8 (930) 817-59-42 8 (930) 817-59... — показать

+7 930 817-... +7 930 817-59-42 ещё
4.8 71 отзыв
Россия, г Нижний Новгород, ул Полтавская, д 39
Район: Советский

Про «Медицинский центр Глобал клиник»

Медицинский центр Global Clinic дарит людям настоящее счастье и возможность наслаждаться крепким здоровьем.

Опытные врачи знают много успешных методов борьбы с деликатными проблемами мочеполовой системы у мужчин и женщин. Специалисты выявляют и лечат заболевания на ранних стадиях пока они не успели нанести урон всему организму.

Целью клиники стало предоставление медицинских услуг на уровне мирового качества. Врачи избавляют от страха, психического и физического напряжения, помогают освободиться от болезней без боли и дискомфортных ощущений.

В клинике вы можете посетить гинеколога, уролога, колопроктолога. Врачи внимательно выслушают вашу деликатную проблему, сделают необходимые анализы, функциональную диагностику, поставят диагноз, назначат лечение и успешно его проведут. При необходимости специалист может отправить вас к врачу другой специальности для более точной постановки диагноза.

В центре лечат от ЗППП, занимаются подготовкой будущей матери к беременности, ведут беременность с ранних сроков и до рождения малыша на свет. Комплексные программы позволяют провести обследование организма по минимальным ценам.

Посещение клиники возможно по полисам ДМС. Партнеров организации смотрите на сайте. Записаться к врачу можно позвонив по телефону, указанному на странице.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Медицинский центр Глобал клиник (71)

4.8
Возникла небольшая проблема по женскому здоровью. Была у нескольких врачей и все ставили разные диагнозы, никак не обосновая. Пришла на приём к Соловьевой и совсем другое дело! Увидела то, на что другие закрывали глаза. Назначила правильное лечение, благодаря которому уже через неделю всё прошло! Хочу так же отметить вежливость и тактичность этой женщины. Спасибо большое!
Медицинский центр Глобал клиник
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Всегда рады Вас видеть! С уважением, Центр Медицины "Глобал клиник"
Огромное спасибо Уснунц Роману Левоновичу за проведённое оперативное лечение и быстрый реабилитационный период. Обратился в конце Сентября 2020 года . Доктор подобрал все возможные варианты лечения , но я решил не тянуть и пришёл на операцию. Были назначены перевязки , конечно обезболивающее . первые дни после операции дались мне тяжело , но врач постоянно был на связи со мной и говорил что и как мне делать. неделя и я полностью здоровый человек. Спасибо Роману Левоновичу , очень приятный в общении человек. Побольше бы таких врачей ! Процветания клинике и спасибо за помощь!
Никогда не писала подобные вещи, тем более на самом сайте. Но захотелось поделиться впечатлением о визите ко врачу Ким А.Е. При записи на прием к доктору, была удивлена тому, что к ней очень тяжело попасть из-за ее плотного графика. Если честно, это внушило мне доверие) Врач все рассказала, пососветовала делать операцию, на что я дала отказ, из-за финансового положения. Долго думала что делать. Тянуть можно было сколько угодно, но здоровье важнее и операцию нужно было делать. Я обратилась повторно в центр (хочу обратить внимание на то, что мне не потребовалась повторная консультация для записи на операцию), я смогла связаться непосредственно с врачом, в электронном виде получила список всех необходимых анализов. Я оформила рассрочку прям в клинике и ни чуть не пожалела. Врач замечательный. Так что хочу обратить ваше внимание на клинику ГлобалКлиник.
Делала операцию в ЦМ Глобал Клиник в 2010 году. Прошло уже 10 лет, проблема больше не беспокоила, живу счастливо. Зебенков- чудесный и прекрасный доктор. Безусловно рекомендую. Здоровья Вам и Вашим близким. С Уважением, Кириллова Ольга Степановна.
Стал частым клиентом уролога данного медицинского центра. Сначала ципанул букет инфекций отдыхая на море. Это было в 2014г. Затем в 2016 году, попал с проблемой болей в машонкек, ничего серьезного, а сейчас с женой планируем ребенка и вот я снова в стенах Глобал клиник в кабинете Величко Юрия Викторовича. Отличный врач. И сама клиника не плохая. Уже зарекомендовала себя. Отец у меня там операцию у Зубенкова проходил. Очень доволен.
Делал здесь УЗИ почек. Цены ниже среднего, плюс частые скидки и акции. На УЗИ теперь только сюда
Мне понравился уролог Величко Юрий Викторович. Мне его порекомендовали знакомые. Мне понравилась его внимательность, детальный разбор проблемы, и полезные рекомендации. Прием был по времени. Меня встретили на ресепшене и проводили. Всё отлично.
Несколько лет мучился от простатита. Обращался к разным специалистам, но выздоровление не наступало. Боль стихала, но не проходила. Во время просмотра отзывов о врачах-урологах, наткнулся на отзыв, в котором описывалась проблема схожая с моей. Решил обратиться к Величко Юрию Викторовичу. Доктор провёл необходимую диагностику, назначил комплексное лечение. В дальнейшем, в процессе лечения вносились коррективы с учетом моего состояния и жалоб. Параллельно давал рекомендации по здоровому образу жизни, питанию. В результате, боли, которые сопровождали меня длительное время, прошли. Лечение заняло более 2 месяцев. За время лечения убедился, что Юрий Викторович замечательный врач и человек, которому не безразлично здоровье пациентов. Доктор, я признателен Вам за отношение и профессионализм.
Практически перед самыми родами начались очень серьёзные проблемы с геморроем. Записалась на прим к проктологу и моим врачом оказался Черкасов Михаил Евгеньевич. Он помог мне облегчить боль и сказал, что нужно будет делать операцию после родов, т.к. во время беременности к сожалению все манипуляии противопоказаны. Родила я 10 мая и вот уже планирую записаться на декабрь на операцию к Михаилу Евгеньевичу. После операции обязательно напишу ещё отзыв.
Привозил своего отца в клинику, он не ходячий. Позвонил с просьбой открыть шлагбаум, объяснив ситуацию. Очень был удивлен тому, что врач стоял у главного входа с предложением помощи завезти отца в клинику. Существуют же еще настоящие добрые сердца!
Моя проблема беспокоила меня несколько лет, очень страшно было обратиться к доктору по такому вопросу, стеснение и страх перекрывали всю боль. Когда уже стало совсем невыносимо, я решился обратиться в клинику. Когда позвонил, запись была только к женщине проктологу, что меня совсем не порадовало. Так как откладывать было уже некуда, записался. Приняла меня очень приятная девушка. Само обследование в первые минуты устрашало, но все прошло безболезненно и комфортно. Проблему мою решили с помощью оперативного вмешательства. Ким А.Е. замечательный специалист. Всегда доброжелательна к пациентам и всегда на связи. Спасибо.
Я Хочу выразить самую искреннюю и глубокую благодарность врачу-урологу. Потрясающий доктор, вежливый, очень тактичный, с юморком! Величко Юрий Викторович – классный мужик! От болячек меня разных избавил, причем очень быстро и грамотно. Теперь не испытываю абсолютно никакого дискомфорта , и с девчонками не стыдно общаться, мой друг в нужный момент стремится ввысь))) ВСЕМ СОВЕТУЮ!)))
Хочу выразить благодарность врачу УЗИ Андреевой . Очень приятная женщина, отзывчивая, даже проконсультировала по проблеме, дала советы. Очень ей благодарна! Очень компетентная. Порадовала цена на УЗИ; дешевле, чем в других местах + на сайте увидела информацию о 20% скидке! Спасибо, за ваши акции, мелочь, а приятно!
Знакомство с Роман Левоновичем было для меня просто спасением. Спасибо доктор Вы меня просто отремонтировали, буквально подарили новую жизнь. Уже начал думать, что никто мне не поможет. Столько лет посещал разных проктологов и только Роман Левонович смог решить мою проблему проведя мне операцию по иссечению кисты копчика. Не думал, что буду жить снова обычной жизнью и наслаждаться каждым моментом.
Сколько людей столько и мнений, ну и я выскажу своё. При первом знакомстве с клиникой не увидела ни чего особенного. Поговорили со мной по телефону как и в любой частной клинике уважительно, спокойно и всё конструктивно. Пришла на приём слегка на нервяке, да ещё и приём сдвинулся на 10 минут, хотела уже сбежать, сами понимаете болезнь не из приятных, ну и предстоящее обследование нагоняет ужас. Вообщем бояться было нечего. Всё прошло без боли. Врач мне понравилась. Лечения не понадобилось, дала определенные рекомендации, поэтому не могу в полной мере оценить врача и клинику. Но и плохого ничего сказать не могу.
