Пляж на Гребном канале

Предложить телефон
Россия, г Нижний Новгород, наб Гребного канала, д 108А

Про «Пляж на Гребном канале»

Пляж на Гребном канале - прекрасное место для летнего отдыха всей семьей. В этом популярном месте для плавания и принятия солнечных ванн имеются лучшие условия для незабываемого отдыха. Пляж на Гребном канале содержит: кабины для переодевания, зонты и солнцезащитные козырьки, лавочки, туалеты. Перекусить, не покидая зону отдыха можно в компактных, но удобных кафе.Купить все необходимое также можно в магазинах. Для детей есть зона для игр и специальное место для плавания, отделенное и оформленное специальным оборудованием. Любителей спорта порадует наличие волейбольной сетки и поля под мини-футбол.

Отзывы про Пляж на Гребном канале (10)

Я бы не сказала, что это плохой пляж, он вполне нормальный. Песок довольно чистый. Места много. Сюда хорошо приезжать компанией на машине. Можно пожарить шашлычки, поиграть в бадминтон и просто позагорать на солнышке. А вот купаться я конечно не советую. Дно речки усеяно ракушками и можно сильно поранить ноги. Да и вода грязная какая-то. Так что сюда только для загара и веселого времяприпровождения можно приехать. Здесь еще есть пляж для нудистов, правда я не знаю где он конкретно находится. Но знакомые на нем были. Кому интересно, летом можете поискать нудистский пляж.
Не рекомедую купаться здесь. Как-то раз покупался здесь денек, заработал отит. Вода реально грязная, потому что здесь как бы запруда и она стоячая, то есть даже в грязной реке Волге вода чище из-за того что есть течение. Здесь вроде бы единственный в Нижнем Новгороде нудистский пляж, ну вот для них и можно оставить это местечко - нежелательно ходить на пляж с детьми.
Местечко просто ужасное, муж как- то решил порыбачить недалеко от пляжа. Такой грязи и столько мусора вблизи пляжа и на самом я не видела давно. Разуваться, мне кажется, здесь вообще небезопасно, потому как весь песок просто усеян не только мелкими стекляшками, но и "розочками" от бутылок. Грязь, бумажки, огрызки, прокладки - о ужас, как здесь вообще можно находиться?! А вода - вообще отстой, в полном смысле этого слова! Но людей много, компании с детьми и собаками. Наверно, нужно ну очень много выпить, чтобы всего этого вокруг себя не замечать.
Пляж ужасен. Единственное, что тут можно делать - это найти маленький-маленький чистый участок песка и позагорать, купаться тут никому не советую, вода очень грязная, постоянно что-то плавает. Неприятно. И неизвестно еще какую заразу подцепить можно. Переодевалки тоже все засраны, упаси боже к ним прикоснуться, мусор, использованные прокладки... Помню, лет 7 назад я тут купалась, сейчас - ни за что.
Пляж ужасный и неприятный. Много мусора и всяческого хлама. Вода жуткая, в масляных разводах - как там разрешают купаться детям, мне непонятно, вероятно у людей неубиваемый иммунитет. Наша собака по глупости глотнула этой воды - бедное животное мучалось полночи, выгибая живот и скуля - такое было с ним впервые. Но народу там много, так как в городе мало альтернатив.
Грязно... Что еще добавить и снова грязно и на песке и в воде, даже порой заходить в воду неприятно. Лет 10 назад был еще хорошим, а теперь превратили его в помойку, обидно. Ехать туда неудобно. а еще эта лестница, на которой только ужастики снимать, тащишься вниз, ступеньки половину непонятно что, лично мне жутко и страшно.Дальше от помойки пляж нудистский и для секс меньшинств, он чуть почище, но ходить туда тоже желания нет. Не отношусь ни к первым, ни к последним. да и близость секс меньшинств настораживает, какое-то неприятное ощущение, может я конечно и не права, сразу приношу извинения. Очень надеюсь, что пляж восстановят и он станет хотя бы на уровне 2000 годов, когда еще приятно было там отдыхать.
Очень неухоженный, грязный, неприятный пляж. Съездили один раз с семьей, и были просто в шоке - такой грязищи я давно не видела, не было даже ни одного чистого участка, где можно было бы расположиться. Причем когда мы ехали, то машин было так много, что даже встать было негде. Я просто не понимаю ради чего столько народу туда стремится. Настроение плсле посещения этого пляжа очень испортилось. Никому не советую!
Я вот тоже удивляюсь всегда там много народу. И ходят как раз видимо эти поросята, мусор просто везде!!!!я не рискую на каких пляжах купаться. Мужчины наши немного освежились, если это так можно назвать. И сразу домой. Само место, расположение неплохое, если бы его довели до ума.
ужас -ужас, а не пляж....наткнутся в песке на шприц не составит труда, выловить резиновое изделие №1 также, ими в общем то и усыпана дорога к пляжу, где обычно паркуются машины....добраться, кстати, до пляжа, нормально можно только на авто - пешком ходить девушкам не советую, это просто опасно при всем этом, народа там всегда хватает...как никак единственный пляж в центре города....
Захотелось как-то вечером, довольно поздно, освежиться. Приезжаем - красота. Народа уже немного, на улице не так душно, настроение поет в предвкушении. Сбегаем с теплой горки (внимательно при этом поглядывая под ноги дабы не наступить на стекляшку)и ..... встаем в недоумении, КАК ТАМ ЛЮДИ ПЛЕЩУТСЯ В ЭТОМ МАЗУТЕ???????????????????? Дотрагиваюсь до воды пальцем ноги, и от пальца замечательные такие радужные круги расходятся .... ЖЕСТЬ. Пришлось шлепать в зону нудистов, хоть почище и вечер. Рассматривать Гребной как пляж теперь вообще нет никакого желания.
Пляж на Гребном канале на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка