8 (920) 013-52-238 (920) 013-52... — показать
Медицинский центр ИНТРА
+7 920 013-52-23
Медицинский центр «ИНТРА» предоставляет пациентам широкий спектр диагностических и медицинских услуг. Вы можете записаться на экспертное УЗИ, сдать полный спектр анализов, а также получить консультацию специалиста в каждом из представленных направлений.

Медицинский центр ИНТРА

8 (920) 013-52-238 (920) 013-52... — показать
+7 920 013-...+7 920 013-52-23 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 72
Район: Ленинский

Про «Медицинский центр ИНТРА»

Медицинский центр открыл двери для первых пациентов в 2003 году. За это время сформировался штат врачей самого высокого уровня, которые имеют прекрасную репутацию, заслуженную добросовестным трудом.

В медцентре представлены направления медицины: акушерство и гинекология, маммология и онкология, гинекология, урология и андрология, дерматовенерология и эндокринология, гастроэнтерология. Уточнить перечень врачей и услуг можно на сайте медицинского центра. Там же можно оформить запись на приём или заказать обратный звонок консультанта.

Клиника имеет удобное расположение и график работы. Опытные специалисты проведут всю необходимую диагностику и поставят правильный диагноз, назначат лечение, которое обязательно приведет к выздоровлению.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к специалисту. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы.

Восстановительная медицина 3
Поликлиника для взрослых

Акции Медицинский центр ИНТРА

Цены Медицинский центр ИНТРА

Акушерство и гинекология
Радиоволновое удаление генитальной папилломы > 10мм (без морфологии)1100 руб. за 1 шт
Биопсия радиоволновым электродом1200 руб.
Повторная консультация доцента кафедры АиГ НГМА1600 руб.
Пайпель - аспирация (без цитологии)1650 руб.
Введение ВМС1650 руб.
Пайпель-биопсия (без морфологии)1700 руб.
РВ акопунктура (РВА) шейки матки1700 руб.
Введение ВМС "Мирена"1850 руб.
Введение \ удаление импланона2000 руб.
Первичная консультация доцента кафедры АиГ НГМА2100 руб.
Радиоволновая деструкция(РВД) эрозии (или кист) шейки матки2200 руб.
РВ эксцизия (РВЭ) эрозии шейки матки2400 руб.
Радиоволновое удаление генитальной папилломы < 10мм (без морфологии)600 руб. за 1 шт
Ведение пессария650 руб.
УЗ-контроль введения ВМС700 руб.
Удаление ВМС850 руб.
Кольпоскопия950 руб.
Консультация гинеколога950 руб.
Психопрофилактическая подготовка к родам950 руб. за 1 беседа
Онкология
РВ удаление папилломы разм. <10мм600 руб. за 1 шт
РВ удаление 1 папилломы разм. > 10мм1100 руб. за 1 шт
РВ удаление невуса2100 руб. за 1 родинка
Пункция молочной железы900 руб.
Консультация онколога900 руб.
Консультация маммолога900 руб.
УЗИ для пункции молочной железы700 руб.
Отоларингология
Промывание носа ("Кукушка")450 руб. за 1 сеанс
Консультация отоларинголога900 руб.
Осмотр ЛОР-органов550 руб.
Удаление инородного тела350 руб.
Удаление серной пробки из одного уха350 руб.
Орошение ротоглотки150 руб. за 1 сеанс
Ультразвуковая диагностика
Узи комплексы
Специальные предложения
Процедуры

Отзывы про Медицинский центр ИНТРА (66)

Понравилось, что врач УЗИ доступным языком все объяснила. Вежливое, профессиональное общение. Осталась недовольна администраторами, по возможности не буду ходить в эту клинику. Они очень грубые, общаться не умеют. Если бы доктор не сгладила ситуацию своим доброжелательные общением, то тогда были бы совсем отвратительные впечатления от клиники.
Осталась недовольна от клиники. Впервые вижу такое беспорядок в частной платной клинике! Вместо назначенного времени могут принять хоть на час позже, врачи кабы как относятся к проблеме, ничего толком объяснить не могут, на вопросы реагируют с возмущением. Разочарована, не советую
ходила на узи малого таза к "доктору" крайновой т в не увидела у меня полипа я загремела в больницу на операцию . интра деньги за узи не возвращает их достоинство репутация и честь стоит 1300 руб считают лучше деньги любой ценой удержать и позор терпеть.
Мы посещаем этот центр по необходимости, с мужем. В последний раз я делала УЗИ в этом центре. Мне посоветовали специалиста - Антонину Александровну Стыкут. Понравился профессионализм врача, отношение. Приняли вовремя, без задержек. В самой клинике скромный интерьер, чисто. Я осталась довольна посещением.
Мне понравилось в этом центре все, начиная с регистратуры, все внимательные и вежливые, и заканчивая врачом Галиной Михайловной Лямшаевой, она хороший специалист, приятная, добрая.
Мы впервые посетили этот медицинский центр, я записывала дочь на УЗИ сердца. Мы приехали ко времени, очередей не было, попали на приём вовремя и без проблем. В центре чисто, персонал приветливый, вежливый. Очень понравилось, как Шабалин Игорь Владимирович всё донёс и разъяснил. Хотелось бы шире коридор, так как он узковат. Особенно это заметно, когда с ребёнком одеваешься. В остальном, всё замечательно, я довольна!
В последнее время всё чаще мы слышим, читаем о проблемах в медицине, о некачественной медицинской помощи, о неквалифицированных и равнодушных врачах… Это грустно… Но когда встречаешь настоящего Доктора, хочется говорить ему и о нём самые добрые слова. Как сказал Антоний Кэмпиньский: «В медицине главным лекарством является сам врач». И это так! И можно было бы просто написать одну фразу – «Мы едем к доктору 40 км … на УЗИ.» - и всё было бы понятно. Да даже и 100 км преодолели бы, но поехали бы к Игорю Владимировичу Шабалину. Настоящий Доктор. Профессионал на 1000%+. Неравнодушный Человек. Спасибо, Доктор!
Обращаюсь в этот центр к разным специалистам. Доктора здесь все хорошие и грамотные. Была у невролога, кардиолога, делала УЗИ. Очень нравится Татьяна Васильевна Крайнова. Качество услуг отличное, по цене тоже доступно. Я всегда всем довольна.
Антонина Александровна Стыкут - специалист высокого профиля. Не могу сказать, что в центре цены на услуги дешевые, но работа данного доктора того стоит. Всё своевременно, качественно. Хочу также отметить, что персонал на ресепшене уделяет больше времени друг другу между, чем посетителям, не совсем радует такое отношение.
Обращались с ребенком к врачу Игорю Владимировичу Шабалину на УЗИ почек. Доктор очень отзывчивый и внимательный. Приём нам оказали вовремя. Качеством услуг мы довольны. Цены в центре тоже приемлемые.

Как узнать график работы Медицинский центр ИНТРА ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 013-52-23

Медицинский центр ИНТРА находится по адресу г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 72
1 этаж.

Медицинский центр ИНТРА на карте