8 (831) 428-08-188 (831) 428-08... — показать

8 (831) 428-08-188 (831) 428-08... — показать
+7 831 428-...+7 831 428-08-18 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Полтавская, д 39
Район: Советский

Про «Медицинский центр Глобал клиник»

Миссия Global Clinic заключается в том, чтобы дарить людям настоящее счастье, наслаждаясь крепким здоровьем!
Медицина разработала довольно много успешных методов борьбы с деликатными проблемами, а также с проблемами в области мочеполовой системы у мужчин и женщин. Они имеют одну цель: вовремя выявить и вылечить заболевания на ранней стадии, пока они не успели нанести серьезный ущерб здоровью.
Наша основная ценность - предоставление медицинских услуг на уровне мирового качества!
Мы поможем победить страх, избавиться от физического и психического напряжения, а также освободиться от болезней совершенно без боли и дискомфорта!
Наше предназначение – предоставить абсолютно всем пациентам медицину мирового уровня по доступным ценам, не экономя на качестве услуг!
Болезни 89
Медицинские услуги 1
Медосмотры и справки 1
Процедуры 54

Цены Медицинский центр Глобал клиник

Услуги
Первичная консультация уролога / андролога со скидкой 50%400 руб.
Повторная консультация уролога800 руб.
Первичная консультация гинеколога со скидкой 50%400 руб.
Повторная консультация гинеколога800 руб.
Консультация проктолога (первичный)800 руб.
Консультация проктолога (повторный)800 руб.
Медицинские услуги / Введение ВМСот 2000 руб.
Медицинские услуги / Дополнительные услуги / Удаление ВМСот 2000 руб.
Программы / Ведение беременности / "Ведение беременности с 1 триместра " Базовая35 000 руб.
Лаборатория / Жидкостная цитология1800 руб.
Гистологическое исследование2200 руб.
Проведение гистологического исследования операционного материала2200 руб.
Гинекологические малые операции (без учета стоимости анестезиологического пособия) / Радиоволновое / или лазерное удаление единичных (до 3 - х ед.) кондилом / или папиллом1200 руб.
Гинекологические малые операции (без учета стоимости анестезиологического пособия) / Радиоволновое / или лазерное удаление множественных (более 3 - х ед.) кондилом / или папиллом3500 — 5500 руб.
Пластика при короткой уздечкек10 500 — 19 000 руб.
Отделение урологии малые операции (без учета стоимости анестезиологического пособия) / Радиоволновое / или лазерное удаление единичных кондилом / или папиллом2000 руб.
Радиоволновое / хирургическое удаление полипа шейки матки6000 руб.
Гинекология / Гинекологические операции / Гименопластика (востановление девственной плевы) (без учета стоимости анестезиалогического пособия)10 000 — 20 000 руб.
Гинекология / Гинекологические малые операции / Бужирование цервикального канала3500 руб.
Гинекология / Гинекологические малые операции / Эксцизия шейки матки (с гистологическим исследованием)5500 руб.
Гинекология / Гинекологические малые операции / Лабиопластика (резекция больших и малых половых губ) без учета стоимости анестезиалогического пособия10 000 — 20 000 руб.
Урологические операции / Операция циркумцизио при первичном и вторичном фимозе (без учета стоимости анестезиалогического пособия)от 10 000 руб.
Урология / Урологические операции / Оперативное лечение варикоцеле25 000 — 29 000 руб.
Урологические операции / Оперативное лечение водянки оболочек яичка26 000 — 28 000 руб.
Урология / Урологические операции / Оперативное лечение стрессового недержания мочиот 45 000 руб.
Малые урологические операции / Пластика при короткой уздечке10 500 — 19 000 руб.
Урология / Малые урологические операции / Операция циркумцизио при первичном и вторичном фимозеот 10 000 руб.
Радиоволновое / хирургическое удаление единичных (более 3 - ед.) папиллом, остроконечных кондиломот 6000 руб.
Малые урологические операции / Иссечение кист придатка яичка28 500 руб.
Программа Check - up расширенная для мужчин4900 руб.
Урология / Урологические процедуры / Вибромассаж промежностиот 500 руб.
Отделении проктологии / Иссечение анальной трещины радиоволновым методом без сфинктеротомии19 000 руб.
Общие медицинские услуги / Общие врачебные манипуляции / Лазерная вапоризация геморроидальных узлов акция48 000 руб.
Удаление анальной бахромки19 000 руб.
Общие медицинские услуги / Процедурный кабинет / Инъекция внутримышечная, подкожная, внутрикожнаяот 100 руб.
Общие медицинские услуги / Процедурный кабинет / Инъекция внутривенная (струйно)350 руб.
Уреаплазма (антитела IgG, IgA)1100 руб. за 2 исследования
Сифилис м / р (кардиолипиновый тест)600 руб.
Лаборатория / ВИЧ550 руб.
Лаборатория / ИФА к хламидиям трахоматис кровь Диэнайлаб650 руб.
Лаборатория / ИФА Гепатит B a / HbsAg, развернутые маркеры2300 руб.
Лаборатория / ГСПГ600 руб.
Комплексное обследование
Комплексное обследование (проктолог) – АКЦИЯ500 руб.
Комплексное обследование (уролог) – АКЦИЯ1250 руб.
Комплексное обследование (гинеколог) – АКЦИЯ1250 руб.
Консультации
Консультации (проктолог)800 руб.
Первичная консультация (уролог) со скидкой 50%400 руб.
Первичная консультация гинеколога со скидкой 50%400 руб.
УЗИ

Отзывы про Медицинский центр Глобал клиник (57)

Возникла небольшая проблема по женскому здоровью. Была у нескольких врачей и все ставили разные диагнозы, никак не обосновая. Пришла на приём к Соловьевой и совсем другое дело! Увидела то, на что другие закрывали глаза. Назначила правильное лечение, благодаря которому уже через неделю всё прошло! Хочу так же отметить вежливость и тактичность этой женщины. Спасибо большое!
Медицинский центр Глобал клиник
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Всегда рады Вас видеть! С уважением, Центр Медицины "Глобал клиник"
Мой муж ходит только в эту клинику! В другую просто невозможно заманить. Врачи здесь с большой буквы
Медицинский центр Глобал клиник
Спасибо большое за оставленный Вами отзыв! Мы очень ценим доверие к нашим специалистам и к нашей клинике. Будем очень признательны Вам за рекомендации. С уважением, Центр Медицины "Глобал клиник"
Прием прошел по акции у Соловьевой Татьяны Сергеевны, была позавчера. Совсем не дорого, по сравнению с другими клиниками города. Прекрасный врач, рекомендую
Медицинский центр Глобал клиник
Добрый день, уважаемый Пациент! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса! Всегда Вам рады! С уважением, Центр Медицины "Глобал клиник"
Искала хорошего специалиста в городе, в основном читала отзывы пациентов. К сожалению, из лично знакомых мне людей не было ничего известно про этого врача, решила довериться откликам. Ни чуть не пожалела, доктор Сырейщиков действительно врач с большой буквы, сразу же поставил диагноз, дал небольшой прогноз, посоветовал провести операцию. На своем опыте убедилась в его профессионализме
Медицинский центр Глобал клиник
Очень добросовестный и порядочный доктор, проводил операцию у моего отца, прошло уже пол года после удаления геморроя, в этом месяце в качестве профилактики сделали визит в клинику, все тот же врач Уснунц роман Левонович. Говорит у отца все в порядке! Долгое время никто не мог помочь, приехали в нижний новгород из области. Спасибо доктор!
Медицинский центр Глобал клиник
Спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашим специалистам! Мы работаем для Вас! С уважением, Центр Медицины "Глобал клиник"
Сегодня побывала у доктора Ким Алины Евгеньевны. Чудо женщина, чудо врач. Интеллигентная, внимательная, добрая. Осмотр и консультация были проведены грамотно и аккуратно никакого намека на дополнительное платное обследование. Все четко по факту. Врач разрушила все стандарты частной медицины. Умница. Желаю каждому пациенту такого врача. Успехов и здоровья вам.
Медицинский центр Глобал клиник
Татьяна Сергеевна внимательный врач и очень приятный, доброжелательный человек. Обращалась к ней за лечением и по вопросу интимной пластики. Не бойтесь обращаться по такому деликатному вопросу,Татьяна выслушает ваши пожелания и досконально проконсультирует. В клинике проводят операции и Вы уходите домой день в день. Всё очень удобно и безопасно. Я благодарна доктору за прекрасно проведённую операцию, очень довольна результатом.
Медицинский центр Глобал клиник
Большое спасибо специалисту Моисеевой Ирине Аркадьевне, смогла меня избавить от воспаления матки. И даже не думаю теперь об этом и могу не бояться за своё интимное здоровье. И как человек и собеседник Ирина Аркадьевна хороша.
Медицинский центр Глобал клиник
Была на прошлой неделе на приеме у проктолога Черкасова М.Е Визуально осмотрел меня, старался доставить как можно меньше неприятных ощущений, очень бережно проводит осмотр ( это для тех, кто боится идти к врачу-проктологу). Болезнь у меня не прогрессирующая, так что он мне прописал мазь от геморроя, свечи и таблетки. Начала лечиться, немного легче становится. Благодарна за помощь.
Медицинский центр Глобал клиник
Добрый день, благодарим Вас за обратную связь! Мы очень ценим Ваше мнение! С уважением, Центр Медицины "Глобал клиник"
Записывала на приём к Алине Евгеньевне маму, ездила с ней. Порадовало то, что в кабинет можно было зайти вместе, чтобы лично присутствовать при беседе. Больше всего понравилось, что доктор сначала обо всем подробно расспрашивает, что может касаться жалоб, а только потом проводит осмотр. Бывает, что врачи особо и не слушают, когда рассказываешь что к чему, не придают значения важным подробностям. Зря себя накручивали. Высокопрофессионально и без боли было проведено несколько процедур ( с интервалом в неделю) лигирование узлов. Сама процедура – малоболезненная. Уже через пару недель после последнего посещения, моя мама забыла о том, что такое боль. Спасибо врачу за внимательность.
Медицинский центр Глобал клиник
Консультируюсь у Юрия Викторовича уже больше года по вопросам профилактики мужского здоровья. Это профессионал высокого класса. Всегда комплексно подходит к изучению состояния пациента. Отвел своего отца к нему на прием. Он легко находит общий язык с людьми. Если обращаться - то только к Величко Ю.В.
Медицинский центр Глобал клиник
Доктор Маричев В.М. внимательный и доброжелательный. Консультацию дал грамотно и доступно. Назначил дополнительные обследования, которые мы быстро прошли. Приятно видеть опытных врачей, небезразличных к больным людям.
Медицинский центр Глобал клиник
В первый раз обратилась в Глобал Клиник. Записалась на прием к Ким А.Е. По-моему это единственная женщина-проктолог по городу (к мужчине не хотелось). Отзывы в интернете о ней положительные. Что хочу сказать…Ким очень классная и как человек и как врач. Осмотрела, поставила диагноз, провела лигирование. Все быстро, четко и по делу. Рекомендую!
Медицинский центр Глобал клиник
Делал УЗИ щитовидной железы, наблюдаюсь из-за патологии. Впервые попал к этому доктору, очень понравился, вежливый, внимательный, компетентный. Дал полное описание моей проблеме. Решил наблюдаться теперь у него, рекомендую!
Медицинский центр Глобал клиник
Делала УЗИ щитовидной железы, наблюдаюсь из-за патологии. Впервые попала к этому доктору, очень понравился, вежливый, внимательный, компетентный. Дал полное описание моей проблеме. Решила наблюдаться теперь у него, рекомендую!
Медицинский центр Глобал клиник
Кто бы мог подумать,что в 34 года я столкнусь с проблемой геморроя 4 стадии. Честно говоря врача не выбирала, записалась к тому врачу и в тот центр где возможно было попасть день в день. Ни разу не пожалела. Операцию провели лазерную на следующий день, госпитализация даже не потребовалась. 2 недели больничного, пару перевязок и я полна сил, здоровья и энергии. Михаил Евгеньевич, спасибо Вам.
Медицинский центр Глобал клиник
Алина Евгеньевна, большое Вам спасибо за отзывчивость и поддержку. У меня была анальная трещина, думала об операции, на все была готова. Рекомендованное Вами консервативное решение хоть и не сразу, но очень помогло, немного болит после стула, но это небо и земля по сравнению с тем, что было!!! Ещё раз спасибо за Вашу честность, поддержку, внимание к пациентам. Всего хорошего.
Медицинский центр Глобал клиник
Очень рад, что попал на прием к Максиму Владимировичу. Если честно, то еле пришел на прием, боль была жуткая. Доктор быстро и безболезненно сделал диагностику, поставил диагноз, и сразу же провел операцию. Хочу заметить, что на все про все ушло не больше 2-х часов. Не ждите, что само пройдет.
Медицинский центр Глобал клиник
Хочется выразить огромную благодарность Красильниковой Л.В . Попала к ней почти случайно, было мне около 23 лет, и знаете ни за что на свете я не сменю этого замечательного специалиста своего дела! Лариса Владимировна ONE LOVE!!!
Медицинский центр Глобал клиник
Был у вас на приеме у Васильева М.Л. Доктор расположил к себе с первых минут приема, к делу подошел с юморком, что позволило мне расслабиться. Буду советовать вашу клинику своим родным и близким. Спасибо!
Медицинский центр Глобал клиник

Как узнать график работы Медицинский центр Глобал клиник ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 428-08-18

Медицинский центр Глобал клиник находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Полтавская, д 39.

Медицинский центр Глобал клиник на карте