8 (831) 435-19-99 8 (831) 435-19... — показать

+7 831 435-... +7 831 435-19-99 ещё
г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 195
1; 2; 3 этаж
Бизнес центр: Пент Хаус Палас

Отзывы про Медицинский центр Папа, мама и малыш (35)

4.4
Спасибо большое Анне Юрьевне Овчинниковой. Мне посоветовала обратиться к ней моя тетя.
Врач помогла ей со схожей проблемой. Лечение сработало, никаких лишних анализов или лекарств мне не выписали.
Благодарю клинику и своего доктора за то, то помогли забеременеть! Мы с мужем вели здоровый образ жизни, но за три года не было ни одной беременности. Проблемы были с овуляцией, точнее, с ее отсутствием. Нам рекомендовали ЭКО. Выбрали клинику "Папа, мама и малыш", потому что многим знакомым здесь помогли. Удача с первой попытки, чудеса, не иначе! Морально я готовилась к худшему и очень рада, что все так удачно сложилось и у нас в Нижнем есть такие центры. Ждем в сентябре сына, беременность веду тоже здесь.
Делала ЭКО у Орловой В.В. У нас мужской фактор, Виктория Владимировна рекомендовала ЭКО с ИКСИ, взяли 8 клеточек, 7 оплодотворилось, к пятому дню у нас было 4 хорошиста и 1 отличник, его и перенесли. Тесты заполосатились на 5 день, сейчас нам уже 7 неделек).
Администраторы работу свою выполняю плохо, записалась к эндокринологу по Омс на 18 апреля на 8:20 утра, перед приёмом накануне мне позвонили и сказали что я записана на 12 с чем уже не вспомню,но я точно помню что я была записана на 8.20 чтобы успеть до работы. В итоге переписала администратор на 22 апреля на 8:20 утра.
Приём врача прошёл нормально,назначили анализы,я их сдала и была уже записана на 12 мая на 8.00, накануне мне звонили и я сказала что приеду,приезжаю мне говорят что я записана к гинекологу.Нет говорю к эндокринологу на 8.00 , мне сказали она вообще сегодня работает во 2 смену.
Перенесли на 13 мая на 8.20 утра,посмотрю состоится ли приём.
Я хотела у них записаться к гинекологу но там была середина мая мне не подошло по циклу,я обратилась в другую клинику, а тут я записалась к ЭНДОКРИНОЛОГУ.
Медицинский центр Папа, мама и малыш
Медицинский центр Папа, мама и малыш
Анна, здравствуйте. Приносим вам извинения за сложившуюся ситуацию, связались с вами по телефону по данному вопросу.
Часто обращался в клинику, к определенным специалистам. Врачи нравятся, изъясняются простыми терминами. Удобная запись к специалистам, но записываться приходится заранее, чуть ли не за неделю
Первый раз я попала к Екатерине Викторовне год назад после пяти лет безуспешных попыток забеременеть. После досконального обследования были выявлены проблемы у мужа и нужно было делать ЭКО и ИКСИ. Мы очень рады, что попали в клинику, где работает такая слаженная команда профессионалов. Весь процесс стимуляции и подсадки прошел очень легко и быстро. Я даже опомниться не успела, как увидела две полоски на тесте. Мы с мужем счастливы и благодарны команде клиники папа, мама и малыш
Смогла забеременеть после третьего месяца лечения у Терацовой Татьяны Сергеевны, хотя другие врачи сразу направляли только на ЭКО. Прошла через множество анализов и операций, но в итоге все не просто так. Главное в вопросе беременности—это правильный выбор врача!
Делала кольпоскопию у Татьяны Сергеевны Хрюкиной. Осталась довольна работой доктора. Хорошо проконсультировала и ответила на все вопросы. Приду к ней еще раз
Сделала эко в клинике «Папа, мама и малыш» у врача Ермолаевой Анны. Попала к ней по рекомендации и также смотрела отзывы. Все пишут и говорят правду - специалист она действительно толковый. Очень внимательна к каждой детали и думала обо мне больше меня самой :) спасибо ей за это!
У нас успешно пройдено ЭКО! Все получилось! Я и мой муж счастливы! Все благодаря Холодову Дмитрию (ходили к нему по рекомендации). Были у него в клинике «папа, мама и малыш». Он с нами буквально дни и ночи проводил - это сильно подкупает! Спасибо!
Делала в "Папа, мама и малыш" лечение сетчатки при беременности - в других клиниках не видели патологию, в этой обнаружили сразу. Так как я была в положении, то лечили очень аккуратно, не навредив мне и ребенку. Клиника порадовала, врачи хорошие, опытные, отношение к больному, как к своему родному человеку. Спасибо вам.
Здравствуйте! У какого специалиста делали? Мне назначили коагуляцию сетчатки
Я прошла эко, я его прошла со второго раза, но в мои 37 это уже норма. Прошла я его просто, знала, на что иду. Выбрала место и врача - пошла к Дмитрию Холодову в клинику Папа, мама и малыш. Мужчина конечно строгий, но и мягкий, в общем приятный и хороший специалист. Но все это не важно, так как я теперь самая счастливая на свете :) Всем спасибо!
Я делала эко по омс в центре Папа, мама и малыш. Меня лечила Комарова Е.В. До этого мы с мужем пытались родить ребенка около полутора лет, в результате чего в течение этого времени случился выкидыш. Мы наконец решили поехать в Нижний Новгород, и я очень счастлива, что мы это сделали. Очереди оказываемся в Нижнем Новгороде нет для иногородних пациентов. Обо мне заботились как о родной. Я смогла забеременеть и даже осталась в городе на наблюдение беременности. Родила тоже в Нижнем, а потом вернулась во Владимир.
Обратилась по акции полное обследование зрения за 500р в эту клинику. Врач попалась офтальмолог Терентьева А.А. Меня смотрели на нескольких аппаратах и уделили целый час. Смотрел доктор. Жалею, что раньше не обратилась туда.
Целенаправленно шла на ЭКО. Из-за удаления труб естественным путем забеременеть не смогу. Врача выбирала по совету знакомых и отзывам в интернете. Так познакомилась с Мелехиной Светланой Николаевной. Это замечательный доктор. Забеременела с первой попытки ЭКО, хотя даже не ожидала этого. Беременность вести буду тоже у Cветланы Николаевны!
Хочу сказать, что достаточно длительное время наблюдалась в клинике «Папа, мама и малыш» с диагнозом ПХРД. Этот диагноз вообще не подразумевает ношение очков, хотя не все об этом знают. Лечением такой болезни занимаются не простые офтальмологи, а ретинологи, специалисты по сетчатке. Обидно слышать такие слова о любимых докторах. Наблюдалась на платной основе, проходила процедуру укрепления сетчатки и смогла родить сама.
Здравствуйте! Все успешно разрешилось? К какому специалисту обращались?
Обращалась в клинику для проверки зрения на раннем сроке беременности. Первый раз нашли ПХРД, назначили повторный визит для вынесения решения по необходимости лазерной операции. Во второй раз меня смотрела уже другой врач и нашла разрыв сетчатки. Записали на лазер бесплатно по ОМС, только к терапевту за допуск к операции нужно будет заплатить около тысячи рублей и обновить анализы. В другой клинике диагноз не подтвердился, без проблем выдали справку. А в клинике "Мама,папа и малыш" допуск к естественным родам не давали без проведения операции. Уже после всех моих переживаний по поводу всей этой ситуации, нашла похожий отзыв об этой клинике и ещё одной (специализированной), полагаю это повсеместный развод беременных на укрепление сетчатки, без которого вам якобы только на кесарево. У гинекологов кстати говоря свое мнение на этот счет. Так что девочки, будут и вас так же разводить, не расстраивайтесь, а идите перепроверять диагноз в другую клинику или городскую больницу. К слову зрение у меня хорошее, очки не ношу.
Добрый день!а не подскажете какой врач Вас отправил на лазер?
Здравствуйте! К какому специалисту обращались?
12.12.2017 Звонила в клинику "Мама, папа и малыш"
Наблюдалась по ОМС у них, так как очень нравилась клиника, пока не срочно и все было хорошо
Гинеколог прописал таблетки и в итоге острая боль
Позвонив и сказав, что у меня острая боль мне Оксана (на ресепшене) предложили прием только через неделю! Неделя!
ТО есть подыхай.
Ужас.
Клиника дорогая, не очень комфортная по отгошению к клиенту, работа ресепшена, атмосфера, путаницы с оплатами, неудобные коридоры для ожидания - нервотрепка, НО врач Дмитрий Владимирович Холодов очень квалифицированный, с хорошим отношением, не стандартным подходом к каждому клиенту, с большой отдачей работает, профессионализм не смотря на молодой возраст. Его заслуга - рождение сына после долгих мытарств по другим клиникам. Но сама клиника очень дорогая и не организованная.
Прочитала только половину всех историй, которые здесь написаны. Оказывается не одна я такая. Готова поделиться с вами своей. О том, что я не могу забеременеть, мы с мужем поняли спустя пять лет совместной жизни, даже думали об усыновлении. В конце концов пошли к врачу. Сдали огромный список анализов. Нашли у меня какие-то кисты, потом лечили меня, но все безрезультатно. Решили походить по врачам, послушать кто что скажет. Так мы попали в центр лечения бесплодия «Папа, мама и малыш». Доктор , у которого я наблюдалась, сказала, что у меня низкий АМГ, всего 0,5, назначила гистроскопию, в результате которой был удален полип. Татьяна Сергеевна Горская (мой врач) предложила ЭКО. Не жалею, что согласилась! Родила здоровую девочку. Самое главное, если вы столкнулись с подобным—не останавливаться!
Возможно кому-то мой рассказ будет полезен. Мне 38 лет и уже есть один ребенок. Нам с мужем захотелось родить второго. Время шло, а беременность не наступала. После долгого выбора клиники, остановились на центре «Папа, мама и малыш». Там нам порекомендовали репродуктолога— Дарью Дмитриевну Елисееву. Она сразу отправила на анализы, по результатам стало понятно, что сама я не смогу забеременеть и доктор предложила ЭКО. К протоколу мы готовились наверно полгода и честно, ни на что не надеялись. Перенос прошел хорошо, я оказалась дома, и мы стали надеяться и молиться. Чудо случилось, сейчас у меня шестой месяц, ждем девочку и продолжаем молиться!
Дмитрий Владимирович Холодов высококвалифицированный доктор и настоящий добрый человек, который помогает своим пациентам обрести долгожданное счастье. У нас всё получилось и первая попытка ЭКО оказалась успешной. Спасибо ,спасибо и еще раз спасибо,за Ваш профессионализм и человечность.
Мне очень понравилось на приеме у врача Терацовой Т.С.,все на высоком профессиональном уровне и с душой. Не просто послушали,сказали,что да как лучше,а видно она переживает и хочет мне помочь,что бы протокол ЭКО прошел успешно.Здесь наши желания совпадают и я надеюсь,что так и будет.
Высокий профессионал+ индивидуальный подход,как мне показалось и доброе чуткое отношение к своим пациентам отличает Комарову Е.В. от других врачей,с которыми я общалась ранее. Был один протокол,но оказался не успешным. Сейчас подходит время вступать во второй раз,честно признаться боязно,но я надеюсь на лучшее и на своего врача .
Свой отзыв я пишу отличному ,внимательному,компетентному специалисту Дмитрию Владимировичу Холодову. На прием мы с мужем пришли в феврале этого года,для консультации в дальнейшем проведения ЭКО. Переживали как всё пройдет,была какая-то стеснительность с нашей стороны. Дмитрий Владимирович смог нас разговорить и нашел подход. Сейчас у нас идет подготовка к ЭКО. Спасибо за Ваше неподдельное участи.
Хорошая клиника, внимательное отношение.Очень понравились врачи: невролог Одинцов Е.А, Узи -Шабалин А.В ,эндокринолог -Чернядьева Е.С-молодой ,грамотный специалист
Прекрасный доктор Комарова ,благодаря её правильному подходу к лечению,сейчас я нахожусь на 22 недели беременности,после ЭКО при чем с первого раза,наблюдаться я буду только у неё ,очень хочется родить.Громадное спасибо!
Почитала отзывы, очень повеселила история про парковку)
Кроме заезда через шлагбаум, существует еще главная парковка бизнес-центра, просто надо завернуть на следующем повороте направо и там уже без всяческих препятствий спокойно встать. Что касается интерьера клиники и администраторов, то я наоборот в первый раз была приятно удивлена на редкость (для подобного рода учреждений) спокойной и улыбчивой девушке. Врачи замечательные, и я уверена, что если они назначают дорогостоющие анализы, то это действительно необходимо. А в профессионализме лечущих врачей мне не дает усомниться гинеколог Холодов Дмитрий Владимирович, давно искала настолько внимательного и на 100% знающего свое дело специалиста. Всем советую!
Папа, мама и малыш - хорошая чистая недешевая (но это оправдано) клиника. Хотя есть услуги, доступные по Омс. Подруга делала здесь ЭКО как раз по Омс. Я просто наблюдаюсь у гинеколога. Отзыв пишу положительный, потому что хорошее люди обычно не пишут, а мне обидно, что о хорошей клинике некоторые не знают, хотя у меня несколько знакомых точно сюда именно ходят. Специально узнала у подруги, у кого она делала ЭКО. Врач Холодов. Я хожу к Хрюкиной Татьяне Сергеевне. Она просто умничка. Точно знаю, что одна знакомая ходит доктору Елисеевой и тоже очень довольна. С остальными врачами не знакома, но по всей видимости, в этот центр набирают профессионалов. Поэтому если у вас проблемы со здоровьем, то советую обратиться в этот центр.
Добро пожаловать или Здесь вам не рады или операция «Проучи козла».
Привез жену на позднем сроке беременности на осмотр, заехал на территорию парковки этого центра, согласно схемы проезда на сайте клиники, шлагбаум был открыт, запрещающих знаков нет, как говорится ничто не предвещало беды. Высадил супругу, развернулся, На выезде открытый шлагбаум закрылся перед моим автомобилем и началась операция "проучи козла который имел наглость заехать на мою территорию". Действующие лица: Клиент—я, администратор клиники «папа мама и малыш», охранник, директор клиники.
Постояв для приличия пару минут перед шлагбаумом, наивно полагая что сейчас меня увидят в камеру или сработает автоматика я даже поездил вперед назад, посигналил- нет реакции. Поискал интерком у шлагбаума. Еще подождал. Еще подождал может кто будет заезжать. Недождался. Пошел искать. Первые два подъезда оказались на ремонте, и служебный вход. Обойдя здание я нашел администратора этой клиники. Объяснил, что клиент, привез жену к ним, объяснил ситуацию, на что неоднократно был заверен администратором, что у них нет кнопки от шлагбаума и направила меня к охраннику. Охранник с хитрым крысиным носом сидя на пульте из 3-4 мониторов заверил не является обладателем волшебной кнопки и не имеет возможности открыть шлагбаум. Я переспросил его под разными углами о наличии кнопки, на что получил отрицательный ответ. Я в ступоре.
На вопрос что делать охранник ответил - иди в клинику.
Придя уже в четвертый подъезд этой чертовой клиники уже в другой рецепшн к другому администратору я поведал суть проблемы. Но как оказалось, что и у нее нет кнопки шлагбаума. Я еще раз с самого начала поведал суть проблемы с вопросом что делать. На мои истошные вопли вышла директриса и направила меня к первому администратору, чтобы я от ее имени разрешил ей открыть мне шлагбаум. Придя к первому администратору я поведал ей об указании директора. Эта лживая тетя достала кнопку и выпустила меня. Конец.
Если вы решите поехать в эту клинику помните, там нет клиентской парковки, знаки эвакуаторов вдоль Белинки, шлагбаум, охранник, который будет издеваться над Вами и самоутверждаться на Вас, лживый администратор, который будет врать Вам в лицо, скотское отношение и не ждите извинений— я их не получил.. Лично я туда больше ни ногой.
Киплю до сих пор. Справедливости ради надо отметить, что на въезде есть штендер что парковка только для работников. Я не заметил. Поворот, крутой подъем, час пик. Но мне наглядно показали, что я чмо, чмо заехало на чужую территорию, чмо должно быть наказано. Но Чмо больше не приедет к моральным уродам. Есть и другие клиники где клиент не чмо.
Клиника не ориентирована на работающего клиента: нет возможности сдать анализы и записаться на прием к врачам в выходные дни.
Была в клинике не по вопросу Эко. Показалось, что очень дорого. Первый прием репродуктолога 2000 р., плюс во время этого приема оказывается делают неплановые обследования (мне делали фолликулометрию), то что это за отдельную плату (600р.) узнала только при расчете на кассе. Хотя изначально спрашивала, что входит в прием. В целом прием репродуктолога ничем не отличается от приема обычного гинеколога в женской консультации. Ничего нового я не узнала, навыписывали кучу анализов на более чем 20 000 руб. И плюс получили список фамилий других специалистов, которых обязательно надо посетить, именно этих людей. В общем, доверия с моей стороны не возникло. Все результаты сравнивают с годностью к Эко, хотя изначально нам сказали, что про эко думать рано.
В целом само помещение красивое, даже с замахом на роскошь, только непонятно, зачем это в медицинском центре, лепнина, позолота, массивные двери, дизайнерская мебель.
Администратор не очень тактичная попалась, разговаривала по телефону на личные темы, пришлось ждать, пока закончит, чтобы задать вопрос. Выдала анкету на очень много вопросов, а потом, когда возникали вопросы, что писать, она говорила, что это вообще заполнять не надо. А изначально типа вот все заполните. И в целом общение у нее, как будто одолжение делает.
Хотя многим клиника нравится, врачи помогают. У меня сложилось впечатление что это не для меня.
Делала ЭКО у Комаровой в Папа, мама и малыш. Удачно, беременность наступила. Екатерина Викторовна-очень хороший репродуктолог. Так что отзыв о клинике могу оставить только положительный.
С удовольствие оставлю положительный отзыв о "Папа, мама и малыш" в Нижнем Новгороде. Делала у доктора Холодова, забеременела после ЭКО со второй попытки (первый раз делала в Москве). Замечательные врачи, приветливые администраторы.
Клиника очень понравилась, доктора взаимодействуют между собой, можно сдать все анализы. Делала там ЭКО по ОМС! Успешно с первой попытки