8 (906) 351-13-158 (906) 351-13... — показать

8 (906) 351-13-158 (906) 351-13... — показать
г Нижний Новгород, ул Севастопольская, д 56
Район: Ленинский

Про «Механик-Авто»

Фирма Механик-Авто (рейтинг на нашем сайте - 4.8) ждет всех, кто заметил неисправность в своем транспортном средстве или хочет что-то усовершенствовать в его конструкции. Абсолютно любой машине нужен тщательный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из немалого комплекса услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, фильтров, расходных материалов и огромное количество других обязательных действий. Конечно, некоторую часть из них умелый водитель может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно дает возможность сделать ряд сложных, высокоточных работ и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов. А для тех, кто считает, что ТС при определенной доработке станет только лучше, специалисты могут выполнить тюнинг и придать транспорту индивидуальный характер.

Также специалисты организации отлично знают, что автоматическая коробка передач имеет более сложное строение, чем механическая, и потому рекомендуют не пытаться ремонтировать ее самостоятельно, а доверить эту непростую работу им. Весь процесс чаще всего происходит таким образом: диагностика, демонтаж, разборка, мойка, комплектация запасными частями, монтаж и тестирование.

Компания занимается марками Opel, Daihatsu, BYD, Lincoln, FAW, Тагаз, ВАЗ и т. д. В этом месте вам могут предложить осуществить обслуживание двигателя, трансмиссии, тормозной системы, произвести ремонт выхлопных систем, двигателя, трансмиссии, выполнить балансировку, ТО, чистку инжекторов и не только. Помимо этого, компания располагает выбором б/у и новых запчастей. За заказом следует приезжать самостоятельно.

Возможные способы оплаты: наличными, по безналичному расчету и банковской картой.

Организация находится по адресу: г Нижний Новгород, ул Севастопольская, д 56 (удобнее добираться со станции Заречная). Телефон: +7 906 351-13-15. График работы Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 09:00-17:00.

Отзывы про Механик-Авто (4)

Сочилось масло из под клапанной крышки (мне объяснили, что это проблема многих старых BMW). Позвонила, приехала, поломку устранили быстро, прокладку купила у них же в магазине, спасибо мастеру Алексею. Из минусов сервиса- нет возможности онлайн записи, бесплатного кофе...пришлось подождать 10 минут пока освободится мастер. Из плюсов: цена меня порадовала : 1600 прокладка (Кортего) и 300 руб работа. На все выдали чек и гарантию на работы
Заехал с проблемой двигателя - троил. После диагностики выяснилось, что катушка под замену. Цена 1100 руб, вместе с комплектующими . Работы заняли 20 минут. Спасибо Алексею за быстрое устранение проблемы.
Хочу выразить огромное спасибо Ларину Антону, за качественную заплатку на правом , переднем колесе, по хорошей цене, всего 500 руб, вместе с балансировкой! Машина Renault logan
Приезжала с проблемой пневмы на Touareg , ребята довольно быстро нашли причину, устранили путем замены балона (работа заняла 2 часа, при этом всем я находилась рядом с своей машиной и спокойно наблюдала за тем как и что ремонтируют. Балон, в результате, поставили новый, принесли с склада, дали гарантию, езжу второй день, проблем нет (Цена вопроса 17 000руб, вместе с работой).