8 (831) 282-10-52 8 (831) 282-10... — показать

Отзывы о компании Автосервис Корея Центр в Ленинском районе

8 (831) 282-10-52 8 (831) 282-10... — показать
+7 831 282-... +7 831 282-10-52 ещё

Отзывы про Автосервис Корея Центр в Ленинском районе (7)

Был впервые. Искал специалистов, которые работают с роботизированной коробкой передач. Редко, где можно встретить профильный автосервис. Удаляли катализатор. Дали гарантию и чек, все, как положено. Мастера вежливые и приятные в общении. Рассказали подробно причину поломки, доступно все объяснили. Сделали свою работу хорошо. Я доволен. В сервисе чисто, приятно находиться. Я оставлял машину и уезжал, мне озвучили сроки ремонта, уложись в озвученное время.
Проверял подвеску в этом центре. Всё понравилось. Работают ребята быстро. Все адекватные. Пока идет ремонт можно выпить кофе. Мастера - ребята компетентные, рассказали всё, ответили на все вопросы. Я доволен остался.
Автосервис находится рядом с домом, периодически пользуюсь услугами. В этот раз, к сожалению, мне не смогли ничего сделать, а ранее делал здесь сход-развал. Качеством услуги остался доволен! Процесс занял минут 30. Мастер, имени не помню, высокий такой парень, лысоватый, он раньше был простым работником, всегда идет навстречу, с ним приятно разговаривать, он адекватно реагирует на вопросы. В автосервисе оборудование чистое и аккуратное. После выполненных работ мне предоставили акт. В комнате ожидания есть диван. Понравилось, что здесь есть свободные места на запись.
В последний раз приезжал, менял радиатор на Chevrolet Lacetti. Пока со склада везли новый радиатор, мастер, мужичок в возрасте со шрамом, разбирал старый на моей машине. Без дела совсем не сидел. Мы никуда не торопились, но тем не менее работа была сделана минут за тридцать. Четко сделал, все устраивает. В автосервисе три мастера. Все ремонтировали мою машину, доволен работой каждого. В первый раз заехал зимой, было -30 °C, печка не грела, мне ее отремонтировал один мастер. А потом задняя колодка стерлась, заскрипела, другой парнишка поменял. Доступные цены, даже бюджетно для меня.
Доволен ремонтом. Нужно было мне поставить запчасть, которой тут не было. Сотрудники со склада привезли запчасть и поставили, весь ремонт занял 1,5 -2 часа. Это по ходовой части было: амортизаторы, рулевые наконечники, стабилизаторы. Молодцы мастера, нормально работают, все показывают, быстро, что и как объясняют. Оборудование есть все, что надо для диагностики. Просто ехал мимо, увидел организацию и решил заехать. Главное в выборе автосервиса, что быстро делают и ты своими глазами можешь следить за ремонтом.
У меня было несколько вопросов и мне на них полностью ответили, все в порядке. Мне этот автосервис порекомендовал мой товарищ. У меня автомобиль гарантийный, поэтому, если что-то делать, то с гарантии я, наверное, слечу, но на будущее, я думаю, пригодится. Я звонил по телефону, уточнял вопрос по катализатору, автомобиль у меня Hyundai Creta, по просмотру катализатора, узнавал стоимость на разные услуги. Сравнивал, что у официальных дилеров, что здесь. Поинтересовался и сделал свой вывод. Думаю, что приеду, попробую пообслуживать свой автомобиль. Поинтересовался, какие виды работ есть, мне все ответили четко, я все понял, никаких лишних вопросов больше у меня нет. Уточнил адрес, где находится автосервис, более конкретно, все для себя записал, сохранил. На будущее по замене масла, тормозной жидкости, охлаждающей жидкости. По ценам уже уточню, если покупать здесь расходные материалы, фильтры, масла, в дальнейшем производить замену.
Выбрал данный автосервис, потому что у меня корейский автомобиль, а также меня очень порадовали сроки и наличие нужных мне запчастей. В автосервис обращался дважды, все очень понравилось. Специалист очень грамотно выставил сход-развал, я остался доволен. Дали гарантию три дня. Также заменил стойку амортизатора, дали гарантию 180 календарных дней. В других автосервисах для моей машины, нужных запчастей не было, если только под заказ, сроки ожидания долгие, что меня не устроило. Здесь же я позвонил и мне предложили подъехать на следующий день. Сервисом я очень доволен.