Пирожковая в Сормовском районе

Предложить телефон
Россия, г Нижний Новгород, тер ГСК Варя ул. Коминтерна 45, д 172

Про «Пирожковая в Сормовском районе»

Кафе Пирожковая сочетает в себе уютную атмосферу и вкусные пироги. Здесь Вы можете перекусить сытным пирогом с любым напитком. Также для Вас большой выбор первых блюд, горячего и салатов. Пироги из теста высшего сорта, используются только качественные продукты для начинки. Огромное количество начинок, как сладких так и мясных. Приветливый персонал обслужит Вас по высшему разряду. Тихая, спокойная музыка, удобное месторасположение столов делает атмосферу невероятно спокойной. Здесь всегда рады видеть Вас и слышать положительные отзывы и рекомендации к улучшению данного заведения.

Детское меню
Для детей
Комната для курения

Отзывы про Пирожковая в Сормовском районе (13)

Хожу сюда есть пирожки, если бываю рядом. Здесь дешево и вкусно. Большой выбор пирогов с разными начинками. Есть столики чтобы посидеть и поесть. Мне нравится пирог с морковью, он очень вкусный здесь. Советую эту пирожковую, тут вкусно как в детстве.
Иногда захожу в Пирожковую, когда гуляю в Сормово. Там недорого и очень вкусно. Мне нравятся пирожки с соленым огурцом и с картошкой, особенно когда они еще горячие. В среднем пирожок стоит около 20 рублей, это радует. Я еще беру сок, он стоит 10 рублей за стаканчик. А если мой молодой человек едет в Центр Сормова, то я частенько прошу его прикупить мне пирожков домой. И с удовольствием лопаю их с чаем дома. Пирожковая бюджетное местечко, туда можно зайти, если хочешь быстро перекусить. Из минусов могу отметить лишь то, что это заведение старовато. Ремонта там явно не хватает.
Регулярно покупаем там пироги, вкуснее всего на мой взгляд и популярнее - беляши. Можно иногда подъехать позавтракать - 100 рублей на двоих легко! Чай сладкий 7 рублей стоит, в общем бюджетно и довольно вкусно. Заведение прежде всего подходит пенсинерам и малоимущим. Насчет покупателей - да, к сожалению, далеко не все опрятны, девушек лучше не водить - могут закритиковать потом. Большие пироги ни разу не пробовали, но в них хлеба конечно многовато судя по внешнему виду на витрине. В общем иногда пользоваться можно.
бывала здесь пару раз. конечно не ресторан, но перекусить вкусно и бюджетно, тогда вам сюда.
Очень вкусненькие пироги, тесто пышное, всегда начинки достаточно. Ассортимент хороший из сладких и соленых пирогов. Компот, чай и сок, всё что нужно чтобы не было в сухомятку.
Для домохозяек, которые любят что то испечь и не парится с замесом теста, можно приобрести по демократичной цене уже готовое тесто. Почему то пироги из их теста не получаются такими же вкусными как у них. но многое зависит от духовки. Всегда много народа, но это и понятно, все кто шел мимо, особенно в обед, зайдут и купят пирожки.
Тётушки здесь работают достаточно приветливые. Улыбки не дождешься, но и плохого не посоветуют. не любят когда долго выбирают.
Достаточно часто заходим в эту пирожковую, когда бываем рядом. Очень нравятся вкусные пироги! На выбор предлагается много начинок, вкусное тесто! Пироги всегда пропечённые и изжоги с них не бывает! Действительно по-домашнему вкусно! Так же здесь можно приобрести тесто для пирогов - оно тоже всегда хорошего качества и свежее. В зале нам не очень нравится есть, т.к. всегда много народа и не совсем чисто, мы берём выпечку домой.
Пирожковая в Сормовском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел