8 (831) 259-76-118 (831) 259-76... — показать

Детская клиника Крепыш на Молодежном проспекте

8 (831) 259-76-118 (831) 259-76... — показать
+7 831 259-...+7 831 259-76-11 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Молодежный, д 31/3

Про «Детская клиника Крепыш на Молодежном проспекте»

Весьма редко можно увидеть человека, который никогда не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и часто бывает трудно сохранить его: ОРВИ, слабый иммунитет, хронические недуги, растяжения или переломы — все это заставляет людей идти к врачу. Детская клиника Крепыш на Молодежном проспекте (оценка на портале Yell.ru — 4.5) является организацией, которая работает ради сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (магнитно-резонансную томографию, ультразвук, рентген, анализы биоматериалов и т. п.).

В данном учреждении вы можете пройти кардиолога. В список его услуг входят диагностика, лечение и предотвращение таких заболеваний сердца, как артериальная гипертензия, миокардит, ИБС, стенокардия и другое. Если у вас низкое или высокое давление, присутствуют боли в грудной клетке, затрудненное дыхание, а также неравномерная ЧСС, здесь можно получить направление на анализы и диагностические мероприятия (к примеру, ЭКГ, УЗИ сердца).

В дополнение к сказанному здесь вы можете посетить андролога, венеролога, дерматолога и гастроэнтеролога.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Нижний Новгород, пр-кт Молодежный, д 31/3, ближайшая станция — Парк Культуры.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-18:00, Вс: 08:00-15:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 831 259-76-11. Ознакомиться с организацией можно на wcentre.r52.ru

Автошкола 1
Услуги для лица и тела 5
Массаж
Ультразвук
Фототерапия

Специалисты Детская клиника Крепыш на Молодежном проспекте (15)

Фотография специалиста Борисова Зинаида Константиновна
Фотография специалиста Грошовкина Марина Владимировна
Грошовкина
Марина Владимировна
Врач УЗИ, гастроэнтеролог

Отзывы про Детская клиника Крепыш на Молодежном проспекте (1)

1.0
Отвратительная персонал !
Записала ребёнка в клинику "Крепыш" по полису ОМС к кардиологу. Записывала заранее ( где то за 1,5 недели точно), на кануне посещение позвонили уточнили будем или нет и не кто не сказал что кардиолог не принимает по полису ОМС. Узнаём это когда приехали в клинику через весь город по пробкам . Естественно был задан вопрос , почему не предупредили заранее , мы просто не поехали и за деньги сходили в другую клинику . Администратор Екатерина а я нечего не знаю звонила не вам я и я не причём ... А почему мы в данной ситуации должны быть виноватыми быть !?
На вопрос когда у вас отменили ОМС , ответила где с 17 октября , так почему с этого времени не обзвонили клиентов и не предупредили что данной услуги в вашей клинике нет !? На официальном сайте стоит информация , что принимает кардиолог по полюсу ОМС бесплатно и на 27.10.2022 так и стояло!
Больше вывело из себя не то что ехали по пробкам а как начала общаться данный администратор и естественно молчать не кто не стал . Попросила жалобную книгу (которая не минуточку должна быть в доступном месте лежать ), администратор говорит а у нас ее и нет , потом начало всех обзванивать и УРА нашла , только в клинике не Крепыш а в женском центре ( это понятно что сеть одна , но точка приема разные). Жалобная книга не как не оформлена , на жалобы что есть там не одного ответа нет (хорошо работают руководители данной клиники)!
От приема мы не отказались у ребёнка были жалобы.
НО тут администратор Екатерина лицо клиники при мне позвонила администратору другой смены ( тот что нас не предупредил об изменениях) с вопросом почему не довела информацию. Но такой хороший телефон , вернее динамик что все прекрасно слышно каждое слово! Так тот даже не не знал , что есть изменения в клиники (говорит что был приказ принимать через одного т.е одного платного другого бесплатно ), это понятно просто когда поступят деньги на счёт по полюсу это надо ждать, а за деньги ждать не надо ! И на последок сказал да мне пофиг пусть пишут , хотя я все прекрасно слышу . Просто не понятно логика администратора Екатерины , но отойди или дождись когда мы уйдем и все расскажи и обсуди , а не при клиенте ! Лучше бы в это время делала договор , а не по телефону говорила ХОТЯ документы у нее лежали перед носом, потом пришел другой клиент и она начала его оформлять . Нас позвал на прием врач , мы взяли документы и пошли на прием так она туда вбегает и говорит что мы ей не дали документы (документы перед ней лежали минут 20 точно) , мы выходим с приема сидим на диване ждём когда она оформит клиентов которые пришли на прием. Так ей опять что то не так ...
Оформили документы , стою спокойно жду выписку и чтобы оплатить , но дальше это была вишенка на торте !!!! Ей позвонил Главный врач данной клиники и со слов администратора сказала, что наш приём будет бесплатно и чтобы нас больше в этой клинике не было! Это вообще нормально такие слова говорить главному врачу платной клиники???? Какой главный врач , такие и администраторы как говориться .
Грубое и отвратительное отношение к клиентам, такое чувство пришли на рынок .
Если данный администратор убрал свой излишний тон и извинился что вышла такая ситуация , то было бы все нормально .. Я согласилась идти платно. Так она начало обзванивать всех подряд при мне что пишем жалобу , я считаю это просто не воспитанность и не красиво!
Руководители данной клиники, дайте все таки вашим администраторам точную информацию по вашей работе и изменениям которые у вас происходят во избежание не приятных ситуаций. Научите как правильно вести себя и не есть и пить чаи перед клиентами !!!! Врач кардиолог хороший

Частые вопросы про Детская клиника Крепыш на Молодежном проспекте

Как узнать график работы Детская клиника Крепыш на Молодежном проспекте ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: 08:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 259-76-11

Детская клиника Крепыш на Молодежном проспекте находится по адресу г Нижний Новгород, пр-кт Молодежный, д 31/3.

Детская клиника Крепыш на Молодежном проспекте на карте