8 (831) 415-15-15 8 (831) 415-15... — показать

Отзывы о компании Сеть центров обслуживания клиентов Ростелеком на Большой Покровской улице

8 (831) 415-15-15 8 (831) 415-15... — показать
+7 831 415-... +7 831 415-15-15 ещё
г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 56
вход с ул. Большая Покровская

Отзывы про Сеть центров обслуживания клиентов Ростелеком на Большой Покровской улице (77)

1.5
Фирмы и компании, вы ошибаетесь если думаете, что статус юридического лица вас защищает. Данный отзыв об отсутствии работы и о неисполнении своих обязательств по договору компанией Ростелеком и юридическим лицом.
В течении 15 дней получали и регистрировали заявки на отсутствие связи. После уже и новые заявки перестали регистрировать, а просто переносили дату исполнения на 2-3 дня. В итоге через 1 месяц заявку закрыли и открыли наряд на РЕГЛАМЕНТНЫЕ работы по обслуживанию линии на 3 дня. Коллцентр соответственно заявки не принимает. в результате была оставлена претензия на качество услуг технической поддержки. Попытки обращения не стандартным путем, через приемные руководства не принесли результата, если коротко - все в сад.
Ждем и обязательно сообщим о дальнейшем развитии событий.
К сожалению меньше 1 поставить нельзя.
Интернет очень плохо работает, на 1. До оператора не дозвониться.
И даже одной звезды жаль для этой конторы. Арендовала в свое время помещение, и для удобства оплаты за интернет и телефон на сайте рт создала личный кабинет, указав свой мобильный. Договор аренды закончился, я сдала помещение, а через несколько месяцев начал названивать мне на мобильный ростелеком, чтобы я погасила долг. Знаю, что долгов у меня нет, я же помещение освободила без долгов, объяснила ситуацию ростелекому. В разговоре они всё поняли, но звонки продолжились. В 2016 году мне уже названивали коллекторы по нескольку раз в неделю, я им также объяснила свою ситуацию. К концу года звонки прекратились, а с августа 2017 теперь звонит некий ЦЗ Инвест по тому же "долгу". В общем, эта контора (ростелеком) дает некорректную и непроверенную информацию всяким сборщикам долгов, а те тоже не заморачиваются с проверками. Резюме: связавшись один раз с ростелеком, вы рискуете лишиться покоя на долгое время, а может навсегда. Чем дальше от них, тем спокойнее — это про ростелеком!!!
Подключилась в сентябре к этой жопе провайдеру.В феврале отключила,пришёл долг 450 рублей.? за что,если толком даже интернет не работает.Х...я полнейшая,а не Ростелеком.И врагу такого интернета не пожелаешь.
Х..та а не провайдер!! Жена перед отпуском заплатила за услуги, интернет+тв 700рублей. Приезжаем через 2 недели, них.я не работает и даже федеральные каналы, звоню в эту конторку спрашиваю что за дела? Мне девочка любезно отвечает, задолжность 600₽, когда по договору 700 в месяц, я задаю ей второй вопрос, почему не работают федеральные каналы? На что она мне с улыбочкой ответила, это наше руководство приняло такое решение с 1 августа 16г. Уё.ки
интернет не работает тв тоже за выезт на дом мастера содирают деньги
да уж, компания - сплошное кое-какерство. масса народу - никто ничего объяснить не может. подключила интернет в начале апреля. к скорости претензий нет, торопиться мне с компом некуда, цена тоже вроде нормальная - 290 р. но! три месяца не могла понять, чего от меня хочет автоинформатор, который и после оплаты по квитанции говорит, что у меня задолженность. 1 июля интернет был заблокирован, начала разбираться. сначала ничего толком не объяснили, 2-го перезваниваю - оказывается, у меня вид платежа - авансовый, то есть платить я должна 1-го числа за предстоящий месяц, а не до 20-го за предыдущий, как указывалось в квитанции. старший специалист Александра заявила, что квитанция сформирована правильно, это я не поняла, как надо платить. спрашиваю, почему три месяца мне никто не говорил о моём типе оплаты. всё должно быть отражено в договоре - последовал ответ. прошерстила договор - ни слова об этом. значит, некорректно, договор составлен, заявляет специалист, но мы к этому никакого отношения не имеем! а кто же, интересно, имеет, если установщики роутера были от их компании? бардак, как и везде. а самое главное - мне всё равно, как платить - за прошлый месяц или за предстоящий, но если вы считаете себя специалистами - умейте разъяснить клиентам всё, что их интересует!
полтора года бьюсь с компанией по поводу скорости, заставили поменять комп, результат тот же, заставили поменять роутер то же самое,поменял все что можно результат нулевой.потом и вовсе сломали роутер.жду четыре месяца полный игнор компания говно, подскажите альтернативу
Милана,добрый день. Вас приветствует работник кампании МТС. Вы можете оставить свой контактный телефон и в течение дня (17.05.2016 года) мы вам позвоним и расскажем о наших очень выгодных пакетах и услугах нашей кампании.
самый отстойный интернет не подключайтесь если есть выбор
Являюсь абонентом Ростелекома. Интернет проплачен до конца февраля. 20 февраля переезжаю в другой город. Сегодня 17 февраля пришла в головной офис написать заявление от отключении интернета с 20 февраля. Отказали. Сказали заранее нельзя. А интернет мне нужен по работе до вечера 19 февраля. Т.е. я должна в день отьезда сьездить в офис и написать заявление. Или приехать за несколько тысяч км после переезда, чтобы отключить интернет. Что за порядки? И кто их придумал? Несолидно для крупной компании.
******* не связь чётко и конкретно вообще ничего не делают. Только и обещают по телефону, а не деле ждешь неделю и больше их ****** то и дело постоянно обрывается связь и глючит. Как звонишь им то и дело ***** сегодня, завтра и тд..
многого писать не буду...услуги от ростелекома ****** немножко.
Месяц назад я заключила договор с компанией Ростелеком. Согласно договору, мне должны были оказываться интернет-услуги. В документе указано, что мой тарифный план - Мой простой максимум. Однако, в течение первых трех месяцев, в связи с проведением акции для привлечения клиентов, ежемесячная стоимость услуг должна была составить гораздо меньшую сумму - 250 рублей. Я внесла на счет указанные денежные средства. Через две недели меня отключили от услуг в связи с отсутствием средств на счете. Я позвонила в службу поддержки и сообщила о проблеме. Мне предложили составить претензию, которая должна была быть рассмотрена в течение 10 дней, со слов старшего специалиста. Для возобновления соединения мне предложили пополнить баланс, что я и сделала. Через две недели история повторилась. Мне предложили СНОВА пополнить счет, а претензия будет рассмотрена в течение 5 дней. Я положила деньги на счет, но гораздо меньшую сумму. Через пять дней меня снова отключают от интернета с просьбой пополнить счет. Я спросила о рассмотрении претензии. Мне был дан следующий ответ: "Претензии рассматриваются 60 дней". Уже 60.... Мне предложили поменять тариф, соответствующий по стоимости тарифу по акции. Сразу я не согласилась. Через несколько часов решила все-таки поменять тариф, так как другого провайдера в доме нет.... Перезвонила и сообщила о своем решении, на что меня отправили в абонентский отдел....
В итоге, денежные средства мне не вернули до сих пор, персонал не оказал мне ни малейшего содействия, компания нарушает все условия, ей же прописанные. Полное разочарование. Жду появления нового провайдера в доме.
Подумайте сто раз, прежде чем соглашаться на их услуги.
ужас! обман сплошной ... реклама и факт в договоре...две БОЛЬШИЕ разницы... тарифы меняют самостоятельно... обещанный платеж подключают, так же самостоятельно...по договору в случае расторжения ранее 12 месяцев, должен оплатить стоимость подключения по тарифу... в итоге через неделю пользования вместо рекламных 250 р., стал должен 1100! Интернет ужас... заявленные 100 мб\с превращаются в, лучшем случае, 3-5... периодически пропадает...Не рекомендую!
ужасная компания.Чтобы разорвать договор простоял в очереди более двух часов.Скорости вообще никакие,делать что-то для улучшения не хотят,только деньги лупят не малые.
Г***о г****м, подключили на распределительную коробку 7 пользователей вместо 4х.Месяц им просто было по**р, далее они "починили" все и интернета как не было , так и нет. НЕ пользуйтесь этим д****м
акция "навсегда" – разводка
Получил по заслугам за свою жадность, хотел сэкономить несколько десятков рублей в месяц и поверил бредовой акции навсегда – что стоимость не будет меняться все время пользования. Она и не меняется но не надо забывать что ростеелком – самый тормозной и неоперативный провайдер современности. Уже на второй день у меня пропал интернет и я реально прикурил – связи нет, дозвониться до операторов невозможно. Вкусил всю прелесть атк сказать. если здесь есть официальный предсмтавитель, скажите как от вас безболезненно откличиться и можно ли это сделать не призодя в офис?
Добрый вечер! А вот с чем мы столкнулись в Ростелекоме: мастер по настройке (подключению нового оборудования) по предварительно оформленной заявке, !которая согласована с диспетчером!, обещает придти и ... не приходит) ждешь его пождешь час, другой, третий, ан нет :) На следующий день !О ЧУДО! он появляется у нас дома, но... почему-то без нужного оборудования, так как в заявке, коряво составленной диспетчером, указано не то, что нужно. И так, в сладостных мучениях мы проводим три дня: двигаем мебель, отрываем плинтус, чтоб Ростелекомушке проще было :) А мастер между тем хочет- приходит, хочет – нет. Захотел – предупредил заранее о визите, или... нетрудно догадаться. Не первый раз сталкиваемся с наплевательским отношением, но это из ряда вон. Никакой лояльности и клиентоориентированности!
Благодарим Вас за то, что Вы поделились с нами своим опытом! Мы сожалеем, что Вы столкнулись с таким неудовлетворительным качеством обслуживания. Искренне надеемся, что это больше не повторится. Ждем Ваших новых развернутых откликов на нашем сайте, но уже по более приятным для Вас поводам.
Добавили стоимость интернета без ведома абонента!Интернет регулярно,раз в месяц пропадает.
Хочу выразить свое негодование!!!! Четыре дня не могут отремонтировать интернет! Сделала заявку, на следующий день позвонил мастер, обговорили время его прихода,прождала весь день, в итоге никто не пришел и не позвонил. Позвонила на следующий день, а мне сказали что моя заявка уже закрыта, моему возмущению не было предела. Теперь приняла решение менять компанию! ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОНТОРА!!!
Достаточно качественная связь, бывает и хуже. Интернетом не пользовалась, но друзья говорили, что вполне довольны. Из минусов связи то, что ловит не везде.
Смысл оставлять отзывы, если я не вижу свой . Еще раз повторю раз не хватает символов. Скорости нет.
Сижу на Ростелекоме год. Скорость низкая. Понятно, что дом многоквартирный и в час пик все хотят в интернет. В час пик скорость около мегабита. Очевидно, что запаса по скорости нет. Родное оборудование РТК (DIR300) глюкавое, подвисает регулярно. Ставят его как обязательное условие подключения. Заменил на свой (Zyxel). В службу поддержки звонить бесполезно. По локальному (в квартире) оборудованию ничем помочь не могут, по магистральному (которое в доме или на улице) - говорят "ждите, работаем".
Интернет и кабельное ТВ как бы есть, но качество на три с минусом.
Ужасный интернет!!!!! Постоянно разрыв связи. Вечно перезагружаю роутер вот уже на протяжении 5 месяцев. Пользуюсь только в выходные, так как в Нижний только на вых приезжаю. Даже отказаться времени от них нет,из-за того что по акции подключал, а по договору 12 месяцев должен использовать.
Удивительный российский народец
Так себе конторка, хотя, конечно по сравнению с другими - монстр на рынке телекоммуникационных услуг. Пользуем чуть больше года интернет и ТВ. Качество нормальное, но периодически подвисает у них оборудование и тогда сидим на комнатной ТВ антене и и-нет через мобильный.
Дозвонится до службы поддержки очень сложно, но больше всего раздражает, когда оператор начинает учит как включить и выключить домашнее оборудование, не признавая своих проблем. Пару раз приходил специалист и поддержки ничего не обнаружив, ушел чинить со своей стороны. Время реагирования на проблему тоже очень большое, от 1 до 3 дней. Была бы достойная альтернатива ушли бы от них.
Отвратительная компания! Не подключайтесь!! Поберегите свои нервы и деньги!!!
Более колхозной компании я еще не встречал.

