8 (831) 461-87-808 (831) 461-87... — показать

Перфоком на проспекте Гагарина

8 (831) 461-87-808 (831) 461-87... — показать
г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 178
Район: Приокский

Про «Перфоком на проспекте Гагарина»

Пр-во перфорир. метал. листа, обрамл. профиль. ООО "МЕВАКО", созданное немецким холдингом "MEVACO", является компанией № 1 в области перфорирации европейского качества. Компания выпускает перфорированные металлические листы стандартных размеров (более 500 типов): 1000*2000мм, 1250*2500мм, скруглыми, квадратными и продолговатыми отверстиями из холоднокатаной, оцинкованной, нержавеющей стали и алюминия толщиной от 0,7 до 6мм.
Возможно изготовление листов нестандартных размеров по чертежам заказчика.

Проектирование 1
Ландшафтная архитектура

Отзывы про Перфоком на проспекте Гагарина (10)

Удобно, что можно заказать все типы работ по металлу в одном месте. Отдавал просто заготовку и чертежи, сделано идеально. Есть все необходимые станки, чертежи читать умеют, остаются на связи, так что рекомендую.
Работал с компанией два раза. Оба раза заказы были выполнены в сроки, требования к задаче были соблюдены. По стоимости мне даже показалось, что чуть ниже, чем у других. Работают настоящие профи, можно дать практически любое ТЗ.
Спасибо большое команде мастеров! Наш туристический центр заказывал партию стальных панелей с художественной перфорацией с тематическим рисунком. Получили изделия, которые полностью соответствуют нашей задумке. Плюсом обработали края панелей и покрыли антикоррозийной краской. Понравилась организация процесса заказа и качество исполнения. При монтаже панелей не возникло никаких проблем, геометрия полностью соответствует заявленным требованиям.
Заказывал услугу гибки металла. Сколько отдавал материалов, столько и вернули в обработанном виде, не было дефектных отработок, это многое говорит о профессионализме местных мастеров. Можно быть уверенным, что продукт будет соответствовать ожиданиям.
Профессионально и качественно делают перфорацию. Сначала сделал пробный заказ небольшой партии перфорированных листов для потолочных систем, работу принял сразу, без доработок. Сейчас отдал крупный заказ. Так что компании можно доверять даже очень сложные и ответственные задачи. Рекомендую.

Частые вопросы про Перфоком на проспекте Гагарина

Перфоком на проспекте Гагарина находится по адресу г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 178.

Перфоком на проспекте Гагарина на карте