Мой муж ходит только в эту клинику! В другую просто невозможно заманить. Врачи здесь с большой буквы
Медицинский центр Глобал клиник
Спасибо большое за оставленный Вами отзыв! Мы очень ценим доверие к нашим специалистам и к нашей клинике. Будем очень признательны Вам за рекомендации. С уважением, Центр Медицины "Глобал клиник"
Прием прошел по акции у Соловьевой Татьяны Сергеевны, была позавчера. Совсем не дорого, по сравнению с другими клиниками города. Прекрасный врач, рекомендую
Медицинский центр Глобал клиник
Добрый день, уважаемый Пациент! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса! Всегда Вам рады! С уважением, Центр Медицины "Глобал клиник"
Искала хорошего специалиста в городе, в основном читала отзывы пациентов. К сожалению, из лично знакомых мне людей не было ничего известно про этого врача, решила довериться откликам. Ни чуть не пожалела, доктор Сырейщиков действительно врач с большой буквы, сразу же поставил диагноз, дал небольшой прогноз, посоветовал провести операцию. На своем опыте убедилась в его профессионализме
Медицинский центр Глобал клиник
Очень добросовестный и порядочный доктор, проводил операцию у моего отца, прошло уже пол года после удаления геморроя, в этом месяце в качестве профилактики сделали визит в клинику, все тот же врач Уснунц роман Левонович. Говорит у отца все в порядке! Долгое время никто не мог помочь, приехали в нижний новгород из области. Спасибо доктор!
Медицинский центр Глобал клиник
Спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашим специалистам! Мы работаем для Вас! С уважением, Центр Медицины "Глобал клиник"
Сегодня побывала у доктора Ким Алины Евгеньевны. Чудо женщина, чудо врач. Интеллигентная, внимательная, добрая. Осмотр и консультация были проведены грамотно и аккуратно никакого намека на дополнительное платное обследование. Все четко по факту. Врач разрушила все стандарты частной медицины. Умница. Желаю каждому пациенту такого врача. Успехов и здоровья вам.
Медицинский центр Глобал клиник
Татьяна Сергеевна внимательный врач и очень приятный, доброжелательный человек. Обращалась к ней за лечением и по вопросу интимной пластики. Не бойтесь обращаться по такому деликатному вопросу,Татьяна выслушает ваши пожелания и досконально проконсультирует. В клинике проводят операции и Вы уходите домой день в день. Всё очень удобно и безопасно. Я благодарна доктору за прекрасно проведённую операцию, очень довольна результатом.
Медицинский центр Глобал клиник
Большое спасибо специалисту Моисеевой Ирине Аркадьевне, смогла меня избавить от воспаления матки. И даже не думаю теперь об этом и могу не бояться за своё интимное здоровье. И как человек и собеседник Ирина Аркадьевна хороша.
Медицинский центр Глобал клиник
Была на прошлой неделе на приеме у проктолога Черкасова М.Е Визуально осмотрел меня, старался доставить как можно меньше неприятных ощущений, очень бережно проводит осмотр ( это для тех, кто боится идти к врачу-проктологу). Болезнь у меня не прогрессирующая, так что он мне прописал мазь от геморроя, свечи и таблетки. Начала лечиться, немного легче становится. Благодарна за помощь.
Медицинский центр Глобал клиник
Добрый день, благодарим Вас за обратную связь! Мы очень ценим Ваше мнение! С уважением, Центр Медицины "Глобал клиник"
Записывала на приём к Алине Евгеньевне маму, ездила с ней. Порадовало то, что в кабинет можно было зайти вместе, чтобы лично присутствовать при беседе. Больше всего понравилось, что доктор сначала обо всем подробно расспрашивает, что может касаться жалоб, а только потом проводит осмотр. Бывает, что врачи особо и не слушают, когда рассказываешь что к чему, не придают значения важным подробностям. Зря себя накручивали. Высокопрофессионально и без боли было проведено несколько процедур ( с интервалом в неделю) лигирование узлов. Сама процедура – малоболезненная. Уже через пару недель после последнего посещения, моя мама забыла о том, что такое боль. Спасибо врачу за внимательность.
Медицинский центр Глобал клиник
Консультируюсь у Юрия Викторовича уже больше года по вопросам профилактики мужского здоровья. Это профессионал высокого класса. Всегда комплексно подходит к изучению состояния пациента. Отвел своего отца к нему на прием. Он легко находит общий язык с людьми. Если обращаться - то только к Величко Ю.В.
Медицинский центр Глобал клиник
Доктор Маричев В.М. внимательный и доброжелательный. Консультацию дал грамотно и доступно. Назначил дополнительные обследования, которые мы быстро прошли. Приятно видеть опытных врачей, небезразличных к больным людям.
Медицинский центр Глобал клиник
В первый раз обратилась в Глобал Клиник. Записалась на прием к Ким А.Е. По-моему это единственная женщина-проктолог по городу (к мужчине не хотелось). Отзывы в интернете о ней положительные. Что хочу сказать…Ким очень классная и как человек и как врач. Осмотрела, поставила диагноз, провела лигирование. Все быстро, четко и по делу. Рекомендую!
Медицинский центр Глобал клиник
Делал УЗИ щитовидной железы, наблюдаюсь из-за патологии. Впервые попал к этому доктору, очень понравился, вежливый, внимательный, компетентный. Дал полное описание моей проблеме. Решил наблюдаться теперь у него, рекомендую!
