЛА ЕНОКОВНА, БЕЗУМНО ВАМ БЛАГОДАРНА ЗА ВАШУ РАБОТУ, ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ!Также огромное спасибо и Соколовой Марии Степановне, к которой не раз обращалась и всегда получала профессиональную помощь. Она очень вежливая и обходительная!! Всем работникам этой клиники спасибо!Начиная от гардеробщицы, администраторов, работников лаборатории и конечно специалистам, к кому приходилось обращаться. Анна П.
Огромное спасибо Стелле Еноковне за профессионализм, доброжелательность, вежливость. С ней у меня позади три не легких беременности и трое замечательных деток.Всегда только грамотная и своевременная помощь. ОЧЕНЬ ..ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА СТЕЛЛА ЕНОКОВНА!!!!!!!!!! Большое спасибо и Марии Степановне за профессиональную помощь. Очень вежливый, обходительный , грамотный специалист. Только положительные эмоции от работы таких врачей как Степанова Стелла Еноковна и Соколова Мария Степановна. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!! Анна П.
Была у доктора Минеевой на УЗИ молочных желёз. Либо конец рабочего дня, либо усталость от нас пациентов, но что-то ей точно помешало адекватно провести исследование. Диагноз был поставлен через минуту исследования, звучал так- «если вы хотите искать у себя болезнь, то ради бога, надумывайте себе». На мой рассказ о прошлых проблемах скривилась в насмешливой улыбке, намекая мне на то, что я истерик-ипохондрик. Итог- деньги отданы, оскорблена таким отношением. Переделывала УЗИ в другой клинике. Очень жаль.
Самое время лечить зубы на выгодных условиях! Не проспите счастливые часы для Вас и Ваших детей в Семейной стоматологии УльтраМед. Ул. Я. Купалы, д.44
Поздравляю всех врачей и сотрудников медицинского центра Ультрамед с профессиональным праздником!Здоровья Вам самим и Вашим близким,терпения и хорошего настроения несмотря ни на что!Спасибо за помощь !
Сегодня присутствовала на первом патронаже моей внучки и была в восторге. Шла к себе домой с одной мыслью, быстрее сесть за комп и написать отзыв в виде слов благодарности, восхищения. Заключили договор на годовое обслуживание патронажа на дому в клинике «УльтраКидс» сети клиник «УльтраМед». И вот сегодня я на первом патронаже моей драгоценной внучки- врач Кисс Н.П. Я была просто в восторге от проведенного ею «глубокого» патронажа, т.к. я в прошлом была патронажной медсестрой и могу оценить качество проведенного патронажа. Наталья Павловна начала с осмотра, рассказала, как проводить ежедневный туалет нашей крохи, даже показала, как делать турундочки для очистки носика; провела обработку пупка (культя еще не отпала); рассказала про темечко, про глазки, как гулять, как мыть, на какой глубине в ванночке должен находиться ребенок. Объяснила, как правильно кормить кроху и не забыв про мамочку, рассказала о ее правильном питании. Выражаю свою искреннюю благодарность врачу Кисс Н.П. за профессионализм, за чуткое внимание. Спасибо за улыбку, добрые глаза, понимание, за золотые руки и доброе сердце! Я очень рада, что мои дети выбрали ВАС, врача с большой буквы!
Здравствуйте уважаемый ультрамед,скажите пожалуйста запись к урологу 700 рублей + анализы ... после того когда результаты будут готовы анализов снова 700 рублей за консультацию отдать придется?
Дорогие будущие мамы, мы благодарны Вам за то, что Вы уже оценили преимущества программы OSCAR в сети клиник УльтраМед и посоветовали её другим! По многочисленным звонкам и просьбам мы приняли решение продлить акцию и сохранить для Вас специальную цену на комбинированный скрининг OSCAR в феврале.
Уважаемые пациенты, информируем Вас о том, что остались последние дни записи на скрининг 1 триместра беременности OSCAR и профилактический осмотр шейки матки по выгодным ценам! До 31 января у вас есть возможность записаться на февраль сохраняя условия акции! Ждем Вас! Подробности на сайте. С уважением, МЦ "УльтраМед"
Понравилась врач-гастроэнтеролог Татьяна Юрьевна! Просто реально врач очень помог с лечением, спасибо ей огромное!
В этом году Семейной стоматологии "УльтраМед" исполняется 5 лет! 🎉 Мы объявляем конкурс! ➡Примите участие в конкурсе детских фотографий УльтраSmile и выиграйте отличные призы от Семейной стоматологии "УльтраМед" и партнеров конкурса!! 🔍Подробные условия конкурса читаем здесь https://vk.com/topic-45677704_32332716 ✅Альбом для участия https://vk.com/album-45677704_221660990
Хочется сказать большое спасибо врачу-стоматологу Ериной Анастасии Владимировне за оказанный прием!Получила ответы на все волнующие меня,как маму,вопросы про дочкины зубки.Очень тактичный,приятный и грамотный во всех отношениях доктор! Рекомендую!Ультрамеду большой респект за такого специалиста.Ехали по рекомендации из верхней части города,нисколько не пожалели.Будем обращаться только к ней.Еще раз спасибо !
Здравствуйте!Наблюдаюсь по беременности в Ультрамеде у Степановой С.Е.Первая беременность была не удачная,24-25 недель двойня преждевременные роды,и по этому вторую беременность доверила именно этому врачу.Чуда,а не врач!!!Сумма потрачена приличная,но ведь это же жизнь и здоровье моего ребенка.УЗИ прохожу у Соколовой М.С.Все объяснит,все покажет,на все вопросы ответит.Спасибо Вам большое за Ваше внимание и профессионализм,дай Бог Вам здоровья,Вашим семьям и благодарных Вам пациенток.))))
Врачей в этом центре посещала не часто. Главное впечатление - за деньги получаешь сидение в очередях как в бесплатных клиниках. Но вот в том, что касается УЗИ плода, я только туда. Суперврач Вайцехович Ирина Леонардовна. Ходила к ней почти на все УЗИ обе беременности. Смотрит очень внимательно, все объясняет, на вопросы отвечает. Однажды согласилась повторно распечатать утерянные результаты УЗИ. Ходила и к Соколовой один раз. Все нормально, но вернулась к Вайцехович.
Пользовалась услугами ультрамед в перил беременности. Узи плода, узи сердца, скрининг, гинеколог. Сотрудники регистратуры приветливы и вежливы, напоминают по телефоне о записи. Врачи узисты показались какими то грубоватыми, делают узи как то нехотя. По стоимости цены были не самые высокие, узи сердца 800 рублей, стоимость узи плода всегда почему то возрастала, примерная стоимость от1200 до 1600. В помещении все чисто, если еще раз понадобится узи скорей всего обращусь в ультрамед.
Была там из-за проблем с сердцем. Врач после родов посоветовал посетить кардиолога для коррекции лечения! Записалась по телефону, дозвонилась сразу. На прием пришла минут за 20, попала к врачу минут через 40, фамилию писать не буду,да и не помню ее сейчас. Посмотрела она быстренько мои анализы, кардиограмму из роддома посмотрела (прошло уже примерно год после родов). Задала пару вопросов. Выписала препараты не особо дешевые к слову! Ни ЭКГ и повторные анализы, ни даже послушать она не захотела. В целом прием продлился 15 мин. Так вот и не поняла за что платила деньги, так меня примут и бесплатно!
О врачах не могу ничего сказать, т.к. и не попала на приём! а вот девушки - администраторы очень не понравились... даже не попытались решить проблему, обидно! из-за этого теперь ещё неделю жду встречу с урологом! Дело в том, что получилась неразбериха с гарантийным письмом от страховой компании! одни отправляли, другие не могли получить... администраторы МЦ 10минут открывали почту, что бы посмотреть нет ли письма... "Сервис" прям!!! В общем впечатление ужасное!!!