Во первых, в момент подключения домашнего интернета и телевидения сотрудники компании очень вежливо и красиво заманивают тем, что подключение бесплатное, что качественно предоставляют услуги, что специалисты у них первоклассные бла бла бла и тд. Но о том, что придется выкупать ихнее оборудование, об этом благополучно умалчивают. Т.е. если ты пользовался телевидением или интернетом хотя-бы 3 месяца и решил расторгнуть договор. ты обязан выкупить этот *бучий роутер с ТВ-приставкой стоимостью 5300 руб. Об этой части договора я узнал только тогда, когда техник просверлил мне стену и провел кабель. Думал, ну ладно - издержки, тем более мне предложили выкупить оборудование в рассрочку на 3 года. Кошмары начались в первый же месяц. Начались ремонтные работы, сбои какие-то. Весь наш дом страдал от ихних проблем. Терпели пол года и в последний момент начался уже откровенный игнор со стороны компании. Звонишь в техническую поддержку и говоришь: "у меня не работает интернет", а они в ответ - "а у нас нет техников" - *битесь как хотите. Потом уточняют, что техники-то у них конечно же есть, только они платные.

Получается, мы им платим за оказание услуги, а компания в ответ не может технически обслужить СВОЮ аппаратуру. Я еще и за это должен платить. Каждый день звонил и просил починить ихнее оборудование. Игнор был полнейший, и в результате я расторгнул договор, но при расторжении мне сказали что оборудование остается у меня, т.к. по условиям договора он считается моей собственностью, и что я ежемесячно в течение 2,5 лет равными долями обязан его оплачивать. Хотя он лежит у меня дома, ни для чего не пригоден.

Уточняю, что пострадал не только я, а ВЕСЬ НАШ 10-ЭТАЖНЫЙ ДОМ!

