8 (831) 228-88-008 (831) 228-88... — показать

8 (831) 228-88-008 (831) 228-88... — показать
+7 831 228-...+7 831 228-88-00 ещё

Про «Компания Саяны Энерго Сервис на проспекте Ленина»

Установка счетчика газа
Установка счетчика тепла
Установка водосчетчика
Установка электоросчетчика

Отзывы про Компания Саяны Энерго Сервис на проспекте Ленина (95)

Спасибо Моденову Сергею за хорошую работу по поверке счетчика горячей воды, все сделал быстро и качественно!!! Был по адресу: ул. Веденяпина, д. 1В.
Обратилась сюда по совету подруги - нужно было в новой квартире установить счетчики воды. Мастер приехал на следующий день, вся работа заняла не больше часа. Нас все устроило...
Большое спасибо Вилкову Владимиру Николаевичу за восстановление пломбы на водяном счетчике. Все было сделано быстро и аккуратно.
Хочу выразить слова благодарности специалисту компании Моденову Сергею. Проделал свою работу быстро и качественно, все объяснил.
Вызвал мастера теперь уже на квартиру своей матери,не включалась колонка Снова приходил Станислав,всего лишь надо было прочистить запальник,спасибо за работу!
Компания Саяны Энерго Сервис на проспекте Ленина
Добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. С уважением, администрация ООО СаяныЭнергоСервис
Действительно хороший сервис. Мы здесь в свою новую квартиру вызывали мастера для установки электросчетчика. Молодой человек приехал вовремя, работу свою выполнил качественно и быстро. Так что рекомендую.
Компания Саяны Энерго Сервис на проспекте Ленина
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! С уважением, администрация ООО СаяныЭнергоСервис
Спасибо Моденову Сергею за проделанную работу! Хороший мастер и приятный человек.
Компания Саяны Энерго Сервис на проспекте Ленина
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. С уважением, администрация ООО СаяныЭнергоСервис
Мы остались очень довольны обращением в данную компанию для установки счётчика воды. В оговорённое время приехал специалист и сделал свою работу, и быстро, и качественно. Претензий нет!
Компания Саяны Энерго Сервис на проспекте Ленина
Добрый день! Спасибо, будем и дальше стараться! С уважением, администрация ООО СаяныЭнергоСервис
Спасибо Корягину СВ за отличную работу! Сделал все по высшему классу!
Компания Саяны Энерго Сервис на проспекте Ленина
Благодарю монтажника Николая за хорошую работу и внимательное отношение
Добрый день! Спасибо за отзыв! С уважением, администрация ООО СаяныЭнергоСервис
Благодарю специалиста компании Саяны Владимира Николаевича Вилкова за профессиональное, внимательное отношение, основательный подход и безукоризненную работу. Все проблемы решил быстро и четко. Спасибо!
Компания Саяны Энерго Сервис на проспекте Ленина
Добрый день! Спасибо за Вашу оценку. С уважением, администрация ООО СаяныЭнергоСервис
Сегодня проводили проверку счётчиков. Работу выполнили качественно, по документам объяснили все понятно, мастер был очень вежливым. Спасибо большое Шагалов. Петор
Компания Саяны Энерго Сервис на проспекте Ленина
Добрый день! Спасибо, что Вы с нами! С уважением, администрация ООО СаяныЭнергоСервис
Вызывал мастера на ремонт газовой колонки Мастер с легкостью почистил фитиль и зажег колонку Не зря заключил договор на обслуживание газового оборудования Мастер Корягин отлично выполнил свою работу
Компания Саяны Энерго Сервис на проспекте Ленина
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв! С уважением, администрация ООО СаяныЭнергоСервис
Обращался сюда по поводу установки газового счетчика. Мастер смог приехать уже на следующий же день после того, как я заявку оставил. Недорого, сделали все быстро, я доволен остался
Добрый день! Спасибо за отзыв! С уважением, администрация ООО СаяныЭнергоСервис
Замечательный мастер Станислав Корягин Произвёл работу профессионально и качественно! Спасибо!
Компания Саяны Энерго Сервис на проспекте Ленина
Хочу выразить благодарность сотруднику компании Моденову Сергею за качественный осмотр и профессионализм! Я позвонила в данную компанию, заявку приняли быстро, согласовали дату и время. Мастер пришел в договоренное время. Выполнил свою работу и всё подробно объяснил. Спасибо за ответственных и добросовестных сотрудников!
Компания Саяны Энерго Сервис на проспекте Ленина
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. С уважением, администрация ООО СаяныЭнергоСервис
Приходил Станислав на установку газового счетчика,сделал свою работу отлично!
Компания Саяны Энерго Сервис на проспекте Ленина
Добрый день! Спасибо за высокую оценку! С уважением, администрация ООО СаяныЭнергоСервис
Вызывала мастера для замены счетчика газа по гарантии. Приходил Середнев Сергей. Очень вежливый и грамотный мастер. Качество услуг понравилось. Спасибо.
Компания Саяны Энерго Сервис на проспекте Ленина
Добрый день! Благодарим за прекрасный отзыв! С уважением, администрация ООО СаяныЭнергоСервис
Вызывала мастера по диогностики сщетчиков. Мастер выполнил свою работу качественно, по документам все объяснил. Спасибо большое, Шагалова. П.
Компания Саяны Энерго Сервис на проспекте Ленина
Заказывали в дом замену и установку нового электросчётчика у "Саяны Энерго Сервис". Хорошие консультанты, рассказали всё подробно об установке и гарантии, а также о документах. Мастер работу выполнил аккуратно и быстро. Выполненной работой довольны.
Компания Саяны Энерго Сервис на проспекте Ленина

Как узнать график работы Компания Саяны Энерго Сервис на проспекте Ленина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 228-88-00

Компания Саяны Энерго Сервис на проспекте Ленина находится по адресу г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 93Г
3 этаж.

Компания Саяны Энерго Сервис на проспекте Ленина на карте