8 (831) 234-48-08 8 (831) 234-48... — показать

Отзывы о компании Онкологическая клиника К-тест

8 (831) 234-48-08 8 (831) 234-48... — показать
г Нижний Новгород, ул Большая Печерская, д 26
4 этаж, оф. 401

Отзывы про Онкологическая клиника К-тест (9)

4.4
Выражаю огромную благодарность врачам клиники и Игорю Дмитриевичу отдельно. Муж проходил здесь лечение от рака желудка, сделали операцию и 6 курсов гипертермии с химиотерапией. Чувствует себя хорошо, болезнь себя не проявляет
откапывались после химии, все ок, врачи компитентные
Мы обратились в клинику в 2017 году с метастазами в лимфоузлы, прошли 8 курсов химиотерапии. Химия была не как в обычной больнице - прокапали и до свидания, а с предварительным откапыванием и дезинтоксикацией после. Нам есть с чем сравнить - мама переносила ее гораздо легче. По итогам был частичный ответ. И вот уже 2021 год - все без отрицательной динамики. Прилагаю свежее КТ. В клинику ходим на контроль сейчас уже раз в полгода.

Честно говоря, шокирована предыдущим отзывом.. Видимо, возникло какое-то непонимание. Поэтому и решила написать: такого профессионально и человечного отношения как здесь, больше нигде не встречали. Онкобольной тут не отработанный материал, а человек, нуждающийся в помощи и лечении. И эту помощь он получает.
Мой папа обратился в данную клинику для прохождения лечения 12 августа 2020 года с диагнозом рак предстательной железы с метастазами в костях, его состояние было удовлетворительное. Главный врач клиники Карева А. И. не изучив детально его конкретный случай и состояние здоровья, сразу же настоятельно рекомендовала Курс химиотерапии итоговой стоимостью 90 тысяч рублей, объяснив, что данный курс является щадящим и необходимым в его случае.
14 августа 2020 года моему папе была проведена процедура Химиотерапии, в этот же вечер ему стало плохо, появились отеки ног и состояние ухудшилось, дополнительно начался гнойный отит уха. Клиника не могла оперативно оказать помощь, мы были вынуждены оперативно самостоятельно отвезти его в дежурную больницу для назначения лечения. В последующие дни с 15 по 17 августа папе становилось ещё хуже, появились сильные отёки ног, одышка, слабость, состояние крайне тяжелое, в клинике не было оборудования для проведения рентгена для определения жидкостный в брюшной полости, мы также самостоятельно возили его в платные клиники, отношение медперсонала и врачей клиники было равнодушным. В субботу и воскресенье из персонала клиники была только Медсестра, которая сказала что необходимо ждать рабочих дней, так как выйдет врач, она ничем помочь не может.
Он оставался один в палате. Я вынуждена была забрать папу из этой клиники в тяжёлом состоянии и при выписки с меня дополнительно взяли деньги.
При выписки врачи клиники были равнодушны к его ситуации и в последующем никто не отслуживал его состояние.
В связи с этим категорически не рекомендую данную клинику для лечения!
Если вам дорога Жизнь ваших близких, подумайте обращаться ли в эту клинику, так как клиника равнодушна к своим пациентам и заинтересована только в финансовой выгоде.
Спасибо, что вытащили папу с того света! Семья Калужниковых
От нашей семьи глубокая благодарность всем врачам, и особенно профессору Игорю Дмитриевичу! Спасли мне сестренку.
Самые добрые слова всем сотрудникам, особенно Анне Игореве Каревой. Большая умница и стоящий профессионал
Пришли в эту клинику уже с последней надеждой. На больных раком в нашей медицине всем откровенно плевать, особенно если человеку за 50. Типа, отжил свое, чего возиться. Так что главным позитивом стало адекватное отношение к людям в К-тесте. А с позитивом и лечение более успешно проходит. Спасибо всему персоналу за поддержку, понимание и возможность еще пожить