8 (800) 333-70-00 8 (800) 333-70... — показать

8 (800) 333-70-00 8 (800) 333-70... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-70-00 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 8
Район: Советский

Отзывы про Дом.ru на проспекте Гагарина (37)

3.4
ОБМАН. Подключили интернет а нас через неделю переключили на кабельное а у нас нет даже телевизора. Вопрос куда и кто нам провел кабельное?
Отвратительное отношение к клиентам стало у этой организации. Цены берут с потолка, проводят скидки на один период, а по факту предоставляют на другой срок. В ответ только-ничего не могут типа сделать, скидка слетела,оператор ошибся, простите извините. Периодически подключают скрытые услуги, не предупреждая. Откуда эти подписки и подключённые услуги? - ответ, да, это не вы подключили, потом - мы не можем сказать откуда, оно как то само, а затем вообще - это вы сами все оформили. Решили перейти на другого оператора (соседи ушли от дом ру и в ус не дуют). И да, ту переплату за услуги, которые подключил дом ру, отказались возвращать и соответственно в скидке тоже отказали. Являемся клиентами более 12 лет.
P. S. Проблему компенсации(за косяки дом ру) удалось решить, но интернет лучше не стал. Что интернет, что телевидение постоянно пропадают. Скидку за такие услуги продлевать не хотят (предложили дешевле на 50р). Так что приняли окончательное решение перейти на другого оператора. Качество услуг у дом ру реально упали (особенно после санкций), а цены такие же высокие. Лояльности к постоянным клиентам никакого. Им проще потерять клиента, чем решить проблему. У другого оператора может качество тоже не на высоте будет, но хотя бы приемлемая цена в месяц. Но поговорив с соседями, которые ушли от дом ру, вроде нареканий нет. Дом ру стал дорогим, но не качественным оператором. Вот прям не советую. Кстати, у дом ру наблюдается такая же проблема, что и у оператора 🐝, пришлось после 15 лет уйти к другим, тк уже год как нет ни связи нормальной, ни мобильного интернета. Просто у них не тянет оборудование (как в марте ввели санкции, так и отвратительный сервис начался)
Дом.ru на проспекте Гагарина
Приветствуем! Понимаем ваши эмоции и нам очень грустно от того, что вы приняли решение уйти
Вместе с тем мы осознаем, что ошибки могут случаться и готовы признавать их, и что не менее важно пытаться исправить, чтобы такого не происходило
Надеемся, у нас еще получится вернуть ваше доверие в будущем
Отвратительная компания. Отказываются возвращать денежные средства. Написала уже 2 заявления и претензию.На них никто не хочет отвечать. Обещают перезвонить в течении 15 минут в итоге сутками ждешь их звонка. Руководитель за свои слова не отвечает. Говорит решу вопрос в итоге ничего не решает и не хочет решать. Тянут время. Уже 3 месяц не могут и не хотят делать возврат. Написала заявление в роспотребнадзор. Лучше бы их налоговая проверила. Буду писать заявление в прокуратуру и перешлю документы в суд. Такая компания а возврат в 1500 рублей сделать не могут. Не стыдно? Телефоны руководства выше не дают. Поберегите нервы и не связывайтесь с данной организацией.
Дом.ru на проспекте Гагарина
Здравствуйте. Мы хотели бы более детально разобраться в ситуации, поэтому просим написать нам в сообщения группы vk.me/domru. Будем рады обратной связи
Отвратительная компания. Отказываются возвращать денежные средства. Написала уже 2 заявления и претензию. В ответ тишина. прошло уже 2 месяца. Придется обращаться в суд. Заявление в роспотребнадзор написала. Не советую связываться с данной компанией, ни как физ.лица ни как юр.лица. Качество услуг отвратительное. Менеджеры решать вопросы никакие не хотят, одни говорят одно, другие тут же другое
Дом.ru на проспекте Гагарина
Здравствуйте! Досадно, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Мы готовы разобраться в вашей ситуации, поэтому просим написать нам номер договора на почту: helper@domru.ru или в личные сообщения сообщества: vk.me/domru, прикрепив скриншот отзыва. Передадим данные ответственным и обязательно поможем уладить все вопросы
m.ka11nina
m.ka11nina ответил Дом.ru на проспекте Гагарина
Решать вы ничего не хотите. Ваше руководство в Нижнем Новгороде, только обещает перезвонить в течении 15 минут, в итоге через сутки опять звоним сами что бы выяснить вопрос о возврате. Идет уже 3 месяц как вы решаете данный вопрос. Вы просто тяните время. Для такой компании не стыдно видимо что не могут вернуть 1500 руб. Буду писать заявление помимо роспотребнадзора еще в налоговую и прокуратуру. Пускай проверят ваш беспредел.
