8 (800) 700-07-14 8 (800) 700-07... — показать

8 (800) 700-07-14 8 (800) 700-07... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-07-14 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Тимирязева, д 13
Район: Советский

Отзывы про Link Telecom (16)

4.4
Я думаю вновь вернуться к "свистку". Интернет-провайдер "Линк-Теленком"-редкое по качеству предоставляемых услуг унылое говнище.. Ни скорости, ни понимания владельцев проблем, которые они создают пользователям своим отношением. Мало того, что пришлось оплатить прокладку оптики, так еще и вызов специалиста-500 руб. Скорость-низкая. Работа тех. поддержки, если дозвонишься,-на двойку, ибо слышен только участливый голо сотрудника, а проблема так и остается нерешенной. Личный кабинет кривой, ибо оплатить через него "временно невозможно" уже целый год, и похоже директора положили на это, ибо и так пойдет. При просрочке платежа отключается не только внешний интернет, что совершенно нормально, но и доступ к оф. сайту самой компании. Т.е. оплатить возможно только через оператора, активировав обещанный платеж, или через смартфон, что мягко говоря, крайне неудобно. Резюмируя: если есть возможность обойтись без ЛинТелекома-обходитесь.
Стабильная работа, отличная скорость, оптимальная абонентская плата
Пользуюсь услугами данного провайдера уже много месяцев. Все устраивает, особенно хочу отметить, что за долгое время пользования могу припомнить только единственный случай технических неполадок, когда интернет был недоступен, и те были быстро устранены. В остальном никаких сбоев, в отличие от других провайдером, интернет есть всегда.
Перешел на Линк Телеком с Ростелекома больше года назад и это конечно день и ночь.
За год не было не одной проблемы со связью, в отличие от РТ у которых связь рвалась чуть ли не каждый день. Интернет летает, заявленная скорость соблюдается.
В итоге очень доволен провайдером и качеством предоставляемых услуг.
Большое Спасибо!
Пользуюсь услугами компании Линк Телеком с 2016 года по договору 032125.
Довольна, что остановилась именно на этой компании, хотя был богатый выбор предложений.
Основная причина - стабильная работа Интернета и, самое главное, быстрое реагирование на проблемы, если таковые возникали.
Техподдержка доступна круглосуточно, что очень важно.
Для домашнего провайдера очень достойная компания, не смотря на то что маленькая. Рекомендую.
Пользуюсь Линк Телекомом около года. Все устраивает. Сотрудники вежливые, хоть и общался мало.
Недавно обратился, т.к. ставил новый роутер, не смог сам настроить. Спасибо сотруднику Андрею, за оперативные ответы на технические вопросы и удаленную настройку.
Проблем с услугами за год не было.
Скорость всегда стабильная, через роутер 95-98 Мб/сек, конечно же есть потери в скорости из-з атого что это роутер, но по проводу все полностью соответствует тарифу!
Плюсы во многом! В скорости соединения это первое, у меня моя сотка и оставалась соткой, где бы не замерял 98
в обе стороны не меньше. Большом количестве предоставляемых услуг своим абонентам, бесплатный замечу, что у других операторов стоит денег Уважаемые Вы мои! Техподдержка вежливо с тобой разговаривает и объясняет тебе низколобому до тех пор, пока ты своим непониманием не сломал своё оборудование и не начал хамить, первым!
Плюсов более чем достаточно и описывать все займёт много места, больше чем у любого другого провайдера. Линк Телеком
лидер! и равных в своей сфере ему не ищите, зря потратите время и деньги. Хочешь качества? а ты его достоин,
ты на него заработал, потом и кровью, годами поднимаясь и добиваясь успеха в итоге.
Пользуюсь услугами дамашнего интернета от "Линк Телеком" уже 9 месяцев.
Работает стабильно. Скорость в течении всего этого времени тестирую периодически, и она всегда соответствует заявленной. Скорость проверяю при подключении компьютера к роутеру кабелем, естественно. Проблемам с вашим WiFi интернет-провайдер может только посочувствовать, но это ваши проблемы :)
Пользуюсь интернетом от Линк Телкома на Автозаводе достаточно давно, скорость соответствует тарифу, если подключится напрямую к проводу без роутера (роутер чуть снижает скорость, но на 5 устройств вполне хватает). До это пользовался другим провайдером, Линк Телком лучше. За все время серьёзных поломок и проблем не было, единственно была поломка коннектора. Обратился в тех. поддержку, проблем с дозвоном не было. Мастер пришел в тот же день и починил - установив новый коннектор. Ещё напоминают о необходимости пополнить баланс, когда подходит срок. Пару раз забывал вовремя пополнить баланс, воспользовался отсрочкой "доверительный платеж" и оплатил на следующий день. Всем рекомендую.
Пользуюсь услугами данного провайдера уже на протяжении года, были как положительные, так и отрицательные моменты. Бывало, что происходили сбои, но опять же, не всегда по их вине. Цена/качество, на мой взгляд, сомнений не вызывают. Хорошая тех. поддержка. Пряморукие дяди, которые в случае надобности приедут к клиенту, сами всё осмотрят, проверят сигнал, вплоть до всей коммуникации в жилом комплексе, да ещё параллельно ответят на различные вопросы данной тематики. Понятно, что за их счёт, ведь если проблемы не на стороне клиента, то платить не надо, что логично.
Пользуюсь Линк Телекомом где-то пол года.
Полностью доволен. Cвязь стабильная. Скорость выдают реальную. 150 Мб/сек
Пока что небыло ни одного случая отказа оборудования провайдера.
Было пара случаев неработоспособности из-за залива водой оборудования в подъезде. Но это не их вина.
Оставил заявку на подключение в контактном центре, пришли специалисты на третий день (что понравилось именно в то время, когда было назначено, в выходной день). Подключили быстро, без каких либо проблем. Задавал вопросы по самостоятельной настройке роутера, специалист при подключении ответил как и что нужно сделать. Цена так вообще отличная, скорость - 96 мб/с. Я доволен.
Подключилась я в марте месяце .Подключение происходило по заявке очень быстро и качественно в подарок шла еще бесплатная настройка роутера)
Интернет работает стабильно с разрывами еще ни разу не сталкивалась скорость интернета 100 мб/с чем я очень довольна. Качество техподдержки на ура, всегда сразу дозваниваюсь все очень вежливо и отчетливо помогают)
Линк Телеком не перестает радовать, техподдержка тоже отличная. Обращался в нее всего пару раз, но тем не менее. Даже когда я никак не мог подключить только что купленный роутер, парень из поддержки полчаса провозился со мной по телефону и добился моего успешного подключения. Скорость через роутер 95 мб/с, что вполне соответствует тарифу, через провод соответствует на 100%!
Неплохой провайдер, прекрасный интернет- без каких-то особых нареканий. НО все же идеального интернета пока в мире не существует) Может я настолько придирчивый, не знаю. В целом вот, работает регулярно, цены доступны для всех категорий пользователей, не кусаются. Настроение и мнение только положительное. Люблю и нравится пользоваться.
Ушел с ростелекома из-за скорости! На линк телекоме тщательно вымерял скорость каждый день! За неделю скорость шла от 90 мб/с до 97 мб/с! Так что вся заявленная скорость в моем тарифе присутствует и полностью меня удовлетворяет!
В целом, интернет хороший, есть полное соответствие цена\скорость. Скорость не менее 97 мб/с через роутер. Работает постоянно, можно пользоваться и дождь и в грозу. Проверял лично, всё работает на 5+. Рекомендую!
Link Telecom на карте