Тьфу на этих ростелекомовцев!
Считаю самым последним. Достаточно дорогая связь. очень мало услуг и тарифов. В основном все отдельно звонки, смс и интернет. Хотелось бы что бы было все вместе. Ужасный интернет, маленькая скорость,и приличная сумма.Можно найти с большей скоростью и намного дешевле у других операторов.Очень долго приходится ждать подключение каких либо услуг.и частенько проблемы с пополнением баланса, деньги не сразу приходят.
Жду подключения уже две недели позвонили сказали ,что придут взял отгул, но так не кто и не пришёл всех обзвонил сказали ,что сейчас перезвонят, но ТИШИНА !ЧЕСНАЯ ОЦЕНКА НОЛЬ
бесконца тормозит интернет 5 раз меняли ревирсер то есть телевидение кабельное ездили менять 2 раза на площадь горького и девушки разговаривают с клиентами безобразно это же ужас такое дерьмо
за что я плачу 500 рублей в месяц? это первый и главный вопрос.
месяц назад переехал в нижегородскую область из пскова, там был провайдер "телесети" платил за услуги чуть больше 200 рублей при этом имел высокоскоростной интернет проблемм с роутерами (любых фирм и марок) вообще не знал. тут же при подключении к ростелекому выяснилось, что роутер мой (TP LINK)кстати последнего поколения, оказывается не подходит,ну это и ясно свое то оборудование (между прочим отвратительное, слабое, и устаревшее по всем пунктам) толкать то надо, ну ладно. подключился обещали гормальную скорость, и что я вижу каждый вечер? правильно посмотреть трейлер к фильму 1 мин.49 сек в качестве hd жду уже 16 МИНУТ!!! ОТВРАТИТЕЛЬНЕЕ ПРОВАЙДЕРА НЕ ВОЗМОЖНО ПРИДУМАТЬ. как только появиться другой провайдер тут же разорву договор
Подключились к интернету Ростелеком, т.к. другого в доме не проведено. В принципе, претензий нет, работает стабильно, скорость нормальная. Подключать пришли вовремя, как и договаривались. Единственный неприятный сюрприз, примерно через полгода работы без уведомления повысили плату за месяц. Читала конечно про эту тему, типа они имеют право, но как-то неприятно. Теперь платим по 400 с чем-то рублей за месяц.
Подключили интернет 90мб\с за 290 руб в месяц. Откликнулись в тот же день. Работает нормально. До этого также пользовались их услугами интернет+телефон. Нареканий нет. Техподдержка всё устраняет, нужно только дозвониться, но проблемы возникают не часто.Да, городской телефон можно отключить только в офисе, народу много, сидели 2 часа (видимо нам повезло). При смене места жительства дают сертификат "Переезд", по нему услуги подключения+2 месяца обслуживания бесплатно. Срок действия сертификата 1 год.
По совету знакомых решили установить интернет и телевидение данной компании. Отреагировали быстро. Приехал молодой парень через день после заявки. До этого уже устанавливали квартиранты в нашей квартире. В общем просто взяли этот провод, после часа мучения все подключили. В этот же день отключилось телевидение. Звонила минут 30 в тех поддержку так и не ответили,но вроде все заработало. На следующий день история повторилась но отключилось все полностью и не вкл. Позвонили в тех поддержку вызвали мастера. На след день приехал мастер и сказал что нас до этого мастера отключили и-подключили к нам соседей. Он все исправил. Через день мастера опять нас отключают, но муж их сразу поймал и они все исправили. Сейчас вроде нареканий нет, но нервы нам помотали на славу за пару дней.
Уже года два как слезли с этой компании. Оставили только городской телефон, потому как с ним проблем не было никогда. По началу проблем с интернетом не было, и цены вроде как устраивали. Но потом началась какая-то беда. Интернет вечно куда-то пропадал, постоянно искал сеть. В службе поддержки действительно какие-то странные ребята работают, помощи от них никакой, а висеть постоянно на телефоне любого выведет из себя. Ситуация достигла своего апогея, когда из месяца более менее стабильный интернет был пару дней, а абонентскую плату исправно берут, независимо от качества предоставленой услуги. Тут терпению пришел конец и мы отказались от услуг этой компании.
не надо песен, нормальная контора, интернет стабилен, скорость как в договоре, приспичило обратиться в техподдержку-лояльное и дружелюбное общение, на сайте всё разжевано для тех, у кого руки не из Ж. Роутер в комплекте ни разу не глючил, в сети масса обновленных прошивок, заточенных для Ростелекома(это у кого глюки со стабильностью). Пользуюсь пару лет, претензий никаких
Это не отзыв, а пример работы техподдержки и всего Ростелекома.
Уважаемые господа из группы претензий.
Я пользователь Вашей системы, претензий за последние год или два у меня к Вам не было и вдруг, как специально на мой день рождения устроили мне подарок… Пропала связь с сервером. И тут началось… 03.07.2014 звоню в техподдержку
по тел. 8-800-707-18-11. Прослушав информацию, как мне кажется абсолютно бесполезную, с четвертого раза примерно в 12.20 мне ответила какая-то Евгения. Почему какая, да тому-что найти её будет затруднительно, а всё началось с её. Она предложила перенастроить модем, что с горем пополам, за 24 минуты общения, мы сделали, но после её указаний я как пользователь потерял возможность пользоваться роутером с режимом wifi.
Звоню повторно Олег 14.34 – 14.55 ни чем не помог, отключился.
Звоню в третий раз в 15.45, теперь Виталий. Выслушав он потупил мудро, составил заявку за номером 9128932. В 18.00 получаю звонок с телефона номер 8-831-416-26-00. Неизвестная сказала, повреждение на линии, ждите монтёра. Мои объяснения слушать не стала. Утром в 09.45 04.07.2014 года прибыл монтёр, если мне не изменяет память, Кондратьев. Правда ни каких документов он не предъявил. Проверил линию связи, сказал что на линии была посторонняя батарея. Интернет продолжал работать с 12.44 03.07.2014. причину, перенастройку модема и роутера в режиме wifi, мне не устранили. Звоню снова. Гульнара 10.45, ожидание «прослушивание музыки 3 минуты». Заявка есть ждите. В 10.53 неизвестный с телефона номер 8-831-416-26-00, довел до меня следующее: специалист будет после 17.00.
В 20.30 звоню 8-800-707-18-11, после 15 минут музыки сброс. В 20.45 звоню 8-800-707-18-11, после 10 минутного прослушивания отвечает Елена. Ничего не знаю заявка есть.
В 12.59 05.07. 2014 звоню 8-800-707-18-11, отвечает Денис заявка есть, а почему не выполнена не знает. В 15.08 05.07. 2014 теперь Евгений. ЖДИТЕ ПРИДУТ в ПОНЕДЕЛЬНИК.