После двух дней попыток посмотреть хоть что-то, в голове вертится навязчивая мысль о том, насколько сильно уже задолбали их косяки! И каждый раз после гневного звонка дают скидки, уверяют что этотвообще последний а у других ещё хуже, хуже становится только у них! Ужасно ! Самый худший интернет и телевидение! Мой мобильный интернет работает в разы быстрее, чем эти $#%i
Никогда не связывайтесь и отбросьте любую мысль о выборе дом ру!
Бегите от них глупцы!
Скорость - ужасная
Телевидение - постоянно лагает, а каналы бесполезные, ну и вам постоянно будут названивать, чтобы впихнуть ещё какую-нибудь амедиатеку и тд!
Дом.ru на проспекте Гагарина
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за отзыв. Очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение, от лица Компании приносим свои извинения, если доставили какие-либо неудобства. Скажите, Вы являетесь нашим Клиентом по какой-либо из услуг? Мы всегда рады конструктивной критике и обоснованным замечаниям, не оставляем без внимания. Будем стремиться совершенствовать уровень предоставляемых нами сервиса и услуг. Если указанные сложности все еще актуальны и мы в силах изменить Ваше мнение, будем рады предоставленной возможности. Вы можете написать нам по электронной почте: helper@domru.ru или в социальных сетях: (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв, поможем в разрешении имеющихся вопросов. Заранее спасибо и хорошего настроения!
Сам не пользовался. У друга дом .ру, а у меня вот ростелек. Я обплевался с ростелекомом!!! Постоянно отключается, сеть не ловит. интернет отваливается. Дурдом какойт-то. А вот к другу прихожу, у него все летает просто. Не знаю, кто пишет, что испортилась связь, у него все как было ок, так и остается. Поэтому, мне есть с чем сравнить. Я за дом ру.Буду переходить со своего ростелека
Дом.ru на проспекте Гагарина
Здравствуйте, Максим! Благодарим за отзыв и уделенное время. Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобными сложностями в использовании услуг. Будем рады видеть Вас среди наших Клиентов и надеемся, что в дальнейшем Ваше мнение только улучшится. В случае, если возникают какие-либо вопросы/требуется помощь с подключением, Вы всегда можете написать нам по электронной почте: helper@domru.ru или в социальных сетях: (vk.me/domru_ru), поможем. Хорошего настроения!
Максим Р
Максим Р ответил Дом.ru на проспекте Гагарина
ого, как вы оперативно.
Просто даль, что не во все новых жк вы есть. а так, пока другу передам ваши адреса для обратной связи. Добро!
Дом.ru на проспекте Гагарина ответили Максим Р
По возможности, конечно же, мы стремимся расширять свою сеть, но увы, подключение домов зависит от множества факторов, которые не всегда зависят от нас. Если уже проверяли возможность подключения и она отсутствует, можем лишь занести Вас как Потенциального Клиента, чтобы с Вами связался наш специалист, как только возможность появится. Обратиться можете по все тем же каналам связи, либо оставить заявку на нашем сайте domru.ru. Благодарим за обращение!
