8 (930) 686-61-788 (930) 686-61... — показать
Центр эстетической медицины ТОНУС ПРЕМИУМ на улице Магистральная
+7 930 686-61-78
Хотите сохранить красоту и молодость на долгие годы? Посетите центр эстетической косметологии «ТОНУС ПРЕМИУМ», который расположен на Магистральной улице. В центре эстетической медицины работают проверенные специалисты, которые имеют большой опыт работы и сотни подтвержденных отзывов довольных клиенток.

Центр эстетической медицины ТОНУС ПРЕМИУМ на улице Магистральная Сеть

8 (930) 686-61-788 (930) 686-61... — показать
Нижегородская обл, г Кстово, ул Магистральная, д 57

Про «Центр эстетической медицины ТОНУС ПРЕМИУМ на улице Магистральная»

В центре эстетической медицины работают проверенные специалисты, которые имеют большой опыт работы и сотни подтвержденных отзывов довольных клиенток. Врачи используют в работе современное медицинское оборудование и препараты, которые позволяют достичь высоких результатов. Вы обязательно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг и будете рекомендовать клинику подругам.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Получите скидку на прием дерматоонколога и дерматоскопию. На удаление родинок, папиллом и бородавок распространяется специальное предложение – скидка 30%. Кроме того, вы можете посетить трихолога по уникальной цене.

Для продления молодости лица и тела в клинике используются аппаратные, инъекционные методики.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к специалистам клиники «ТОНУС ПРЕМИУМ». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы, предложит вам удобное время для записи на процедуры.

Клиника работает ежедневно.

Центр лазерной медицины
Тип салона красоты 1
Эстетическая косметология

Центр эстетической медицины ТОНУС ПРЕМИУМ на улице Магистральная – Акции

Отзывы про Центр эстетической медицины ТОНУС ПРЕМИУМ на улице Магистральная (36)