Большое спасибо Логиновой Светлане Вячеславовне за доброе, чуткое отношение к пациентам.
Я только в УльтроМеди вылечилась от бесплодия. Я лечилась в Садко, но результатов не было. Сестра посоветовала УльУльтроМед. У меня сейчас дочка и нам 3 года. Спасибо врачам.
Сегодня были с мужем на узи 35 недель беременности в Ультрамеде, врач Войцехович. Мы просто в шоке!! то ли настроение у нее под конец рабочего дня не очень, то ли еще что, но она нам ТАКОГО наговорила!! И ребенок то у нас неправильный, и маловодие, и отстаем в развитии на 5 (!!!) недель!! А как узнала, что мы доплер не оплатили-так вообще разгневалась и даже разговаривать отказалась, ни на один вопрос не ответила. А пришли-то мы, в принципе, на всякий случай провериться и фото на память взять, все-таки последнее узи..на 32 неделе были в этой же клинике у Соколовой-все понравилась..муж просто в ужасе из кабинета выбежал, фото, естественно, не сделали..3 Д тоже не включила..
Два года назад я делала УЗИ(вернее ЭХО КС) у Соколовой Марии Степановны, и только она мне поставила правильный диагноз -Тетрадо Фалло, до этого я во многих центрах была и в диагностичеком тоже, везде мне ставили общий артериальный ствол. Я приехала в Пензу, там подтвердили диагноз Марии Степановны, после родов нам сделали операцию(правда два раза) и теперь мы здоровы, большое спасибо Вам, Мария Степановна. Я после операции звонила Вам неоднократно.(Полякова Наташа).Я не могла не написать в сеть, потому что обидно что пишут такую чушь, то анализы дорого, а где бесплатно? то доктор не так посмотрел, а уж выражение профессор " чушь прогнала" в 4 роддоме, это вообще ни в какие рамки, куда смотрят работники сайта, так же нельзя((((.
Сегодня ходила к гинекологу, на все ушло не больше 15 минут, а раньше в поликлиниках часа по 3и сидела, за те же деньги. врач очень доброжелательная женщина.
Была в Ультрамеде на программе пренатального скрининга (OSCAR) Меня сначала взвесили, задали несколько вопросов, взяли кровь на анализ, потом УЗИ. Далее я ждала результаты примерно 1 час, а потом с распечатками на консультацию к генетику. На УЗИ записывалась к Соколовой, т.к. прочитала про нее много положительных отзывов. Мне она показалась очень грамотным специалистом, на все вопросы ответила, смотрела долго и тщательно. Плюсом этой программы является то, что в одном месте стразу и быстро три исследования и тут же результат, не надо ходить ходить по нескольку раз и тратить время, ну и конечно современное оборудование. Минусом считаю высокую цену. Я заплатила около 4 тыс. руб.
Врачи-узисты там из Диагностического центра. Мне делали узи по беременности Соколова и Вайцехович, обе умницы, внимательные, кропотливо все рассматривают, но в общении больше последняя понравилась. Соколова мало отвечает на дурацкие вопросы)) Цены средние по городу. Фото сделают только в том случае, если будет удачный ракурс, не заставят выкупать фото ребенкиной попки. Добираться до них, конечно, совсем неудобно. Но это того стоит.
Здравствуйте, хотела бы поблагодарить врача гинеколога Логинову С.В , за её профессиональный труд и умение в её нелегкой работе. Хорошее обращение и поддержка, всё доступно объясняет, даёт хорошие консультации .Мне делали ЛДВ даже не почувствовала ни какой боли. Дай Вам Бог здоровья , дорогая Логинова С.В.
И уреазный дыхательный тест «Хелик», и тест с С13 меченным атомом углерода разрешены для диагностики хеликобактериоза. Сравнивать данные тесты в принципе не следует, поскольку «Хелик-тест» разработан и используется в России уже более 15 лет как быстрый (экспресс) метод определения инфицирования H. рylori в присутствии пациента. С13-уреазный дыхательный тест относится уже к лабораторным методам исследования, на проведение которого требуется время, специальное лабораторное оборудование. Несомненно, за последние годы методы диагностики стремительно развиваются, но «Хелик-тест», как скрининговый метод, не утратил своей актуальности и сегодня. Арсенал современных методов диагностики хеликобактериоза огромен. Какой именно метод обследования выбрать, всегда остается решением врача и пациента. С уважением, зав. лабораторией Медицинского центра «УльтраМед», к.м.н. М. И. Попкова
Огромное спасибо всему персоналу стоматологии УльтраМед на ул. Янки КУпалы. Впервые пошл туда по совету родственников несколько лет назад, была прямо-таки напугана. За пару месяцев до этого ставил пломбу в другой стоматологии, видимо, задели нерв, не знаю точно, было дико больно. Приятно удивился едва зайдя в УльтраМед - все очень красиво и аккуратно. Девушки на ресепшене подробно рассказали о всех услугах и врачах, успокоили. К сожалению, не помню точно у какого именно врача был тогда в "УльтраМеде". Отношение замечательное, с пониманием отнеслись к моему страху. Впервые визит в стоматологию обошелся совершенно без боли! Цены равнозначны профессионализму и отношению к пациентам. Затем ставил брекеты у Князева Андрея Дмитриевича - замечательный специалист. Во время установки подробно мне рассказывал что сейчас будет делать, чтобы я не пугался, после дал несколько советов. Когда брекеты отклеивались или что-то начинало царапать просто заходил в стоматологию и всё исправляли в ближайшие сроки, зачастую не беря за это денег вообще. Теперь уже настолько привык к визитам к врачам, что посещение доставляет только удовольствие. Теперь вот нужно удалять зуб мудрости, осталось собраться с духом.) Пойду только в "УльтраМед".
Никогда не делайте в УльтраМед дыхательный хелик-тест на хеликобактер,т.к он не достоверный. Ищите книники где делают "13с уреазный дыхательный тест на хеликобактер" или делайте ФГДС со взятием пробы на хеликобактер. Всем удачи.
Обратилась в клинику на Ильича. Общее впечатление о клинике оставляет желать лучшего. На ресепшне не очень вежливые девушки. Обратилась к гинекологу, врач нашла воспаление (все анализы стоили 4 тыс. примерно), после лечения прошло полторы недели, врач назначила снова кучу всяких анализов (ПЦР, анализ крови) – как потом оказалось большинство лишних и несвоевременных! Всё в сумме встало в 7 с лишним тысяч рублей. После консультации с другим врачом оказалось, что после лечения данные анализы целесообразно сдавать только через 1,5 - 2 месяца (т.к. возбудитель еще присутствует в организме и в любом случае результаты будут положительными). В-общем, либо это некомпетентность врача, либо просто намеренно была цель ободрать как липку…Дождусь результатов, заберу их у врача и обращусь к другому специалисту.
очень довольна Соколовой М,делала у нее узи все очень грамотно и точно всем советую!!особенно беременным!
Ультрамед - отличная клиника..Обращаюсь туда уже достаточно давно. Недавно сделала узи малого таза,нашли полип эндометрия...Оперировала Логинова С.В. Ей огоромное спасибо.Она очень хороший человек. Отзывчивая,чуткая,доброжелательная...Побольше бы таких людей...
это не медицинский центр ,а шарашкина контора.им лишь бы деньги содрать,навязывают кучу ненужных и бесполезных анализов
Показала подругам последний отзыв о нашей Светлане Вячеславовне, удивились, мало сказать, за 18 лет уже наши девочки наблюдаются у неё, куда она туда и мы за ней. Кому из врачей можно позвонить после 22, в выходной день?,- только нашей СВ. Редко мы пишем когда нам хорошо, когда мы довольны, хочется сказать огромное спасибо ей, особенно за её руки, всё начиналось ещё с 33-й больницы, когда я поступила к ней по скорой с кровотечением, она спасла и меня и моего сына, ему сейчас уже 18, трудно встретить более душевного человека, а знает она о нас больше, чем наши близкие, часто врач лечит и словом, где-то нас надо и в тонус ввести, чтоб мы не раскисали, а Юлечке Мироновой мы посоветуем с добром в сердце найти своего доктора, чтоб у неё всё было хорошо.
Несколько раз была у этой клинике, ни разу не осталась довольной! Особо боюсь, реально боюсь врача Логинову, она гинеколог!!! но думает, что и педагог и психолог и вообще самая умная и всезнающая женщина!!! У меня умер ребенок в родах, после родов я пришла проверить физиологическое состояние(именно физиологию!!!), но врач меня просто отчитала как школьницу, особенно она давила своим голосом и известным только ей авторитетом. Она кричала, что я виновата сам, что в Испании вообще на пациента не смотрят, не сочувствуют! Но я не за сочувствием к ним пришла! Она убеждала мня, что у меня депрессия, хотя вроде гинекологи не ставят такие диагнозы! В общем я рыдала потом несколько дней. У самое паршивое, что у меня чувство вины теперь, которое мешает завести ребенка. Ее слов и крика никогда не забуду!!! И вообще у них всегда очереди. Приходишь как будто они тебе одолжение делают, что принимают тебя. Врач Лор не опрятна,толком объяснить не может, только деньги вымогает! Врач на УЗИ вообще поразила своим рентгеновским зрением, за 2 минуты она увидела все и заглянула везде, даже если этого и не видно. Неверные рекомендации, неверные диагностики! А теперь еще и страх перед врачами!!!!
"УльтраМед", на мой взгляд, лучшая клиника в городе, на сегодняшний день. Грамотный, культурный и внимательный персонал. А негативные отзывы по поводу цен, так, не нужно забывать, что это частная клиника, а деньги вы платите за качественную работу врачей и хорошие медикаменты, а не хотите, так идите в государственную, пусть вас там уродуют, никто не держит. У меня есть сравнение. Отдельное спасибо Логиновой С.В. за отлично проведенную операцию. Врач от Бога!
Согласна с предыдущем отзывом. У меня было то же самое, навязывали ненужные анализы (дорогостоящие и бесполезные), в итоге упустила болезнь в начальной стадии.
От всей души хочу сказать большое спасибо врачам семейной стоматологии Ультромед.Я долго сомневалась делать или не делать имплантацию зубов.Когда решилась,то почувствовала такой радушный подход радушный каждого работника,специалиста к себе.Подготовка к операции прошла не долго,около месяца.10 марта мне сделали операцию по имплантации сразу 4 зубов верхней челюсти.Врач Ирина Вячеславовна- специалист с большой буквы,врач как говорят"от бога". Выполнила свою работу быстро,квалифицированно.Я не почувствовала никакой боли.Отеки были не большие.Синяка вообще не было.Хотя мне еще в этот момент сделали синус лифтинг.Ничего пережила.Сегодня прошло уже 10 дней. Приживается все как положено,завтра снимут швы. Всех призываю,кто сомневается! НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ,ВЫБИРАЙТЕ эту клинику:отличные высококвалифицированные врачи,современное оборудование,да и цены приемлемые-не кусаются. Я достигла цели,до моей голливудской улыбки осталось чуть чуть... Зоя Евгеньевна.
Полнейший обман,только бы содрать деньги,а компетенция некоторых врачей вообще вызывает сомнение.НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Мне не очень понравились цены и некоторые врачи. А еще, там очень много лишнего навязывают, даже если мне это не надо. Но главное, чтоб у "Ультрамеда" выручка была. Я когда пришла в "Ультрамед" мне прям в лоб спросили: сколько я с собой денег взяла? Когда им сумму называешь какая у тебя есть, тебе говорят, что надо кровь сдать, а тебе скажут надо взять на все анализы, а это 600 руб. И еще тебе наговорят, чтоб бабки содрать, хотя ты здорова .