8 (800) 700-51-27 8 (800) 700-51... — показать

+7 800 700-... +7 800 700-51-27 ещё
г Нижний Новгород, ул Родионова, д 187
Горьковская
Район: Нижегородский

Отзывы про Хобби-гипермаркет Леонардо в Нижегородском районе (24)

4.2
Отвратительный магазин. Закупка перед праздниками была обречена на провал. Консультанты вымерли в магазине. А те, кто работал, были словно с бешенством. Ставлю 2 звезды только за ассортимент товара.
В отделе шитья работает крайне неуважительная к покупателям Колобова Людмила. Не здоровается, отвечает резко и выполнять свою работу как продавца-консультанта отказывается. Выполняет только продавца. 27 декабря в 13:00 произошла неприятная ситуация, продавец отказалась помочь поискать пуговицу, сходу начала резко отвечать, посмеялась на моë замечание, что она злобно отвечает, а в ответ на то, что я сказала, что напишу жалобу претенциозно-пафосно ответила — "пишите" и показала бейджик. Администратор оправдала её поведение тем, что сегодня работает 3 человека вместо 9. Отличное отношение к постоянным покупателям, которые закупаются на тысячи в вашем магазине.
Мало работников. Маленький выбор холстов. Некоторые товары очень неудобно расставлены.
Ребенку часто берем здесь товары для рукоделия и развития мелкой моторики. Любит вышивать и мастерить. Постоянно копим баллы и кэшбек по разным картам. Народу не очень много, сотрудники вежливые.
Дочка обожает этот магазин. Все для рукоделия и творчества в целом. Цены адекватные, выбор огромный. Рекомендуем)
очень радует данный магазин. здорово, что он открылся в нашем городе.там есть все необходимое для творчества. А главное, цены супер, может позволить каждый.:)
Мой любимый магазин! Можно найти все что душе угодно для рукоделия и других занятий. Выбор просто поражает!
Радует, что в нашем городе есть магазин, где есть все необходимое для творчества. Он полезен как для детей, так и для взрослых. А главное, цены не кусаются.
Минус, пожалуй, только один - далеко ехать. Надеюсь, откроют еще один магазин в ТЦ Мега или на Покровке)
Лучше меня туда не пускать, потому что я там останусь на весь день :)
Я очень рада, что он открылся. Раньше мы ездили в Москву ради этого магазина. Он был только там. Это не магазин, а чудо. Для каждой рукодельницы найдется нужное. Не зависимо каким творчеством ты занимаешься. Этот магазин всегда вдохновляет меня новое творение. Захожу туда и мне сразу хочется слепить что-то или сделать маме подарок своими руками. Это мир творчества. Всегда советую всем своим друзьям :)
Очень нравиться!!! Большой выбор, приемлемые цены, отзывчивые сотрудники)))
Как человек, увлекающийся рукоделием, скажу, что выбор хороший, цены приемлимые. Есть товары, которые в нашем городе нигде, кроме Леонардо, не купить. Если заказывать через Интернет, то с доставкой та же цена и выходит. Богатый выбор готовых рукодельных наборов разных направлений для занятий с детьми. Можно варить мыло, свечи, декупажить, расписывать что-то и много чего еще. При такой стоимости исходников и несомненной уникальности конечного продукта Уютерра отдыхает и теряет доходы))))
Я недавно стала увлекаться творчеством - делаю букеты из конфет, топиарии, люблю скрапбукинг. В Леонардо всегда есть всё, что необходимо! Очень большой выбор бумаги, разных подвесок, красок, кистей, лент и других товаров. Есть разнообразные наборы для творчества, которые очень удобны для начинающих мастеров или для изготовления разового подарка! Я постоянный покупатель Леонардо!
Довольно неплохой магазин для того, кто любит рукоделие и всяки новые оригинальные вещи. Здесь можно найти буквально все. Наборы для обучения рисованию, балончики с краской, кисточки всевозможных размеров и многое другое. Мне кажется, что любой человек, который хоть немного любит творчество, найдет что нибудь конкретно для себя. Отзывчивый персонал, всегда готовый помочь. Но есть и ложка дегтя: высокие цены.
Отличный магазин пряжи у меня жена этим занимается люблю здесь ей покупать материал. В этом магазине есть всё для этого: ленточки, сама пряжа, нитки... Персонал в магазине очень вежливый, дружелюбный, приветливый, во всех смыслах хороший. Люблю этот магазин и покупать в нём всё по доступным ценам. Советую и вам.
Вообще у меня сестра увлекается рукоделием,всем по немногу. Поэтому заезжали сюда и это просто Клавдий всяких штучек для творчества и для детей.
В одном магазине собраны разные направления рукоделия:пряжа,нитки,уголки,вышивки,ленточки,тесёмочки,развивашки.. Уйти без покупки невозможно.
Цены приемлемые.
Плохо что находится далеко от дома и ездить сюда часто нет возможности.
В магазине консультанты плохо осведомлены о товаре.6 месяцев назад заказала книгу по рукоделию ни ответа ни привета очень печально. Складывается впечатления о том что персоналу все равно.
Плюс данного магазина для меня в том, что он находится от меня через дорогу. Шикарный ассортимент, можно практически всё. Но минусы я узрела, посколько находится он на цокольном этаже, с коляской вы можете спуститься только на лифте на нулевой этаж (кнопка в лифте -1), выйти на парковку, преодолеть пару-тройку ментров и зайти во внутрь.
Отдельный разговор о ценах... на мой взгляд дороговато, иду туда когда прижмёт. Скидки не особо привлекательные по карте, в инет магпзине тоже нет никаких "плюшек". Средний чек по мелочи не менее 500 рублей.
