8 (831) 461-87-80 8 (831) 461-87... — показать

Отзывы о компании Перфоком на проспекте Гагарина

8 (831) 461-87-80 8 (831) 461-87... — показать
г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 178
Район: Приокский

Отзывы про Перфоком на проспекте Гагарина (10)

Удобно, что можно заказать все типы работ по металлу в одном месте. Отдавал просто заготовку и чертежи, сделано идеально. Есть все необходимые станки, чертежи читать умеют, остаются на связи, так что рекомендую.
Работал с компанией два раза. Оба раза заказы были выполнены в сроки, требования к задаче были соблюдены. По стоимости мне даже показалось, что чуть ниже, чем у других. Работают настоящие профи, можно дать практически любое ТЗ.
Спасибо большое команде мастеров! Наш туристический центр заказывал партию стальных панелей с художественной перфорацией с тематическим рисунком. Получили изделия, которые полностью соответствуют нашей задумке. Плюсом обработали края панелей и покрыли антикоррозийной краской. Понравилась организация процесса заказа и качество исполнения. При монтаже панелей не возникло никаких проблем, геометрия полностью соответствует заявленным требованиям.
Заказывал услугу гибки металла. Сколько отдавал материалов, столько и вернули в обработанном виде, не было дефектных отработок, это многое говорит о профессионализме местных мастеров. Можно быть уверенным, что продукт будет соответствовать ожиданиям.
Профессионально и качественно делают перфорацию. Сначала сделал пробный заказ небольшой партии перфорированных листов для потолочных систем, работу принял сразу, без доработок. Сейчас отдал крупный заказ. Так что компании можно доверять даже очень сложные и ответственные задачи. Рекомендую.
Удобная система по заказу отзывов. Есть шаблон брифа, который помогает выстроить стратегию, что для меня особенно актуально, так как это был первый опыт. Несмотря на небольшой бюджет удалось добиться всех поставленных целей. Благодарю платформу за оказанную услугу.
Покупал перфорированные панели под заказ. Профессиональный подход к работе. Цеха оснащены передовым оборудованием, интересовался у менеджеров, какие типы оборудования у них есть. Вообще работа сотрудников очень грамотно выстроена, потратил на объяснение заказа минут 10, все поняли, потом только подтверждающий чертеж присылали и все.
Сотрудничаем с компанией давно. Хорошее обслуживание, современное оборудование, опытные мастера. Задания выполняют точно по требованиям, если и вносятся изменения в схему работы, это оговаривается заранее. То есть неприятных сюрпризов нет
Отдавали сюда листы для художественной перфорации, все сделано с аптечной точностью, отверстие к отверстию. С ценами не перегибают, вполне рыночная стоимость.
Согласна, что все этапы работы обсуждаются до начала проекта. Поэтому еще ни разу не было доработок, сотрудничаем с ними два года.
Компания отличная, сотрудничали уже несколько раз, всегда чистый качественный результат на выходе, никаких дефектов или брака не находили. Делают все четко по заданию!
Компанией выполнены для нас накладки на фасад здания. Прекрасное качество, конструкции соответствуют проекту, сварочные работы на хорошем уровне. Установка прошла без малейшей проблемы, все крепления на месте.
Ребята молодцы. Сделали все правильно, так как я хотел. Дал ТЗ со схемами, все сразу поняли, подхватили, сами внесли некоторые коррективы, но в итоге получилось все, как и планировал. Аккуратно, основательно, а главное профессионально. Обязательно буду обращаться еще
Мы отдавали сюда решетки на фасад для доработки. Мастера молодцы, исправили все недочеты прошлых недомастеров. Наконец, получили изделия с нужными параметрами
Тоже доволен работой компании. Сильное производство, фактически есть все необходимое оборудование для обработки металла. Сотрудничали по разным проектам, нареканий не было ни по одному заказу. Спасибо
Компания Супер!!!
Люди там работают долго!!! Текучки нет!!! Зарплаты хорошие и выплачивают всегда вовремя.
Отправил сюда партию деталей для фрезерной обработки. Все норм. Доработали каждый элемент. Кромки чистые, размеры соблюдены. Отношение к клиентам положительное, менеджер что со мной работал, хорошо понимает в металлообработке, все подробно и главное внятно мне объяснил
Перфоком на проспекте Гагарина на карте