Максим Р
Максим Р ответил Дом.ru на проспекте Гагарина
Спасибо, уже заносили
Испортились однозначно! Интернет тормозит, частые сбои. С Wi-Fi проблемы вечно. Пришлось переходить на другого провайдера
Заказали частную сеть у b2b.domru.ru, получилось примерно как мы хотели – за исключением некоторых тех характеристик, которые техники из домру поменяли – но оказалось, для нашей ситуации так даже лучше, поэтому мы их беспокоить не стали. Пока все нормально работает, не жалуемся.
У нас крупный бизнес, и я ориентировался на высокую стоимость интернета, но на http://b2b.domru.ru/ на самом деле все не супердорого, даже за приличные скорости. Не знаю, значит ли это, что интернет фиговый, но я все равно подключил, и интернет оказался быстрый и надежный. Я подумал - повезло, а потом понял - не повезло, а просто добросовестная компания попалась - вообще-то все должны такими быть.
Я не очень доверял http://b2b.domru.ru/, поэтому мне пришлось пройти долгий путь от настороженного до лояльного пользователя - они мне провели в офис недорогой быстрый интернет и еще дали всякие бонуса. Пока справляются - я решил, что 2 месяца будет “испытательный срок”, когда все должно быть без косяков, прошел один.
Нам частную сеть делал http://b2b.domru.ru/ полгода назад, оказалось, очень полезная технология. Я сейчас не представляю, как бы мы некоторые бизнес-процессы осуществляли бы без нее. Не так много провайдеров вроде ее вообще делают, но нам повезло попасть на качественного.
Мне нужна была виртуальная частная сеть для группы компаний, заказал на http://b2b.domru.ru/. По-моему, достойно сделано, у нас работает бесперебойно. Хотя, конечно, своя сеть - дело ответсвенное, абы кому не поручишь, так что хотя бы про дом.ру теперь знаю, что они неплохо делают.
Две недели назад у нас считались деньги с их личного кабинета. Нас в это время дома не было, компы были выключены. Пришли смс о том, что якобы мы купили цифровой контент.
Вернувшись домой мы оставили претензию аж в трех местах - на горячую линию, в чат и в контакте. Срок ответа - 72 часа.
Мы начали искать аналогичные ситуации в интернете, выяснилось, что у ДОМ ру есть партнер Турбодом, на сайте которого продаются игры, фильмы и пр. Пароль и логин от личного кабинета на ДОМ ру подходит к личному кабинету Турбодома. Таким образом, даже если вы ничего не знаете о существовании этого сайта, сотрудник ДОМ ру, имеющий доступ к данным пользователей, на ваши деньги покупает контент, при этом доказать ничего невозможно, т.к. использовал он ваш логин и пароль.
Таких случаев в интернете по всем городам насчитываются сотни.

За две недели нам никто не перезвонил, хотя мы о себе напоминали. Сегодня еще раз связалась с администратором в контакте, вот что он ответил (см. картинку).
В общем, сделайте выводы и будьте осторожны. ¶
Отвратительная работа, непрофессиональные сотрудники. Хуже просто придумать сложно. В наш век огромной конкуренции, компании, которая таим образом обманывает своих клиентов, просто найти сложно.
Пользуюсь данным провайдером около 3х лет и за все это время ничего критичного не случалось,отличный интернет и телевидение, хороший сервис... за все время обращался всего раза 3 с проблемами, всегда бывают косяки в работе,но мне очень быстро помогли... 150 раз звонили с ростелекома,хотели чтоб я перешел на их сторону,но поскольку их коллцентр настолько задолбал звонками, что я решил точно остаться в дом ру)) Ставлю 4 балла,т.к. есть куда еще расти как и всем
Худший из интернет-провайдеров, с которыми я когда либо сталкивался. И дело даже не в качестве интернета, а в "сопутствующих сервисах".
Если вы хотите воспользоваться их услугами, то будьте готовы как минимум к:
1) Постоянный телефонный спам с предложениями вроде "подключите занедорого телевидение". И это после пары десятков отказов со словами "у меня нет телевизора и оно мне не нужно"
2) Спам, подменяющий(!!!) ваш интернет-трафик. Т.е. открываете вы, скажем, Google, а вместо него вас перекидывает на страницу с рекламой тоже же ТВ.
3) Технические проблемы, связанные, возможно, с той же фильтрацией трафика. Простым пользователям скорее всего не актуальны, но на работе мы полноценно пользоваться этим провайдером не можем. Техподдержка молчит.
4) Сейчас, возможно, не актуально, но я еще долго буду помнить квест с заказными письмами, который нужно было пройти, дабы отключить домашний интернет от дом.ру.
Недавно наконец-то решилась отключить дом.ру. Я человек, до последнего надеющийся на лучшее, и верила, что ситуация как-нибудь стабилизируется. Но здесь мое терпение иссякло! Мало того, что они поднимают цены и вырубают интернет без предупреждения, так еще и хамят как последние сапожники.
Долгое время пользовался Дом.ру, при переезде в другой район сменил оператора связи, так как дом.ру там не был еще подключен. И в течение последнего года операторы названивают систематически, требуют вернуть какой то мифический долг. Причем, разрыв договора был оформлен в их офисе, и конечно же никаких долгов за мной нет.

Вывод: качеством интернета был удовлетворен, качество работы сотрудников колл-центра отправительное, навязывают свои услуги, звонят поздним вечером, придумывают байки про долги.
Достаточно долгое время этот провайдер для меня был номер один и менять его абсолютно не хотелось. Но в последнее время интернет стал "подвисать" и тормозить, а иногда и просто не открывать страницы,wi-fi перестал ловить на всех устройствах, кроме ноута, техническая поддержка говорит, что с их стороны проблем не обнаружено. Печально и то, что качество ухудшилось не только интернета, но и тв. За немаленькие деньги получать стала некачественные услуги, задумываюсь о смене оператора, но пока всё, как говорится "руки не доходят"(
Пользуюсь около 3-х лет. Комплексное предложение (инет и кабельное ТВ) за 550 рублей с учетом скидки. Качество ТВ устраивает полностью, однако звонили мне и предлагали подключится на HD, отказался за ненадобностью. Скорость инет мне хватает, вроде обычные ресурсы до 5 Мбит/с, медиа до 100. За время пользования инет не отрубался, ТВ показывает, все норм. Инет через WiFi-роутер (покупал сам, уже давно). Значимых минусов не замечено. Кстати при просрочке оплаты инет продолжает какое-то время работать, к середине месяца отрубают за не оплату (спасибо за лояльность). Счет пополняю быстро через сайт Дом.ру, иногда через сбербанк-онлайн. Все удобно, спасибо Дом.ру.
Пользуюсь интернетом от Дом.ru и меня в приципе все устраивает. Конечно иногда случаются неполадки, но это не страшно. За 640 рублей в месяц я получаю отличный быстрый интернет, так сказать. Очень удобно, что есть личный кабинет, где я могу контролировать баланс и управлять предоставляемыми мне услугами. Еще меня порадовала фишка с отключением интернета на время. Например уезжаю отдыхать на недельку и как бы ставлю интернет на паузу, а по приезду снова включаю. И не плачу ничего лишнего. Здорово. Если мне что-то нужно дополнительно узнать, всегда звоню в службу поддержки, и мне все подробно объясняют. Я довольна Дом.ru буду и дальше пользоваться их услугами.
Пользуюсь этим провайдером уже более 5 лет. Договор заключен один на телевизор и интернет. Нравиться недорогая цена. Всегда можно перезаключить договор на другой тариф. У меня нет приставок, всё подключено через кабель. Меня это устраивает. Телевизор+интернет плачу 600 руб. в месяц. Квитанции Дом ру. присылают, только если есть долг. Но я считаю, что в 21 веке квитанции не нужны. Так как есть вся информация в личном кабинете на сайте дом.ру и есть приложение для айфонов. Ещё мне нравиться, что если не успеешь заплатить до нужной даты, то на сайте можно взять обещанный платёж. Минусы этой компании в том, что наборы каналов меняют без предупреждения. Приходится практически раз в месяц перенастраивать каналы. Ещё большой минус в то, что представители дом. ру не дают покоя. Каждый месяц иногда и несколько раз в месяц звонят, предлагают разные услуги.