Медицинский центр Глобал клиник
Делала УЗИ щитовидной железы, наблюдаюсь из-за патологии. Впервые попала к этому доктору, очень понравился, вежливый, внимательный, компетентный. Дал полное описание моей проблеме. Решила наблюдаться теперь у него, рекомендую!
Медицинский центр Глобал клиник
Кто бы мог подумать,что в 34 года я столкнусь с проблемой геморроя 4 стадии. Честно говоря врача не выбирала, записалась к тому врачу и в тот центр где возможно было попасть день в день. Ни разу не пожалела. Операцию провели лазерную на следующий день, госпитализация даже не потребовалась. 2 недели больничного, пару перевязок и я полна сил, здоровья и энергии. Михаил Евгеньевич, спасибо Вам.
Медицинский центр Глобал клиник
Алина Евгеньевна, большое Вам спасибо за отзывчивость и поддержку. У меня была анальная трещина, думала об операции, на все была готова. Рекомендованное Вами консервативное решение хоть и не сразу, но очень помогло, немного болит после стула, но это небо и земля по сравнению с тем, что было!!! Ещё раз спасибо за Вашу честность, поддержку, внимание к пациентам. Всего хорошего.
Медицинский центр Глобал клиник
Очень рад, что попал на прием к Максиму Владимировичу. Если честно, то еле пришел на прием, боль была жуткая. Доктор быстро и безболезненно сделал диагностику, поставил диагноз, и сразу же провел операцию. Хочу заметить, что на все про все ушло не больше 2-х часов. Не ждите, что само пройдет.
Медицинский центр Глобал клиник
Хочется выразить огромную благодарность Красильниковой Л.В . Попала к ней почти случайно, было мне около 23 лет, и знаете ни за что на свете я не сменю этого замечательного специалиста своего дела! Лариса Владимировна ONE LOVE!!!
Медицинский центр Глобал клиник
Был у вас на приеме у Васильева М.Л. Доктор расположил к себе с первых минут приема, к делу подошел с юморком, что позволило мне расслабиться. Буду советовать вашу клинику своим родным и близким. Спасибо!
Медицинский центр Глобал клиник
Была на приеме в мае у Величко. Доктор очень внимательный и разговаривает не только как врач, но ещё и создается впечатление, что вы знакомы уже сто лет и это Ваш добрый знакомый. Всё объяснил и рассказал. Сейчас лечусь, но ни капли не сомневаюсь, что он меня вылечит. Обслуживание хорошее. Всё понравилось. Врача советую. Просто отличный человек, профессионал.
Медицинский центр Глобал клиник
Вообщем история моя началась на Дне Рождения у подруги. Напились мы конечно знатно, а среди её знакомых и друзей такие красавчики, что конечно я живущая 3 года без парня не сдержалась. Презервативов конечно не оказалось. Вечером следующего дня почувствовала зуд в интимной области, а потом ещё и выделения с неприятном запахом, а через пару дней ещё и сыпь добавилась. Итог сие мероприятия мой "шикарнейший букет" инфекций. Честно говоря идти на приём к гинекологу было стыдно, но делать было нечего. Попала на приём к Морозову Кириллу Владимировичу, т.к. позвонила в ближайший ко мне медицинский центр и на следующий день приехала на приём. Кирилл Владимирович оказался очень деликатным врачом после пары минут общения с ним я как-то успокоилась и уже ни чего не стеснялась. Он меня успокоил. Сдала я все нужные анализы. Лечение моё длилось почти месяц, но лучше мне стало уже через 5 дней. Вывода 2: Кирил Владимирович отличный врач и больше никаких половых контактов без презерватива.
Медицинский центр Глобал клиник
Врача начала посещать не просто потому что дешево или близко, просто знакомство с ним прошло ещё 4 года назад в ПОМЦе когда моей маме понадобилась операция по удалению опухоли. Операция мамина прошла очень хорошо ни каких последствий. Теперь каждый год и я и моя мама ходим на приём к Кирилл Владимировичу, а теперь ещё и выяснилось, что он ведёт приём около нашего дома. Записаться к нему конечно сложнова-то, но мы делаем это заранее, потому что знаем, что он очень востребованный специалист. И это понятно.
