8 (831) 246-70-65 8 (831) 246-70... — показать

Отзывы о компании Нижегородский планетарий

8 (831) 246-70-65 8 (831) 246-70... — показать
+7 831 246-... +7 831 246-70-65 ещё
г Нижний Новгород, ул Революционная, д 20

Отзывы про Нижегородский планетарий (11)

Очень круто. Ребёнок в восторге! Давно увлекается космосом, а тут как всё наглядно и будто рукой можно потрогать. Экскурсоводы тоже молодцы, всё объясняют доступно и понятно.
Очень интересно и самое главное познавательно посетить наш планетарий. Публика от самых маленьких и до пенсионеров, думаю каждый найдёт для себя что то удивительное. Сама была практически на всех фильмах , и осталась довольна на все 100. Действительно место куда стоит придти и не пожалеешь!
Пожалуй, одно из самых лучших вариантов, где провести вечер с пользой или куда пригласить приезжих гостей. Побывала на многих вечерних сеансах, и больше всего понравился фильм о теории эволюции Чарльза Дарвина. Оказывается, что он совершенно и не говорил, что человек произошел от обезьяны, это было большим открытием. Фильм яркий, красочный, советую всем)
Плнетарий нравиться. Это совмещение приятного с полезным. К сожалению нашей дочери была не очень интересна программа с зайчонком Тафиком. Надеюсь в более старшем возрасте ей станет интересно слушать про небо и звезды.
первый визит состоялся с дитем когда ему было 5 лет. очень понравилось, особенно выставка фотографий и представленный в холле метеорит. чуть позже отмечали день рождения, очень понравилось. приобрели там прекрасные значки со знаком зодиака за сущие копейки. стараемся ходить по весне и осенью в выходные дни, беру билеты заранее или оформляю бронь. очень хочу побывать на взрослой программе, но деток не с кем оставить :-(
Ходила и когда то в старый планетарий и в новый.конечно новый очень отличается,всё еще красивее чем было,хол благородный.
Билеты на программы недорогие,думаю можно себе позволить хотя бы раз посетить это заведение. Конечно и по времени посещение гораздо меньше,чем в кино.
Звездное небо которое используется в шоу программе,как настоящее. Очень впечатляет и захватывает.
Очень много детей и не меньше взрослых.да что говорить,взрослые -в душЕ те жи дети!
Сегодня была в планетарии со своим внуком 6 лет. До начала сеанса был 1 час. Как раз в это время начались занятия астрономического кружка. Ребят повели в кабинет космонавтики. Там должны были показывать фильм о космосе длительностью 45 минут. Внуку стало интересно, он взял за руку одного из тех ребят, тоже зашёл в кабинет, уселся в кресло вместе с ними и приготовился смотреть. Но преподаватель не позволила ему остаться по той причине, что занятия в этом кружке надо начинать с сентября. Я могла бы оплатить просмотр этого фильма (хотя этот кружок был бесплатный), но мне отказали. Под моральным давлением нескольких работников планетария нам пришлось покинуть этот кабинет. Ребёнок уходил в слезах. Настроение было испорчено на весь день. Я считаю, что работники планетария могли бы быть более понимающими людьми и не пресекать интерес маленького ребёнка к космосу и космонавтике, тем более в столь жёсткой форме.
Волшебное место! Недавно были на спектакле "Маленький принц". Труппа состояла в основном из детей. Завораживающее звездное небо над головой, спецэффекты и прекрасная, искренняя игра актеров. До слез!
А еще здесь можно провести День рождения. Мы были с детками возраста 7-9 лет, очень понравилось! Здание относительно новое, большой холл, много зеркал, есть буфет с пирожками- чаем- кофе- лимонадом.
Дети очень любят ходить в планетарий. Программы всегда интересные и познавательные. Всегда учитывается возраст деток. Только билеты нужно покупать за месяц на желаемую программу, т.к все раскупается очень быстро.
Здание относительно новое и приятно там находится.
С парковкой не все благополучно, но так как многие приезжают классом на заказных автобусах, то можно найти местечко.
Справляли ДР крестника в планетарии+ для детей познавательная развлекательная программ и предоставленное место для продолжение праздника.И детям и взрослым интересно. Сейчас в планетарии проходят вечера, концерты с использованием их оборудования и показом звездного неба. Красота. Обязательно посетите.
обязательно, обязательно посетите планетарий! если вы идете на свидание - это крайне необычное место (я знаю, я была там на свидании)) , если у вас есть дети - обязательно ведите их, это будет познавательно, да и кто бы вы ни были - идите в планетарий, он уже не тот, что раньше, это современный объект, в котором происходят настоящие чудеса!
у них много разных программ для разной аудитории и цены от 150р - подойдет даже самому нищему студенту))
Нижегородский планетарий на карте