Дома стоит вай-фай роутер от Дом.ру. В принципе довольна, скорость устраивает, за аренду роутера плачу всего 1 рубль в месяц. Справедливости ради, хочу все-таки отметить, что за последние месяц-полтора немного ухудшилось качество приема. То есть интернет стал работать чуть медленнее, иногда *подвисает*. К минусам еще можно отнести то, что служба поддержки работает не круглосуточно.
Раньше пользовалась этим провайдером. Но с некоторых пор пользуюсь другим, и наверное бы с удовольствием его поменяла, но у нас роутер от которого потерялась какая то штука и поэтому если мы вернем без нее придется платить немалую сумму...
так вот..о Дом ру. Хороший провайдер, интернет и кабельное хорошо работают.
Только вот столкнулась с двумя минусами..когда отключала интернет,обратилась в ближайший пунк дом ру. Где мне сообщили что подобные заявления принимают только в головном офисе. что за бред! Подобного рода заявления, должны, да нет, просто обязаны принимать во всех пунктах дом ру, т.к. не у всех есть возможность доехать до мануфактурной. к тому же головной офис работает до 17-00.. и в сб и вс у них выходной. ну всё для клиентов! Вообщем сервис со стороны персонала хромает. А так же когда я пыталась по телефону уточнить на каком основании у меня не принимают заявление,то девушка немного попалась не компетентная, а после когда пригласили к теефону менеджера, так та почти меня послала и бросила трубку...впечатления остались не из приятных.
ну а когда всё таки я отключилась от их интернета, теперь они мне названивают и спрашивают не хотела ли подключится снова и бла бла бла...
дом ру полное говно по деньгам стараются ободрать
отключился при переезде на другую квартиру так
решили содрать за заплаченный месяц ещё раз!!
КОЗЛЫ!!!

Удобное расположение рядом с домом,большая площадь, широкий ассортимент. Цены конечно не самые низкие, но есть различные акции,по которым можно купить подешевле.Самый большой недостаток-консультантов всегда приходится искать, они всегда стоят кучкой где-ниьудь в зале и разговаривают между собой.
Однозначный плюс-все можно купить в одном месте-от памперсов до детской мебели.
Пользуюсь услугами Дом.ру уже очень давно:сначала был интернет, потом подключили кабельное телевидение , а затем и весь пакет-то есть добавился и городской телефон. На сайте есть личный кабинет, в котором можно менять тарифы, причем и мгновенно и с начала месяца- очень удобно. Моему ребенку нравится вид отека дом. ру - большой выбор разнообразных мультиков, а для меня совтских фильмов. Вообщем, пока мы довольны нашим провайдером
Интернет Дом ру очень меня радует. Пришла к нему недавно, но довольна очень даже. Пользуюсь их услугами второй год. Мне понравилось как оперативно они его подключили. Только позвонила, через день пришел человек(Дмитрий) и все подключил. Главное, все попутно мне объяснял,, что как и зачем. И по какому телефону звонить. Если честно, это не понадобилось. Все работает отлично. И скорость хорошая и к телевидению претензий нет. Вообщем красота, живу и радуюсь!и даже не думаю ничего менять.альтернатив по-моему мнению хороших на данный момент нет:) Хватает сразу на 2 компьютера , что тоже очень важно!
Пользуемся дом.ру уже года 4. При заключении договора была акция на комплексное предложение, и при подключении интернета давался год кабельного телевидения в подарок. По качеству все устраивает, все работает без перебоев. Один раз заплатили ошибочно на другой номер, так сотрудики после нашего звонка вернули деньги на назад, это очень порадовало. Единственное что меня очень раздражает, так это постоянные звонки и днем и вечером от сотрудников с предложениями подключить другие услуги, им постоянно говоришь, что ничего нам не надо, но нет на следующий день звонят опять с тем же разговором, за это им минус.
