8 (910) 384-30-158 (910) 384-30... — показать

Премьер-Консалтинг, кадровое агентство

8 (910) 384-30-158 (910) 384-30... — показать
г Нижний Новгород, ул Родионова, д 5

Про «Премьер-Консалтинг, кадровое агентство»

КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО ПРЕМЬЕР-КОНСАЛТИНГ  В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ПРЕДЛАГАЕТ ДОСТУПНЫЕ ДЛЯ МАЛОГО БИЗНЕСА  УСЛУГИ ПОИСКА И ВЕРБОВКИ НЕОБХОДИМЫХ СОТРУДНИКОВ С РАСШИРЕННОЙ ГАРАНТИЕЙ

- Мы стремимся быть первым, выгодным и удачным выбором клиента. По данным Минтруда, сегодня ощущается большая нехватка IT–специалистов, инженеров и высококвалифицированных рабочих, грамотных бухгалтеров. Спрос на них заметно превышает предложения. Обратившись в кадровое агентство Премьер-Консалтинг в Нижнем Новгороде, вы сможете рассчитывать на скорейшее решение ваших кадровых вопросов.  Узкая специализация в сфере финансового и промышленного рекрутинга позволяет нам предоставлять работодателям лучший отраслевой сервис, высокий процент закрытия вакансий и адекватную стоимость услуг. Подробности на нашем сайте.

Отзывы про Премьер-Консалтинг, кадровое агентство (5)

ООО «Гелион» выражает благодарность сотрудникам КА Премьер-Консалтинг и лично Заиграеву Александру Феоктистовичу за оперативно и качественно проведенную работу по подбору кандидатов на наши вакансии. Особо хочется отметить высокий профессионализм Ваших сотрудников, внимательное отношение к нашим пожеланиям и корпоративным требованиям, компетентность в выявлении профессиональных и личностных качеств кандидатов. Мы готовы рекомендовать ООО «Агентство «Премьер-Консалтинг» как надежного партнера и эксперта на рынке кадровых услуг
ООО МКА-Логистик на протяжении ряда лет сотрудничает с кадровым агентством Премьер-Консалтинг в вопросах кадрового сопровождения. У каждой компании по мере роста возникает необходимость в быстром подборе хорошего персонала. В свое время мы обратились в кадровое агентство «Премьер-Консалтинг» по рекомендации и убедились, что не зря. Хотим выразить благодарность компании "Премьер-Консалтинг" за плодотворное сотрудничество и, в свою очередь, рекомендуем эту компанию для решения задач по подбору персонала
Общество с ограниченной ответственностью «Производственно коммерческая фирма «АРАКС» сотрудничает с кадровым агентством Премьер-Консалтинг с июня 2012 года. За период нашего сотрудничества компания «Премьер-Консалтинг» зарекомендовала себя как надежный партнер. Подбор персонала осуществлялся оперативно, с соблюдением требований, предъявляемых нами к специалистам. Мы удовлетворены сроками исполнения и качеством работ. Также хотелось бы отметить индивидуальность подхода к каждой вакансии, что позволяло добиться лучшего результата работы. Мы рекомендуем агентство «Премьер-Консалтинг» как надежного партнера и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в области подбора персонала.
Нижегородский производственно-коммерческий центр «МИЗ», в лице Директора Листкова Артемия Александровича, благодарит ООО «Агентство «Премьер-Консалтинг» за сотрудничество и профессиональную помощь. На протяжении ряда лет мы периодически обращаемся в кадровое агентство Премьер-Консалтинг по поводу поиска необходимого персонала и особо отметим внимание и понимание к требованиям заказчика и адекватные сроки исполнения заявок. Рекомендуем кадровое агентство Премьер-Консалтинг как эффективного партнера.
Общество с ограниченной ответственностью ТД «КабельМаш НН» выражает благодарность сотрудникам кадрового агентства Премьер-Консалтинг за качественный подбор персонала для нашей организации. При поиске и отборе сотрудников консультанты «Премьер-Консалтинг» продемонстрировали знание специфики работы отрасли. Подобранные специалисты полностью соответствовали предъявляемым нами требованиям. Мы удовлетворены сроками исполнения и качеством проделанной работы. Желаем Вашей Компании успешного развития, и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Премьер-Консалтинг, кадровое агентство на карте