8 (831) 291-35-118 (831) 291-35... — показать

г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 72
цокольный этаж
Район: Ленинский

Про «Меховое ателье EVA»

Вам не по вкусу одежда, которую продают в магазинах? У вас нетипичная фигура или вы просто питаете слабость к вещам, которые идеально сидят на вас? Меховое ателье EVA приглашает воспользоваться своими услугами всех, кто действительно ценит единственные в своём роде изделия. Ими могут стать как праздничный наряд, так и комплект на каждый день. Здешние мастерицы узнают о желаемом фасоне, помогут с выбором материала, снимут мерки и сошьют заказ. Возможно, потребуется несколько встреч с клиентом, чтобы подогнать изделие по его фигуре.

Также фирма предлагает вернуть вашим вещам былую чистоту - ведь зачастую даже ручной чистки одежды из деликатных материалов или такого же ухода за коврами бывает недостаточно для желаемого результата. В этом месте стремятся бережно и эффективно вывести въевшуюся грязь, чтобы вещь выглядела такой же, как прежде. Сотрудники компании в ходе сухой чистки обрабатывают изделие направленными потоками горячего водяного пара, ведь как раз обилие воды может повлиять на его качество. По завершении они поместят вещи клиента в защитный чехол.

Рейтинг в справочнике Yell - 5.

Фирма располагается по адресу: пр-кт Ленина, д 72 (рядом со станцией Пролетарская).

Сайт: евамех.рф. Телефон: +7 831 291-35-11.

Одежда 1
Изделия из меха
Тип мастерской 2
Ателье
Химчистки

Меховое ателье EVA – Цены

Бытовые услуги
Замена шубных крючков280 руб.
Реставрация шуб, дубленок700 руб. за 1 изд.
Ремонт и пошив шапокот 200 руб. за 1 изд.
меховое ателье
Перекрой шубыот 4100 руб. за 1 шт

Отзывы про Меховое ателье EVA (10)

Не влезал в военную форму одежды - расшили на "отлично". Была одна примерка, были замечания. Портная Гуля все замечания устранила, за что ей особая благодарность. Порекомендовал 2 своим товарищам - обещали зайти.
Достоинства
Очень быстро делают при отличном качестве.

Недостатки
Не нашла

Отличное качество! Благодарю портную за её работу! Постоянно шью и ремонтирую одежду в этом ателье, качество очень хорошее! Рекомендую и даже не сомневайтесь. Платье село на первой же примерке а куртку сдавала в ремонт получила готовую на примерке платья на следующий день! Я уже привыкла) Вы не ослышались - сегодня взяли материал -завтра примерка,вот) Быстро и качественно, я очень довольна.
Хочу поблагодарить работников ателье и поздравить с наступающим Новым годом! Сдавала укоротить норковую шубу. Работа была сделана качественно, быстро, несмотря на их загруженность. Спасибо. Советую.
Выражаю огромную благодарность ателье EVA! Вы лучшие! Я так рада,что Вас нашла! Спасибо за мою дубленочку!))) Работают профессионалы! Отличный директор! Отдельное спасибо Гулечке! За ее золотые ручки! )))
Очень хорошее ателье! Заказывала жилетку из лисы, пошили то что и хотела, все понравилось. Рекомендую!