8 (831) 413-47-75 8 (831) 413-47... — показать

8 (831) 413-47-75 8 (831) 413-47... — показать
+7 831 413-... +7 831 413-47-75 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Моховая, д 18
Район: Советский

Отзывы про Лето на Моховой улице (22)

4.6
Если хотите иметь шикарную стрижку и красивый цвет волос то рекомендую мастера Алену)
Стала обслуживаться у Алены по настоятельной рекомендации моей подруги!!Она можно сказать заставила меня пойти к ней) Дело в том, что очень долго не могла найти своего мастера и к конечному итогу решила смириться так, как меня не понимает не один мастер чего я хочу!!! Решением проблемы была подруга, которая вдохновила меня убедила, что есть такой мастер, который воплотит мои желания)) Подруге поверила, пошла, удивления и эмоций не было предела мастер удивила, мои близкие тоже в восторге, а главное муж сказал много приятных слов))) Алена спасибо Вам)
Наташа отличный мужской парикмахер всегда прислушиваться к пожеланиям клиента стригусь сам и всегда рекомендую всем своим друзья!!Единственное раньше была стрижка 500 сейчас стала 600 рублей но все равно буду ходить готов платить за качество!!Наташе спасибо большое и наступающим Новым Годом))
Добрый день хочу поблагодарить мастера Ларису хороший парикмахер который всегда прислушиваться к пожеланиям клиента.Стригусь уже у Ларисы не первый год ухожу всегда довольный своей стрижкой!!!Единственный минус цена выросла на 100 рублей у них!!Но все равно буду ходить только к этому мастеру!!Лариса ещё раз спасибо))

Всем рекомендую отличный мужской парикмахер на Бекетовке)
Красилась всегда в один и тот же цвет волос!!Но решила поменять имидж!!Окрашивание волос другим цветом для меня стало кардинальным решением !!
Ранее красилась и стриглась у нас центре Сормово, но решила пойти к Алене по совету своей подруги...Она мне сказала, что это один из лучших мастеров по окрашиванию волос!!Это звание она подтвердила, мастер действительно заслуживает всяческих похвал, знает толк в колористике да стрижки делает шикарно ну действительно парикмахер стилист!!Правда до конца не понимаю, что подразумевает эта специальность)))
И так на покраску ушло около 5 часов выходили их темного в светлый очень долго скажу сразу!!!Алена очень профессионально все объясняет и работает очень грамотно ей помогают помощники!!Что получилось я сразу была в шоке, но в хорошем смысле этого слова! Очень необычно для меня, но уже дома разглядела да родные мне сказали, что я как звезда кино)) Очень приятно было слышать такие комплименты родных и друзей!!
Скажу сразу к мастеру попасть сложно очень плотная запись!!!Цены недешёвые!!! Качество высокое!!!
По месту скажу: Обычная уютная парикмахерская кофе не носят, но красят и стригут очень качественно!!!Места у мастеров все заняты и ещё люди сидят ждут очереди, сразу понятно место популярно!!!Парковка есть!!!
Алене отдельно спасибо)))Вы меня очень удивили)))Я рада)))
В субботу 21.04 обслуживалась у парикмахера колориста Алены Рей первый раз пришла к ней начитавшись отзывов об этом мастере были конечно сомнения ведь про её столько написано в интернете!!!
Мне нужно был поменять имидж если быть точнее сделать новую стрижку и окрашивание волос во общем захотела я стать блондинкой!!!
Нашла Алену быстро на пересечении Бекетова с Моховой место из себя представляет обычную парикмахерскую чисто и уютно могу сразу добавить что это супер салон красоты ну да это совсем не главное мне нужен был качественный конечный результат!!!
Алена честно говоря меня удивила я конечно не ожидала что так круто все получиться цвет обалденный получился и стрижка мне очень понравилась смена имиджа удалась я сегодня пришла на работу и все ахнули)))Мне очень приятно было получать комплименты от коллег))И этим отзывом я хочу отблагодарить Алену!!Всем рекомендую не пожалеете!!!
Немного предыстории столкнулась с такой серьезной проблемой в одном из салонов красоты в Канавинском районе меня покрасили так что я домой пришла с ужасным настроение, что обидно переделывать свою работу не захотели сказали что у меня волосы такие краска на их не ложиться ну полный бред девочки!
Обязательно напишу при них куда следует!
Но нужно было что-то делать!?
Начала обзванивать подруг искала хорошего мастера!Мне дали телефон парикмахера колориста Алены сказали что очень хороший парикмахер, но у меня конечно был осадок от предыдущего окрашивания я записалась к Алене могу сказать что попасть к ней не так легко!Мы обсудили что сейчас у меня на голове и что можно сделать Алена предложила сделать мне мелирование волос я была согласна на все самое главное мне нужно было изменить немедленно все что было на голове!!Мастер работала со мной 4 часа талант спасительница моя очень круто все получилось я от счастья была на седьмом небе))Близкие все оценили сказали что я очень красивая)) Очень благодарю Алену теперь только к ней мастер просто фантастический))Ещё раз огромное спасибо!!
Делала перед Новым Годом окрашивание волос у Алены!!Пришла по рекомендации своей подруги.Очень переживала как получиться но как оказалось зря переживала, в итоге получило море положительных эмоций окрашивание волос получилось очень шикарное модное и очень качественное.Оцениваю мастерство парикмахера очень высоко.Надеюсь теперь буду постоянным клиентом Алены)Ещё раз моя благодарность и желаю успехов и побольше клиентов)
Читала отзывы о салонах красоты нужен был хороший парикмахер колорист! Об Алене было много написано комментариев на разных ресурсах, решила записаться к ней.Результат её работы очень впечатлил мелирование волос получилось именно то о чём я так долго мечтала.Оцениваю работу мастера на очень высоком уровне.Понимаю, что все отзывы о парикмахере вполне реальные утверждаю это на собственном опыте)Мастеру респект и успехов на профессиональном поприще!Теперь уже Ваш постоянный клиент Оля)
Нужен был хороший мужской парикмахер у меня проблема с волосами растут неровно торчат в разные стороны во общем проблемно всегда!!! Один знакомый товарищ дал мне тел. парикмахерской Лето и сказал что бы я записывался к парикмахеру Наталье сказал мне что она очень хороший мастер мужских стрижек.Рекомендации подтвердились мастер очень опытный сразу поняла чего я хочу и сделала то чего давно не мог сделать некто я доволен и очень хвалю Наташу и желаю ей удачи и побольше клиентов.
Нужен был очень хороший колорист волос проблема была в том что я хотела покрасить волосы в цвет который мне нравиться да была у одного мастера но к сожаление 6000 рублей были зря потрачены было очень грустно! Алену мне порекомендовали но могу сказать было опять боязно, а вдруг не получиться то что я задумала!!?Пришла к ней времени конечно ушло более 4 часов на мои волосы но я была просто обескуражена цвет получился просто идеальный мастер меня поняла что я хочу!!Муж когда увидел сказал мне ты такая красотка я летала просто))Алена Вы гениальный парикмахер спасибо вам теперь только к Вам)
Мне необходим был хороший специалист по окрашиванию волос главным было получить тот результат который я планировала, мне очень повезло что моим мастером был парикмахер колорист Алена Рей скажу Вам, что на выходе получился ошеломительный результат именно то о чем я так долго мечтала.Теперь знаю и спокойна что у меня есть свой мастер Алена))Мои слова благодарности и восхищения за качественный результат))
Первый и последний раз в этой парикмахерской. Взяли с меня 7100р за стрижку и покраску,а через 4 дня все "великолепие" просто смылось. Сумма не маленькая. Окрашивание проводилось 13 июля в ярко красный цвет,а сейчас на волосах каша из непонятных цветов. Сейчас 17 июля.Позвонила, сказали директор будет в среду 19 июля. Буду пробовать возвращать деньги за услуги. Если не вернут-напишу жалобу в Роспотребнадзор :'(
Была в парикмахерской Лето перед 8 марта, вечером. Живу в районе площади Советской моя подруга сказала, что в парикмахерской Лето работают очень хорошие женские мастера позвонила записалась на стрижку к мастеру Наталье. Нашла место быстро мастер очень доброжелательно меня встретила начали обсуждать, что я хочу, во-первых, мне нужно было убрать секущиеся сухие кончики волос, очень важно было не потерять длину волоса. Наталья была очень внимательна учла все моменты которые мы обговаривали, это было не просто стрижка секущихся концов, получилась шикарная стрижка, которой привела меня восторг. Хороший парикмахер это призвание Наталья выполнила все отлично я как клиент очень довольна мои похвалы)))Теперь только к ней))
Я уже давно являюсь постоянной клиенткой парикмахерской Лето. Всегда обслуживаюсь у своего любимого мастера Ларисы! Окрашивание волос и стрижка всегда получаются удачно ...Некогда не уходила с плохим настроением от Ларисы))) А самое главное в этой парикмахерской приятные цены, что на окрашивание волос или стрижку. Очень доброжелательный мастер всегда готова выслушать это очень важно для меня!!!Девочки могу смело рекомендовать Ларису её можно доверить свои волосы. Спасибо))
Алёна колорист, и отличный парикмахер! Мне очень повезло, что с ней познакомилась!
Знакомство с Алёной было без надежды на восстановление мои волос .Я пришла в депрессии и с непонятно с чем на голове. Это последствия предыдущих окрашиваний в одном из салонов красоты нашего города причём недешёвых. Так как мне там испортили волосы надо ещё постараться!
После 15 минутного обсуждения и изучения моих волос, мы подобрали цвет обговорили стрижку, обсудили восстанавливающие процедуры, и она приступила к работе времени ушло, наверное, больше 3 часов, но это того стоило.
В итоге мне очень повезло что судьба свела меня с Алёной и Парикмахерской Лето она отличный колорист сделала чудо!
Окрашивание волос и стрижка были выполнены очень качественно.Затем я записалась на услугу белковое восстановление волос, мои волосы стали ещё краше и здоровее, и ярче. Несколько не жалею денег которые заплатила за доставшеюся красоту! Все друзья оценили мои волосы и новую стрижку услышала много комплиментов!
Спасибо дорогая за внимание и терпение!Желаю успехов в твоём нелёгком деле!
Алёна вообще грамотный колорист, по моему опыту) до обслуживания у неё мне волосы красили в блонд не раз, получался какой-то желтый, и утверждали, что якобы у меня такой пигмент волос, потом я поняла, что это всё полная лажа, важное, чтобы специалист по окрашиванию волос был хороший) еще до Алёны делала мелирование волос традиционным способом с применением фольги, но получались слишком светлые пряди и смотрелись ненатурально, да и для волос было сильной нагрузкой. Алёна мне из моих русых создала идеально натуральные светлые цветовые оттенки, которые мы получали на протяжении 2 этапов. Если даже отрастает чуть, то можно ходить с ними 6 месяцев спокойно, без проявления желтизны и главное не травмировав волосы. Всем, у кого русые волосы, кто хотел бы чуть более светлее сделать волосы до благородного естественного блонда и не подкрашивать корни раз в месяц, рекомендую особенно ведь это всё исходя из своего опыта!! Остальные цветовые решения рассматривая фото работ, Алёне тоже идеально удаются. Приходиться ездить к ней с Автозавода в Верхнюю часть на Бекетовку, по плотности записи попасть к ней сложно за месяц вперед надо записываться. Я знаю, что у её и из других городов обслуживаются! Достойный мастер что тут добавить!
Хочу поблагодарить за высокий профессионализм парикмахера Ларису!
Отличный мастер стрижет грамотно обязательно спросит уточнит!!Делала окрашивание волос у её, окрашивание выполнено замечательно цвет краски держится практически не смывается волосы блестят я довольна этим))
С удовольствием могу рекомендовать Ларису!!
Была в парикахерской трижды.
В первый раз просила просто подровнять(прямые, длинные волосы). Вместо этого подстригли на свой лад.
Так как эта парикмахерская ближайшая к дому, второй раз зашла туда, уже к другому мастеру,подстич сына....после стрижки долго ждали когда волосики отрастут, чтоб можно было голову ребенка привести в порядок. Печально(((!
Ежедневно проходя мимо"ЛЕТО" обратила внимание на то, что мастера поменялись. Заметить это не сложно! Они постоянно курят у входа! И уже в третий раз наступила на те же грабли- записалась на окрашивание. Ужас и разочарование - это то, что я испытывала уходя от них! Да и чего можно ждать от прокуренных хабалок! Больше ни ногой туда!!!
Впервые обратилась в Парикмахерскую Лето в маникюрный кабинет, и сожалею, что не сделала этого раньше. Именно тот результат, которого я хотела: это естественные, ухоженные, здоровые и красивые ногти плюс покрытие гель лак и всего за 550 рублей. Ольга мастер приятна, тактична и профессиональна. Очень рада, что нашла такого хорошего мастера. И цены невысокие по соотношению с качеством. Девочки, спасибо, всем рекомендую Вас;)На Бекетова вы лучшие.
Стриглась и красилась у парикмахера Алёны по рекомендации своей подруги. Мастер очень свежо меня преобразил и умело подобрал цвет, который я хотела получить в итоге. Если учесть что я блондинка, то вы понимаете насколько сложно убрать желтизну и подобрать красивый холодный оттенок. Ко всему выше сказанному хочу добавить, что приятная и душевная атмосфера этой Парикмахерской лучшее место что бы снять все стрессы. Спасибо Вам, ждите снова! Всем рекомендую!На Бекетова Вы лучшие.
Хочу рассказать про своего мастера. Может кому-нибудь пригодится, мне его посоветовала подруга еще 2 года назад, зовут её АЛЁНА стрижет очень классно, ничего не спрашивает, сама все видит как надо постричь, какие недостатки скрыть, какие черты лица подчеркнуть. Она как-то сказала, что больше 18 лет в профессии. Рекомендую Парикмахерскую Л Е Т О на Моховой на этой улице Бекетова они лучшие могу сказать с увереностью..Таня
Отличная парикмахерская,хорошие мастера внимательные и знающие свое дело цены очень приемлемые.Спасибо Вам девочки.
Лето на Моховой улице на карте