Медицинский центр Глобал клиник
Соловьеву Татьяну Сергеевну мне посоветовала коллега по работе она с ней в одной группе в контакте состоит. Поехала я к доктору в связи с нерегулярными и очень болезненными месячными. С мужем решили планировать беременность, но с таким циклом вообще не знала смогу ли забеременеть. С первого же дня посещения этого специалиста у меня пропали все сомнения по поводу возможности забеременить. Цикл наладили буквально за 2 месяца. Болезненность конечно ни особо прошла, но стало лучше, хотя мне кажется стало лучше благодаря тому что месячные стали регулярными и вот я уже на 3 месяце беременности. Встала на учёт в Глобал клиник. Единственный минус с которым столкнулась, это отсутствие УЗИ по беременности в этом медицинском центре. Татьяну Сергеевну рекомендую всем столкнувшимся с такой проблемой. Врач с большой буквы.
Медицинский центр Глобал клиник
Попала на приём к Ким по совету подружки. Она была в восторге, но у меня восторга врач не вызвала, но и плохого сказать ничего не могу. Рекомендации даны как и в поликлиние и это только операция. Сейчас вот думаю как быть. Хотелось бы как говорится чудодейственную таблетку, чтобы выпил и всё прошло. Беспокоит только цена вопроса. Если не найду дешевле, то наверное вернусь к Ким.
Медицинский центр Глобал клиник
Спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашим специалистам! Мы работаем для Вас!
Начну с негативной нотки моего приёма в этой клинике. Приехав на приём к проктологу Сырейщикову впервые оказалось, что он заболел и меня будет принимать другой врач проктолог, но никто мне об этом не сообщил, т.к. мой номер телефона был записан у них не верно с ошибкой в одной цифре. Радует, что это был единственный неприятный момент, хотя возможно, что он стал хорошим случаем, т.к. в итоге я попала на приём к Алине Евгеньевне и она меня вылечила буквально за 3 визита. Вообщем клинику советую и врача тоже.
Медицинский центр Глобал клиник
Пришел в клинику Глобал с направлением на обрезание. Владимир Юрьевич, осмотрел, все объяснил. Рассказал способы решения моей проблемы. Тактичный доктор, уверенный профессионал. Записал на операцию через три дня . Далее были анализы и сама операция . Все прошло гладко. По истечению трех недель сняли швы. Все прекрасно и не так страшно как я себе это представлял. Спасибо доктор за ваши умелые руки.
Медицинский центр Глобал клиник
Ну Вот я наконец то и нашла потерянного мной доктора. Оказывается Соловьева Татьяна Сергеевна, за ребенком ходила в дикрет. Наблюдалась у нее когда она в муниципальной больнице работала. Все теперь я довольна, подписалась на ее аккаунт в инстараме, точно не потеряемся. Хочу сказать что доктор доказал мне эффективность своих действий. И я ей очень благодарна.
Медицинский центр Глобал клиник
Хожу на приём к Андреевой Ирине Вячеславовне. Попала к ней первый раз в связи с тем, что срочно нужно было сделать УЗИ малого таза, а в консультации времени не было, а живу я рядом с Глобал клиник. После того как пришла с заключением от Андреевой к своему гинекологу она сама стала меня направлять к ней. И говорит что она делает УЗИ лучше чем в консультации. И цены не кусаются.
Медицинский центр Глобал клиник
Хочу выразить благодарность, Величко Юрию Викторовичу. Доктор комплексно подходит к заболеванию, уделяет огромное внимание и лечит не только пилюлями. Он также оказал мне огромную психологическую поддержку и очень поддержал. Я прошел много специалистов в городе и таких врачей не встречал. Юрий Викторович - для меня большая удача, если обращаться за лечением, то только к нему. Крепкого Вам здоровья и благодарных пациентов.
Медицинский центр Глобал клиник
Татьяна Сергеевна- лучший женский доктор. Наблюдалась у нее еще до декрета в муниципальной больнице, теперь туда не хожу. Когда пришла к ней на прием с удовольствием обнаружила что она меня помнит, с какими проблемами я обращалась, какое лечение назначалось и что было сделано. Это очень приятно, таким и должен быть профессионал в своей области. Спасибо, Вам доктор, за Ваше внимание и старание.
Медицинский центр Глобал клиник
Уважаемые Михаил Евгеньевич, Максим Владимирович , девочки – медсестры Ольга и Оксана , огромнейшее спасибо за профессионально проделанную вами работу!!! Не бойтесь идти на прием, даже я - скептик и бояка всего, но это не помещало мне на первом приеме проникнуться профессионализмом и эксперностью докторов. Для меня каждый день был мучением, не могла ни сидеть, ни стоять. Желудок таблетками посадила, скупала все подряд, но с каждым разом понимала, что облегчения это не приносит. Попав в ваши руки сразу же согласилась на операцию. Читала отзывы, не верила, что пройдет так легко. Сама из другой области, привез муж на машине. Весь персонал внимательно отнеслись к нам, даже не смотря на то, что мы на час задержались в дороге, все было организовано четко и слажено. После операции не было страшно больно, все обезболивают анестезией, а в дорогу поставили укол. С каждым новым днем становилось все легче и легче. Я сама делала теплые ванночки дополнительно, очень мне помогали. Со временем перестала пить таблетки, а когда доктор снял все запреты, я как заново родилась. Можно есть что хочешь, в меру спортом заниматься и моим любимым садом и не думать, что вечером будешь корчится от боли. Про стул: в первый день ничего страшного, дюфалак и обезболивающее и все проходит само собой. Потом все постепенно нормализуется. Поэтому говорю Всем , если вас беспокоит данная проблема, не тяните время, обращайтесь сразу, и вы поймёте меня и остальных людей, которые излечились от данной проблемы. ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ВАМ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН, ДОКТОРА!!! Не смогла лично поблагодарить Максима Евгеньевича, он был на дежурстве. Еще раз вам огромное спасибо, за то чудо, которое вы сотворили!! Ваша пациентка Евгения С.
Медицинский центр Глобал клиник
Была у Михаила Евгеньевича с проблемой острого геморроя. Ни встать ни сесть. Вывалились узлы и кровотечение такое было в первый раз в моей жизни. Доктор предложил два пути хирургический и консервативный. Так как я жутко боюсь операции выбрала второе. Я конечно понимаю, что радикально я проблему возможно не решу. Но все делаю как рекомендовал доктор, все практически прошло, остается небольшой дискомфорт после посещения туалета. Искренняя Вам благодарность, Михаил Евгеньевич, спасибо большое! У Вас на контрольном визите как штык.
Медицинский центр Глобал клиник
Замечательный специалист! Обращалась по направлению к Михаилу Евгеньевичу от другого доктора с поликлиники. Необходимо было удалить анальный полип. Михаил Евгеньевич качественно провел манипуляцию, я ожидала, что будет мне тяжелее ее перенести. Дал своевременные и эффективные рекомендации после операции, был всегда на связи. Врач приятный в общении, никакого дискомфорта не испытывал во время его приемов. Прописанные лекарства быстро привели меня в хорошее состояние после проведенного вмешательства. Этому доктору можно довериться. Надеюсь вы прочитаете мой отзыв! Маргарита, которая Вам принесла мед, а Вы долго не хотели его брать.
Медицинский центр Глобал клиник
Много пишу отзывов, так как считаю это важным, сообщать людям свое мнение. Но вот про врачей никогда не писала, так как прямо вау чтобы было - не было. Это первый мой положительный опыт. Писать подробности про болячку не буду, скажу лишь, что болезнь с завидной регулярностью ко мне возвращалась. Основываясь на положительных отзывах выбрала КИМ Алину Евгеньевну. В итоге через день сделана операция. Алина Евгеньевна, супер врач, хочу сказать, то, что о ней пишут положительное - это100 % правда. Немного в глаза кидается на фоне отличного приема малое количество сотрудников на ресепшн, а пациентов много. Но совершенству нет предела. Спасибо Вам доктор Ким за ваши умелые руки и искреннее желание помочь. Прочитала на сайте, что Алина Евгеньевна может вести прием на немецком языке. Немного попрактиковались в разговорном немецком))). Приятно, что доктор очень образован и умен. Спасибо, Глобал клиник. Успехов Вам и развития.
Медицинский центр Глобал клиник
Прочитал много хорошего про центр Глобал, есть конечно и плохое. Но будучи руководителем, прекрасно понимаю, что всем на 100% не угодишь, все равно будут недовольные. Пришел на прием по адресу Полтавская 39, что кстати достаточно удобно в центре города, припарковал машину возле торгового центра КУБ напротив. Решение моей проблемы мне обошлось не дешево, но не дороже чем в других местах. Понравилось, что в стоимость входят и повторные визиты, и перевязки. Доктор Черкасов Михаил Евгеньевич (я конечно хотел к более взрослому врачу, но у него была запись только через 4 дня) принял в день обращения в вечернее время после работы. Доктор оказался приятным, дружелюбным специалистом. Спасибо, результат даже более чем положительный. Рекомендую доктора как отличного специалиста.
Медицинский центр Глобал клиник
Врач УЗИ Васильевых Михаил Леонидович отличный специалист. В меру серьёзе и в меру позитивен. Ходим к нему на приём семьями. Много моих знакомых к нему ходили и ходят. Сама пришла первый раз на приём по совету подружки. Жалко только, что он не делает УЗИ по беременности. Очень хотела бы снова к нему, ему бы смело доверила смотреть на УЗИ моего малыша.
Медицинский центр Глобал клиник
Врача посоветовал муж сестры. Восторга на приёме конечно не испытал, но с таким диагнозом было бы глупо, но помощь оказали существенную. Геморроя как и не было. Просто как страшный сон. Жизнь разделилась на до и после. Спасибо Зубенкову М.В.
Медицинский центр Глобал клиник
Больше сталкиваться не хочу, но не из-за врача, а из-за того, что даже врагу не пожелаю столкнуться с таким заболевание. Боли ужастные, пришла к врачу практически со слезами. Пришла это громко сказано, привели. Врачу Зубенкову спасибо. В день визита провели операцию. Был свищ. Хорошая клиника. Чисто, уютно, душевно. Вообщем рекомендую.
Медицинский центр Глобал клиник
Больше сталкиваться не хочу, но не из-за врача, а из-за того, что даже врагу не пожелаю столкнуться с таким заболевание. Боли ужасные, пришла к врачу практически со слезами. Пришла это громко сказано, привели. Врачу Зубенкову спасибо. В день визита провели операцию. Был свищ. Хорошая клиника. Чисто, уютно, душевно. Вообщем рекомендую.
Записалась к ней по рекомендации подруги (Ким А.Е.). Она ее хвалила. Доктор общалась со мной немного торопясь и была усталой что ли. Прием немного был задержан. Но на все вопросы мои ответила. Теперь думаю когда решиться на лечение. Однозначный плюс, что доктор не мужчина, обследование комфортней. В клинике приятная атмосфера.
Медицинский центр Глобал клиник
Хороших впечатлений от посещения доктора такого плана, ждать было бы странно. Ким Алина .Е. была со мной внимательна, по человечески приятна, психологически комфортна. Лечение мне помогает, Уже посетила ее 3 раза. Соблюдаю рекомендации по гигиене и питанию, принимаю медикаменты. Через неделю плановый осмотр. Вообщем всё устраивает.
Медицинский центр Глобал клиник
Делала операцию на анальной трещине лазером.В принципе не сильно болело после операции,на работу смогла выйти через 7 дней.Шла к Зубенкову по рекомендации от коллег, т.к. у него большой опыт именно по лазерным операциям.Нисколько не пожалела и всем рекомендую именно этого доктора.Если кому интересны подробности-пишите в личку
Медицинский центр Глобал клиник
Делала операцию на геморрое лазером.В принципе не сильно болело после операции,на работу смогла выйти через 5 дней.Шла к Зубенкову по рекомендации от коллег, т.к. у него большой опыт именно по лазерным операциям.Нисколько не пожалела и всем рекомендую именно этого доктора
Здравствуйте! Я обратилась в "Глобал Клиник" с такой деликатной проблемой,как геморрой 3 ст (комбинированный), мучилась 13 лет с ним. В итоге решилась обратиться ко врачу и срузу пал выбор в " Глобал Клиник". Попала я к замечательному доктору Сырейщикову Владимиру Витальевичу. Он провёл операцию на высшем уровне. Осмотры проходят внимательно и аккуратно. Спасибо за такого профессионала в своём деле. Моя проблема решена. Владимир Витальевич, СПАСИБО! Всем здоровья!
Медицинский центр Глобал клиник
Геморрой! Ужасно болезненный и мучительный! Кидалась на стены от боли. Обошла кучу клиник!!! И нигде не могли сделать по-нормальному!!! (прописывали какие-то непомогающие свечи, геморрой появлялся снова, не успев зажить, предлагали какие-то сомнительные способы, мало что поясняя о них) Благодаря профессионализму врача Зубенкова Максима Владимировича я могу нормально жить и улыбаться!!! Он удалил мне уже 2 геморроидальных узла (видимо, у меня генетическая предрасположенность к этой болезни) и ДА, я как заново стала жить! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Максиму Владимировичу за неоценимую помощь!!! Врач работает очень аккуратно, постоянно интересуется в процессе операции о болезненных ощущениях! Понятно отвечает на все интересующие вопросы, даёт действенные рекомендации! Я очень довольна услугами, оказанными мне в этой клинике! Ещё раз огромное спасибо!
Мне все понравилась, операцию на анальной трещине сделали очень хорошо.Сейчас живу новой жизнью.Анестезиолог ,кстати,тоже очень понравился,во время операции совсем ничего не почувствовала.спасибо большое слаженной операционной бригаде,все очень на профессиональном уровне
До прихода в Глобал клиник...был на приёме у уролога -в пяти клиниках Н.НОВГОРОДА. И везде был отказ на проведении одной простой операции.. причины разные .некоторые даже не логичные одна из них( куда вы торопитесь?) хочу выразить благодарность Юрию Викторовичу Величко!! словами это не передать!!спасибо вам!!! очень жалко что мало таких специалистов у нас в городе !!
Первый раз обратился мой супруг с деликатной проблемой к андрологу. Взрослый врач с большим стажем в грубой, унизительной форме общается с пациентами, будто не слышал об этике и деонтологии. Затем прошел в кабинет УЗИ, там таже история с доктором. Просто отвратительно. Частная клиника. Люди платят за оказание медицинской помощи, а в ответ получают быдловатое отношение. Сама медик, работаю с тяжелыми пациентами, но ни когда не теряю свое лицо! Лицо медика! Вести себя подобным образом не профессионально! Очень возмущены.
Мой лечащий врач – Максим Владимирович Зубенков,уже при первом приеме к нему невольно обращаешь внимание на такие качества как выдержка, лаконизм, высокий профессионализм и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ к пациенту. Он не только назначил обследование и лечение, но и контролировал этот процесс, изменяя и дополняя его, до полного его завершения По завершению курса в беседе со мной подвел итог, оценил результаты и дал важные рекомендации. Есть, есть в российской медицине врачи, достойные уважения! И прекрасно, что они работают в доступной и пользующейся заслуженным авторитетом Глобал Клинике.нашего города!
Уважаемые клиенты "Глобал Клиник ",хотелось бы Вас предостеречь от этой клиники.Во первых это развод на деньги.В рекламе пишут 6 тыс.500 руб. за операцию,а на самом деле вот лично я заплатила 40 тыс.800 руб.Причем не предоставляя прейскуранта,что почем и за что..Если все таки Вы выбрали эту клинику,то опять же будь те внимательны с анастезиологом, у них есть такой Клюкин Андрей Витальевич который может проколоть вену и ввести лекарство не туда куда следует.Я живой пример: первый раз проколол вену я крикнула он вынул иглу,второй раз попал в вену уже на кисти ,но ввел раствор так,что у меня образовалась большая гематома.В результате я лечу теперь еще и руку.Хожу по месту жительства на прогревающие процедуры и делаю компрессы.Вот Вам и "медицина мирового уровня" ,так называемая Глобал Клиник.
Была во многих проктологических клиниках и больницах нашего города и в итоге остановилась на Глобал Клиник,не стали там лапшу вешать на уши и разными бесканечными свечками и мазями мучать,а сразу предложили операцию....сделали прямо в день первичного приема.Теперь все ок,спасибо проктологу Зубенкову,сделал все супер
Даже и не представлял что буду это писать ., попал туда почти случайно жена записала. Центр уступает др мед центрам по внутренней отделке., но вот что касается врачей тут только восхищение., очень боялся операции., сейчас уже думаю что боязнь берется от не знания проблемы и последствий.. Отдельное спасибо Черкасову М е., прошло 2 мес после операции жизнь началась!!!
Всё супер врачи помогли на высшем уровне спасибо Зубенкову М В , Осмоловскому С В и медсестре Свете всем рекомендую и по цене демократично
Мне тоже пришлось провести в Глобал Клиник несколько неприятных часов. Был у проктолога, думал, что это действительно "медицина мирового уровня" - как они сами себя называют.. В результате получил - грубость, неправильный диагноз, круглую сумму денег, потраченную впустую, измотанные нервы и главное - мои болячки так и не вылечили. Советую всем, у кого проблемы со здоровьем - ищите других врачей, только не тех, кто работает в Глобал Клиник.
Не советую туда обращаться. Место очень красивое спору нет, девушка на ресепшене супер адекватная, конфеткой угостит, посадит, за вас бланк заполнит на этом все. Была у гинеколога : узи, плюс осмотр. Тот, кто делал узи написала мне какой-то страшный диагноз, а гинеколог его опроверг. была в шоке и сомнениях 6 кому из них верить! Потом еще взяли анализы. Ждала результатов неделю точно, при том, что мне не позвонили, пошла сама. Результат был платный, что уже наглость! Она якобы рекомендовала мне лечение, при том , что диагноз точный так и не поставили (то есть поставили, но без учета узи). В холодном поту прибежала домой и стала искать другое заведение, ибо здесь деньги выкинула зря!
Проктолог Зубенков Максим Владимирович из Глобал Клиник - прекрасный врач, оперирующий хирург! Долго искал, где решить проблему, пробовал обращаться в ВолгоТрансГаз, но там для первичного осмотра нужно 2 дня делать клизмы и есть кисель(!!), в Глобал Клиник на первичный осмотр нужно сделать клизму только 1 раз за 4 часа. Понравилось очень чуткое, деликатное и внимательное отношение Максима Владимировича и медсестры. Проблему решил за 3 посещения, каждый осмотр длится не более 5 минут, ощущения немного неприятные, но безболезненные. То, что врач смотрит внутри, вы сами можете видеть перед собой на большом мониторе. Рекомендую эту клинику и Зубенкова М.В.!
Медицинский центр Глобал клиник на карте