4.3
Ходила сюда на LPG массаж и обёртывания после того как резко набрала, а потом сбросила вес. Очень помогло подтянуть кожу и даже избавиться от видимого целюлита. Девушки тут работают очень внимательные, вежливые и образованные. Все процедуры делают аккуратно, спрашивают о противопоказаниях и болевых ощущениях. Цена для такого хорошего результата отличная. Обязательно обращусь ещё к косметологу из этой клиники как только появится такая возможность.
Хочу выразить благодарность врачу-гинекологу Бопхоевой Хадишат Мухамедовне. Спасла меня после родов от госпитализации в больницу, в которой меня ждала чистка, соответсвенно разлука с малышом, прекращение лактации и все остальные "прелести". Было сложно, но мы справились, у врача всегда есть выход из ситуации, если не помог один метод, то предпримем другой. В который раз убеждаюсь, что это отличный специалист, знающий своё дело, а к тому же очень добрый и отзывчивый человек, которая поддерживает своих пациентов и искренне за них переживает. Спасибо ей за это😊 Так же хочется отметить работу администраторов, девочки молодцы!
Всегда не доверяла местным врачам и приходилось ездить в больницы в Нижний Новгород. Недалеко, но если чувствуешь себя неважно - затруднительно. Мне нужно было сделать УЗИ и знакомые посоветовали обратиться сюда. Понравилась внимательность врача и чуткий подход к делу. Все прошло быстро и без каких-либо неприятных ощущений. Спасибо большое. В общем решила больше не тратить время на дорогу и лечиться в Тонусе.
Мы благодарим Вас за положительный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья и только отличного самочувствия!
Доброго времени суток! Хочу публично высказать слова благодарности великолепному хирургу и просто замечательному человеку, Стриженок Дарье Сергеевне, и рассказать историю нашего с ней знакомства. Дело в том, что несколько месяцев назад у моей трёхлетней дочурки вылезла шишка в паху. Я очень испугалась, а начитавшись страшилок в интернете, панически стала искать консультацию в этот же день. Руководствуясь большинством положительных отзывов, решила попасть на приём именно к Дарье Сергеевне. В тот самый день у неё был приём, но, позвонив, я узнала, что мест уже нет. Тут хочу отдельное спасибо сказать администратору Екатерине, которая почувствовала моё замешательство и предложила связаться с доктором и узнать, не подойдёт ли она чуть раньше, чтобы принять нас, и Дарья Сергеевна согласилась. Из чего следует, что человек относится к своей работе не машинально, а любит её, живёт ей, входит в положение пациентов. Ещё не видя доктора, я уже расположилась к ней. Второе, что меня потрясло, как быстро Дарья Сергеевна нашла общий язык с моей дочерью. Она у меня девочка домашняя, с чужими в контакт вступает неохотно. Доктор быстро её разговорила, заболтала какими-то историями и «кошечками-собачками», а в ходе разговора непринуждённо и ненавязчиво её осмотрела. Так что дочурка совсем не испугалась, а даже наоборот уходить от тети доктора не хотела. Добавлю, что Дарья Сергеевна как-то сразу успокаивающе на меня подействовала, сразу же появилось ощущение надёжности; того, что моя дочь в надёжности руках. После осмотра, доктор рассказала нам диагноз (паховая грыжа), ещё больше меня успокоила тем, что она не ущемлённая, но сказала, что оперироваться надо. Признаюсь, так подробно мне никогда ни один доктор ничего не рассказывал, она даже нарисовала схему, как возникает грыжа, для наглядности. Дарья Сергеевна подробно остановилась на вариантах оперативного лечения, указала в каких больницах города можно выполнить подобную операцию, рассказала, что делает эти операции в Тонусе. Меня это очень заинтересовало, так как я считаю, что, помимо профессионализма, комфорт и эстетичность медицинской помощи дорогого стоят. Дарья Сергеевна рассказала, как всё это происходит в Тонусе Премиум, и я была сразу готова записаться на операцию, но не могла принять решения одна, без мужа. Дарья Сергеевна приняла это с пониманием, не стала уговаривать и навязываться, только оставила мне свои координаты для связи. В общем, вела себя с тем непринужденным достоинством, которым должен обладать настоящий врач. Мой муж совершенно естественно стал наводить справки, и оказалось, что Дарья Сергеевна из известной у нас в городе династии детских врачей, наряду со своих братом, продолжательница дела своего отца, врач с хорошим опытом работы и золотыми руками. У нас даже знакомые нашлись, которые у неё оперировались. Тут уж решение было принято, и я скажу, что мы об этом ни разу не пожалели! Дарья Сергеевна была с нами на связи на всём догоспитальном этапе, пока мы находились в стационаре, и в послеоперационном периоде, когда мне было что-то непонятно. Тонус Премиум заслуживает отдельного рассказа, ведь это просто замечательно, когда можно быстро, комфортно и качественно получить достойную медицинскую помощь. Отдельные палаты, прекрасное питание, вежливый персонал - такого не встретишь ни в одной госбольнице. Операция прошла быстро, от наркоза дочь отошла легко и без тошноты. На следующий день утром, после перевязки, мы были отпущены домой с подробными рекомендациями. Швы нам не накладывались, а использовались специальные стрипы, разрез оказался крошечным (вот что значит виртуоз своего дела!), и теперь, спустя несколько месяцев, рубца практически не видно! Сами понимаете, как это важно для девочки! На контроль через три месяца дочь шла с удовольствием, и теперь всё спрашивает, когда мы пойдём к Дарье Сергеевне ещё. С тех пор всем своим знакомым рекомендую только её. Спасибо всем сотрудникам клиник Тонус за слаженную и высококачественную работу! А Дарье Сергеевне низкий поклон за её нелегкий, но такой нужный нам, труд!
Благодарим Вас за добрые слова! Клиника и впредь будет стараться поддерживать высокий уровень профессионализма наших специалистов, чтобы Вы всегда были здоровы! Спасибо!
Был несколько раз у доктора-уролога Алатырцева А.Ф. - очень грамотный специалист и очень культурный, тактичный и веселый человек.Так же проходил там анализы и делал УЗИ, все супер, всем спасибо большое!

Как узнать график работы Центр эстетической медицины ТОНУС ПРЕМИУМ на улице Магистральная ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 686-61-78

Центр эстетической медицины ТОНУС ПРЕМИУМ на улице Магистральная находится по адресу Нижегородская обл, г Кстово, ул Магистральная, д 57.

Реквизиты организации

Полное наименование: