8 (831) 415-18-188 (831) 415-18... — показать

Развлекательный центр Победа в Нижнем Новгороде

8 (831) 415-18-188 (831) 415-18... — показать
г Нижний Новгород, ул Бекетова, д 38
Район: Советский

Про «Развлекательный центр Победа в Нижнем Новгороде»

В развлекательном комплексе Победа, расположенном на Бекетова, существует много направлений для развлечения взрослых и детей: бильярд, боулинг, караоке, дискотеки 80-х и 90-х, подвижные игры, викторины, услуги аниматора. В Победе функционируют два бара и ресторан, состоящий из большого зала с танцполом и компактного тематического каминного зала. К услугам посетителей предложено богатое меню из блюд русской, европейской и японской кухонь. В Победе организовывают любые торжественные мероприятия на высшем уровне. Главное преимущество этих банкетов - разнообразие развлечений и возможность перемещаться по всему комплексу. В Победе действует конференц-зал.

Кухня 3
Бизнес-ланч
Живая музыка
Парковка
Паровой коктейль

Отзывы про Развлекательный центр Победа в Нижнем Новгороде (15)

3.9
Недавно были в Победе в боулинге, ходили с друзьями поиграть на моё день рождение... Было заказано 3 дорожки, так как говорилось, что на одну дорожку разрешено записать только 5 человек, по факту это оказалось не так, на одну дорожку можно было записать сколько угодно человек! Ну это не суть важно... Вообщем проиграв 30 минут. одна дорожка у нас зависла и её стали ремонтировать... Минут 30 мои гости, которые играли на той самой сломанной дорожке, сидели просто так, не знали куда себя деть, потом мы распределились по двум оставшимся у нас дорожкам, и пошли решать вопрос о неработающей 3ей... Администрация заведения ничем нам помочь не смогла, кроме как отказать другим людям в обслуживании и дать нам ещё одну другую дорожку (которую люди, как мы поняли, бронировали у них заранее), время со сломавшейся дорожки нам перенесли на новую... И в итоге, когда на двух дорожках, работающих всю игру, закончилось время, на 3ей его ещё было 40 минут моим гостях приходилось ждать доигрывающих! Это всё было жутко неудобно, мы не доиграли в итоге, а просто плюнули на этот боулинг и ушли... Лично у меня, у именинницы , настроение было испорчено... =(
Победа раньше был довольно таки дорогой клуб для людей с достатком выше среднего. Боулинг зал, неплохой ресторан, ночная дискотека. Довелось там повсюду побывать, нравилось. В последние годы он как то схлопнулся. Боулинг как боулинг, ничего особенного. Сама я играть не люблю, предпочитаю быть группой поддержки. Детей еще с этим видом досуга не ознакомила. Могу сказать то, что однозначно Победе требуется обновление, как внутренней отделки, так и внешней, потому что на фоне возрастающей конкуренции этот клуб уже потерялся.
этот РЦ существует очень давно, но мы обычно приезжаем сюда только чтобы поиграть в боулинг. в будние дни с 14 до 18 действует скидка, час стоит 450 рублей. последний раз приезжали именно в это время, с детьми за 2 часа отдали 900 рублей, ну плюс соки, кофе, получилось бюджетной. можно предварительно заказать дорожку по телефону или даже выбрать. с детьми нам забронировали специально с поднимающимися бортиками, я и не знала что такие бывают. поиграли с удовольствием, даже 5- типа летний ребенок
Посещала "победу" только по нужде поиграть боулинг.хотя так же есть и ресторан,где можно уютно посидеть. Зал для боулинга не большой,свет мне показался уж каким то совсем приглушенным,какая то интим обстановка по метанию шариков.. столики недалеко от дорожек расположены. Данное заведение предлагает меню,где можно покушать или перекусить.цены выше среднего. Персонал периодически появляется в поле зрения. В гардеробе без проблем можно получить спец.обувь.всё аккуратно,в ящичках,есть диван где можно переобутся. На первом этаже есть кафэшечка,где можно мило посидеть.
Ходил в боулинг несколько раз. Выдают специальную обувь, всегда есть нужный размер. Шары тоже любого веса. Уютные столики, разные блюда от закусок до горячих блюд и отзывчивый персонал, музыкальное сопровождение. Для детей выдвигают специальные бортики. Боулинг в "Победе" отличный.

Частые вопросы про Развлекательный центр Победа в Нижнем Новгороде

Как узнать график работы Развлекательный центр Победа в Нижнем Новгороде ?

Пн: 11:00 - 00:00, Вт: 11:00 - 00:00, Ср: 11:00 - 00:00, Чт: 11:00 - 02:00, Пт: 11:00 - 02:00, Сб: 11:00 - 02:00, Вс: 11:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 415-18-18, +7 831 412-10-22, +7 831 412-15-21

Развлекательный центр Победа в Нижнем Новгороде находится по адресу г Нижний Новгород, ул Бекетова, д 38.

Развлекательный центр Победа в Нижнем Новгороде на карте