Пирожковая в Сормовском районе в Нижнем Новгороде – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Нижний Новгород, тер ГСК Варя ул. Коминтерна 45, д 172
Район: Сормовский

Отзывы про Пирожковая в Сормовском районе (13)

Хожу сюда есть пирожки, если бываю рядом. Здесь дешево и вкусно. Большой выбор пирогов с разными начинками. Есть столики чтобы посидеть и поесть. Мне нравится пирог с морковью, он очень вкусный здесь. Советую эту пирожковую, тут вкусно как в детстве.
Иногда захожу в Пирожковую, когда гуляю в Сормово. Там недорого и очень вкусно. Мне нравятся пирожки с соленым огурцом и с картошкой, особенно когда они еще горячие. В среднем пирожок стоит около 20 рублей, это радует. Я еще беру сок, он стоит 10 рублей за стаканчик. А если мой молодой человек едет в Центр Сормова, то я частенько прошу его прикупить мне пирожков домой. И с удовольствием лопаю их с чаем дома. Пирожковая бюджетное местечко, туда можно зайти, если хочешь быстро перекусить. Из минусов могу отметить лишь то, что это заведение старовато. Ремонта там явно не хватает.
Регулярно покупаем там пироги, вкуснее всего на мой взгляд и популярнее - беляши. Можно иногда подъехать позавтракать - 100 рублей на двоих легко! Чай сладкий 7 рублей стоит, в общем бюджетно и довольно вкусно. Заведение прежде всего подходит пенсинерам и малоимущим. Насчет покупателей - да, к сожалению, далеко не все опрятны, девушек лучше не водить - могут закритиковать потом. Большие пироги ни разу не пробовали, но в них хлеба конечно многовато судя по внешнему виду на витрине. В общем иногда пользоваться можно.
бывала здесь пару раз. конечно не ресторан, но перекусить вкусно и бюджетно, тогда вам сюда.
Очень вкусненькие пироги, тесто пышное, всегда начинки достаточно. Ассортимент хороший из сладких и соленых пирогов. Компот, чай и сок, всё что нужно чтобы не было в сухомятку.
Для домохозяек, которые любят что то испечь и не парится с замесом теста, можно приобрести по демократичной цене уже готовое тесто. Почему то пироги из их теста не получаются такими же вкусными как у них. но многое зависит от духовки. Всегда много народа, но это и понятно, все кто шел мимо, особенно в обед, зайдут и купят пирожки.
Тётушки здесь работают достаточно приветливые. Улыбки не дождешься, но и плохого не посоветуют. не любят когда долго выбирают.
Достаточно часто заходим в эту пирожковую, когда бываем рядом. Очень нравятся вкусные пироги! На выбор предлагается много начинок, вкусное тесто! Пироги всегда пропечённые и изжоги с них не бывает! Действительно по-домашнему вкусно! Так же здесь можно приобрести тесто для пирогов - оно тоже всегда хорошего качества и свежее. В зале нам не очень нравится есть, т.к. всегда много народа и не совсем чисто, мы берём выпечку домой.
Всегда заходим в эту пирожковую, когда бываем в центре Сормова. Это у нас уже традиция. Заведение "сделано в СССР". Пироги здесь очень вкусные с разными начинками, каких только нет и всегда горячие. Можно просто купить тесто и испечь свой пирог дома. К пирогам продается компот, чай, кофе и разные соки на розлив. Народу в "Пирожковой" всегда много, но и очередь быстро продвигается и места за столиками быстро освобождаются.
В нашем городе практически нет пирожковых. А иногда так хочется вкусных пирогов. Нашли с мужем эту пирожковую, очень расхваленную. Впечатление осталось не очень. Не могу назвать эти пироги по-домашнему вкусными. И в самом помещении было очень много каких-то выпивох. Цены конечно приятные, но врядли еще туда пойдем.
