8 (831) 202-25-558 (831) 202-25... — показать

8 (831) 202-25-558 (831) 202-25... — показать
+7 831 202-...+7 831 202-25-55 ещё
г Нижний Новгород, ул Кулибина, д 3
Район: Советский

Про «Офтальмологическая клиника Эксимер»

Офтальмологическая клиника «Эксимер» в Нижнем Новгороде была открыта в 2001 году. За время, прошедшее с момента открытия, хирургами клиниками было проведено более 99 000 операций, тысячи людей избавились от близорукости, дальнозоркости, астигматизма, катаракты и других заболеваний органов зрения.

Квалификация и огромный клинический опыт наших специалистов позволяют успешно решать проблемы со зрением даже в случаях сложных патологий глаз. Каждый пациент новгородской клиники «Эксимер» может рассчитывать на высокопрофессиональный индивидуальный подход, а использование современного оборудования – диагностических приборов последнего поколения, уникальных микрохирургических систем, лазерных установок, аппаратов для терапевтического лечения – делает возможным применение самых передовых и эффективных офтальмологических методик!

Диагностика 2
КТ глаза
Общая медицина 2

Цены Офтальмологическая клиника Эксимер

Диагностика в офтальмологии
Прием врача - офтальмолога1500 руб.
Прием врача - офтальмолога (льготная программа для пенсионеров, ветеранов, студентов, врачей, при предъявлении подтверждающих документов)1000 руб.
Комплексное обследование органа зрения в рамках профилактической программы "Будущая мама"900 руб.
Обследование на томографе ОСТ (стоимость указана)1800 руб. за 1 глаз
Анализ переднего сегмента глаза (Пентакам)2000 руб.
Прием врача - офтальмолога для детей до 1 года850 руб.
Контрольный осмотр детского врача - офтальмолога (после курса проведенного лечения)500 руб.
Прием детского врача - офтальмолога (без диагностики, по мед. документам)500 руб.
Прием детского врача - офтальмолога1200 руб.
Лазерная коррекция зрения
Лазерная коррекция зрения15 600 — 29 500 руб.
Фемтолазерное сопровождение лазерной коррекции18 000 руб.
Персонализированное сопровождение лазерной коррекции (Custom Vue)12 000 руб.
Хирургическая офтальмология
Склеропластика12 200 руб.
Склеропластика + ВРО18 000 руб.
Удаление птеригиума7100 руб.
Удаление птеригиума с пластикой11 600 руб.
Пластика радужки13 700 руб.
Удаление доброкачественных новообразований век или конъюнктивы глазного яблока7500 руб.
Удаление прозрачного хрусталика с имплантацией интраокулярной линзы44 900 — 108 000 руб.
Имплантация факичной ИОЛ65 000 — 127 000 руб.
ВРО (вазореконструктивные операции)10 100 руб.
Хирургическое лечение катаракты
Лазерное лечение катаракты
Хирургическое лечение патологии сетчатки и стекловидного тела
Аппаратные методы лечения зрения
Лазерное лечение патологии роговицы
Хирургическое лечение косоглазия
Лазерное лечение глаукомы
Хирургическое лечение глаукомы

Отзывы про Офтальмологическая клиника Эксимер (10)

Носить очки для меня было наказанием. Еще в школе меня все обзывали. Мечтала о линзах, но их мне не разрешали носить родители. Впервые надела их перед выпускным в 11 классе. Но при этом мечта сделать лазерную коррекцию осталась. Копила на нее с того момента, как еще студенткой пошла работать. Сейчас мне 22 года, буквально недавно я сделала в Эксимере ЛЗК. И моя мечта наконец-то сбылась! Наконец-то я вжу мир без очков или линз)))) Отличная клиника! Спасибо!
Зрение у меня ухудшалось постепенно. И вот к 35 года у меня уже было - 6.Приходилось носить очки. Но мне они очень мешали, как и линзы. Но без них я видел ужасно. Так и решился на операцию. Решение принял спонтанно. Но сейчас я точно уверен, что оно было правильное! Выбрал в эксимер, так как мне их порекомендовал знакомый очкарик. Клиника понравилась, особенно обратил внимание на серьезное отношение к пациентам, к лечению, врачи с опытом. ЛКЗ прошла хорошо, быстро восстановился, советую!
Огромное спасибо врачам клиники! Не знаю, про какие такие очереди говорит автор ниже, я ни разу такого тут не замечала. Да и нареканий по работе нет. Обратилась в реальной проблемой - минус и астигматизм. На тот момент было -5. Больше всего на тот момент мечтала улучшить зрение. Оперировала меня доктор Кудрявцева, отличный, опытный врач, все сделала как полагается. С момента операции прошло 3 месяца, на глаза не жалуюсь. А клинику советую всем, кто хочет перестать быть очкариком!
Именно процедура укрепления сетчатки очень помогла мне во время беременности. То, что у меня есть проблемы с сетчаткой обнаружил еще врач на приеме в поликлинике, кстати он же посоветовал мне сходить в эксимер. Его мнению доверяю, вот и пошла. Лазерная коагуляция прошла хорошо, для беременных процедура безопасна. для меня это было самое важное, делали не под общим наркозом. И в тот же день отпустили домой, с глазами все хорошо, готовлюсь к родам, спасибо клинике!
У мамы глаукома, пытались лечить ее консервативными методами - не помогло, стало только хуже. В срочном порядке поехали в эксимер, уже давно слышал только хорошее про эту офтальмологическую клинику в нижнем Новгороде.В клинике сказали, что необходима операция. Мать у меня пожилая, я переживал за наркоз. Но операция оказалась безопасная, общий наркоз не делали, да и вообще там все было малотравматично. Маму в тот же день я забрал домой. Так что моя благодарность врачам клиники!
НЕ ХОДИТЕ ТУДА. Начнем с того, что осмотры действительно долгие. 2-3 часа, длинные очереди (все пациенты записаны с интервалом 10 минут, а сидят потом ждут часами))). Но ок, если хорошие врачи, то можно и подождать. Но там обычные врачи! О главных врачах не могу говорить, там вроде работают профессионалы (те, кто операции проводят серьезные). Но в основном те, кто проводят осмотры и дают заключение - со стажем меньше 10 лет, о какой постановке диагноза идет речь? Есть клиники, в которые записываются, только чтобы попасть к определенному опытному врачу, и Эксимер явно не тот случай. В общем, посмотрел меня врач девушка. Потом еще лазерный хирург (тоже девушка). Сказали - истончение сетчатки. Нужна операция, иначе может быть ужас и кошмар (при реальном истончении сетчатки это действительно так). Конечно, напугали. Ок, решила сходить еще к одному врачу, в хорошую Нижегородскую клинику. Внезапно но - диагноз не подтвердился. Ок, пошла к профильному специалисту, который занимается сетчаткой (тоже в НН). Опять диагноз не подтвердился. Более того, врач сказал, что вообще не нужно мне трогать сетчатку и все у меня отлично. Эксимеру, видимо, лишь бы денег срубить. Сложные операции тут, возможно, делают хорошо. Но если вы идете сюда на диагностику и ничем страшным не болеете, то вам придумают диагнозы и запугают необходимостью операции. К чему пишу этот отзыв - чтобы предупредить тех, кто собирается сюда идти на обследование! Не ходите, не тратьте свои деньги впустую. В Нижнем есть другие хорошие клиники с опытными врачами (и запись к ним зачастую плотная, что показатель). Названия здесь писать не буду, а то скажут - реклама. Отзыв реальный, пациент я реальный. Документы о приеме есть:) только это всё мне не вернет потраченных денег на перепроверки в других клиниках! Радует, что хотя бы не стала сразу записываться на операцию, а то -16 000р еще было бы. Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен и спасет ваши деньги и здоровье. P.S. компания чистит везде негативные отзывы, будьте осторожны
Хочу выразить благодарность доктору Суховой Наталье Валентиновне. Дочка наблюдается у Натальи Валентиновны уже несколько лет. Доктор очень интеллигентная и приятная женщина. Произвела замечательное впечатление ещё при нашем первом знакомстве. На все мои вопросы отвечала спокойно и грамотно. Дочка ходит во второй класс и очень любит читать. Частенько читает со смартфона. В конце первого класса стала жаловаться, что плохо видит написанное на доске. Тогда и попали первый раз на приём к Наталье Валентиновне. Думали, что зрение портиться, оказалось, что это спазм и его можно снять курсом аппаратного лечения. Прошли курс – всё наладилось! Спасибо Наталье Валентиновне за внимательность профессионализм. Мы и дальше будем наблюдаться у неё.
Никакой очереди мне здесь не встретилось... Все четко и по записи. Единственное, долго пришлось сидеть и ждать после капель, при этом телефон и книга расплывались у меня в глазах. Только мне врач все объяснил потом - капли расширяли зрачки, для этого нужно время, зато потом твое настоящее зрение будет известно. У меня оказался спазм аккодации, мне рассказали, как его снять, теперь капаю капли перед сном. После снова пойду в Эксимер на диагностику, планирую сделать лазерную коррекцию зрения, уж больно надоели очки мне. Клиника внушила доверие, грамотные люди, очень красивое здание и свежий ремонт.
Действительно с утра и до 12 часов очень большая очередь в клинике. Неужели никак нельзя этого избежать? Вероятно, из-за большого количества пациентов такое пренебрежительное отношение к ним.Проверка зрения во всех кабинетах проводится "бегом" и быстренько выпроваживают, и спросить не успеваешь о чём хотелось бы.
Первый раз пришла на диагностику,заплатила 900р. Сижу в очереди уже 2 часа (при том,что записывалась)! Это трата времен,нервов и денег! Задумываюсь, стоит ли тут делать коррекцию зрения. Оч.пренебрежительное отношение к пациентам!
Офтальмологическая клиника Эксимер на карте