Пляж на Гребном канале

Предложить телефон
Россия, г Нижний Новгород, наб Гребного канала, д 108А

Про «Пляж на Гребном канале»

Пляж на Гребном канале - прекрасное место для летнего отдыха всей семьей. В этом популярном месте для плавания и принятия солнечных ванн имеются лучшие условия для незабываемого отдыха. Пляж на Гребном канале содержит: кабины для переодевания, зонты и солнцезащитные козырьки, лавочки, туалеты. Перекусить, не покидая зону отдыха можно в компактных, но удобных кафе.Купить все необходимое также можно в магазинах. Для детей есть зона для игр и специальное место для плавания, отделенное и оформленное специальным оборудованием. Любителей спорта порадует наличие волейбольной сетки и поля под мини-футбол.

Отзывы про Пляж на Гребном канале (10)

1.6
Я бы не сказала, что это плохой пляж, он вполне нормальный. Песок довольно чистый. Места много. Сюда хорошо приезжать компанией на машине. Можно пожарить шашлычки, поиграть в бадминтон и просто позагорать на солнышке. А вот купаться я конечно не советую. Дно речки усеяно ракушками и можно сильно поранить ноги. Да и вода грязная какая-то. Так что сюда только для загара и веселого времяприпровождения можно приехать. Здесь еще есть пляж для нудистов, правда я не знаю где он конкретно находится. Но знакомые на нем были. Кому интересно, летом можете поискать нудистский пляж.
Не рекомедую купаться здесь. Как-то раз покупался здесь денек, заработал отит. Вода реально грязная, потому что здесь как бы запруда и она стоячая, то есть даже в грязной реке Волге вода чище из-за того что есть течение. Здесь вроде бы единственный в Нижнем Новгороде нудистский пляж, ну вот для них и можно оставить это местечко - нежелательно ходить на пляж с детьми.
Местечко просто ужасное, муж как- то решил порыбачить недалеко от пляжа. Такой грязи и столько мусора вблизи пляжа и на самом я не видела давно. Разуваться, мне кажется, здесь вообще небезопасно, потому как весь песок просто усеян не только мелкими стекляшками, но и "розочками" от бутылок. Грязь, бумажки, огрызки, прокладки - о ужас, как здесь вообще можно находиться?! А вода - вообще отстой, в полном смысле этого слова! Но людей много, компании с детьми и собаками. Наверно, нужно ну очень много выпить, чтобы всего этого вокруг себя не замечать.
Пляж ужасен. Единственное, что тут можно делать - это найти маленький-маленький чистый участок песка и позагорать, купаться тут никому не советую, вода очень грязная, постоянно что-то плавает. Неприятно. И неизвестно еще какую заразу подцепить можно. Переодевалки тоже все засраны, упаси боже к ним прикоснуться, мусор, использованные прокладки... Помню, лет 7 назад я тут купалась, сейчас - ни за что.
Пляж ужасный и неприятный. Много мусора и всяческого хлама. Вода жуткая, в масляных разводах - как там разрешают купаться детям, мне непонятно, вероятно у людей неубиваемый иммунитет. Наша собака по глупости глотнула этой воды - бедное животное мучалось полночи, выгибая живот и скуля - такое было с ним впервые. Но народу там много, так как в городе мало альтернатив.
Пляж на Гребном канале на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка