8 (831) 262-12-128 (831) 262-12... — показать

8 (831) 262-12-128 (831) 262-12... — показать
+7 831 262-...+7 831 262-12-12 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ильича, д 23А
1-й этаж

Про «Клиника УльтраМед на проспекте Ильича»

Болезни 227
Ведение многоплодной беременности
Лечение адреногенитального синдрома
Лечение актиномикоза
Лечение аневризмы аорты
Лечение аневризмы сердца
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение ановуляторного цикла
Диагностическая
Хирургия 2

Цены Клиника УльтраМед на проспекте Ильича

Консультации специалистов
Первичный прием специалиста900 руб.
Повторный прием специалиста700 руб.
Первичный прием специалиста, КМН1000 руб.
Повторный прием специалиста КМН800 руб.
Гинекология
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный900 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога повторный700 руб.
Прием врача-акушера-гинеколога, мазок1950 руб.
Микроскопическое исследование мазка на флору350 руб.
Кольпоскопическое исследование900 руб.
Кольпоскопическое исследование с цитологическим исследованием соскоба с шейки матки1600 руб.
Введение внутриматочной спирали (без стоимости спирали, без стоимости УЗИ)2300 руб.
Введение внутриматочной спирали ("Мирена") без стоимости спирали, без стоимости УЗИ2600 руб.
Введение препарата " Импланон НКСТ"3000 руб.
Удаление препарата " Импланон НКСТ"2000 руб.
Удаление внутриматочной спирали1500 руб.
Удаление внутриматочной спирали под контролем УЗИ и общим обезболиванием4200 руб.
Урология
Прием врача уролога900 руб.
Повторный прием врача уролога700 руб.
Прием врача уролога, к.м.н.1000 руб.
Повторный прием врача уролога, к.м.н. 800 руб.
Взятие мазка для лабораторного исследования350 руб.
Взятие простатического сока350 руб.
Измерение скорости потока мочи (урофлоуметрия).600 руб.
ТРУЗИ1100 руб.
УЗИ

Отзывы про Клиника УльтраМед на проспекте Ильича (28)

Очень грамматный врачь.Быстро и главное эффективно избавил от проблемы!!!Спасибо!!!!
Была в клинике "Ультрамед" ,делала УЗИ,у врача Копытова Галина Ивановна,врач очень хорошая,мне понравилось,.
Ведет уже вторую мою беременность. Выполняю все требования и назначения. Очень нравится врач Стелла Еноковна. Рекомендую!
Всегда обращаюсь в эту клинику!Хорошие врачи и нормальная цена!Я хотела бы узнать,проводятся ли у вас операции на кишечник?
У меня остались положительные впечатления от посещения клиники. Была у нескольких специалистов : гинеколог , невролог. Мужчина- невролог объяснил буквально на пальцах суть болезни, и после лечения наконец мои давние жалобы меня покинули. Надеюсь это надолго.
Хочу выразить огромную благодарность Мироновой Римме Валерьевне! Это очень внимательный и доброжелательный доктор, профессионал и просто хороший человек. Провела осмотр и лечебные процедуры без нареканий ,я всем осталась довольна. Прием был от и до, с таким серьезным отношением доктора мне сразу понятно, за что плачу деньги. Очень нравится клиника именно докторами. Спасибо за профессионализм и добросовестность.
Хочу сказать большое спасибо врачам клиники Ультрамед! Я вела беременность у Светланы Вячеславовны Логиновой- чувствовала себя под полным контролем, ничем лишним не пичкали, как в 1 беременность, позвонить можно было в любой ее рабочий день, также спасибо за грамотное обследование узисту Яшуковой-Морозовой! Она кстати в 7 недель верно предположила пол ребёнка-не знаю, как это возможно))) Еще огромное спасибо за возможность пройти бесплатно школу мам, Татьяна Петровна нас просто покорила! Всем советую!
Понравился приём у врача Дружининой С.А. Меня направили в ультрамед с подозрением на порок сердца у ребёночка, Светлана Александровна все объяснила, показала и успокоила, выходила из кабинета уже без дрожи во всем теле, спасибо!!!!!готовимся к родам
Начиталась разных отзывов о Вайцехович И. Л.; 02.03.2017 Г. была на УЗИ у данного специалиста . Уж не знаю, какое такое отношение вам нужно уважаемые мамочки от неё. Скажу так: Безупречное отношение!!! И это под конец рабочего дня! Наибодробно всё объясняла, показывала ребёночка ( не смотря на то что я довольно таки крупная девушка), -всё нам рассмотрела и сделала соответствующий протокол. Никакой грубости, " бурчания себе под нос" (©) не было. На все имеющиеся вопросы отвечала корректно и " понятным языком". Всем советую данную клинику и этого специалиста! А так же очень хотелось бы отметить и Соколову М. С. Специалисты довольно таки грамотные и высококвалифицированны. Мой выбор только эта клиника.
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО центру и особенно врачам Яшуковой Т.В. и Логиновой С.В. за отзывчивость и высокий профессионализм. Я пришла в центр на узи. Оказалось, что нужна операция по удалению полипа. Врачи грамотно мне всё объяснили, описали что мне предстоит, успокоили. Во время операции никогда еще не встречала такого душевного отношения и внимательности врачей. Теперь только к вам!
Большая благодарность Логиновой Светлане В. Врач от бога ,всегда выслушает,поймет,я свою вторую беременность отходила очень спокойно не то что когда стояла на учете с первым ребенком по прописке вот там был Ад,не врачи а хамло всегда уходила со слезами ,хотя понимала что делаю тока вред ребенку ,а тут наоборот идеж в Ультрамед Спокойна и с улыбкой т.к ждет тебя очень хороший специалист.еще раз большое спасибо за мою малышку.если к врачам то тока в ультрамед .
Самый лучший врач, знает своё дело !! Добрый человек !! Благодарна ей все, безотказная !!! Спасибо ей !!! А комментарий выше про то, что оскорблены , самого настоящее неприимчивость к правде!
Огромное спасибо Стелле Еноковне за профессионализм, доброжелательность, вежливость. С ней у меня позади три не легких беременности и трое замечательных деток.Всегда только грамотная и своевременная помощь. ОЧЕНЬ ..ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА СТЕЛЛА ЕНОКОВНА!!!!!!!!!! Большое спасибо и Марии Степановне за профессиональную помощь. Очень вежливый, обходительный , грамотный специалист. Только положительные эмоции от работы таких врачей как Степанова Стелла Еноковна и Соколова Мария Степановна. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!! Анна П.
Самое время лечить зубы на выгодных условиях! Не проспите счастливые часы для Вас и Ваших детей в Семейной стоматологии УльтраМед. Ул. Я. Купалы, д.44
Поздравляю всех врачей и сотрудников медицинского центра Ультрамед с профессиональным праздником!Здоровья Вам самим и Вашим близким,терпения и хорошего настроения несмотря ни на что!Спасибо за помощь !
Здравствуйте уважаемый ультрамед,скажите пожалуйста запись к урологу 700 рублей + анализы ... после того когда результаты будут готовы анализов снова 700 рублей за консультацию отдать придется?
Дорогие будущие мамы, мы благодарны Вам за то, что Вы уже оценили преимущества программы OSCAR в сети клиник УльтраМед и посоветовали её другим! По многочисленным звонкам и просьбам мы приняли решение продлить акцию и сохранить для Вас специальную цену на комбинированный скрининг OSCAR в феврале.
Уважаемые пациенты, информируем Вас о том, что остались последние дни записи на скрининг 1 триместра беременности OSCAR и профилактический осмотр шейки матки по выгодным ценам! До 31 января у вас есть возможность записаться на февраль сохраняя условия акции! Ждем Вас! Подробности на сайте. С уважением, МЦ "УльтраМед"
Понравилась врач-гастроэнтеролог Татьяна Юрьевна! Просто реально врач очень помог с лечением, спасибо ей огромное!
В этом году Семейной стоматологии "УльтраМед" исполняется 5 лет! 🎉 Мы объявляем конкурс! ➡Примите участие в конкурсе детских фотографий УльтраSmile и выиграйте отличные призы от Семейной стоматологии "УльтраМед" и партнеров конкурса!! 🔍Подробные условия конкурса читаем здесь https://vk.com/topic-45677704_32332716 ✅Альбом для участия https://vk.com/album-45677704_221660990