8 (831) 413-57-00 8 (831) 413-57... — показать

Отзывы о компании Нижегородская Школа Практической Психологии в Нижегородском районе

8 (831) 413-57-00 8 (831) 413-57... — показать
+7 831 413-... +7 831 413-57-00 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Грузинская, д 37А

Отзывы про Нижегородская Школа Практической Психологии в Нижегородском районе (25)

Все источники Yell.ru (23) Zoon.ru (2)
Я обращался к в Нижегородскую школу практической психологии с паническим расстройством и проблемами со сном. Мне понравилось внимательное отношение и профессионализм, проблему помогли решить, стал намного лучше себя чувствовать.
Скоро закончится мое обучение. Странные ощущения, вроде хочется поскорее получить диплом, но и не хочется расставаться с этим местом). Хорошо, что тут также проводят много разных тренингов и программ, думаю, буду периодически посещать. Получил хороший объем знаний, материал подавался интересно и систематизировано, без "воды" и расплывчатых формулировок.
С большим удовольствием прошел обучение по программе "Практическая психотерапия" в НШПП. Очень удобный формат обучения, все занятия здесь проходят как в уютной домашней обстановке, к обучающимся относятся уважительно и доброжелательно. Семинары ведет команда профессионалов из Московского института психотерапии и клинической психологии, которые перевернули мое представление о психологии, и на протяжении всего обучения делились с нами практическим опытом работы с пациентами.
Прошла курс "Психотерапия психосоматических расстройств" на одном дыхании. Было очень много интересной и важной информации, преподаватели Ченцова Г.М. и Корсаков А.Н. - ведущие специалисты из Москвы и просто профессионалы своего дела. Очень рада что стала участником этого курса и расширила свои знания в области психосоматики.
Долго искала в каком учебном заведении пройти профессиональную переподготовку, хотелось обучаться в хорошем специализированном месте с возможностью очного обучения и получения диплома гос. образца. В итоге открыла для себя Нижегородскую школу практическом психологии. Понравилось как здесь все организовано, преподаватели - практикующие специалисты из Москвы, очень опытные и квалифицированные. Программа обучения объемная, но благодаря хорошей базе и доступной форме изложения, материал легко усваивается. Обратная связь всегда присутствует, ни один вопрос не остается без ответа. В общем, рекомендую тем кто хочет получить качественное профессиональное образование в области психологии и стать хорошим практикующим специалистом. Лично я нашла в НШПП свой путь и вернусь сюда снова!
Примерно год назад проходил в НШПП курс повышения квалификации по программе нлп-практик, обучением остался очень доволен, понравился подход и уровень знаний который мне дали, по окончании получил сертификат международного образца. Сейчас пришел сюда на "Новый код НЛП", продолжаю обновлять знания. Занятия очень нравятся, посещаю с удовольствием, узнаю для себя много новой информации.
Относительно недавно получил здесь диплом. Обучение было довольно объемным и занимательным, всегда присутствовала обратная связь, интересные лекционные и практические занятия. Для меня это был уникальный шанс взаимодействия с лучшими специалистами Санкт-Петербурга.
Рассталась с молодым человеком после длительных отношений, топтались на одном месте, во всем меня ограничивал, не выдержала и ушла. Ощутив свободу, поняла, что мне нужно учиться заново жить, слушать себя и свои желания, в этом мне помог тренинг "Мастер психологии", который вел Швачкин Сергей, Скопина Марина и Лазарева Елена. Очень грамотные специалисты, умеют интересно преподносить информацию, самое главное понятным языком. Очень рада, что смогла попасть на тренинг. Спасибо!
Начал очень часто срываться на свою жену и детей. В какой-то момент я стал замечать как моя семья отдаляется от меня, и понял что мне необходимо разобраться с этой проблемой… Жене посоветовали психологов в НШПП. Был на паре индивидуальных сеансов и на тренинге по управлению агрессией. Понял причины срывов, осознал свое поведение, стал чувствовать себя выше своих эмоций. Благодарю за навыки контроля над собой!
Прохождение курса выработало во мне стойкую дисциплину и самоконтроль как мыслей так и эмоций. Никогда бы не подумала, что смогу управлять этим на уровне своего тела.
Прохожу обучение в НШПП. Лекции тут проходят в формате живого общения. Педагоги лучшие психологи России.
Не устану благодарить своего руководителя, который посоветовал получить определенные знания и повысить квалификацию. База, которую я уже получила в НШПП просто бесценна для меня и нашей компании!
Хожу периодически на тренинги, всегда получаю заряд эмоций и не передаваемой уникальной энергии. Работают очень ресурсные люди, готовые делиться своей энергией. Не знаю где еще можно получить такой опыт.
Выучилась на психолога и стала работать в школе. Так же принимаю лично по онлайн записи. Зарегистрировала ресурсы в соц сетях, и люди стали обращаться за помощью. Во многом помогала на бесплатной основе. Быстро смогла заработать репутацию в определенных кругах и сейчас уже имею несколько человек, которые обращаются ко мне по тем или иным вопросам на постоянной основе. Благодарю за практические навыки преподавателей. Знания очень необходимые.
Знаю немало хороших специалистов-выпускников данной школы. Желаю только процветания!
Проходила тренинги в школе НШПП. Я очень довольна, что потратила деньги не на ветер, а действительно с пользой. Это было невероятно. Я теперь будто живу по новым правилам. Спасибо!
Я мама троих мальчиков. Очень хотелось понимать их, быть для них другом. Чтобы дети открывались мне и не стеснялись говорить со мной абсолютно на все темы. Подруга посоветовала посетить тренинги в НШПП по программе "Счастливые родители, счастливые дети". Узнала много чего нового, было очень приятно сидеть на занятиях и общаться с знающими людьми. Теперь я поменяла отношение к своим детям и нашла к ним подход. Они начали открываться мне, я достигла хороших результатов!
В своей практике я часто встречаю все больше людей, которые страдают от стрессов и депрессий. Лечение я хочу применять для этих людей самое эффективное, поэтому прошел курсы в НШПП по программе "Телесно-ориентированная психотерапия". По началу я немного сомневался, так как некоторые знания у меня были в этой области. Но знания которые преподавали были очень актуальные и довольно глубокие, раскрытые. Я научился понимать своих пациентов лучше. Обучение уже дало свои результаты в виде положительных отзывов и успехов в работе. Спасибо!
Проходила обучение на психолога, в процессе смогла также решить кучу проблем связанных со своей психикой и развить самоанализ. Убрала привычку расстраиваться по пустякам. Стала больше акцентировать внимание на позитиве и положительных эмоциях, жизнь стала играть новыми красками. Работаю уже пол года примерно, обзавелась хорошими знакомствами и связями, а так же постоянными клиентами. Ничуть не жалею, что однажды решилась обучиться данной профессии.
Крутейшее место! Шикарные преподаватели! Учебный процесс основан на увлекательных практических занятиях. Такому вас не научат в институте. Здесь преподают только то, что действительно работает и помогает достичь результатов.
Очень рада что обратилась к специалисту НШПП Сергею Швачкину. Была на консультации по личному вопросу, все разложил по полочкам, как оказалось в моей голове было много сумбурных мыслей и эмоций, которые мешали мне приобрести психологическую устойчивость к различного рода событиям. Сергей провел четкую аналитику, наглядно дал понять над чем мне надо работать. Казалось, до этого можно прийти и самой, но со стороны человеку виднее к выводам пришла гораздо быстрее - всего за 1 сеанс который длился около полутора часа, нежели разбираться в себе самой. Большое спасибо!
Учился на факультете психотерапии и психологии в институте. Получил высшее образование квалифицированного специалиста. Но работа после института шла посредственно. Понял, что моих компетенций недостаточно. Знающие люди посоветовали Нижегородскую школу практической психологии. Прошёл уже 2 объемных курса и могу с уверенностью сказать, что таких знаний в обычном институте вам не дадут. Здесь учат именно практике и взаимодействию с людьми. Минимум воды и ненужной теории. Если бы знал, то вообще не шёл бы на вышку в институт. Надо было сразу обучаться здесь.
За 5 лет существования школы я прошла несколько курсов. Преподают специалисты с большой буквы. Приобретенные знания бесценны, наработала себе большую клиентскую базу работая по данному материалу. Огромное спасибо!
Были вместе с женой в Школе Родителей.
Я оооочень и очень рекомендую всем родителям хотя бы один раз побывать там!
Мы узнали массу полезной информации о воспитании детей, и в целом об отношениях родителей с детьми. Полезно иногда самому побыть ребенком, чтобы принять некоторые вещи. Мы многое поняли и осознали, и реально общение с детьми стало легче в разы.