8 (920) 039-94-018 (920) 039-94... — показать

+7 920 039-...+7 920 039-94-01 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Молодежный, д 66
Парк Культуры
Круглосуточно

Про «Пансионат для престарелых Ваш дом»

Пансионат для престарелых «Ваш дом», расположенный в Автозаводском районе, представляет специальное учреждение, сотрудники которого оказывают качественную помощь пожилым людям.

К сожалению, у родственников далеко не всегда есть возможность ухаживать за возрастными родственниками с тем квалифицированным профессионализмом, которым обладает врач или сиделка. В этом случае выходом станет переезд пожилого человека в пансионат, где ему обеспечен круглосуточный присмотр и необходимая помощь и опека.

Здесь работают действительно неравнодушные люди, которые понимают, какая поддержка и опека нужна престарелым людям. Они каждый день проводят профилактические осмотры подопечных, осуществляют контроль за своевременным приемом лекарств по заранее утвержденному графику.

Жилое пространство пансионата оборудовано необходимыми удобствами – вы можете приехать и убедиться в этом самостоятельно. В пансионате готовы предоставить уход пожилым людям с такими заболеваниями, как деменция, нервные расстройства, заболевания сердечно-сосудистой системы и не только. Здесь работают психологи и реабилитологи, что дает возможность повысить качество жизни постояльцев.

Пансионат для престарелых «Ваш дом» - это не просто пункт временного пребывания для пожилых людей, а настоящая дружная семья, каждый член которой чувствует себя спокойно и уверенно.

Правовые и социальные услуги 2
Социальная помощь на дому
Социальные службы
Социальная помощь 2
Уход за пожилыми и престарелыми людьми

Специалисты Пансионат для престарелых Ваш дом (8)

Фотография специалиста Иванова Ирина Михайловна
Фотография специалиста Сидюхина Зоя Григорьевна
Сидюхина
Зоя Григорьевна
Сиделка

Отзывы про Пансионат для престарелых Ваш дом (1)

1.0
Очень хочется рассказать свою историю, чтобы другие не повторяли наших ошибок. Моя мама уже более 8 лет болела деменцией и с каждым годом становилось всё хуже. Пришло время, когда маме требовался круглосуточный уход, я разрывалась между ней и больным сердцем мужем, беременной дочерью. Решили найти какой то частный пансионат. Приехали с мужем на Молодёжный на экскурсию, Ольга Валерьевна пела соловьем, показала нам только комнаты на первом этаже, трёхместные и четырёхместные, да и на сайте написано, что размещение не более четырёхместного. Так всё хорошо было рассказано, что мы решили поместить маму туда. Когда привезли её, нам сославшись на какой то непонятный карантин, увели маму на второй этаж и нас туда не пустили, если бы я видела условия, не согласилась бы ни за что. Купила маме всё новое, думала она там будет общаться с людьми. Мама самостоятельно ходила, кушала. Навещать было запрещено, звонить нельзя, Ольга Валерьевна постоянно огрызалась, зачем звоним….У мамы была проблема со сном, она и дома очень мало спала и видимо очень быстро их утомила. Привезли мы её в субботу 28 января , а уже в четверг, т.е. 2 февраля мне позвонили и сказали, что её не могут «разбудить», что было очень «странно». Когда я приехала и увидела, что она находится в комнате для четырех человек, в которую можно пройти из другой комнаты, где шесть человек. Кушать они никуда не ходят, прямо едят на своих кроватях. Пробыла около мамы не более пяти минут и меня оттуда «попросили». Позвонила в пятницу, мне сказали, что она пришла в себя, начала вставать и кушать. В понедельник, 6 февраля, мне нужна была справка, что мама там находится для почты, я приехала и увидела, что мама без сознания… У неё была температура 39.7, они даже этого не знали, за неделю пребывания там, ей ни разу не давали таблетки, которые ей жизненно необходимы. Я вызвала перевозку и перевезла маму домой, дома дважды вызывали скорую, которые сказали, что судя по сахару в крови, она уже несколько дней не ела. Нас просто ОБМАНЫВАЛИ. В этот же день наша мама умерла. За неделю!!! Одежду нам так и не отдали! Рыба гниёт с головы, поэтому не верьте всему, что говорят эти две Ольги! Смерть нашей мамы целиком на них! Всё не опишешь, а есть что! Присмотрите лучше какое то другое место для своего родственника, только не туда!

Частые вопросы про Пансионат для престарелых Ваш дом

Как узнать график работы Пансионат для престарелых Ваш дом ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 039-94-01

Пансионат для престарелых Ваш дом находится по адресу г Нижний Новгород, пр-кт Молодежный, д 66.

Пансионат для престарелых Ваш дом на карте