8 (831) 422-25-558 (831) 422-25... — показать

КМ Анкудиновский парк

8 (831) 422-25-558 (831) 422-25... — показать
+7 831 422-...+7 831 422-25-55 ещё
г Нижний Новгород, ул Родионова, д 192 к 3

Про «КМ Анкудиновский парк»

Фирма КМ Анкудиновский парк - это компания, предлагающая свои услуги жителям Нижнего Новгорода. Одна из позиций в ее прайс-листе - это жилищное строительство. Здесь клиентам могут представить самые разные виды жилой недвижимости, отличающиеся этажностью, инфраструктурой, габаритами и числом комнат. Одной из важнейших задач местных специалистов является создание удобных инженерных коммуникаций и многого другого, обязательного для комфортной жизни как одного человека, так и большой семьи. Сотрудники сообщат обо всех готовых объектах и объектах, которые еще строятся, и помогут вам выбрать тот, который максимально будет соответствовать вашим критериям.

Кроме того, среди предложений компании есть ремонт квартир и офисов, а также установка межкомнатных дверей.

Фирма расположена по адресу г Нижний Новгород, ул Родионова, д 192 к 3 и работает Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00. Позвонить можно по номеру +7 831 422-25-55. Подробная информация представлена на сайте km-ankudinovka.ru.

Двери 1
Межкомнатные двери
Ремонт 3
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт под ключ
Строительные товары 4
Межкомнатные двери

Отзывы про КМ Анкудиновский парк (12)

Заехали давно. Всё нравится. Соседи тихие, район благополучный, хороший выбор квартир. Ремонт при въезде мы не делали, необходимости не было, всё и так шикарно сделано, вся сантехника работает. На улице двор просторный, есть где детям поиграть. Рядом детсад, как раз младший скоро пойдёт, будем туда отдавать.
Кого-то отталкивает отдаленность района, а для меня это только плюс. Терпеть не могу суету, шум и загазованность в центре. А тут отличная инфраструктура в чистом месте. Работаю в 15 минутах езды на машине, дорога не будет напрягать. Во всяком случае, не больше, чем пробки в городе. Этот жк классный, и он еще вовсю строится, на первых этажах открывают магазины и салоны. Такими темпами отсюда можно будет вообще не выезжать, только по необходимости.
Хорошие дома, у нас тут знакомые два года живут, нареканий никаких. Мы когда решили расширяться, то смотрели разные варианты, однако в итоге вернулись к Анкудиновскому. и цена на метр устроила, и планировка. Жене нравится, что жк большой, со своей инфраструктурой. Ну а для меня главное комфорт и отсутствие проблем с парковкой.
Друзья заехали в этот жк с первой сдачей. Жаловались только на дефицит парковочных мест, а от квартиры были в восторге. Сейчас и с этим никаких проблем, так что мы купили трешку без всяких сомнений. Квадратный метр дешевле, чем в центре, дома хорошие, качественные. И у локации есть свои плюсы.
Мнем нравятся такие большие и современные жк, тут какая-то особая атмосфера, много молодых семей, оживленно. Мы выбрали квартиру в одном из строящихся домов. Менеджеры в КМ молодцы, помогли с выбором, оформлением ипотеки. А шоурум это вообще супер, мы именно там смогли окончательно определиться.

Частые вопросы про КМ Анкудиновский парк

Как узнать график работы КМ Анкудиновский парк ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 422-25-55

КМ Анкудиновский парк находится по адресу г Нижний Новгород, ул Родионова, д 192 к 3
2 этаж.

КМ Анкудиновский парк на карте