Понравились продавцы консультанты, милые девочки подскажут что и где найти, если самим не удалось.
Не понравилась девушка заведующая кассами, шла на прогулку с деткой, заскочила докупить мелочи для создания портфолио в школу, визу забыла была только наличка в кол-ве 500 рублей. Дочка расплакалась я бегом к кассе и не проверила сумму саоей покупки, в итоге на кассе пришлось сделать откат 2х позиций. Кассир отреагировала на данную ситуацию ацию вполне адекватно, но вот их старшая мне сказала, что мол долго я сюда бегать ещё буду. Милочка, это твоя работа вообще-то. В общем мой последний визит был явно испорчен. Уважаемое руководство, проведите тренинг вежливости персоналу, будет не лишним.
В рукоделие меня понесло относительно недавно, но с любимым видом творчества я пока не определилась. Пробую всего понемножку. Побывав в этом магазине, я совсем запутатлась. Тут огромный выбор для любого творчества - рисование, вязание, плетение, скрапбукинг, лепка, шитье, выжигание и много-много всего. Лучше приходить сюда со списком необходимого, иначе унесешь половину ассортимента. В мой первый визит магазин через 15 минут закрывался, поэтому много не купила, но теперь мечтаю вернуться еще раз и все хорошенько рассмотреть. Зато муж успел купить себе сборную модель домика, теперь развлекается по вечерам, клеет кирпичики.
Еще в этом магазине всегда можно найти подарки на любой вкус и кошелек. Теперь не надо покупать банальные подарочные сертификаты для людей, у которых все есть. Можно придти сюда и что-нибудь подобрать.
Магазин реально большой, и как ни странно, тут легко найти консультанта. Обращалась к двум, и обе женщины были в курсе ассортимента и его особенностей, с радостью подсказывали.
А еще 1-2 раза в неделю тут проводят мастер-классы по разным видам рукоделия, они бесплатные, но надо записаться на их сайте и купить какой-либо материал в Леонардо. Мне пока не удалось попасть на мастер-класс, т.к. в группе может быть только 10 человек, и места всегда заняты:(
Хорошо, что в одном месте можно найти такой большой выбор товаров для рукоделия. Хотя я рукоделием не увлекаюсь, но в этом магазине тоже нашла много интересного. Люблю ходить сюда за оригинальными подарками для друзей и родственников. Так же здесь большой выбор различных развивающих пособий и игрушек для детей всех возрастов, выбор подделок просто огромный - от самых простых до самых сложных. Так же здесь хороший ассортимент конструкторов для детей, от деревянных до советских металлических. Вообщем, если вам нужен подарок - загляниете в Леонардо, наверняка подбреете интересный вариант и удивите именинника, будь то ребенок или взрослый
Если вы творческий человек, то вам сюда, самый большой выбор товаров для творчества в нижнем новгороде!
Я долго мечтала о "Леонардо", заглядываясь на его рекламу в журналах по вышиванию, была много наслышана от подруг, живущих в Москве. Поэтому, наверно, немного разочаровалась, когда побывала в нем после открытия у нас. Он показался мне гораздо меньше, чем я ожидала. И потом, я не все там нашла, особенно, что касается отдела мыловарения. Не представлена упаковка для мыла, мало пигментов, нет бумажного наполнителя. Когда я обратилась к продавцу с некоторыми вопросами, то, к сожалению, не получила компетентного ответа. И основу для мыла я однажды купила там некачественную, но, от этого, как говорится, никто не застрахован, этот косяк на совести поставщиков.
Хорошо представлены отделы , где все для бисероплетения и скрапа, много пряжи и ниток для вышивки, наборов для вышивания, нет, вообще, выбор, конечно, неплохой. Магазин радует глаз, там можно бродить часами, вдохновляться, удивляться и... разоряться. Потому как цены высокие, а купить хочется все!
Очень рада, что нашем городе открылся такой большой магазин для рукодельниц. Здесь можно купить практически все и сразу. Не нужно бегать по разным отделам, покупая в одном пряжу, в другом ленты, в третьем бумагу!
Иногда заходу сюда просто за вдохновением, но тогда есть риск потратить очень крупную сумму, т.к. сложно себя ограничить в подобных магазинах, а цены весьма недешевые.
Из минусов все-таки отмечу, что магазин безликий. В небольших магазинчиках все-же есть душа, а здесь просто склад всяких нужностей)))
Наверное, пока единственный в НН гипермаркет товаров для рукоделия. Побывав там, я открыла для себя даже новые виды творчества, о которых даже и не подозревала ранее. Такого огромного выбора пряжи и товаров для вязания я не встречала нигде. Тоже самое можно сказать и про биссероплетение. Но идти сюда нужно с конкретно поставленной целью, иначе просто "заблудишься" в этом мире изобилия для творческих натур.
недавно открывшийся магазин рукоделия - Леонардо удивит даже искушенного рукодельника(к коим отношу и себя)) там каждый, даже кто очень далёк от рукоделия, найдет для себя какое то хобби по душе. причем, не только какие то тривиальные, как вязание вышивание, а карвинг , мыловарение, квилинг ...ассортимент огромный, есть удобный интернет магазин, что б заранее проглядеть его, сам магазин занимает большующую площадь - ходить там можно долго) и без покупки не уйдешь) есть дисконтная программа (вроде за покупку от тысячи выдается карта).
я очень рада, что в нашем городе появился гипермаркет рукоделия, как себя позиционирует леонардо)
Хобби-гипермаркет Леонардо в Нижегородском районе на карте