Клиентка Дом.ру уже лет 5 где-то. Сначала на одном адресе, потом на другом. На первом адресе вообще не было ни одного нарекания, а вот на втором были проблемы... Сначала все хорошо было, но потом начали частые перебои с интернетом, звонки в техподдержку решались сначала, а потом и с их подсказками перестало работать. Приходили мастера, у них все работало, говорили, что наше оборудование не работает.... когда уже стали им звонить с вопросами как можно от вас отключиться, то они начали уговаривать еще раз дать специалисту ихнему перепроверить. Приходил, опять все хорошо, а у нас интернета нет. Кабельной без вопросов работало! Второй звонок о выяснении как от них отключиться. Опять нас уговорили на еще одну последнюю проверку специалиста, сказали поняли в чем дело. На следующий день пришел специалист и выяснилось, что у нас в подъезде в 3х местах был перерезан кабель. Они все перетянули и уже как год все работает без нареканий. Но цены конечно у них не дешевые...
Мы клиенты этой компании уже 5 лет, у нас пакет услуг (телевидение, интернет и телефон), скорость отличная, проблем не возникало ни разу, работает все бесперебойно. Стоимость адекватная, и нет никаких пени за задержку оплаты (в отличии от Ростелекома). Удобно и наличие личного кабинета, можно самим выбирать выгодные тарифы, не выходя из дома.
Пользуемся Дом.ру около года - всё нравится! Перебоев в работе кабельного не было, интернет не вылетает. Скорость хорошая всегда! Единственный минус для меня был в начале - это возможность оплаты только через терминалы оплата.ру и другие подобные терминалы (т.к. рядом с домом нет больше никакой возможности оплатить) - а там получается приличная комиссия. Нет возможности оплатить, например, с карты сбера в банкомате. Потом нашла для себя способ оплаты с карты прямо на сайте Дом.ру - удобно и без комиссии! Цена повысилась за это время один раз за комплексное предложение, но незначительно.
В общем и целом, меня устраивает качество предоставляемых услуг. За несколько лет пользования их услугами ни разу не было разрыва и аварий на линии, как раньше частенько было у другого оператора. Цены повышают, это огорчает, но пока не вижу альтернативы. Около трех лет назад, при очередном поднятии цен, хотела расторгнуть с ними договор, приехала в офис, а они сделали мне скидку на несколько месяцев. Мелочь, а приятно)))
Неплохой интернет. Но обязательно тщательно читайте договор. При расторжении возникли проблемы. Хотели, чтоб мы еще лишний месяц оплатили. Роутер они дают в аренду, его потом нужно сдать в целости и сохранности.
Ещё весной я бы и двойки не поставила этому Дому, одни сплошные нервы, но, видимо, им надоели многочисленные проклятья в свой адрес от недовольных клиентов и решили они исправиться. Это они во вовремя, а то уже собиралась искать им замену.За личный кабинет им отдельное спасибо, очень удобная штуковина.
Пользуемся услугами ДОМ.ру года два, пока полет нормальный. С кабельным проблемы за все время были раза два, кабель обрывало где-то, но все быстро устранялось. Интернет стабилен, ни разу не вылетала сеть. По поводу роста цен, они конечно не каждый месяц растут, да повышались за это время наверное раза три-четыре, но у нас комплексное предложение, а не только интернет. Из минусов для меня: совсем перестали приносить квитанции, плачу через терминал по номеру договора, и не предупреждают заранее о повышении платы, об этом все же должны информировать. А в целом хорошо.
Совершенно соглашусь, оборудование говно, да еще на следущей месяц повышают цены.... А может у меня финансовые проблемы и мне не к чему ваше оборудование... Лудше пойду на Ростелеком - у них хоть цена стабильна и приставки дают за так... Кому надо есть телефон одного из менеджеров Ростелекома 8-961-6356582.... Там я вместо ваших 885р. буду иметь вай фай и цифровая приставка на 180 каналов всего за 350 р.
Бред полный!!!
Ростелеком это бывший Волгателеком
Хуже Волгателекома нет ничего. Это те еще разводилы на деньги
Ты это после 2-3 месяцев поймешь
Дом.ru на проспекте Гагарина на карте