Включаю модем, работает мин 5, дальше вылетает, а тоесть DSL мигает, а зел interner отключена, потом DSL горит и начинает гореть интернет. Потом опять через мин 15 такое же.
Да компания ужасная, работать ни кто не хочет, объяснить ни чего не могут, прислали мне сумму за месяц в 7 раз больше моего тарифа, второй месяц не могу от них добиться откуда такая сумма взялась, никто не может объяснить, операторы посылают в отдел по месту жительства, в отделе вообще не умеют нармально разговаривать...Замкнутый круг какой то.....
За пять месяцев "сотрудничества" с этой организацией они умудрились потерять мой авансовый платёж (и отключить услуги якобы за неуплату, при визите в офис сделали вид, что это досадное недоразумение, пересчитывать за дни без интернета типа согласились, но на платёжке это не отразилось), потом - забыли увеличить скорость, сниженную из-за псевдо-долга, и наконец потерять мой IP-адрес. На заявку в тех.службу аператор отреагировала радостным "ну, если они вам в ближайшие два дня не позвонят, вы ещё раз обратитесь". Слов нет. Если вы хотите получать регулярный геморрой подобного характера и сидеть без интернета по несколько дней по вине провайдера - вэлкам в Ростелеком.
ужасная компания. пользуемся их услугами только из-за того, что давно уже положили нн-ую сумму денег им на счет, что б не заморачиваться с ежемесячными платежами и теперь ждем, когда они кончатся...хотя с ростелекомом лучше так не поступать, т.к. несмотря на то, что на нашем лицевом счете лежит несколько тысяч им хватает наглости присылать нам (постоянно!) уведомления о задолженности! кроме этого , периодически они звонят мужу с требованием заплатить, когда он начинает им в ответ говорить про то, что не офигели ли вы - просто бросают трубку....я не понимаю, это разводка какая то? ведь в интернет-личном кабинете мы видим, что деньги есть, а письма счастья "мы передаем ваше дело в прокуратуру" по почте приходят...
кроме этого, нестабильность соединения (и это в 21 веке!), техподдержка, у которой можно висеть на связи часами....брррр....нет, больше никакого ростелекома...
Самая хучшая организация во всей России, не понятно вообще за что они получают деньги, я искренни желаю этой компании как можно скорого разорения!!!
Почитала отзывы. Я думала, моя ситуация исключение из правил, а оказывается, случаев как у меня полно. Отключился интернет. Позвонила в техподдержку. Дозвонится очень сложно, и иногда невозможно вообще. При этом автоответчик говорит, что "ваш звонок очень важен для нас". Потратив кучу времени, пробилась. Сделала заявку, пришел чудо-мастер, посмотрел, заявил, что при подключении были допущены ошибки, и чтобы их исправить, чтобы инет заработал, придется еще раз прийти. После этого никто больше не явился. На мои неоднократные звонки у меня принимали заявку, но никто не приходил. При этом компания декларирует, что заявка исполняется в течение трех рабочих дней! Спустя месяц я попыталась выяснить, кто в компании отвечает за контроль исполнения заявок. Я прозвонила кучу подразделений компании - от отдела продаж до технарей - и никто и нигде не ответил, к кому же обращаться за выполнением заявки! Колл центр, принимающий заявки, этого не делает... Но главное - мне приходят счета с абонентской платой, за неоказанные услуги! При том, что я написала жалобу, описывающую мою ситуацию, и передала ее в центр обслуживания клиентов, ее при мне зарегистрировали. В общем, сегодня пошла расторгать договор, а его, оказывается, можно расторгнуть только в одном месте в городе, и мне туда надо ехать. То, что я мать грудного ребенка, никого, разумеется, не волнует. Вот и все, друзья. Хочется сказать: ребята, если вам мелкие клиенты неинтересны, не надо и заниматься работой с ними! Это позор и стыдоба - в 21 веке так работать..
чудовищная организация ! за что берут деньги непонятно-лохотрон! 21 век а инета нет.уже неделя подходит к концу а стабильной связи как небыло так и нет. модернизировать линии не хотят, работать с клиентами не хотят .куда жаловаться? полная анархия!
Ростелеком -отвратительное обслуживание и ложь! Рекламировали, что если подпишешься на электронную рассылку счетов, то они будут приходить до 5 числа. Н разу не приходили.Интернет пропал, заявку взяли (№ 8616522), обещали что мастер будет с 18 до 22. Никто не пришел,хотя в службе поддержки заявляли, что мастер будет. На следующий день звонит мастер, говорит, что заявку только что получил и прийти может только до 17.00. Звоню в службу ремонта. Девушка Яна (фамилию назвать "постеснялась", а нахамить нет) снова утверждает, что заявка уже второй день у мастера.До службы поддержки надо дозваниваться по часу, выслушать всякую чушь, и в результате ничего не узнать. Телефонов руководства нет - наверное боятся. Ужасное обслуживание.
с конца марта месяца пропала скорость передачи данных\чем это вызвано-никто не может ответить\техподдержка заявляет что ,,сужжение канала потока,,-мне без разницы-вы дайте мне то о чём с вами договор!только никто не собирается заниматься этим,ск5азали что на этот год ничего не запланировано,но куда делась эта скорость?!без интернета остались все населённые пункты целого района,это в центральном регионе России,это в 21 веке...Позор ростелекому!Теряют своих клиентов тысячами,но никого это не волнует...
Наша организация оплачивает счета за телефон и интернет за месяц вперёд,на балансе всегда есть деньги,но вдруг отключают телефон за " не оплату".Пытаюсь связаться с операторами,еду в главный офис,выясняю,что долга нет - но телефон вторые сутки не работает.Обзвонила всех, кого только можно,но как замкнутый круг-от одного футболятк другому.
Пользуюсь интернетом от Ростелеком почти год, но только сейчас случилась эта обидная ситуация. Действие услуги 3G+ Коннект 30 Гб приостановилось 4 февраля (истек проплаченный месяц), тут же сходил до ближайшего банкомата и пополнил счет телефона для активации интернета на 400р. (месяц интернета этого тарифа стоит 395р.) Придя домой забыл проверить состояние услуги перед ее использованием: команда *104*0# Сразу нажал на модеме Подключиться интернет заработал. Но через несколько минут интернет снова отключился. подождал сутки думая что произошла какая-то техническая ошибка, после чего на следующий день не вытерпел и позвонил оператору, ответила девушка, объяснила мне что когда я совершил платеж на сумму 400р. то прежде чем начать пользоваться нужно было проверить успела ли подключиться услуга 3G+ Коннект 30 Гб, что в моем случае не произошло и в итоге мои 400р. улетели по тарифу 8 рублей за каждый мегобайт что я успел израсходовать за несколько минут работы интернета и мой баланс снова стал равен нулю.
В итоге обидно за то что такая крупная организация так несолидно стала поступать с рядовыми пользователями интернета, до этого 2014 года не замечал с их стороны подобного, видимо нынешняя политика компании нацелена не на людей а на собственное обогощение...очень разочарован