как все-таки замечательно, что еще сохранились подобные заведения) они, может и покажутся кому-то малость "старомодными", но мне они напоминают мое беззаботное детство)
Эта самая, самая крутая пирожковая, с самого детства нежно её люблю! Чистая, аккуратная, уютная. Можно забежать посидеть и перекусить вкусненькими пирожками с чаем. Большой ассортимент начинок, можно купить как маленький пирожок, так и пирог побольше на не скольких человек. Всегда покупаю оптом эти пироги к какому ни будь семейному мероприятию, из не давнего 10 пирогов с луком и яйцом, 10 с картошкой и 10 с капустой обошлись мне в 480 р. Как минус, так и несомненный плюс этой пирожковой это очередь в кассу, значит есть спрос. Очередь, кстати, всегда очень быстро двигается, работают оперативно и кассиры и девочки, что собирают заказ. Мои 5 звезд пирожковой.
Я эту пирожковую помню ещё с детства! И моя бабушка её помнит и мои дети уже её знают. Там всегда можно вкусно и недорого покушать. Всегда всё свеженькое и тёпленькое, огромный выбор пирожков разных размеров, форм, начинок. Можно также в розлив купить сок или компот и за столиком прямо там покушать. Также есть где помыть руки и туалет. И да, почти всегда есть очередь в кассу и очередь к прилавку. Но всё равно Рекомендую.
Эта пирожковая существует еще с советских времен. И сама обстановка об этом напоминает. Зато здесь отменное качество, выпечка всегда пышная, вкусная, хорошо пропеченая. Можно купить просто тесто и печь что-то дома. Из готовых пирогов мне нравятся с морковью, капустой, с яйцами. Также на разлив продают компоты, прям как в старые добрый времена. Из кураги есть и еще какой-то. Очереди часто очень большие, все Сормово съезжается, причем сначала ты стоишь в кассу, потом столько же, чтобы получить пирожки. Есть несколько столиков, за которыми можно съесть купленное недонеся до дома. Ни с какими уличными слоеными пирожками и хлебзаводной выпечкой эти пирожки не лежат даже рядом как по цене, так и по качеству.
Это излюбленное место сормовичей. Пирожки разной формы (овальные, квадратные и теругольником), огромные пироги и маленькие пирожочки. Пекут с рыбой, с яйцом, с повидлом, с капустой, с картошкой, с луком, с мясом,с рисом, с яблоками, с курагой и т.д. Отдельное внимание заслуживают беляши с мясом, они очень вкусные. Единственный минус-это очереди, бывает 10-15 человек и более. Работают 2 кассы, сначала нужно очередь в кассу выстоять, а потом к прилавку. Но все-равно поставлю максимальную оценку, т.к. пирожки ОЧЕНЬ вкусные и цены не высокие.
Любим эту пирожковую всей семьей. Здесь самые вкусные пирожки, и выбор большой, каждый найдет себе по вкусу. Цены бюджетные можно сказать, большой пирог 80р.с капустой-яйцом, или с картофелем, примерно 120р.с мясом, маленькие - сосиска в тесте 25 или 26р., беляш 25р., с курагой, яблоками, картофелем, капустой, рисом в районе 16-18р.точно не помню, стакан сока примерно 10 рублей, чай рублей 7, кофе есть, компот. Была с месяц назад, поэтому цены точно не помню. А так есть еще пироги с рыбой, печенью, солеными огурцами, грибами, с зеленым луком-яйцом, морковью, с изюмом. Мы чаще берем беляши с томатным соком, сосиски в тесте и большие пироги домой. Столиков много, две кассы, очередь быстро двигается, но и народу днем всегда много, иногда приходится ждать столика. Пирожки всегда горячие, вечером только уже могут быть холодные. На столике есть соль, салфетки. Есть туалет и раковина, руки можно помыть после улицы. С детьми самое то перекусить, лучше чем всякие фастфуды или чипсы. Да и дома не надо возиться с пирогами.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел