8 (831) 228-88-008 (831) 228-88... — показать

8 (831) 228-88-008 (831) 228-88... — показать
+7 831 228-...+7 831 228-88-00 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 93Г
Район: Ленинский

Про «Компания Саяны Энерго Сервис на проспекте Ленина»

Установка счетчика газа
Установка счетчика тепла
Установка водосчетчика
Установка электоросчетчика

Строительные товары 4
Газовое оборудование
Котельное оборудование и котлы
Оборудование для энергосбережения
Системы отопления и водоснабжения и канализации

Отзывы про Компания Саяны Энерго Сервис на проспекте Ленина (287)

4.6
Саяны аферисты. Заключили договор с моими родителями пенсионерами.Квартира на меня паспорт в договоре мой, просрочен на момент заключения договора.где взяли паспортные данные вопрос. Спустя 6 лет с заключения липового договора пытаются вымогать деньги, бесконечно названивая и угрожая отключить газ.
Сотрудниками компании был заключён договор N 181-1370 от 6 марта 2020года с моей матерью, которая не является собственником квартиры, а просто проживает на правах регистрации. Мать в возрасте 82 года. В таком возрасте сами не ведают, что творят. Ладно, год оплатили, при этом не пользовались ни одной услугой. Пошел второй год. Договор пролангировали. Стали вновь получать квитанции. Эти квитанции не оплачивали. Связались с фирмой, объяснили ситуацию, вроде бы пришли к обоюдному согласию при условии, что мы оплачиваем долг, а они расторгают договор. Оплатили. Но очередная квитанция прилетела в почтовый ящик. Не порядочно, господа. Оплачивать больше не будем, а в ближайший месяц обращусь в суд .
Ни кому не рекомендую эту компанию.
Выражаю благодарность Шестакову Александру, мастеру ВКГО газовой компании "Саяны", за качественное обслуживание газового оборудования. Работа выполнена аккуратно и профессионально.
На данный момент оценка этой организации 1. Сегодня утром 03.04. 2021 г. супруга решила списать показания газового счётчика СГБМ1 -6 БЕТАР № 0390536 для оплаты газа. Показания счётчика на дисплее не высвечивались. Очевидно в нём вышла из строя батарейка. Решил ровно в 8ч. 05 мин. позвонить в эту контору. У меня с этой организацией заключён договор от 27. 11. 2020 г. на техническое обслуживание счётчиков газа, холодной и горячей воды. О чём имеется квитанция за №147702 В 8ч.02 мин. звоню по тел:228 88 00 на звонки никто не отвечает. Наконец таки ответила барышня по голосу лет 25. Я обрисовал ей ситуацию. А мне сейчас 75 лет. Вот вы в понедельник позвоните в службу газа что у вас не работает счётчик. Если вам дадут разрешение на его замену то позвоните нам и мы решим когда его заменить. Вопрос к руководству этой конторы? Почему я исправно платящий за обслуживание счётчиков в свои 75 лет должен куда то звонить и договариваться с кем то для того что бы мне заменили счётчик? За это я плачу плату этой организации за каждый счётчик, хотя технического обслуживания фактически нет. А мы ещё удивляемся взрывам в домах в России. Деньги получают все, а работать за них должны абоненты. Спасибо за такое КАЧЕСТВЕННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. Оценка 1
Вилков Владимир Николаевич - отличный специалист, который установил неисправность счётчика и поменял его быстро и аккуратно, а то так бы и жили со счётчиком, который врёт, причем в большую сторону

Как узнать график работы Компания Саяны Энерго Сервис на проспекте Ленина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 228-88-00

Компания Саяны Энерго Сервис на проспекте Ленина находится по адресу г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 93Г
3 этаж.