8 (831) 416-15-808 (831) 416-15... — показать

+7 831 416-...+7 831 416-15-80 ещё
г Нижний Новгород, ул Севастопольская, д 56
Район: Ленинский

Про «Механик-Авто»

Фирма Механик-Авто (рейтинг на нашем сайте - 4.8) ждет всех, кто заметил неисправность в своем транспортном средстве или хочет что-то усовершенствовать в его конструкции. Абсолютно любой машине нужен тщательный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из немалого комплекса услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, фильтров, расходных материалов и огромное количество других обязательных действий. Конечно, некоторую часть из них умелый водитель может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно дает возможность сделать ряд сложных, высокоточных работ и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов. А для тех, кто считает, что ТС при определенной доработке станет только лучше, специалисты могут выполнить тюнинг и придать транспорту индивидуальный характер.

Также специалисты вышеупомянутой организации могут произвести техническое обслуживание. Это процедура плановой замены расходных материалов и иногда запчастей средства передвижения. Если всякий раз ее вовремя проходить, можно избежать многих неприятностей на дороге. Периодичность обозначается непосредственно производителем индивидуально для каждой модели. Например, она может составлять 15000 километров пробега или 1 год. Как правило, мастера заменяют масло, свечи зажигания, различные фильтры и т. д. При этом проводят контрольно-диагностические, осмотровые, регулировочные, крепежные работы и зачастую проверяют машину на наличие ошибок при помощи специального оборудования.

Компания занимается марками Opel, Daihatsu, BYD, Lincoln, FAW, Тагаз, ВАЗ и т. д. В этом месте вам могут предложить выполнить балансировку, шиномонтаж, заправку кондиционера, произвести ремонт выхлопных систем, двигателя, трансмиссии, осуществить обслуживание двигателя, трансмиссии, тормозной системы и не только. Помимо этого, компания работает как сервис для мототехники, располагает выбором б/у и новых запчастей. За заказом следует приезжать самостоятельно.

Возможные способы оплаты: наличными, по безналичному расчету и банковской картой.

Организация находится по адресу: г Нижний Новгород, ул Севастопольская, д 56 (удобнее добираться со станции Заречная). Телефон: +7 831 416-15-80. График работы Пн-Сб: 09:00-19:00.

Дополнительное оборудование и электрика 40
Показать все 57
Товары 2
Аксессуары
Сумки

Отзывы про Механик-Авто (4)

Сочилось масло из под клапанной крышки (мне объяснили, что это проблема многих старых BMW). Позвонила, приехала, поломку устранили быстро, прокладку купила у них же в магазине, спасибо мастеру Алексею. Из минусов сервиса- нет возможности онлайн записи, бесплатного кофе...пришлось подождать 10 минут пока освободится мастер. Из плюсов: цена меня порадовала : 1600 прокладка (Кортего) и 300 руб работа. На все выдали чек и гарантию на работы
Заехал с проблемой двигателя - троил. После диагностики выяснилось, что катушка под замену. Цена 1100 руб, вместе с комплектующими . Работы заняли 20 минут.
Спасибо Алексею за быстрое устранение проблемы.
Хочу выразить огромное спасибо Ларину Антону, за качественную заплатку на правом , переднем колесе, по хорошей цене, всего 500 руб, вместе с балансировкой!
Машина Renault logan
Приезжала с проблемой пневмы на Touareg , ребята довольно быстро нашли причину, устранили путем замены балона (работа заняла 2 часа, при этом всем я находилась рядом с своей машиной и спокойно наблюдала за тем как и что ремонтируют. Балон, в результате, поставили новый, принесли с склада, дали гарантию, езжу второй день, проблем нет (Цена вопроса 17 000руб, вместе с работой).
Механик-Авто на карте