8 (831) 293-42-328 (831) 293-42... — показать

Реабилитационный центр Клиника Доктора Мышляева

8 (831) 293-42-328 (831) 293-42... — показать
+7 831 293-...+7 831 293-42-32 ещё
г Нижний Новгород, ул Краснодонцев, д 1

Про «Реабилитационный центр Клиника Доктора Мышляева»

Клиника доктора Мышляева это реабилитационный центр для пациентов с проблемами нервной системы, психики и речи. Находится в Автозаводском районе и работает в сфере медицинских услуг 15 лет. Здесь можно получить консультации невролога, психотерапевта, психиатра, логопеда-дефектолога, фониатра. К вашим услугам врач ЛФК(лечебной физкультуры), врач функциональной диагностики и семейный психолог. Каждую среду в клинике можно получить скидку на первичную консультацию невролога 50%. Помощь оказывается пациентам всех возрастов, даже новорожденным и людям, имеющим тяжелые патологии. Обратившись сюда, вы получите разработанный только для вас специализированный курс и индивидуальную программу реабилитации с учетом поставленного диагноза.
Болезни 83
Диагностическая
Лечебная физкультура

Реабилитационный центр Клиника Доктора Мышляева – Цены

Консультации
Консультация врача – невролога, к.м.н:600 руб.
Динамическое медицинское наблюдение специалистом:300 руб.
Консультация врача-невролога:500 руб.
Консультация врача-психотерапевта:500 руб.
Консультация логопеда:500 руб.
Консультация врача по лечебной физкультуре и спортивной медицине:500 руб.
Прием врача по лечебной физкультуре и спортивной медицине (осмотр + консультация по реабилитации)1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-психиатра:1500 руб.
Прием (консультация, обследование) врача - невролога:1500 руб.
Консультация психолога (психологическое консультирование):500 руб.
Диагностический прием логопеда:1500 руб.
Консультации на дому
Консультация врача – невролога, к.м.н:3000 руб.
Динамическое медицинское наблюдение специалистом:1500 руб.
Консультация логопеда:1000 руб.
Консультация врача по лечебной физкультуре и спортивной медицине:1000 руб.
Прием врача по лечебной физкультуре и спортивной медицине (осмотр + консультация по реабилитации)3000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-психиатра:3000 руб.
Прием (консультация, обследование) врача - невролога:3000 руб.
Консультация психолога (психологическое консультирование):1000 руб.
Диагностический прием логопеда:3000 руб.
Диагностика
- электроэнцефалография (ЭЭГ):1700 руб.
- психодиагностика (экспериментально-психологическое исследование):1500 руб.
Заключение врачебной комиссии:500 руб.
Консультация специалистов по результатам реабилитации:1000 руб.
Реабилитация

Отзывы про Реабилитационный центр Клиника Доктора Мышляева (5)

Про Клинику узнали случайно, из рекламы по радио. В марте 2017 года Артемию исполнилось уже 5 лет. Но сын плохо разговаривал, часто был возбужден, в садике конфликтовал с детьми, чаще играл один, были случаи аутоагрессии. В мае 2017 года мы пришли в Клинику Доктора Мышляева, там был поставлен диагноз ЗПРР, моторная алалия, признаки аутистического поведения. Мы начали реабилитацию. После первого курса ребёнок изменился, стал спокойнее, поведение стало ровнее, уменьшилось количество конфликтов с другими детьми, речь стала более понятной с большим количеством новых слов. Огромное Спасибо персоналу Клиники Доктора Мышляева за их непростой труд, профессионализм и внимательное отношение. Особенно хочу выразить слова благодарности специалистам – логопеду - Дубининой Екатерине Александровне, психологу – Старостиной Алене Анатольевне, и ведущим врачам Мышляеву Сергею Юрьевичу и Коноваловой Ирине Александровне.
Хотел написать отзыв за еще одного человека, Юрия, после Инсульта: Зимой 2016 года я с инсультом попал в больницу. Выжил. Только то что выжил…домой привезли с полным букетом: заторможенная, непонятная речь, «нерабочая» правая сторона. Прошёл восстановительное лечение, состояние намного улучшилось, но хотелось больше, хотелось состояния как до инсульта. Обратился к Доктору Мышляеву С.Ю. Хватило чуть больше одного курса реабилитации, и я вернулся к обычному образу жизни. Работаю, езжу отдыхать, на рыбалку и в лес за грибами, живу полноценной жизнью, недавно отплясывал, как молодой на свадьбе у дочери! Спасибо Клинике Доктора Мышляева!
Добрый день, Меня зовут Мария. В Клинику Доктора Мышляева мы приехали в апреле 2017 года в возрасте 4 лет, с диагнозом ЗПРР. Дочка мало говорила, а то, что говорила, и речью то нельзя было назвать. Отдельные слоги, звуки. В садике и дома её некто не понимал, начались проблемы с поведением, ребёнок замкнулся в себе. Уже после первого курса реабилитации в центре стала заметна положительная динамика в речи Наташи, она стала больше и понятней разговаривать. Спасибо коллективу Клиники, за положительные результаты у нашей Наташи, за хорошее отношение к своим клиентам.
Огромная, большая благодарность всему коллективу Клиники доктора Мышляева за то, что вы здесь делаете! Вы возвращаете к жизни и учите ей радоваться и детей и родителей. Благодаря эффективным методам реабилитации воздействия на весь организм. Пусть медленно, но верно (а быстро ничего не бывает, ведь мозг слишком сложная структура в человека) мой ребенок, которого в школе считали необучаемым, глупым становится человеком, нормальным мальчиком. Я это вижу, вижу, как по крупиночкам каждый преподаватель-с пециалист выстраивает в моем сыне, собирает «сложный механизм», который начинает работать. И этот «механизм» – мозг! Происходит просто чудо! Кто не хочет в него поверить, он просто не хочет его увидеть! А посмотреть есть на что.Огромное спасибо!
Проходим реабилитацию в этой клинике, результат есть! До того, как мы решились обратиться в Клинику Доктора Мышляева, врачи давали нам неутешительные прогнозы: ребенок будет овощем, в результате ДЦП, который связан с поражением головного мозга! Он не сможет сидеть, лежать, ходить, не будет говорить… Однако, уже сейчас, через три курса, ребенок уверенно держит голову, сидит на стульчике для кормления. Он играет в игрушки, рассматривает их… Пытается говорить, ползать и уже немного стоит с поддержкой. Огромное спасибо специалистам Клиники Доктора Мышляева!

Как узнать график работы Реабилитационный центр Клиника Доктора Мышляева ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 293-42-32

Реабилитационный центр Клиника Доктора Мышляева находится по адресу г Нижний Новгород, ул Краснодонцев, д 1.

Реабилитационный центр Клиника Доктора Мышляева на карте