очень ххх-реновая организация , нечестная, у меня отсутствовал интернет 7 дней ,а через 2 дня мне сообщили что моя заявка выполнена и после расторжения договора пытаются выбить деньги за непредоставленные услуги да ещё подключили коллекторское бюро коллектион кредитэкспресс
невозможно дозвониться до операторов!!!!!! на неделе по полтора часа висела в ожидании соединения!!!!!!
Павловское отделение Ростелеком по Нижегородской области, отдельное вам спасибо!!!!!!!!! заявку на восстановление работы интернет оставляла еще 25 декабря!!!!!! 1000000 раз уже помогли!!!
год назад точно так же меня продинамили с устранением неполадок, когда пришла писать заявление на перерасчет, так мне заявили, что пишите-пишите, толку мало, никто вам денежки возвращать не собирается!!!!
если вы так заботитесь о своих клиентах, придется отказаться от ваших добрых услуг!!!
впереди праздники. хочу пожелать вам не засирать своих абонентов!
Альтернатив нет в нашем доме на инет+тв 6 заявок на подключение подавал с июля досих пор
5 закрыты нет тех возможности щас жду ответ на 6 а соседи вовсю подключаются и портов свободных полно!!!
Подключили 1ого ноября! и уже 1,5 месяца мучаемся( Постоянно что-то у них зависает на нашей линии, и отключение роутера и какие-то действия операторов не помогают ускорить скорость (должна быть до 40Мбит, а в реале 6-7 Мбит). Делали вызов мастера на дом, заключение-оборудование исправно,проблема с подачей интернета! 2 дня была скорость 20-25, а сегодня 4-6 всего!!!!что за издевательство? не имеете технических возможностей нормально справляться с таким кол-ом подключений, нечего браться! жаль в нашем доме нет других провайдеров, были бы-ни за не подключилась бы к ростелекому!!!!!
Подключили интернет в Ростелекоме из-за того, что дом новый, и других провайдеров пока там нет. Подключили быстро, даже подарили роутер. Но после месяца использования, интернет пропал. Звонила на протяжении четырех!!!! суток...вежливо принимали заявку, говорили ожидать в течение суток... Но ни ответа, ни привета... Это так они дорожат клиентами!!! В ближайшее время расторгаю договор... Мне такой сервис не нужен!
Та же ситуация ,новый дом..Подключили все быстро, но за 14 дней попользоваться так и не удалось! Все вылетает,слетают настройки...роуте не работает, ТВ не работает,инета нет..КОШМАР! Причину найти не могут. Не подскажите варианты ,на кого можно переключится?
Возмущена безобразной организацией работы в Ростелекоме!!! Требуют погасить задолженность за услуги связи (домашний телефон), которая составляет всего 16,00руб, а там проживает бабушка 84 лет, которая нуждается в постоянной связи и это несмотря на то, что основная сумма была оплачена раньше на месяц.Обращаюсь к руководству пересмотреть свое отношение к своим потребителям, которые не являются злостными неплательщиками.
Алка врать не будет !! Она Хорошая !! Ростелеком я бы на вашем месте прислушался = )
Кошмар и ужас.Делают все лишь бы денег с нас содрать.В телевидении постоянно вылеты и половила каналов не показывает.Интернет практически не работает.Скорость маленькая даже когда все оплачено.Интересно,за что они такие огромные просят.Около 2000 рублей за месяц платим.Пора отключаться от них.
25.11.2013 г. я обратилась в офис компании, расположенный в г.Дзержинск ул.Чапаева, 28 с целью выяснить, почему мне не предоставляют услуги интернета, поскольку ранее обращалась по тел.069, где мне оператор сообщил о том, что у меня на 01.10.2013 г. на балансе 0, в связи с чем была понижена скорость интернета. Фактически, интернетом я не могла воспользоваться с 14.10.2013 г. Квитанция об оплате с учетом аванса за ноябрь, датированная 03.11.13г. поступила спустя неделю, мной было оплачено 16.11.13 450 руб., хотя в квитанции оплату, согласно примечанию, я должна была произвести до 24.11.13г. В графе остаток на счете на 01.10.13г. составил 449 руб. Однако, скорость интернета оставляла желать лучшего. я позвонила оператору по тел. 069, где мне пояснили, что платеж не прошел, я снова оплатила 450 руб. 17.11.13г., при этом оператор пообещал, что интернет подключится автоматически. Оба чека об оплате у меня на руках. Интернет не включался. Я снова позвонила 23.11.13г. по тел.069, где оператор меня удивил новостью, что у меня на балансе минус почти 300 руб., при этом доступа к интернету я не имела с 14.10.13 г. На мой вопрос, почему я заплатила 16 и 17 ноября 2013 г. 900 руб, а интернета нет, да еще в минусе 300, оператор ничего внятного не пояснила, порекомендовала обратиться по месту регистрации. 25.11.13г. я обратилась в вышеуказанный офис с целью узнать, что происходит и в чем причина неоказания мне услуг по договору, т.к чеки об оплате услуг были у меня на руках. А что было дальше - меня шокировало: приехав в офис г.Дзержинска в 18.40 час. я заняла очередь в вышеуказанном офисе, передо мной было 3 человека, один из них уже обслуживался. При этом в окне №1 и окне №5 были два оператора, но в окне №1 стояла табличка оператор не обслуживает, в окне №1 в моей проблеме разобраться отказали, сославшись на окно №6, где женщина обслуживала клиента минимум 20 минут, т.к. на момент моего прихода он уже обслуживался. при этом оператор из окна №6 постоянно советовалась, что нужно сделать и как что-то заполнить в компьютере, закончив с ним работать в 19.00 час., объявив, что у нее рабочий день закончен и демонстративно закрывая передо мной окно. На мою просьбу посмотреть, почему у меня нет интернета, она в грубой форме сказала, что это не ее проблемы. Когда я попросила ее вызвать администратора, оператор окна №6 в такой же форме ответила, что администратор давно дома, после этого я попросила дать мне жалобную книгу, поскольку на стенде для доступа потребителям ее не было, в такой же форме мне было отказано в виде следующей фразы: вызовите охранника, здесь некоторые уходить не хотят, после чего я обратилась в отдел расторжения договоров с той же просьбой, на мой ответ женщина, демонстративно закрывая все окна и двери, сказала мне, что раз я работаю в г.Н.Новгороде, то и идите в г.Н.Новгород там и обращайтесь, я ей объяснила, что у меня нет возможности приехать раньше, чем 18.30, т.к. действительно работаю в г.Н.Новгороде, и там также нет возможности разобраться в причинах, женщина порекомендовала подойти 26.11.13 без очереди, не преминув мне сказать, чтобы я ушла с коврика возле входной двери, т.к. мешаю. На мой вопрос, где можно найти офис в заречной части, она ответила, что не знает. Итог: оплачено 900 руб., интернет не работает, возможности разобраться - ограничены. Уважаемые руководители! Такого откровенного хамства я не видела, хотя работаю в государственной структуре, видимо, проблемы Вашего клиента - то проблемы клиента. По-видимому, после решения мной самой моей проблемы, у Вас станет на одного клиента меньше.

