8 (831) 261-32-018 (831) 261-32... — показать

Мосигра на Большой Покровской улице

8 (831) 261-32-018 (831) 261-32... — показать

Про «Мосигра на Большой Покровской улице»

В нашем магазине "Мосигра" вы найдете широкий выбор всевозможных настольных игр. С нами вам не будет скучно ни в одной компании! Дома в семейном кругу с детьми и родителями вы отлично проведете уютный тихий вечер, и никто не будет носиться по квартире сломя голову.
На вечеринке с друзьями тоже можно достать одну из наших игр. И вы удивитесь, насколько это разнообразит ваши обыденные посиделки и привнесет в них особую атмосферу.
Выбрать любую понравившуюся игру вы можете у нас на сайте и получить ее уже на следующий день! Мы стремимся, чтобы наши цены всегда радовали наших покупателей, поэтому уже с первой покупки у вас будут накапливаться скидочные бонусы.

Хобби 1
Настольные игры

Отзывы про Мосигра на Большой Покровской улице (25)

Любимый магазин всей нашей семьи!) Мноооожество игр, самых разнообразных. Цены адекватные, все интересно и круто. Рекомендую!)
Отличный магазин, постоянно заходим сюда с детьми, чтобы выбрать новую игрушку в которую будем рубиться вечером)) Выбор огромный, цены средние, так как сейчас игры везде дорогие. Рекомендую данный магазин!
Так магазина вроде больше нет по этому адресу??? Магазин сам по себе очень классный! Огромный выбор настольных игр для разных возрастов! Дороговато конечно, но это не из-за магазина, а просто потому, что игры сейчас дорогие. Но для истинных фанатов, которые собираются большими компаниями - раз в пол года можно и расщедриться). Покупали здесь иммаджинариум и впоследствии дополнения к нему.
Прикольный магазин, с кучей разных настолок. Купил тут другу монополию по игре престолов. Подарок понравился!
Хороший ассортимент товаров. Приятный персонал.
Из минусов: иногда цены на некоторые товары выше чем в других магазинах.
Мосигра на Большой Покровской улице на карте
Обед супергероя