Подключу Ваш офис к интернету посредством волоконно-оптических линий связи (оптика), так же помогу связать Ваши офисы по городу локальной сетью .Кому интересно звоните —--8 908 156 57 19 Динар.
Хочу отключить услуги городского телефона. В Нижнем Новгороде эта услуга оказывается только в офисе по адресу площадь Советская, 2А. 14.11.2013г. посетила этот офис в 17-30, т.к. могу попасть туда по окончании рабочего дня. Количество людей в очереди не оставляло шансов быть принятой. 16.11.2013г.в 14-26 получила талон электронной очереди № Р181, в котором сообщалось, что передо мной в очереди 134 человека и "примерное время ожидания:13:50:48".Как же мне все-таки отключить телефон, если я не могу позволить себе такую роскошь, как просидеть в офисе РОСТЕЛЕКОМа 14 часов?
С 28 октября музыкальная школа № 13 - без интернета: ни зарплату перечислить, ни счета оплатить, ни в почту заглянуть. Две недели сотрудники Ростелекома хамили, советовали проверить проводки какие-то (!!!). Наконец, 11 ноября (!!!) приняли заявку. 13 ноября ответили, что рассматривают нашу заявку. Что они хотят там рассмотреть непонятно. 15 ноября приняли нашу претензию и сказали , что будут рассматривать претензию. Видимо со зрением у сотрудников очень плохо. И с совестью. И с памятью. Забыли, видимо, что есть такое слово "КОНКУРЕНЦИЯ" . Наверно, еще и начальство очень доброе: ни с кого ничего не спрашивает. А раз так, то - прощайте. Сегодня заключили договор с ДОМ.РУ. Там и качество, и скорость, и с клиентами работать умеют. Завтра у нас будет интернет. Учитесь!
Да, я думал у меня всё плохо, но сдесь описывают ещё больший ужас.
Моя история такова. На одном из мероприятий заработал сертификат на бесплатный интернет от ростелекома на 3 месяца. Решил заключить договор. Первый визит в главный офис на пл. Горького 7 октября. Всё рассказалали, уговорили, договор заключили (сообщили, что в течение 2-3 дней со мной свяжутся и договорятся о дате подключения).
В четверг (10 октября) повторный визит, повторная огромная очередь, так как мне никто не позвонил. Оказалось контактный телефон они забили не верный. Снова договорились на 15 октября (сегодня) с 9 до 13 часов. Так вот с 12 часов я уже начал беспокоится и звонить по всем телефонам: техподдержка (ноль, отправили в справочную) - справочная (ноль, отправила к диспетчеру по вызову мастеров) - диспетчер вообще не отвечает.
В общем полное безобразие. Наверное придется забыть про сертификат, утереться и пойти в ДОМ.РУ. Хотя и уних рне больно хорошо?!
и это 21век в Бутурлино не могут провести домашний телефон на улице Школьная
Да,обслуживание отвратительное.Тоже жду ремонта,связанного с интернетом,уже 2 недели.Такое ощущение,что абоненты Ростелекому и на фиг ненужны.Был Джей-претензий нет,а вот Ростелеком уже оставил о себе неприятное мнение.Расстанусь с Ростелекомом без сожаления и всем советую бежать от него.
6июня подключил интернет и приставку от ростелекома-проработало оборудование две недели и слетели настройки роутера. После следовало много звонков в техподдержку и много претензий на которые в ростелекоме никак не реагировали. 11июля разочаровался в компании окончательно и отключился. А спустя неделю после отключения проснулись техники, предлагали приехать и все починить. Ужасный сервис-зато недорого
22 июля перестал работать интернет
Звонили в компанию - обещали прислать мастера.

НЕ пришел.

Вновь звонили, и вновь обещали!
Не пришел.

Сегодня 15 августа. Интернет не работает.

Руководство компании закрывает глаза на безобразный сервис, не задумываясь о том, что подрывает собственную репутацию.

"Ростелеком" хочет войны? Что еще нужно сделать, чтобы изменить ситуацию? Сменить провайдера?
Пусть вернут деньги! Тариф оплачен!
С 5августа отсутствует интернет и телевидение.В службе тех. поддержки бодрым голосом обещают, что в скором времени со мной свяжутся.48 часов ,в течении которых обязаны ликвидировать неисправность,давно истекли.Составлена претензия,но похоже это волнует только меня.Отвратительно работает, вернее НЕ работает ,эта компания.
Это какой то ужас !! Две недели не могу дождаться специалиста по устранению проблемы с ТВ (пишет, что нет IP-адреса). По всем телефонам (многоканальным) говорят, что заявка в работе. Уже смешно звонить каждый день и знать что сейчас скажут, что, дескать ждите... Причем ждать соединения приходится минут по пятнадцать, слушая, что "Ваш звонок для нас очень важен". При этом держат в тайне телефоны абонентского отдела и фамилию общающегося с тобой сотрудника. Просто прячутся от своих абонентов. Вот это да ! вот это компания ! На сайте нет формы для отзывов о компании. Видать знают что о них напишут. Доколе это будет продолжаться !! Не пора ли подать коллективный иск в суд на эту горе компанию ?

Александр 89202911406
Детская больница уже на протяжении 2 недель постоянно напоминает РосТелеКому об отсутствии интернета, а они говорят , что заявка находится в работе и по истечении 2 недель говорят, что нужно подать новую заявку!!!!!!!!!!! Вот так разводят больницу, которая лечит в том числе и их детей, неужели не стыдно??????????
...со скоростью до 20 м/бит телевидение зависает, инет в районе 4-5 утра думает не прилично долго! за пять месяцев пользования услугами ростелеком инет обрубали уже два раза! специалистов дождаться не возможно! ..жду уже двенадцатый день! в предыдущий раз ждал 14 дней! ...и жалобы не помогают!!! перешел бы на другого поставщика, да дом подключен только к ростелеком! ВОТ И ИЗДЕВАЮТСЯ!!!
Самая ужасная компания с которой я связывался.Интернет и телевидение полетели в первый день после подключения.жду мастера уже вторую неделю.Сначала обманули ,когда подключали ,ждал их неделю,кормили завтраками.ни когда не связывайтесь с этой компанией ,сбережёте нервы и время,Завтра пойду отключаться от этого ростелекома.А руководителей вообще надо посадить в тюрьму за мошеничество,а компанию лишить всех лицензий.Остальные слова только матом!!!!
О качестве интернета можно судить зная ответственность и качество работы сотрудников Ростелеком. Или это может только мне повезло).Оставлена заявка на подключение, позвонили-договорились о дате 31.05.13. В оговоренное время никто от этой КОНТОРЫ так и не приехал. Стали уточнять почему мол-все руками разводят, давайте говорят новое время назначим. Договорились на 6 июня в 10ч. Ждем. Ситуация один в один и снова без звонка, что мол накладка не успеваем или что-то подобное. Стоит отдать должное агенту по продажам за ее попытки что-то решить. И о чудо-звонок. И сам руководитель техслужбы, и извинился, и все решу говорит. И снова назначили новую дату 8 июня в 9 утра. И снова НИКОГО и ни звонка. И ни на одном номере телефона (даже Мобил), которые сами же давали в качестве контакта никто попросту не отвечает. О каком качестве предоставляемых услуг можно говорить при таком "ОТВЕТСТВЕННОМ" подходе к работ?
12.04.13г. я заключила дополнительное соглашение к договору 5-1-10377362. За 399 руб.( 347 руб. за пользование сетью Интернет, 52 руб. за роутер) безлимитный интернет со скоростью 20 мбит/сек круглосуточно. Wi-Fi роутер в комплекте. Роутер не дали, а деньги 52 руб за него берут ежемесячно.Скорость отклика- 6 Мбит/сек,передачи-9,75 Мбит/сек.Я обратилась в офис на пл. Горького, но мне ответили, что все правильно. У них нет других расценок договора Промо2.Не додают скорости в 2-3 раза и берут деньги за несуществующие услуги.
Возмущены безобразной организацией работы в Ростелекоме!!! Требуют погасить задолженность за услуги связи (домашний телефон), шлют письма с угрозами!!! А владелец этого телефона умер 5 месяцев назад!!! Хотя сразу после смерти было написано заявление и приложена копия свидетельства о смерти!!!
В квартире умершей никто не живет и телефоном никто не пользуется!
пользуюсь интернет от ростелекома не долго ,но уже есть возмущение по поводу скорости. Вот уже практически как месяц нет никакой скорости с 31.12.2012. Пинг ужасно превышает 1500 и выше,скорость получения никакая вообще 0.11 передачи 0.02. Не возможно ни работать ,ни что то посмотреть или скачать,грузит очень долго. За что тогда платить ежемесячно,за такой интерет? Звонить в тех. поддержку бесполезно,у них всегда все хорошо,хотели прислеть работников ну так никого и не дождались ждем вторую неделю никого нет,сами они (в тех. поддержке) ничего не говорят ой вот на линии работы думаем через недельку все нормально будет ничего подобного,потом зайдите туда то,нажмите то то,введите это.... короче головная боль да и только а в итоге ничего не работает,устали уже им звонить. Хотелось бы уже нормальной скорости ,что бы было нормально работать. Денежки им плати,а сами ничего не делают.
Я пользуюсь интернетом компании "Ростелеком"с 2003 года.Десятого января с.г.связь прервалась.Четырнадцатого января я подала заявку в одел клиентской поддержки за номером 33 177 92. Звоню операторам ежедневно,мне обещают
сделать в течение суток. Сегодня уже двадцать первое, а воз и ныне там.Господа , имейте совесть!!!Уважайте своих клиентов,или хотя бы звоните и предупреждайте, что вы не надежные партнеры.И что с вами личше не связыватся!
Барабанова Нина
А мне пришел счет за интернет-услуги Ростелекома, хотя никто мне его не подключал!!! Полгода назад я обращалась - сказали нет технической возможности (я заключила договор с другой компанией), а сегодня пришел счет за октябрь. (??!!!). По телефону правды не нашла, говорят - ничего не знаем -платите. Придется в понедельник специально ехать через весь город - разбираться. БАРДАК! Вот.
Хорошие цены, хороший доступ (именно в этом месте), единственное, что эти огромные очереди на кассе. Раньше (по-моему, сейчас нет) услуги копирования, и распечатки в этом центре пользовались массовым спросом у студентов, что очень выручало в форс-мажорах на учебе)
Сеть центров обслуживания клиентов Ростелеком на Большой Покровской улице на карте